Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прикольная история - Страница 7 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Прикольная история
Yzy Дата: Вторник, 2008-04-29, 1:20 PM | Сообщение # 91
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Офис наш расположен в старом здании, слышимость очень хорошая.
Это преамбула. Амбула:
Сейчас сижу в приемной, слышу (причем слышу не только я)- за стенкой главный инженер договаривается о встрече:
- Да, милая... Конечно, любимая, мартини, конфеты...
И еще минут 15 в таком духе. Потом выходит и говорит секретарше:
- Так, я завтра с утра на объекте...

Egor Senin
Quote
Вчера вечером на "стихийном" рынке около метро увидел бабульку. Долго силился вспомнить где же я её видел. Вспомнил! Она в нашей поликлинике в лаборатории (где анализы принимают) работает. Бабулька продавала стеклянные баночки с закручивающимися крышечками...

Дмитрий
Quote
Времена где-то конец 70-х. Мой друг Миша славно отдохнул в одном из южных ведомственных санаториев, да так, что вынужден был срочно дня за три до окончания срока путевки ретироваться домой. Вваливается в кассу Адлеровского аэропорта, а там очередь с записью на неделю. И все больше злобные отцы семейств, засланные своими ненаглядными блюсти очередь. Миша осознал, что он уже почти что труп и выдавил из себя фразу: "Мужики, пропустите - женют!..." (А именно этим и попахивало) Очередь переглянулась и молча расступилась. Через три часа Миша улетел.

Рыжий
Quote
Дите (3 года) смотрит мультик про Крокодила Гену, эпизод про пионеров. Я, дабы поднять рэйтинг, говорю:
- А между прочим, я тоже пионером была, носила красный галстук, собирала металлолом...
В глазах дитя страшный инерес, с любопытством меня спрашивает:
- Мама, а чебурашкой ты не была?

Марина
Quote
Далекие восьмидесятые. Десятый класс. Урок биологии. Учительница объясняет новую тему. Я потихонечку общаюсь с соседями, смеемся, учительница делает одно замечание, потом еще одно. Ее терпение лопается. Она - мне:
- Дима, может ты продолжишь урок?
Я ей:
- Да, пожалуйста!
Выхожу к доске. А учительница молодая, недавно из института, план урока на столе лежит, что говорить и что на доске рисовать подробно изложено. Я по плану урок и провел... При этом весь класс за животики держался, в том числе и мой любимый преподаватель на задней парте... Пятерку за урок я получил. Но в педагогический все-таки не пошел!

Дмитрий
Quote
Работаю. Не могу больше, устала. Уверена полностью, что время - половина шестого. Иду курить. Прохожу мимо охраны, а там часы висят... Половина пятого!
- Лёш, у тебя часы правильные?
- Да, а что?
- А что времени так мало?
- А ты сколько хотела?
- Полшестого...
- А ты через часик подходи!
Занавес. Выход на бис.

Лёна
Quote
Вчера прихожу домой - жена грустная грустная стоит и гладит рубашки. Я спрашиваю - чего такая грустная? А она говорит, что уже часов 6 гладит эти рубашки и у нее очень плохо получается, она собой недовольна, и зачем мне вообще такая жена, которая не умеет гладить рубашки... Я так посмотрел, воткнул вилку в розетку и говорю - попробуй теперь - должно получиться. Она на это смотрит, поднимает на меня огромные печальные глаза и выдает - "Дорогой, последняя осталась!"
P.S. Отгладить 10 рубашек выключенным утюгом...

