Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прикольная история - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Прикольная история
Yzy Дата: Вторник, 2007-05-15, 12:04 PM | Сообщение # 16
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Сидел я в сети... и один знакомый скинул мне ссылку на флешку одну... знаете... я так давно не грузился и не настольгировал... все кто родился до 90-ых годов, досмотрев доконца флешку меня поймут наверное... лично у меня даже слезу вышибло... Ностальгия по прошлой жизни.


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)



Редакция Lady_Vamp - Суббота, 2007-07-21, 1:15 PM
 
Yzy Дата: Пятница, 2007-07-06, 11:08 AM | Сообщение # 17
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Ктонить напишите чёнить, иначе перекосячило вон как... не даёт ссумировать ответы мои ту...


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Среда, 2007-08-01, 11:22 AM | Сообщение # 18
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Origin: Иисус изменил твою жизнь. Сохранить? (Да/Нет)?


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:50 PM | Сообщение # 19
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Кот и гениталии

Всё, что я расскажу - истинная правда!

Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так.

Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве - мать его, всея Руси. Произошли эти леденящие кровь события не так давно - двенадцать лет назад.

Итак,в одной из квартир города Киева, в виду общесовкового дефицита лака для пола, обычный семьянин в обычных, в то время, семейных трусах натирал полы мастикой. Он стоял на одной ноге, а второй своей ногой с надетой на нее щеткой тер пол. Тем, кто знаком с конструкцией семейных трусов отечественного производства, не нужно обьяснять, что происходило с гениталиями нашего героя в процессе шарканья одной ногой по полу. Они телепались. Да, да - именно телепались самым обычным, ритмичным образом.

Все было бы хорошо, если бы наш герой не был любителям животных. К несчастью, дома у него жил кот. Который, в виду полной несвободы выхода из городской квартиры, нравом обладал отвратительным, что было, к тому же, усугублено врожденным хищническим инстинктом.

Кот находился в комнате. Кот следил за хозяином. Кот видел что-то маняще подергивающееся под тканью трусов. И, может быть, кто знает, кот молился своему кошачьему богу и до последнего боролся с дремучими инстинктами. Теперь мы знаем: у него не получилось - он не выдержал.

Он прыгнул и острыми когтями (зубами, деснами) вцепился своему кормильцу в гениталии. Нечеловеческий вопль кормильца, бешеный мяв отрываемого от гениталий кота и звук падения поскользнувшегося на мастике тела был услышан сознательными соседями, которые после нескольких минут звонков в дверь позвонили на работу жене проходимца, который по их мнению, в ее отсутствие развлекался с любовницей, оглашая территорию оргазменными криками.

Примчавшаяся на зов жена, увидев окровавленного мужа, лежащего с надетой на ногу щеткой (падая, он ударился головой о батарею, раскроил себе череп и потерял сознание), вызвала скорую. Прилетевшие на вызов санитары привели пострадавшего в сознание, взгромоздили тело на носилки, и вышли на лестницу.

Надо добавить, что проишествие это происходило в "хрущевке", т. е. никакого лифта не было. Каждый, кто хоть раз пытался спустить по лестнице хрущевскоого творения какой-нибудь предмет длиной более 2-х метров (носилки + ручки + толщина санитаров) может представить, как тяжело было труженикам "красного креста" выполнять свой долг.

Чувствуя себя в неудобном положении (все-таки мужчина, которого тянут на себе как бабу, чувствует себя неловко) пострадавший решил рассказать санитарам, как все произошло. Должно быть, санитары обладали слишком живым воображением. Гомерический хохот потряс парадное. Носилки упали на цементрые ступени, что стоило нашему герою еще трех ребер. В таком вот виде он и был доставлен в больницу скорой помощи.

К счастью, у него хватило ума рассказать эту историю маминой подруге после того, как она уже сделала ему все необходимые процедуры.

Мораль: Язык твой - враг твой.

Храните гениталии в недоступном для животных и детей месте.

Автор неизвестен



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Вторник, 2007-09-18, 9:52 PM | Сообщение # 20
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Брюки из кустов

Произошла со мной одна история.

У меня есть собака и есть у нее привычка: она мне вещи приносит когда я одеваюсь.

Вот однажды решили мы прогуляться по парку, моя собака была спущена с поводка, я встретила подругу и заболталась с ней, вдруг из кустов послышались дикие крики с элементами нецензурной брани сначала мы ни чего не поняли потом мы глянули на собаку она по своей привычке принесла мне брюки но это были мужские штаны вместе с трусами и носками из кустов все также доносились крики.

Все это закончилось тем что из тех-же кустов вышла девушка и мы отдали ей весь комплект.

