Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прикольная история - Страница 4 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Прикольная история
Yzy Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:21 AM | Сообщение # 46
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Будни системного администратора интернет-кафе.
Блондинки непобедимы. Одна принесла мне диск, на котором записано куча ярлыков от экселя и ворда, и попросила всё это распечатать... Долго плевалась, называла меня тупицей, уродом и женоненавистником!

Rigard
Quote
Захожу в троллейбус, а состояние такое - хочется прислониться к чему-нибудь, и спать. В полусне увидела вертикальный поручень, добралась до него, обняла двумя руками. Еду, сплю. Еду-еду... Вдруг слышу голос:
- Девушка, вы выходите?
- Нет (и дальше сплю).
- А я выхожу.
- Выходите, я же вас не держу.
- Так отдайте мне гардину!
Повеселила народ, называется.

Ольга



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
sofia Дата: Среда, 2007-10-24, 12:19 PM | Сообщение # 47
Особый Отдел
Группа: Руководство
Сообщений: 997
Репутация: 112
Статус: Offline
всем офисом валялись от смеха . Спасибочки, Юра)
 
Yzy Дата: Среда, 2007-10-24, 12:24 PM | Сообщение # 48
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Читай периодически, я тут выставляю иногда всё прикольное, что где-то или слышу или читаю smile выбираю просто самое прикольное на мой взгляд smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Понедельник, 2007-10-29, 12:10 PM | Сообщение # 49
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Лет 30 назад. Зима. После просмотра "Джентельменов удачи" пошли с отцом в магазин. Мне лет 7-8-9, я счаслив до безумия. Идём, хохочем. Я кричу от восторга: "Пап а помнишь вот это..." Отец: "Да." Я: "А это.." Доходим до сцены, где переодетые Леонов, Вицин и Крамаров идут за девушкой и происходит диалог, ставший теперь уже классикой. Я начинаю этот диалог воспроизводить, отец меня подбадривает: "Девушка, девушка, а как вас зовут? - Таня! - А меня Федя! - Ну и дура!" Нам очень весело с отцом. Мы смеёмся повторяем еще и еще: "А как Вас зовут - Таня - Федя - Дура - Ха-Ха-Ха!" И так минут 5, Таня - Федя - Дура - Ха-Ха-Ха!" Вдруг, идущая впереди девушка оборачивается и говорит: "Долго будет продолжаться это издевательство?"

Сергей
Quote
Сын 5 лет приходит из садика. Диалог:
- Сынок, что делал в садике?
- Рисовали кого больше всех любим.
- Ты кого нарисовал?
- Черепашек-ниндзя.
- А другие дети кого нарисовали?
- Ну там мамов, папов...

Лена
Quote
Однажды утром выползаю на кухню. Состояние, что называется - встать-то встал, а проснуться еще не успел. Собираясь взять кофе, открываю шкафчик и вижу там "УКРОП.DLL". Первая мысль: "Зачем же они .dll по русски-то назвали, он же не везде работать будет". Закрываю шкафчик, наливаю кофе, мозг начинает потихоньку работать на холостых оборотах. Вторая мысль: "Не место .dll?ю в шкафу, надо его будет стереть оттуда." Отхлебываю кофе, обрывки сна потихоньку улетуиваются, мозг просыпается: "Какой, к черту .dll в ШКАФУ!?" Вскакиваю, открываю шкаф и вижу там баночку с надписью "УКРОП" и строчкой ниже "DILL" (то же самое, по-английски).

Villy
Quote
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина: Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"

Ибрагим
Quote
Говорим по телефону с приятелем, и вдруг вклиниваются два каких-то мужика, у них разговор идёт о продаже машины. Торгуются, короче. Мы замолчали, слушаем. И они, вроде как, в цене сошлись, тут приятель как гаркнет:
- Силой данной мне власти я расторгаю эту сделку!..
На одном конце кто-то икнул, на другом уронили трубку.