Шеф



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Четверг, 2008-05-01, 9:22 PM | Сообщение # 92
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Презервативы бывают разные
презервативы:
"Adidas" - невозможное возможно.
"Reebok" - будь в форме!
"Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
"Avon" - просто мне так удобно.
"Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
"Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
"Мегафон" - будущее зависит от тебя.
"Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
"Росно" - всё правильно сделал.
"Компашки" - нам лучше быть вместе!
"Orbit" - самая вкусная защита
"Мегафон" - Все входящие бесплатно.
"Microsoft" - Слоган излишен
"Макдональдс" - весело и вкусно!
Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
"Дося" - зачем платить больше?
"G. Jay" - одевай быстрей!
"галина бланка" - буль-буль!
"Солодов" - За качество отвечаю!
"Nokia" - Connecting people!
"Пежо" - игры кончились
"Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
"Билайн" - С нами удобно
"МТС" - люди не только говорят
"Пикник" - замешан и завернут
"Раптор" - Проверено - насекомых нет!
"Баунти" - Райское наслаждение
"M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
"Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
"Макдональдс" - I'm loving it
"Любимый сад" - Для своих любимых
"Я" - Где наслаждение, там Я
"Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
"Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
"Индезит" - Прослужит долго
"Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
"Nike" - Just do it!
"Лада" - продолжай движение!
"Волга" - ты меня удивляешь!
"Бомбастер" - взрослым не давать
"Киндер-сюрприз"... )



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Суббота, 2008-05-03, 1:10 AM | Сообщение # 93
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну почему никто больше ничего прикольного сюда не пишет sad
Разве никто не знает прикольных историй? Или не читает их нигде? Понятное дело, что не надо сюда анекдотов.нет копировать, а такие вещи, которые на всяких случайных сайтах встречаются... малопосещаемых...



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Tierdaal Дата: Суббота, 2008-05-03, 5:34 PM | Сообщение # 94
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Yzy, sad та я ток на башорге успеваю сидеть и все)) остается тебя читать)

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 2:56 PM | Сообщение # 95
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Tierdaal, Хорошо, хоть читаете smile А-то иногда тишина пугает и задумываюсь надо ли писать smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 3:04 PM | Сообщение # 96
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
Yzy, пиши родной мы читаем biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Yzy Дата: Понедельник, 2008-05-05, 11:37 AM | Сообщение # 97
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Поезд. В купе две женщины, молодой человек и девушка Ирина. У девушки верхнее место, а у молодого человека - нижнее. Девушке спать наверху не хочется, и она, оценив ситуацию, начала флиртовать с молодым человеком с целью очаровать его и поменяться с ним местами. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока не стало пора стелить постели. И тут Ирина решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками, и как бы между прочим спросила: "Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу?" Ответ: "Я не возражаю, но мы же в купе не одни..."
Ирина молча забралась на свою полку, и до самого приезда ее не было заметно.

boris
Quote
Едем на Селигер. Вдоль трассы около скотофермы кучки местных жителей. Над кучками таблички: «Черви», «Черви», «Черви»... Уже на выезде из деревеньки на обочине две дочерна загорелые, легко одетые девахи. Над ними здоровенные плакат «МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ ДЛЯ ВАС!!!». Подъезжаю ближе, читаю вторую строчку мелким шрифтом: «накопали отличных червей. 50 руб. кучка.»

Борис С.Д.
Quote
Пробка у Крестовского моста в центр, 30 апреля, все рвутся на дачи, пробка, жарко! Под отбойником, на разделительной, котенок пытается перебежать дорогу. Шансов на успех - ноль.. Я в левом ряду, думаю, сейчас остановлюсь, возьму зверька в машину... Не успел... Его спас не я. Человек в форме ГИБДД остановил движение по дороге из 5 (!!!) полос, перевел котенка до тротуара. Вот и все. Я думаю, что он - Человек с Большой Буквы.

Вадим Цирюльников
Quote
Как говорится - "В России если что-то нельзя, но очень хочется - значит можно!":
Боинг-767 компании "АэроФлот", рейс Владивосток-Москва (9 часов полета). На двери туалета большими красными буквами надпись: "Курение в туалете строжайше запрещено!" В самом туалете, примерно такая же надпись, а на крышке урны для бумаги: "Пожалуйста, не бросайте окурки в урну"

boris
Quote
Дело было в Чертановском суде г. Москвы. По коридору идет тетенька, по всему виду - посетительница. По тому же самому коридору идет девушка, небольшого роста, хрупкая, с кучей папок в руках. Логика проста: раз у девушки в руках папки, значит она работник суда, она же "справочное бюро". Рассуждая подобным образом, тетенька обращается к ней:
- Девушка, не подскажете, как найти судью такую-то?
Девушка оборачивается и с важным видом отвечает:
- Я вам не девушка, Я - "Ваша честь"!
Для непосвященных, "ваша честь" - это обращение к судье. Тетенька на это не растерялась, и с огромным удивлением заявила:
- Надо же! Первый раз в жизни вижу свою честь!

