Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прикольная история - Страница 8 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Прикольная история
Tierdaal Дата: Суббота, 2008-05-10, 12:47 PM | Сообщение # 106
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
неть, это хороший смайлик)

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 0:03 AM | Сообщение # 107
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Офисная молитва

Отче наш, иже еси в офиси.
Да будет лёгок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе, так и дома.
Отгул насущный дай нам на сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши,
Как мы прощаем начальству нашему.
И не введи нас в понижение.
Но избавь от сверхурочного.
Ибо есть твоё царствие в повышении жалования
И сокращения трудового дня.
И подай нам асю, иже без неё не есть сия работа царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов,
Чтобы гореть ему синем пламенем.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису,
Ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи, в трудные часы забвения утреннего,
Дай силы преодолеть тяготы головные.
Сделай, Отче, весь мир зелёным,
Ибо зелёный лучший в мире твоём,
Как и цвет американских рублей.
Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.
И возьми за это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
Во имя контрола, альта и святого делета.
Резет.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Вторник, 2008-05-13, 3:53 PM | Сообщение # 108
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Прикольчики из чатов

Phoenix 16:47 вчера на работе прикалывался... мальцу на сварочной маске маркером написал "йа сварщег", так просто не видно надпись, её видно только когда он варить начинает, причём только ему... он начинал варить и ржал гад smile

Менеджер (уткнувшись в комп, бормочет под нос): пипец....
Рук. проекта: что такое?
Менеджер: нашу презентацию читаю....

Ocean: Я третий раз за сегодня сую палец в работающий вентилятор. Третий раз больно.
Petya: пипец но со временем должен привыкнуть
Ocean: Вот и я думаю...

Poni: Пони ищет работу... Седня, час назад мне директор сообщил, что меня и еще одну дефачку из Одесского филиала сокращают ввиду чего-то там..
CaloeD: а что вы могете? И скока денег вам надо?
Poni: Калоед - я многа че могу... А денег мне надо минимум 200.
CaloeD: блин, не ожидал такого превратного восприятия моего ника, это же транслит, а не английский!

sadaist: да фигня это, про внешний вид Одминов )
хххх: ну-ну, вот в чём ты щас?
sadaist: эээ, в футболке и трусах
хххх:а что пьёшь
sadaist : пиво
sadaist: ёпс..

Уволен по ст.105 УК РФ (убийство ген. директора)

из одного чата с народ.ру)
(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...(3): ну вы мля.

- У моего гитарного усилка ручка громкости имеет 2 положения: выключено и участковый.

Mashunya: Коля,я с твоего стола уронила такую коробочку железную плоскую, тяжелую...Она рядом с разобранным компьютером лежала...А что теперь будет?
Devil Drums: У тебя, Машуня, сегодня вечером будет черепно-мозговая травма.

xxx: Блин, у меня винт так захламлен, ниче не найти.
yyy: Эт еще ниче, у мну в папке с проектами как-то при попытке создать папку с названием jsfdklk винда сказала что такая прпка уже есть... После этого я весь обеденный перерыв разгребал эту свалку.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Вторник, 2008-05-13, 7:56 PM | Сообщение # 109
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Tierdaal Дата: Среда, 2008-05-14, 5:11 AM | Сообщение # 110
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
последняя цитата эээх...

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:29 PM | Сообщение # 111
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Настоящее
Для того чтобы понять ценность одного года, поговорите со студентом завалившем сессию.
чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть-чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшему серебряную медаль на Олимпийский играх.
Каждая секунда нашей жизни – на вес з олота.
Вчера – уже история.
Завтра – вообще непонятно что.
Сегодня – это дар, поэтому оно и зовется настоящим.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Lady_Vamp Дата: Пятница, 2008-05-23, 5:15 PM | Сообщение # 112
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
biggrin

 
Yzy Дата: Среда, 2008-05-28, 10:57 PM | Сообщение # 113
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Ещё прикольчики

xxx:Купил вчера курицу, на ней надпись: забита по законам шариата. Счаз Сижу, думаю за что ее так?
yyy: супружеская неверность?