blondiночка



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Пятница, 2007-11-02, 9:03 AM | Сообщение # 50
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Мамы дома нет, только я с папой. Решили сделать доброе дело, дома убраться. Папа мне пылесос вручает, и говорит: "Только у Кеши в клетке не пылесось, а то там корм загнивать будет". На что я киваю головой, иду в соседнюю комнату и без задней мысли открываю дверцу клетку и спокойно пылесошу. А Кеша на верхней жёрдочке сидел. И тут он соскочил и его с соответствующим звуком засосало... Я как заору! Папа прибегает, смотрит на меня дикими глазами, а у меня язык отнялся, я только повторяю, на пылесос показывая: "Кеша... там....". До папы дошло, и он с дикими матами начал разбирать пылесос. И, о счастье, оттуда Кеш вылетел, здоровый, только весь в пыли, аж глаза слиплись. Мне жалко стало, я его помыть хотела, но папа не дал: "Он и так прокатился, а ты тут ещё его утопить хочешь!". Зато теперь Кеша, когда пылесос слышит, в такой восторг приходит! Понравилась каруселька!
Аня
Quote
Сыну 5лет. Когда фотографируется - делает противную физиономию. Я его спрашиваю:
- Зачем ты корчишь такую противную морду?
Он:
- Ну уж извините, другой морды у меня нет!

ирина
Quote
Есть такие автоматы по приему платежей. Подхожу к одному из них. Перед автоматом стоит девушка и пытается сделать платёж. Проходит минуты три, у неё, видимо, не получается. Мне очень срочно надо положить деньги, и я подхожу к девушке, говоря, что мог бы помочь. В ответ слышу "Я сама". Проходит минуты две, я собираюсь уходить, как слышу - "Молодой человек, помогите пожалуйста, у меня не получается". Набираю её номер, делаю подтверждение и прошу её вставить деньги (показываю куда). Вопрос девушки меня сразил: "Туда надо ещё и деньги давать?.."

Polyarnik
Quote
Пользователи QIP знают о его такой замечательной штуке как антиспам-бот. Суть его, как все гениальное, проста. Для борьбы со спамом применяется простая схема: когда к вам стучится незнакомый контакт, то в дело вступает бот. Сначала он задает заранее сформулированный вами вопрос, и сверяет введенный "стучащимся" ответ с ранее заполненый вами. Если совпадает то он пропускает этого "стучащегося" к вам иначе - вы даже не увидете что кто то пытался. Логика проста 99% спама рассылаются роботами, а они на вопросы отвечать не умеют. Это была предистория, теперь суть. Вот значит и я воспользовался этим ботом, что бы не морочить голову записал в вопрос всем известную загадку: "висит груша - нельзя скушать". Включил и забыл. А тут на сайте знакомств познакомился с одной дамой, ну и для удобства общения дал ей номер аськи. Жду. Проходит 10 мин. - тишина. 20 мин. - тишина. Через сорок минут наконец то проявляется эта мадам и сразу с криком: "Да пошел ты и твоя аська!! " Я ессесно не в понятках, что да как. Оказывается эта сверхинтелектуальная дама на протяжении 40 (!) минут вводила ответ на загадку - "Тетя Груня повесилась" в различных интерпритациях. Короче говоря более близкого знакомства у нас не состоялось.

Дмитрий



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Katti_Ray Дата: Суббота, 2007-11-03, 1:53 AM | Сообщение # 51
Любительница Сеновала
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашла сюда искать нужную программу. Сейчас уже ночь. Сижу читаю. Все вокруг спят а я валяюсь на столе, в слезах и пытаюсь не хохатать, что бы пол дома не перебудить. Все терь не усну.. а усну приситься какая-нибудь бяка)))))
Спасибо за такой приятный вечерок)))
 
Yzy Дата: Понедельник, 2007-11-05, 7:05 PM | Сообщение # 52
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Случилось это на заре эры персональных компьютеров в СССР.
Специалиста отдела АСУ попросили помочь оператору ЭВМ, у которой сломался манипулятор типа "мышь", отечественного производства. Манипулятор лежал отчего-то не на столе, а на системном блоке, который в свою очередь, стоял на полу. Ну да ладно, кому как удобнее. Подозрительным выглядело, что при всей опрятности женщины - оператора ЭВМ, манипулятор был весь замусолен, и все поверхности, кроме верхней - сильно загрязнены. Специалист, с некоторой долей возмущения, спросил: "Да что Вы вообще с ней делали? Как Вы с этим произведением советской промышленности обращались?" Оператор, в ответ, переставила "мышь" на пол, элегантным движением ноги сбросила туфельку и продемонстрировала очень ловкую имитацию работы с "мышью"! Специалист был в шоке. Он смог только спросить о том, как же женщина додумалась до такого использования устройства? На что был получен удивительно логичный ответ: "Да у меня дома практически точно такая же педалька для электрической швейной машинки! Разве я что-то де! лала неправильно? Я же двумя руками печатаю, чем же как не ногой надо работать мышью?"

