Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прикольная история - Страница 11 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Прикольная история
Yzy Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:07 AM | Сообщение # 151
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Мужской сексуальный гороскоп (для девушек)

Секс по гороскопу - не такая уж нелепая штука, как думают большинство скептиков. Каждый знак Зодиака имеет не только набор поведенческих и психологических приемов, но и собственные сексуальные предпочтения, зная которые легко соблазнить кого угодно.

Овен
В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция - наверное.
Презервативы - с теоретической точки зрения уважает.

Телец
По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку. В остальном не мычат и не телятся. Не любят менять поз, им вполне хватает банального "он сверху она снизу лицом друг к другу". Из-за обилия случайных связей часто болеют венерическими заболеваниями. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит место сверху даме.
Эрекция - хреновая иногда в прямом, а иногда в переносном смысле.
Презервативы - отвергают, как лейкоцит инородное тело.
Чтобы заинтересовать такого мужчину, женщина должна выглядеть как можно более равнодушной. Не реагировать на улыбки. Не поможет - притвориться глухой, объясняясь жестами. Ни в коем случае не говорите ему "да"!

Близнецы
Его не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Талантлив в сексе, угадывает желания, может подать любое извращение как нечто очень привлекательное. Стесняется стонать во время оргазменной разрядки. Любит, когда его партнерша надевает чулки и все такое прочее.
Эрекция - замечательная.
Презервативы - не заставишь лечь в постель без них.
Не упустит случая предложить заняться групповым сексом.

Рак
Несмотря на название, этот знак не любит одноименную позу. Но неплохо справляется и в других, не менее пошлых позах. Во время полового акта он двигается то быстро, то медленно, стараясь быть разным: ему кажется, что это возбуждает партнершу. Считает своим главным оружием куниллингус. После секса любит пообсуждать предыдущие сексуальные опыты - свои и партнерши. Свои "достижения" помнит долго, рассказывает о них часто.
Эрекция - капризная.
Презервативы - не гнушается.

Лев
Жизнь - пьеса. "Любовь Льва".
Сценарий и постановка Льва. Продюсер - Лев. В главной роли - Лев.
В ролях: Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).
Прекрасная Героиня.
Восторженная публика: исполняют все женщины мира.
А если серьезно, то бывают разными. Очень.

Девы
Полноценному психопату положено:
С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.
Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимание ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.
Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.
Эрекция - да.
Презервативы - зачем только брала с собой.

Весы
Никогда не станет лезть женщине в душу, желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Его волнует только ее внешность, голос, одежда и поведение. В то время, как ее заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи.
Эрекция - как у всех.
Презервативы - считает достойным способом предохранения.

Скорпион
Они встречаются, он мучает ее - потому, что ему это нравится. Постепенно она становится полной психической развалиной. Ему это тоже нравится. Женщине следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все. А потом сходить к психиатру. Да, он мощный (поэтому не деритесь с ним). Под его взглядом у женщины возникает желание снять нижнее белье, независимо от того, сколько людей рядом и сколько времени она с ним знакома.
Эрекция - всегда.
Презервативы - по его желанию.

Стрелец
На первый взгляд кажется абсолютным застенчивым скромняшкой, но это только до того момента, как вы окажетесь со Стрельцом в одной постели. Будет все - нежность, страсть, самозабвенный секс. Недостаток стрельцов в их некоторой шаблонности и в том, что их сексуальность ограничена набором каких-то норм и правил, навязанных непонятно кем. Сказать, что Стрельцу присущ страх перед моногамией, - все равно что объявить, что Салмон Рушди испытывает легкую тревогу при мысли о смерти.
Впоследствии (после сексуального контакта) стрельцы становятся ужасно пошлыми в общении.
Эрекция - а как же без нее!
Презервативы - носит (с собой).

Козерог
Он очень старателен в постели, иногда даже излишне, и очень нежен. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ее положение в обществе представляет для него не меньший интерес.
Эрекция - стабильная устойчивая.
Размер - вполне.
Презервативы - надевает сам.

Водолей

Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие.
Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров.
Эрекция - присутствует.
Размер - всегда (большой ли, малый ли) является причиной переживаний.
Презервативы - не любит.