одна коллега из банка сегодня прислала такой прикол:
"У меня сегодня диалог на работе.
Звонок от Compliance Officer (в свете противодействия отмыванию денег).
СО: Вы мне не ответили на запрос по-поводу клиента ххх, который получил платеж на н-сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
Я: Ну он (клиент) вообще-то полиэтиленом торгует.
СО: В Колумбию??
Я: А что? Ну труп там завернуть, наркотики расфасовать...
Больше вопросов не было..."

Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришел домой, а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришел менеджер, сказал: «нормальные мандарины» . Я сказал если при мне сожрешь их, то я уйду и беспокоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говорит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины, так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.

sibelis : ... из характеристик клея : быстро схватывает !
...медленно отпускает wink

Александр: привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
Маргарита: такого созвездия не существует. есть созвездие Орион)
Александр: я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
Маргарита: его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — «подмышка»)
Маргарита: ты умеешь делать комплименты))

ххх:Говорят если долго смотреть
на список отчисленных,то можно увидеть
свою фамилию



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Tierdaal Дата: Четверг, 2008-05-29, 3:58 PM | Сообщение # 114
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
rais Дата: Четверг, 2008-05-29, 8:39 PM | Сообщение # 115
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Yzy Дата: Четверг, 2008-05-29, 10:36 PM | Сообщение # 116
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Работаю я в гостиннице. В каждой комнате установлены сейфы, размером в микроволновку, для ценных вещей. Менеджер звонит мне на пост и говорит, что одна гостья позвонила и попросила о помощи в ее комнате. Пришёл, - мол, в чём проблема, а американка (гостья) говорит, показывая на сейф:
- Я хотела согреть еду, поставила в микроволновку, а она закрылась и я её не могу открыть!
Я был в ауте.

Lilia
Quote
Захотел попить молока. Открываю холодильник - смотрю стоит 2-литровая бутылка из-под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано "святая вода". Отодвигаю ее, беру молоко. На нем тоже наклейка - батиным почерком - "святое молоко". Улыбнуло. Попил, ставлю обратно. Пока ставил, увидел 3-литровую банку с наклейкой "святые огурцы". Батя отжог!

Никон
Quote
Спрашиваю я вечером сына:
- А вы в садике деретесь?
- Да!
- И кто побеждает?
- Обычно воспитательница!

Юра
Quote
Вчера, сразу после окончания голосования на Евровидении, вышел на лестницу покурить. Мозг, перегруженный попсой, ловит какое-то пение во дворе. Что-то знакомое. Думаю, - неужели Билана поют?! Открыл форточку, прислушался - ан нет: "Кино", "Мы ждём перемен". Эта музыка будет вечно!

Dimus
Quote
Рассказал мне эту историю один оленевод из села Ловозеро, Мурманской области. Провел он три месяца на пастбище со стадом. Ну, понятно, еда - на костерке, по нужде - за кочку, спать - в палатке. Приезжает домой. А жена ему и говорит:
- Милый, у меня завтра выходной, давай съездим куда-нибудь на природу, а?

Игорь Ягупов
Quote
Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить. Вот и наш пятилетний сынок захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться. Наступил день улова! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи:
- Почистите.
Не слишком радостная добычей сына, я отвечаю:
- Сам ловил, сам и чисти!
И тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе:
- Я наловил! Я принёс! Вы хоть что-то можете сами сделать?!

Макарова Ольга
Quote
В русский магазин в пригороде Вашингтона заходит негр, что уже интересно. Поскольку незадолго до этого какой-то другой негр заскочил в магазин, что-то там схватил и смылся, то тетки за прилавком смотрят на него насторожено... Тот ходит по магазину, рассматривает товары, что-то кладет в корзинку. Подходит к прилавку и говорит:
- Сало есть?
Тетки офигевают и начинают показывать какое есть сало. Он:
- Та ни! Какое ж це сало, це ж бэкон. Вы мне дайте такое сало, якое я у Харкиви ил!