Kirov
Quote
К нам в гости часто заезжала моя двоюродная сестра со своей дочерью Наташей. Та училась в первом классе, но всё ещё не выговаривала "р". В очередной визит моя мать с племянницей ушли в комнату обсуждать свои женские дела, а Наташку усадили обедать под моим присмотром. Она сидит, дрыгает ногами, поёт: "Тла-та-та.. тла-та-та" - в общем, кривляется. Делаю замечание, а она по-прежнему кривляется. В воспитательных целях выдаю ей легкую затрещину. Она вдруг произносит:
- Трррреськ! - четко выговаривая "р". Сама удивляется и несколько раз повторяет:
- Трреськ, треськ. Треськ! - и радостная бежит к матери:
- Мама, меня Саша научил "р" говорить!

Алекс4
Quote
Была недавно проверка на работе, ну, натурально всё, как полагается: выемка документов, допрос, протокол, прочее. Ничего не нашли, конечно, но нервов попортили. Решили мы с директором снять напряжение и пошли в бар. Сидим пьём пиво, колбаски жуём и за жизнь разговариваем. От моей жены приходит смс-ка: "Когда будешь? Ужин на столе" Ну, какой ужин? Звоню и говорю, что буду позже. Сидим дальше. СМС-ка: "Мы тебя ждём. Сын не ложится". Звоню и говорю, что никак не могу сейчас домой пойти, потому что надо поговорить с директором. Сидим дальше, постепенно нагружаемся пивом. СМС-ка: "Сын уснул, а я жду тебя". Мне, естественно, домой не хочется. Сидим дальше. Разошлись мы после следующей смс-ки: "23.30, гав-гав!"

Иван
Quote
Одно время, я работала на полимерном производстве. Там есть печатный цех, где стоят огромные машины. Людей, которые на них работаю, называют печатниками (это мужчины с хорошей физической подготовкой). И вот, по объявлению о наборе печатников приходит хрупкая девушка. Заполняет анкету, пишет об опыте работы. В отделе кадров её, ради прикола, направили к начальнику цеха. Все от смеха полегли, когда она с ошарашенным видом спросила "А где у вас такие маленькие машинки, с буквами?" (Она видимо имела в виду профессию машинистки. Хотя, печатных машинок, я лично, очень давно не видела, тем более в офисе. Кстати - у нее высшее образование.)

Наталья
Quote
Есть у нас сварщик Петрович. Когда у него хорошее настроение, он ходит и напевает песенку. Слова очень простые:
- Ту-ту-ту. На-на-на.
Однажды заходит в мастерскую и начинает:
- Ту-ту..
Неожиданно замолкает и с полминуты молчит, затем:
- Ту...
Я интересуюсь:
- Что, слова забыл?
У коллег взрыв хохота и отличное настроение на весь день. А один из наших коллег отсутствовал в это время. Когда он пришел, ему рассказали эту хохму. А он серьезно так:
- А что тут забывать-то: та-та-та, ну-ну-ну...

Алекс46
Quote
Реальная зарисовка из жизни. Ничего не придумано.
Вчера понадобилось узнать логин своей сессии (это что-то типа ru 02150027). Звоню к себе в офис. Трубку поднимает милая девушка. Работает оператором достаточно давно, даже успела пройти испытательный срок. Далее диалог:
- Привет, нажми, пожалуйста, одновременно кнопки Ctrl - Alt - Del, на экране появится панель и скажи мне, как выглядит наш логин.
- Хорошо.
Пауза, спустя некоторое время слышу:
- Одновременно не получается.
- Ты не волнуйся, используй обе руки.
Длительная пауза, затем:
- У меня рук не хватает.
- Почему? Нажми одновременно Ctrl и Alt левой рукой, а Del - правой.
Очень длительное сопение в трубке, затем с отчаянием:
- У меня пальцев не хватает.
Теперь уже молчу я. Затем осторожно спрашиваю:
-На что не хватанет?
- Кнопки "к","о","н","т","р","л" я держу левой рукой, а вот "а", "л" и "т" - не получается - пальцев не хватает.
Занавес.

Мастер
Quote
Дружно всей семьей отмечали пятилетие дочки. Одним из подарков оказались пазлы. Пока семья за столом дружно отдавала должное угощениям, виновница торжества уединилась у себя в комнате и попыталась сложить картинку. Поскольку попытка затянулась, бабушка пошла на помощь. И вот из детской такой диалог:
— Лера, ты чем занимаешься?
— Пазлы собираю!
— Давай помогу.
— Бабуля, а ты знаешь слово "пожалуйста"?
— Конечно.
— Бабуля, пожалуйста, не мешай!
Теща (бабуля) до сих пор не верит, что "злой зять" здесь ни при чем.