astra
Quote
В тамбуре электрички едет группа футбольных фанатов. У всех шарфы, черные куртки, военные штаны защитного цвета. Все коротко стриженные. Болтают, естественно, о футболе. В тамбур протискивается старушка - "божий одуванчик" и, чтобы как-то влиться в коллектив, поддержать беседу, спрашивает:
- Что, ребята, на елку едете?

Галина
Quote
Лечу намедни в самолете Вашингтон-Детройт. Рядом сидит американец. Ну, слово за слово, разговорились. Он спрашивает:
- Зачем в Детройт?
- Конференция.
- О, конференция! А на какую тему?
- Физика.
- Физика? Это что такое?
- Это такая наука.
- А, наука! А про что наука?
- Про то, как природа устроена.
- О! Значит ты знаешь, что такое синус и косинус?!

грегори
Quote
ЕГЭ по русскому языку, 2007 год. Я - учитель, присматриваю за выпускниками в аудитории. Один ученик просит прокомментировать задание. Подхожу, читаю. Задание: вставить пропущенные буквы и знаки препинания в следующей фразе - "Бабушка часто ходила в лес случалось оставалась там ночевать". Спрашиваю, в чем проблема. Мнется, наконец, говорит, что не понял, зачем собственно, бабушка в лес-то ходила? Теперь уже я в недоумении: как можно не понять смысл такой простой фразы? И тут меня осеняет:
- "Случалось" - это не глагол! - сообщаю я ему.
Больше у него вопросов не возникло.

vova
Quote
Ехала как-то моя тетка в междугороднем автобусе. Ехать нужно было что-то около 5 часов. Не самое приятное время в Икарусе, в котором воняет солярой. Народ, как может, старается развлечься. Недалеко от тетки едет семейная пара в возрасте за 50 и разгадывает кроссворд. Тетке моей заняться нечем и она прислушивается к разговору этой пары. Тут, значит, семейная пара заходит в тупик: "Автор "Всадника без головы", 3 буквы". Тетка, добрая душа, решила подсказать: "Майн Рид", - говорит. На что мужчина повернулся и, с выражением на лице "Какая же ты тупая", говорит: "Три буквы!"

Вишенка
Quote
У нас построили большой современный гипермаркет. Лепота! Куча бутиков, магазинов и прочих всяких "продажных" точек. В том числе и "Мой малыш". Информация по гипермаркету по "матюгальнику" объявляется приятным голосом какой-то невидимой красотки... Вчера хожу по супермаркету, навстречу идет молодая пара, катит впереди себя тележку, в которой, среди продуктов, копошится дитё лет 2-2.5. Умильная картина. Все вокруг улыбаются. Через некоторое время снова (другая пара), ребенок в тележке. Снова улыбки. И не было бы этого дурацкого ржача, если бы в этот момент по громкой связи не прозвучало бы:
- Уважаемые покупатели! Папы и мамы! В отделе "Мой малыш" сегодня - распродажа!..

Дмитрий Савин
Quote
Забегаю в студенческую столовку, булочку купить. Спрашиваю продавщицу:
- Почём?
- Семь рублей.
Даю десятирублёвую бумажку. Как вы думаете, какой вопрос задала продавщица? Правильно:
- Вам одну?..

Анюта
Quote
Вечером в пятницу поехали мы в боулинг с друзьями. Один из нас получил транзитный Хаммер на продажу, вот на нем и поехали. Поиграли, порезвились, отдохнули, едем назад. Все трезвые. На повороте тормозит гаишник (пятница! вечер!):
- Что мы нарушили?
- Ничего, проверка документов.
Придраться не к чему - документы, транзитники, все пристегнуты, короче красота. И тут гаишник выдает умопомрачительную фразу:
- Ну, если на Хаммере все трезвые, то нам в городе делать вообще нечего...