Bony
Quote
На острове Реюньон (французская территория) есть некий метеостенд, который должен информировать любопытных туристов о погоде на сегодняшний день. Он выглядит следующим образом: на веревке подвешана тяжеленная галька и к ней даны соответствующие пояснения:
- Галька мокрая – идет дождь.
- Галька сухая – дождя нет.
- Тень от гальки – солнечно.
- Белое пятно на гальке – идет снег.
- Гальку не видно – туман.
- Галька качается – ветер.
- Гальку подкидывает вверх – землетрясение.
- Гальки больше нет – циклон.

Ignat
Quote
Давняя история. Когда нашему ребенку исполнилось 4 годика, захотелось ему младшего родственника. Долго приствал ко мне "Мама, ну роди мне сестричку!". Так как маленький в планы пока не входил, но и отказать не хотелось, я объяснила ему, что она еще должна вырасти у меня в животике. После чего начались приставания типа "Ну когда же?" Снова аккуратно объясняю, что сначала папа должен подарить мне зернышко, оно будет там расти и вырастет сестричка. Ответ нашел сразу: "А ты потряси папу за колосок, пусть его зернышко быстрее созреет!" Папа не устоял... PS. К слову, через год родился братик и старший был замечательной нянькой!

Valentina



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Пятница, 2008-05-30, 8:39 AM | Сообщение # 117
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Yzy Дата: Понедельник, 2008-06-02, 11:19 AM | Сообщение # 118
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Прихожу к знакомым в гости как-то. Смотрю, у них дверца холодильника гирей гимнастической 32-килограммовой подперта. На мой вопрос поясняют: кот забирается на холодильник, открывает, упираясь лапами, дверцу, сбрасывает яйцо с ячейки на пол и слизывает. Дверь, естественно, не закрывает. Причем, менее тяжелую гирю откатывает.

Кирилл Савельев
Quote
В электричке. На очередной станции двери открываются и в вагон вползает милиционер. Именно вползает, ибо пьян до крайней стадии. Народ наблюдает, как тело пытается принять вертикальное положение. Бабушки-дедушки ворчат: "форму позорит, в наше время такого не было" - как обычно, вобщем. И тут по громкой связи прокручивают объявление о том, как надо и не надо вести себя в электричке. Заканчивается оно такой фразой: "В целях вашей безопасности, поезд сопровождается сотрудниками милиции".
Общая истерика в вагоне.

Валерий
Quote
Сижу в кафе. Напротив за столиком – мужик. С мобильным и hands-free, разумеется. Разговаривает с дамой, о чем свидетельствует его шоколадные интонации и наклоненный к тарелке нос, - чтобы, стало быть, другие не слышали. А мне слышно:
- Да, рыбка моя, что у тебя случилось? Жарко рыбке? Рыбка прилегла?
- Ну ничего, я скоро буду, рыбонька. Нет, кушать не буду.
- Ну почему, люблю. Да, рыбонька, очень-очень... Нет, кушать все равно не буду.
- Да, да, рыбка, потерпи еще немножко, уже скоро...
И т.д., и т.п. И все это, сосредоточенно глядя в тарелку. А на тарелке скорбно лежит тушка форели - лежит и смотрит на мужика печальным жареным глазом.

Katerina
Quote
Недавно я своей племяннице (ей 5 лет, Настя зовут) читала книгу про девочку, которая боялась выходить на улицу ночью, потому что в дупле на дереве жил филин и громко ухал, ну там подробно было написано, какие звуки он издавал. Прошло несколько дней и мама говорит Насте:
- Настюнь, сегодня мы будем варить уху.
Настя как-то странно посмотрела на маму, покрутила у виска и с явным возмущением сказала:
- Из филина что ли?