Даша



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Четверг, 2007-11-08, 9:21 AM | Сообщение # 53
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Моей подруге по работе было необходимо факсом отправить рисунок на утверждение заказчику. Она набирает номер, привычно говорит - "Примите факс", нажимает кнопку. Когда лист вышел с обратной стороны, она услышала обиженное - "Девушка, ну где вы, я же записываю" (голос молодой). Она грустно вздохнула и сказала - "Тогда зарисовывайте"...

Наталья
Quote
Была у нашего директора секретарша Леночка, натуральная природная блондинка. Сидим мы в приёмной, ждём директора, Леночка заваривает себе зелёный чаёк, а по радио передают:
- Многие мужчины специально бреют головы. Например, Гоша Куценко побрил свою голову и сделал это своей "визитной карточкой".
Леночка в недоумении поворачивается к нам и спрашивает:
- А как он побрил голову своей визитной карточкой?

Артём
Quote
История реальная, произошла с моим другом. Москва. Гаишники остановили машину друга для проверки документов. Во время проверки инспектора вызывают по рации с соседнего поста и между ними происходит следующий диалог:
- 52 приём!
- 52 слушает.
- Сейчас у вас Porsche Cayenne будет проезжать, тормозни его, он сегодня щедрый.
- А что сказать?
- Скажи "Нарушаете!"

Krasnik



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Понедельник, 2007-11-12, 10:31 PM | Сообщение # 54
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Моя подруга Людмила способна на незабываемые "перлы" русской словесности. Как-то познакомилась она с парнем и, после первого свидания, восторженно рассказывает:
- Ой, знаешь, он пришёл весь такой свежий, розовенький, как огурчик!
Прежде чем упасть со смеху, я успела спросить, где же она видела розовые огруцы?..

Лиди
Quote
Идем на днях с приятелем по улице, впереди - пожилые дамы, обсуждают шоу "Ледниковый период". Увлеклись обсуждением. Одна дама говорит довольно громко:
- Я помню, как во время ледникового периода...
P.S. Надо сказать, что дама хорошо сохранилась до наших дней!

Сергей
Quote
Решил муж присутствовать у жены на родах. Во время созерцания процесса ему стало дурно. Упал неудачно, ударился головой о мойку. Лужа крови - голову сильно рассёк. Акушеры в шоке: то ли роды принимать, то ли мужика откачивать. Как-то перебинтовали, вызвали скорую, та повезла в отделение травматологии. Врачи в травматологии долго смеялись - мужчина поступил с диагнозом "родовая травма", видимо, врачи скорой помощи "пошутили".

Оксана
Quote
Сын (4 года) глядя, как взрослые пьют баночное пиво, начинает тоже просить. Объяснения вроде - это только для взрослых, это невкусно - естественно не действуют. Когда уже от детского нытья лопнуло терпение у папы, ребёнку в качестве "детского пива" предложили "Пепси" в банке. Сын остался доволен. Примерно через месяц я зашла с ребёнком в небольшой продуктовый магазин. Увидев через прозрачную дверцу холодильника многочисленные банки, в том числе и "Пепси" сын уверенным громким голосом выдал:
- Мам, купи-ка мне пивка!
Сказать, что все присутствующие застыли в шоке - значит ничего не сказать. Прошло почти 2 года, а я в тот магазин ни разу больше не заходила.

La_diosa
Quote
Вчера были в гостях знакомые с ребёнком четырех лет. Все сидят нахваливают его, мне это порядком поднадоело, и я решил его подколоть, поворачиваюсь к нему и спрашиваю громко, чтобы всем было слышно:
- Отгадай загадку: сто одёжек и все без застежек.
Малец подумал секунд десять и выдал:
- Это сто футболок.
Родичи легли на пол. Я молча вышел из комнаты.

netbus



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
LeanGaRD Дата: Вторник, 2007-11-13, 8:49 PM | Сообщение # 55
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Юр а у тебя нету каких-нить стишков юморных в коллекции???!:)я бы с удовольствием почитал)) или сайтик скинь если знаешь!!заранее спасиба happy

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Yzy Дата: Вторник, 2007-11-13, 9:28 PM | Сообщение # 56
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (NH_Xerox)
Юр а у тебя нету каких-нить стишков юморных в коллекции???!:)я бы с удовольствием почитал)) или сайтик скинь если знаешь!!заранее спасиба