Автор неизвестен



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Четверг, 2007-09-20, 11:28 PM | Сообщение # 21
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
На территории пятизвёздочного отеля в Эмиратах расположен настоящий ботанический сад. Вышла погулять, посмотреть какие деревья и цветы посажены. Увидела кустарник с знакомыми по пачкам чая "Маброк" листочками. Решила проверить мои познания, сорвала чайный лист, стою, жую. Мимо проходят наши отдыхающие. На их вопрос "Что за растение я ем" решила прикольнутся и отвечаю "Коку". Утром куст уже стоял голый.
Olya



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Четверг, 2007-09-20, 11:29 PM | Сообщение # 22
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Ноябрь месяц, на улице погода хуже не придумаешь, мы с мужем возвращаемся домой и проходим близ крупного аптечного маркета. Тут я вспоминаю, что хотела купить снатворное (были проблемы со сном) и говорю: "Давай зайдём, ты заодно погреешься а я куплю таблеток". Заходим. Муж остался позади, а я встала в очередь. Пока стояла, ещё припомнила что купить надо. Подходит очередь и я без левой мысли зычно на всю аптеку обьявляю заказ: "Мне - снотворное, противорвотное и пачку презервативов..." Очередь начинает подхихикивать, а кто-то из особо креативных, коментирует: "Боже, как же она его любит!"
Марина



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Четверг, 2007-09-20, 11:31 PM | Сообщение # 23
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Странно... или никто не читает даже или фиг знает... даже ни одного коментария нету... мне хоть продолжать или как?


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
LeanGaRD Дата: Пятница, 2007-09-21, 2:15 AM | Сообщение # 24
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Yzy)
Yzy
haha млин)))) памираааю)))ЖЖёшь!! biggrin biggrin


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
LeanGaRD Дата: Пятница, 2007-09-21, 2:17 AM | Сообщение # 25
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
и хде ты стока фсего пооткопал?)))

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:48 AM | Сообщение # 26
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Зашла в маршрутку. На месте, с которого обычно передают водителю деньги, сидит блондинка. Ей деньги дают, а она, вместо того чтобы их собрать, а потом отдать водителю, каждый раз отдает ему по 15 рублей. И так 18 раз. Долго сдерживала улыбку, вспоминая про блондинок. На следующий день вхожу в маршрутку. На том же месте теперь сидит брюнетка. И вся история повторяется заново. Вопрос: кто-то из них крашенный? Или это от цвета волос все-таки не зависит?

Елена
Quote
У старшей дочери (6 лет) выпал первый молочный зуб, младшая (4 года)с чуством светлой зависти выдала:
- Ну вот, теперь ты стала женщиной!

Tora
Quote
Я купила себе дамскую сумочку, одна беда - все время с плеча спадает ручка. И вот, на выходных я с молодым человеком пошла к друзьям на свадьбу. Поехали на природу, пока жених с невестой устраивали фотосессию, гости сбились в кружок, открыли шампанское, развязали узелки с закуской. У меня в руках бутерброды, шампанское, и в этот момент у меня с плеча спадает ручка от сумки. Я поворачиваясь к молодому человеку, серьезно говорю: "Положи мне, пожалуйста, ручку назад". Он серьезно на меня посмотрел и положил мне свою руку на мою попу... Я не сразу поняла, что он делает, когда поняла, никак не могла успокоиться от смеха!

Валентина



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)



Редакция Yzy - Понедельник, 2007-09-24, 8:55 AM
 
litochka Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:14 PM | Сообщение # 27
Dans les recherches du rêve
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 672
Счетчик №2: La dernière fantaisie
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Yzy)
Странно... или никто не читает даже или фиг знает... даже ни одного коментария нету... мне хоть продолжать или как?

Юзи, сонц, у нас форум просто мало кто читает)))


...она всего лишь кошка...
 
Yzy Дата: Понедельник, 2007-09-24, 8:57 AM | Сообщение # 28
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот и плохо, что наши Соклановцы не читают форум, ладно эта тема... тут так, развеяться всего лишь и поулыбаться, иногда посмеяться или откровенно поржать, а вот остальные-то страницы, особенно касаемые жизни и работы Клана они по идее просто обязаны читать, или всем плевать на всё и никто не хочет учавствовать в жизни Клана? Тогда вопрос... а нафига вообще тогда всё это нужно??? sad


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Понедельник, 2007-09-24, 8:58 AM | Сообщение # 29
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (NH_Xerox)
и хде ты стока фсего пооткопал?)))

Честно? Да в инете и откопал, случайно где-то увидел-прочитал, некоторые вещи знакомые прислали-рассказали smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
litochka Дата: Понедельник, 2007-09-24, 10:32 AM | Сообщение # 30
Dans les recherches du rêve
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 672
Счетчик №2: La dernière fantaisie
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Yzy)
нафига вообще тогда всё это нужно???

на это я не могу получить ответ уже долгое время)))
а истории пиши)) настроение поднимает)


...она всего лишь кошка...
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Поиск:


Copyright Neutral Clan