Оля
Quote
Один товарищ у меня по жизни в инвиз-листе. Захожу как-то в аську, и тут раздается звонок от этого человека:
- Ты зашел только что в аську?
Ну я, естетсвенно, блюду конспирацию, говорю, что нет. Спрашиваю, в чем дело.
- Понимаешь, только что твой контакт мигнул зелененьким, а потом снова стал красненьким!
Я, осознав косячность проги, которая, видимо, разрешения применяет после коннекта, начинаю выкручиваться:
- Ну, Рома, спасибо огромное! Не знаю, что это, но я на всякий случай сменю пароль, вдруг сперли...
Рома этот интересуется:
- А ты не знаешь, отчего такое бывает?
Я, естественно, говорю, что вообще не представляю, и спрашиваю, почему его это так интересует. Ответ убил:
- Понимаешь, у меня так почти весь контакт-лист мигает!

Alexey
Quote
Стоял рядом, и слышал собственными глазами.
На работе, во время обеденного перерыва вся бригада собралась в комнате приема пищи. И пока все разворачивали свои пакетики с едой, вели непринужденный разговор. Тема была о домашних любимцах. О котах. Одна восхваляла своего кота за то, что он сам умеет открывать дверь на кухню. Мол, повисает на ручке двери и своим весом открывает защелку замка. Другая утверждала, что ее кот, когда приходит с прогулки, залезает по косяку двери и носом нажимает на звонок... Слесарь Михалыч все это выслушал, а потом выдал:
- Всё фигня... У моего кота свои ключи есть!

Александр
Quote
Лет 10 назад решил научить свою маму "лазить в инет". Тогда стоял обычный диалап модем. И было у меня на рабочем столе два подключения - "провайдер" (собственно, связь с интернетом) и "мусян" (мой друг). Первое время, видимо мама успешло подключалась через провайдера. И вот, однажды подхожу к ней, смотрю - окрывает браузер и запускает соединение "мусян"! Стою, не шевелюсь. Модем пропищал номер. Гудки. На том конце провода взяла трубку бабка моего друга, в модеме, естественно, слышен голос "Алле? Слушаю вас!". На пол секунды моя мама подвисла... Не растералсь, подвинулась ближе к монитору и говорит, видимо, браузеру: "Ааа, у вас так теперь? Мне, пожалуйста, в,в,в, мейл, ру!"

Sabrina
Quote
Сегодня подруга рассказала.
Мама сегодня идет мимо плаката и показывает рукой:
- Смотри, какой-то ДилАн уже появился, пока Билан на Евровидении!
Я в покатуху! Cмотрю - там Боб Дилан в шляпе напечатан!

Маша
Quote
Сижу на работе, уткнулась в свои бумажки. Заходит наша секретарь - это я слышу по голосу. Я, не поднимая головы, спрашиваю у нее:
- Вика, директор свалил уже?
В ответ тишина и какое то шипение. Я опять повторяю свой вопрос. Вика мне возмущенно так отвечает:
- Света, ну ты уже совсем!
Я удивленно поднимаю голову голову на такой ответ... И что же я вижу - стоит директор, ехидно улыбаясь, и говорит мне:
- Нет еще, директор не свалил!
Это было нечто.

светик



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Понедельник, 2008-06-02, 11:32 AM | Сообщение # 119
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Yzy Дата: Вторник, 2008-06-10, 11:48 AM | Сообщение # 120
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне не напиться!
проснуться у тром в СВОЕЙ кровати.ОДНОЙ!!!
помоги не потерять имидж деловой женщины!
не набить морду начальнику !и не сесть попой в салат!
не потерять вещи(и себя в том числе)!
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!не звонить!
и главное не признаваться никому в любви!(во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!

а если шо и натворю....,
то сотри мою память навеки веков!)))



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Поиск:


Copyright Neutral Clan