Занавес.


Аделаида



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Понедельник, 2008-05-05, 7:08 PM | Сообщение # 98
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
Yzy, супер biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
ACTEPOT Дата: Вторник, 2008-05-06, 11:21 AM | Сообщение # 99
Ученик Барыги-Оптовика
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Yzy, biggrin

... Верни им небо, тоску по дому утоли .. Посеребри путь светлой пылью .. Верни им небо, хозяин света и любви .. И в знак прошенья дай вновь крылья... Дай вновь крылья им ...

Редакция ACTEPOT - Вторник, 2008-05-06, 11:21 AM
 
Yzy Дата: Четверг, 2008-05-08, 10:43 AM | Сообщение # 100
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Мать моей подруги, не смотря на слабое здоровье, черезвычайно деятельная особа. В курсе всех соседских дел, а также их детей и внуков. Однажды пересекается с женщиной своего возраста, и заявляет, что нашла жениха для ее разведеной дочери. На что та задает законный вопрос:
-А чего ты моей дочери жениха ищешь, если у тебя своя не замужем?
- А нам такой не нужен! - с жаром и легким негодованием выпаливает тетя Галя.
Как говорится, без комментариев...

Полина
Quote
Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот, явно собираясь разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору:
- А ну, брысь отсюда! Что же это ты тут делаешь!
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде, мгновенно слиняла... Кот продолжал медленно красться...

Orbiter
Quote
Давно это было. Лет 15 назад. Был я тогда в пионерском лагере и познал любовь. Мне было лет десять, а она на год-два младше. Я целовал ее вечером в засос, она же рассказала в выходные своим родителям. Папаша ее разошелся и кинулся меня ловить, чтобы прибить. Я вырвался и через ограду пионерского лагеря побежал в лес. Ее отец бежал за мной как лось. Наверно, километра три гнался. Но я удрал. А на следующий день я стал избегать своей любви, но она сама подошла, и попросила не обижаться на ее родителей, говорила что очень добрые люди и я им понравился, особенно папе, который оказался спортсменом и тренером по легкой атлетике.
Видимо, был приятно удивлен моим быстрым бегом...

Quote
Соседка купила напольные весы. Приходит домой муж пьяненький и решил взвеситься. В нём 140 кг, а весы рассчитаны на 120. Циферблат делает полный оборот и останавливается на 20 кг. Мужик не верит глазам своим и спрашивает жену:
- А они не врут?
Та отвечает, что сама взвесилась - 65 кг. Тогда он говорит ей с упрёком:
- Посмотри, до чего ты меня довела - во мне весу 20 кг осталось.

Валерий
Quote
Приятельница работает инспектором по качеству в цехе, занимающимся порошковой покраской. Ясное дело, существует свой сленг по обозначению брака. И детали у них идут под цифро-буквенными кодами. И вот, звонит ей вечером начальство, мол, как дела? Она - щас отчет возьму, перезванивает и начинает задиктовывать в что-то типа такого: 4 мрб 10 - шагрень, 8 хзч 20 кратер, 12 пкл 30 паутина... Потом, умирая от хохота, выключает мобилу! Ошиблась номером! Неведомый абонент очень испуганно:
- Уважаемая разведчица, не впутывайте меня в свои игры, вы номером ошиблись! И под конец - не ищите меня, я обещаю, никому ничего не скажу!

Orange
Quote
Отец рассказал такую историю:
Был у него в где-то в 70-е, приятель в Москве по кличке Дуралей.
Он просыпался с утра без копейки денег и с жуткого похмела. Шел к телофону-автомату и просил двушку на позовнить. Набирал так пять копеек и покупал какой-нибудь советский значок в “Союзпечати”. Потом у “Метрополя” менял у иностранца значок на ручку, ручку продавал рубля за три и покупал матрешку. Матрешку менял у “Интуриста” опять же у гражданина из кап. страны на джинсы…
Вообщем, к вечеру у него набиралось триста рублей, которые он благополучно пропивал со всеми желающими в ресторанах. А утром просыпался без копейки денег и с жуткого похмела. Так он прожил несколько лет…
А Дуралеем его прозвали за то, что у него всегда с собой была купленная справка о том, что он инвалид умственного труда.