Хм... надо в своём бардаке поискать:) у меня в компе много чего, вот только реальный бардак smile
у меня 300 гигов и все забиты всякой всячиной smile Если найду чего, то обязательно скину smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
LeanGaRD Дата: Вторник, 2007-11-13, 9:30 PM | Сообщение # 57
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Yzy)
Если найду чего, то обязательно скину
спасиб большое;) буду знач сюда почаще заглядывать happy )))


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Yzy Дата: Вторник, 2007-11-13, 9:38 PM | Сообщение # 58
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
По мотивам последнего героя
Все вы наверное смотрели или слышали, а может даже и помните что о чём и зачем smile
Может для кого-то это вообще "баян" я вот случайно натолкнулся в своём бардаке на это, решил и вам показать smile

День 1-й Высадили где-то в сибирской глубинке. Есть ничего не оставили. Саша и Вася ушли в тайгу на поиски воды. Не вернулись.

День 2-й Холодно. Купальник при -30 не спасает. Одели все, что у нас было: банданы, майки, шорты. Холодно.
Прибежал продюсер, ругался, что своим замерзшим видом мы ему всю картинку портим. Сначала хотели послать его, но потом просто поймали и сняли шубу.
Холодно и жрать нечего.
Разделились на 2 группы: первая занялась строительством жилища, вторая - разведением огня. Я попала в группу строительства дома. Пытались повалить сосну. Я только взмахнула мачетой и она улетела. Мачета. В снег. Искали полчаса - не нашли. Злой Витя сказал, чтобы я к вечеру эту сосну перегрызла. Холодно.
Приходили операторы, ругались, что своими синими лицами мы им всю картинку портим. Отобрали у операторов шубы. Только мне не досталась, но Витя, как истинный джентльмен, уступил мне свою бандану. Все равно холодно.
Тьфу, какая сосна горькая!
А Саши и Васи все еще нет! Я начинаю за них волноваться!
Вечером подошла к Вите и спросила, что делать с поваленной сосной? Он сказал, что одной сосны мало, и что за плохую работу я не получу тех вкусных шишек, которые они насобирали в тайге.
Огонь тоже не удалось развести. Но не все так плохо: на ночь удалось выгнать медведя из берлоги.

День 3-й Ночью приходил медведь, пытался влезть в берлогу. Мы его назад вытолкали: и так тесно.
Утром пытались развести огонь. Нервы ни к черту. А тут еще лесник подошел, попросил прикурить. Дали. Теперь нескоро оклемается.
Вскоре пришла почта. В письме говорилось, чтобы мы явились на состязание за тотем. Состязание заключалось в том, чтобы быстрее убрать снег вокруг особняка местного губернатора. Управились только к вечеру. Но несмотря на то, что мы убрали снега больше, губернатору понравились <те синенькие в купальниках>. Вечером на совет.
На совете решили выгнать сразу Сашу и Васю, все равно они потерялись. Заодно сняли шубу с ведущего. Для меня.
На ночь глядя пришли Саша и Вася. Вдрызг пьяные и с канистрой самогона.
Операторы их не пускали, говорили, что они уже выбыли. Сашу и Васю приняли обратно в племя, а операторов выгнали. Оказывается -30 - это фигня!

День 5-й Ничего не помню. Пришел лесник, выяснял кто медведю морду набил? Оштрафовать грозился! Мы ему дали опохмелиться. Он, гад, всю самогонку выпил и пошел бить морду медведю.
А шишки действительно вкусные.
Отправили Сашу и Васю за водой. Те сначала отказывались, но нам все таки это удалось. Пришлось даже укусить.
Снова весь день пытались развести огонь.

День 6-й Опять на состязание. Сколько можно?
Ведущий сказал, что теперь нужно быстрее всех развести огонь. Дали ему прикурить. Теперь не скоро оклемается. Вечером на совет.
Пришел лесник, принес откуда-то снаряд и попросил за это опохмелить. Отобрали у него и снаряд, и шубу. Злой лесник ушел бить морду медведю. Петя сразу попытался добыть огонь с помощью снаряда.
Ура!!!! У нас есть огонь! Петю, конечно, жалко, но зато вычеркивать никого не надо.

День 7-й В лагере чувствуется тоска. Есть жилье, огонь, но кто бы знал, как нам не хватает Васи и Саши!

День 8-й Ура!!! Пришли Саша и Вася!!!