Alexandr S. Kalugin
Quote
Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:
Встаю. Полусонный иду, ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что же за лажа такая? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
- Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялись долго...

Х@Мк@
Quote
Сынишке было года 2,5. Когда кушает суп, постоянно бежит у него по бороде. Не выдерживаю, говорю ему:
- Кушай аккуратненько! Набираешь ложку супчика и - в ротик! Смотри, как делает мама!
Набираю полную ложку супа и со всего размаху - об зубы!..

Светлана



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Четверг, 2008-05-08, 10:31 PM | Сообщение # 101
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin супер довай ещё biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Tierdaal Дата: Четверг, 2008-05-08, 11:27 PM | Сообщение # 102
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
;)))

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Пятница, 2008-05-09, 8:41 PM | Сообщение # 103
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Эт хорошо, что вам нравится, эт хорошо, что не даром ищу лучшее, я ж тоже не всё подряд что вижу сюда кидаю, я ж самое-самое выкладываю smile

Quote
Был по работе в Брянске. Еду за рулем, слушаю местное радио и слышу: "Лучшие суши в ресторане Брянский Картофель". Посмеялся вдоволь! Второе, тот же город. В турагентстве лежит рекламная брошюра: "Веселая Новогодняя ночь в пансионате "Затишье"!
Вот так вот.

Jocker
Quote
Мне запомнилось интервью одного из рабочих завода, выпускающего зенитно-ракетные комплексы СС-300. Он сказал:
- Мы душу вкладываем в наши изделия, делаем их с любовью, и надеемся, что конечный потребитель по достоинству оценит наш труд!
Я так живенько представил себе глаза пилота самолёта, в который летит эта с любовью сделанная ракета. А главное - лицо у пилота радостное такое!

Орион
Quote
История произошла с моей сестрой. Была она на собрании жильцов своего дома. И вот председатель собрания говорит:
- А у входа поставим охранника, он будет решать, кто жилец, а кто не жилец...

hijikato
Quote
Едем по городу - я, муж и сынулька 3 лет от роду. Машина подпрыгивает на ухабе. Возмущённый голос с заднего сиденья:
- Эй, вы что так ездите, у меня палец из носа выскакивает!

Фомина Екатерина
Quote
Иду в метро, народу полно. Два милиционера в углу, один другому говорит:
- Сергей?
- Не-а.
Второй, взглянув на меня, делает серьезное лицо:
- Ваши документики?
Даю паспорт. Тот посмотрел и говорит другому с довольным видом:
- Проиграл!..

Дима
Quote
Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг он хватает полотенце и с размаху припечатывает муху к стене. Я говорю:
- Ты чего, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
На что он, добрый мальчик, отвечает:
- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

tolik
Quote
Рубили деревья между домами. По закону жанра, дерево падает на витую пару, натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева, с пятого этажа с криком: "Куда?!" - вылетает ноут...

Ivan
Quote
Вечер. Катаемся с родителями на машине. Тут мама вспоминает, что нужно заехать в ларек, колбасы купить. Останавливаемся возле вокзала. Мамуля быстро забежала в ларек и вернулась. Садится в машину и восклицает:
- А я наконец-то увидела ту птичку, которая так интересно ухает! Она такая синенькая...
Папа продолжает:
- У нее во лбу фонарик и два машиниста?
Смеялись потом долго..

Манюнька



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Tierdaal Дата: Пятница, 2008-05-09, 9:18 PM | Сообщение # 104
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
happy

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Пятница, 2008-05-09, 10:04 PM | Сообщение # 105
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Tierdaal, Это ты так забраковал?


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Поиск:


Copyright Neutral Clan