День 10-й Приходил ведущий, спрашивал, почему вчера никто не пришел бороться за тотем? Отправили его за пивом.
Спрашивала всех, где здесь туалет - никто не знает.
Как есть охота!

День 11-й В кустах нашли ружье, теперь можно поохотиться. Долго бродили по лесу, но так ничего и не нашли.
Оказывается мы не все выпили из канистры!

День 12-й Состязание. Нужно выпить как можно больше спиртного. Гады! Кто ж такие конкурсы по утрам задает?!!!
Снова ходили на охоту - и опять безрезультатно. Что-то давно медведя не видно.
Приехали трое местных братков на джипе. Интересовались где их волына? Наезжали.
Вот здорово! Теперь у нас 4 волыны и джип! Вечером Вася и Саша молча собрались и ушли за водой.

День 13-й Приехала куча машин и нам объяснили, что чисто за мочилово нормальных пацанов, мы щас будем конкретно отвечать перед ивановской братвой.

День 14-й Приехало несколько автомобилей и на объяснили, что чисто за мочилово ивановской братвы, нам полагается конкретный гонорар. Антонина Ивановна сказала, что за такие деньги, пусть ее хоть сейчас выгоняют.
Пришли партизаны, спросили, где немцы. Витя ради шутки рассказал, как пройти в операторскую. Откуда здесь партизаны?
Маша ходила на охоту - подстрелила косулю.

День 15-й Приходила какая-то старушка, искала свою козу.
По идее должно быть состязание на вылет, но никаких писем нам не приходило.
Странно, и операторов сегодня не видно. И где ведущий? Вспоминаю, ночью, вроде, была стрельба и кто-то кричал <Гитлер капут>:

День 16-й У нас новые операторы и ведущий. Бороться за тотем решили сегодня.
Милиция привезла Васю и Сашу. И еще канистру.
На состязании, кажется, надо было что-то сделать. Вроде бы мы проиграли.
Выгнали Антонину Ивановну.
После совета кто-то решил похвастаться перед Васей с Сашей гонораром. Долго искали, но так и не нашли. Припоминается, что перед советом Антонина Ивановна уговаривала всех выгнать ее. Странно, зачем ей это надо было?

День 17-й Утром, лежа в берлоге пересчитали по ногам участников. Получилось 7. А должно быть 6. Стали выяснять, оказалось, что седьмым был медведь. Выгнали его.
После завтрака исчезла Маша. С ружьем. Скучно.
Видели снежного человека, кто-то сказал, что это он съел Машку. Поймали, пытали до обеда, а он только мычит.
За обедом помянули Машу. От скуки начали петь песни. Пели весь день. К вечеру снежный человек плакал и рассказал план пограничных укреплений Китая. Парни развязали его и дали выпить самогона. Витя говорит, что этот снежный человек - отличный мужик!

День 18-й О! Какой отличный мужик этот снежный человек!!!
Снова конкурс на выбывание. Нужно было выяснить план пограничных укреплений Китая. В первый раз мы выиграли!
Вечером приехал командир дивизии, расквартированной недалеко, и заявил, что мы укрываем китайского шпиона. Вы пили с ним. Он сразу повеселел и пошутил, что с такими данными можно и с Китаем воевать.

День 19-й Чем кончилась вчерашняя пьянка не помню. Проснулась только к полудню в окружении нескольких тысяч китайцев. Стала выяснять кто такие. Оказалось пленные.
О!!! Какие мужчины эти китайцы!!! Все!
Приезжал Президент, пугал продюсера за то, что тот своей игрой портит ему всю политическую картинку. Приходил продюсер, ругал нашу самогонку. Пришлось угостить. Есть охота!

День 20-й Полдня выгоняли продюсера из племени. Он упирался и кричал, что у нас лучше. Пришлось даже укусить. Очень охота есть!
<Боги> решили нам помочь. Оба племени собрали на поляне и объявили, что сейчас мы будем бороться за еду. Да, зря он это сказал.
Не знаю что надо было сделать, но мы победили всех, в том числе <богов> и группу ОМОНа, подоспевшую им на помощь.
А Витя ничего.

День 21-й У нас новый ведущий. И новая группа ОМОНа. Это мы узнали, когда омоновцы потащили нас бороться за тотем. Мы сопротивлялись, потому что хотели спать, но часть омоновцев с нами справилась, так как их было больше и они были трезвыми.
На этот раз нужно было по очереди в мешках пробежаться по кругу. А Витя все испортил: он забрался в мешок целиком и заснул. Когда его попытались вытряхнуть, он начал брыкаться и ругать всех матом.
Вечером снова на совет. Ведущий сказал, что мы должны <съесть> одного из соплеменников. Решили съесть Витю. А он и вправду ничего! Надо будет соль раздобыть.
А Маша так и не пришла.

День 22-й Пришли психологи, хотели выяснить, что у нас творится. Выпили с ними.
Вечером приходил комдив, спрашивал, как он со своей дивизией оказался в Китае?
Отправили Васю и Сашу за водой. Потом поехали в деревню. Выпивали и даже закусывали. Кто-то рассказывал комдиву, как мы были в Китае. И, кажется, даже показывал. Было очень весело.

День 23-й Вася и Саша пошли за водой. Хм, а кого же мы вчера за водой отправили?
Приезжала милиция, сказали, что если мы еще раз подожжем деревню, они нас арестуют. Тут же выгрузили пьяных психологов с канистрой. У жидкости из канистры какой-то странный вкус. Комдив говорит, что это вода.

День 24-й Состязание. Оказалось, что другой племя тоже не научилось добывать еду. Ведущий сказал, что в лесу полно грибов, просто мы плохо ищем. Потом показал как мышковать. По условиям состязания, племя-победитель должно будет поймать максимум мышей. Никто ничего не поймал, но мы откопали в сугробе Машку. Без шубы.

День 25-й Прибежал снежный человек и попросил спрятать его от комдива. Мы его закопали в сугроб.
Прибежал пьяный комдив, спрашивал, где китайский шпион? Мы сказали, что никаких шпионов не видели. Попросил выпись - сказали, что Вася и Саша еще не вернулись. Тогда он позвонил в дивизию и вскоре привезли несколько канистр ракетного топлива.

День 26-й Ночью чувствовала себя как ракета.
Днем пришел лесник, принес волка, попросил опохмелиться. Шкуру волка отдали Маше вместо шубы.
Пришла почта, в ней нас материли и писали, что если мы сегодня же не вышлем представителя на подписание какого-то договора об объединении племен, нас всех разгонят к чертовой матери. Комдива это задело, он позвонил в дивизию и сам уехал на подписание договора.
Машка в шкуре ушла на охоту. Мы ее не хотели пускать, но она всех покусала и убежала. Дура, ружье даже не взяла!
Вечером приехал комдив на танке и сказал, что все уладил и принял акт о безоговорочной капитуляции. Среди прочих пунктов мы аннексировали все окрестные деревни, а Китай нам обязался выплатить контрибуцию в размере 100 канистр спирта.

День 27-й Катька сказала, что знает какой сегодня будет конкурс. Конкурс на самую страшную рожу, поэтому мы решили не опохмеляться. А оказалось, что надо будет прыгать через скакалку. Зря мы сегодня не опохмелились. Но мы все равно выиграли, потому что то племя даже не приползло на конкурс.
Вспомнили про снежного человека и попытались его <отмышковать>. Но оказалось, что забыли где закопали.

День 28-й Нас объединили. Их 6 человек и нас двое: я и Катя. Скоро должны подойти Саша и Вася. А если повезет, то и Машу скоро откопаем. Написала про Машу и вспомнила снежного человека. Ой, как неудобно получилось!
Вообще-то, ведущий говорил, что положено из другой команды кого-то выгнать, чтобы было 5х5, но мы дали ему немного ракетного топлива, и он попросился в наше племя, для баланса.
Целый день отпаивали <тех синеньких в купальниках> и опохмелялись после вчерашнего опохмеления. Надо будет узнать, как теперь называется племя: И заодно вспомнить, как мы раньше назывались.

День 29-й Ночью приходил в берлогу медведь. Пьяный. Два часа пыхтел и ворчал. О!!! Какой мужчина этот медведь!
Утром нашли ведущего на дереве. Кричал, что пока медведь не уйдет, вниз не спуститься.
Вспоминала, как меня зовут. Кажется Лена.
Катя долго смотрела на меня, а потом сказала, что мне давно нужно рожу побрить. Может я не Лена? Пришла Маша, притащила оленя. Олень какой-то странный: с короткими рогами.

День 30-й Приходили охотники. Сказали, чтобы мы тут были поосторожнее: у них вчера оборотень корову утащил. В зубах.
Ведущий придумал новый конкурс: <бутылочка>. Я не поняла, в чем заключался конкурс, но я победила. А ведущий проиграл.
Вечером поехали в деревню отмечать 30-дневный юбилей нашей игры. Было очень весело.

День 31-й Пришли Саша и Вася. Днем комдив поехал выяснять, почему Китай не платит контрибуцию. Вечером поехали в деревню.

День 32-й Ночью в берлогу лезли операторы и продюсер. Просили, чтобы мы их тоже приняли в племя.
Китай выплатил контрибуцию и еще по счетчику.
Спросила ведущего, что мы все здесь делаем? Он не знает.
Вечером поехали в деревню. Было очень весело.

День 33-й Проснулись в пустой деревне. Оказалось, что вся деревня переехала в другое место. Навсегда.
Маша снова ушла на охоту, потому что ее оленя мы уже доели.
Вечером кого-то выгнали. Зачем? Никто не знает.

День 34-й Подъехало несколько фургонов водки. Продюсер сказал, что купил ее на весь призовой фонд. А тут еще и призы есть?!!!!
Вечером двое игроков окончательно сломались. Плакали, что так больше не могут, просились домой, звали маму. Пришлось привязать их к дереву.

День 35-й Те двое перегрызли веревки и убежали в лес. Ничего, далеко не уйдут: там Маша охотится!
Почему-то Монголия и Казахстан тоже выплатили нам контрибуцию.
Перечитала дневник - узнаю не все буквы. Все! До воскресенья НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!!!

День 36-й Посмотрела календарь. Сегодня воскресенье.

Далее следует несколько записей, сделанных с использованием неизвестной письменной системы.

День N-й Оттепель. Говорят, в мае здесь такое бывает. Снег растаял весь.
Теперь я знаю, где был туалет! Нашли мачету и снежного человека.
Всё сильно изменилось. Нет берлоги. Почему-то все сосны сильно погрызены.
У нас новый ведущий и продюсер.
Посмотрелась в зеркало заднего вида у джипа - действительно, лицо надо побрить.

День M-й Проснулась одна. Никого нет вообще, даже ведущего и операторов. Неужели я победила?!!! Кому бы рассказать?



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
LeanGaRD Дата: Вторник, 2007-11-13, 9:51 PM | Сообщение # 59
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Yzy)
Ночью приходил медведь, пытался влезть в берлогу. Мы его назад вытолкали: и так тесно.

Quote (Yzy)
Ничего не помню. Пришел лесник, выяснял кто медведю морду набил?

Quote (Yzy)
стязание. Нужно выпить как можно больше спиртного. Гады! Кто ж такие конкурсы по утрам задает?!!!

Quote (Yzy)
Приехали трое местных братков на джипе. Интересовались где их волына? Наезжали.
Вот здорово! Теперь у нас 4 волыны и джип!

Quote (Yzy)
День 13-й Приехала куча машин и нам объяснили, что чисто за мочилово нормальных пацанов, мы щас будем конкретно отвечать перед ивановской братвой.
День 14-й Приехало несколько автомобилей и на объяснили, что чисто за мочилово ивановской братвы, нам полагается конкретный гонорар. Антонина Ивановна сказала, что за такие деньги, пусть ее хоть сейчас выгоняют.
Пришли партизаны, спросили, где немцы. Витя ради шутки рассказал, как пройти в операторскую. Откуда здесь партизаны?

Quote (Yzy)
Утром, лежа в берлоге пересчитали по ногам участников. Получилось 7. А должно быть 6. Стали выяснять, оказалось, что седьмым был медведь. Выгнали его.

Quote (Yzy)
Скучно.
Видели снежного человека, кто-то сказал, что это он съел Машку. Поймали, пытали до обеда, а он только мычит.
За обедом помянули Машу. От скуки начали петь песни. Пели весь день. К вечеру снежный человек плакал и рассказал план пограничных укреплений Китая. Парни развязали его и дали выпить самогона. Витя говорит, что этот снежный человек - отличный мужик!

с сестрой читали щас biggrin biggrin biggrin crazy после каждой фразы лежали)))))реально)))прям до слёз biggrin biggrin biggrin lol hands
дальше просто уже не могу выделять))))...... biggrin cry


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
LeanGaRD Дата: Вторник, 2007-11-13, 9:53 PM | Сообщение # 60
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
блин))))))))) до сих пор нимагу найти мышку))))) biggrin сестра прямо таки за двоих уже угарает biggrin happy happy ..уффф..давненька так не смеялсо)) спасиб агромна Юра!!!!!!!!

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Поиск:


Copyright Neutral Clan