Рыбы
Пассивен, но, тем не менее, нежен. Избегает проявлять инициативу, предпочитая возбудить партнершу и оставить лидерство за ней. Его окружают его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы. Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыпет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите. Его можно узнать по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.
Эрекция - когда как.
Презервативы - когда как.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:22 AM | Сообщение # 152
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
Yzy, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Asketo Дата: Среда, 2008-08-06, 2:12 PM | Сообщение # 153
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочка и Маньяк.
Финансовая трагедия без единого акта.
____________________

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Hо не возьму. Потому что мама мне говорила
не брать конфет у незнакомых дядь. Hо если вы со мной познакомитесь - я так и
быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк.
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк,
безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои
богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства?
Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Hеохота
было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще
про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в
кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке
банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Hе помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал -
Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Hеудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно
раздавали тем лузерам , что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке
Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк.
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим
банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - У Маньяка подкосились ноги. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
kotenok Дата: Среда, 2008-08-06, 2:52 PM | Сообщение # 154
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Asketo, Прочитал спектакль в оффисе. Офис лежал, работа стояла. Получил выговор от начальника и лишился на час компа. <_< пиши ещё.

Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют.
 
rais Дата: Среда, 2008-08-06, 3:02 PM | Сообщение # 155
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin kotenok, biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Yzy Дата: Понедельник, 2008-08-11, 2:05 PM | Сообщение # 156
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Рядом с библиотекой сбербанк, возле которого постоянно толпятся пенсионеры в ожидании выплат по вкладам времен СССР. Иногда заходят в библиотеку - посидеть в фойе, набраться сил для штурма. В воскресенье заходит в фойе библиотеки очередная "страдалица", лет 60-ти. Смотрит на часы и спрашивает:
- Часы правильно идут?
Отвечаю:
- Правильно.
- А почему сберкасса до сих пор закрыта?
- Так сегодня же воскресенье, а сберкасса по воскресеньям не работает!
- Воскресенье? Не понедельник? А какое число?
- 3 августа, воскресенье.
Она (в раздумьи):
- Получается, у меня дома два календаря, и оба неправильные?

Axioma
Quote
Были у нас как-то несколько дней на переговорах датчане. Ланч готовили и подавали в нашем кафе. Каждый раз к мясному ассорти подавали разные соусы, в т. ч. немецкую горчицу. В последний день немецкой в наличии не оказалось и подали нашу (такие маленькие пластмассовые коробочки). И вот вижу, как один из датчан зачерпывает ложечкой горчицу и хорошим таким слоем наносит ее на мясо. Пока я соображала, как ему обяснить, что это русская горчица, он откусил кусок... Когда слезы и сопли были вытерты и датчанин смог снова дышать, он простонал (это уже слова переводчика):
- Ужас, я решил, что кто-то огрел меня доской по затылку!

Clea
Quote
Подслушанный разговор в магазине "Автозапчасти". Два мужика, оба злые, - продавцу:
- Есть бампера?
- Есть, на какую машину?
- Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
- И тормозные колодки дайте.
- На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
- А ты сам-то как думаешь?!

Sinitsyn
Quote
Недавно родилась очередная дочка. Жена сидит и чем-то занимается, дочка спит в кроватке. Что-то, наверное, не понравилась, стала плакать во сне. Жена выдает старшей дочке на автомате: "Юля, дай пульт!". Потом, после нескольких секунд раздумий: "Точнее, соску."

Александр
Quote
История из жизни.
В магазин приходят папа и дочка лет пяти. Девочка просит у папы купить леденцов.
- Это вредно для зубов, - отвечает папа.
- А жвачку? - скулит девочка.
- Это вредно для желудка! - отвечает ей папа, и обращается к продавщице - Дайте бутылку водки и два пива...

Quote
Работаю в информационном журнале. Товары всякие с ценами. Как-то клиент присылает прийс-лист в котором оборудование какое-то и гробы. Дорогие, по 4-5 тысяч долларов, из красного дерева, на полном серьезе. Как водится, факс обрабатывают операторы, и в соответствии с классификатором ставят товар в тот или иной раздел. После первой публикации звонит клиент, его соединяют со мной, и он очень вежливо спрашивает, нельзя ли его гробы убрать из раздела "Пиломатериалы". Я конечно извиняюсь, обещаю найти раздел более подходящий. Во второй раз звонок. Так же вежливо меня просят сменить раздел еще раз, т.к. раздел "Прочее оборудование" тоже как-то не годится. Я даю команду старшему оператору, она бодро отчитывается, что все сделает в лучшем виде. Больше звонков нет. Через какое-то время вспоминаю про эти гробы и интересуюсь у старшего оператора, куда же она пристроила их так удачно, что клиент больше не звонит, на что она невозмутимо ответила: "В Тару и Упаковку".

Олеся
Quote
Не знаю, была ли эта фраза домашней заготовкой, или это был экспромт, судите сами. Бар-клуб "Швайн". Посетитель возвращается после "проветривания". Состояние близкое к критическому. Натыкается на охранников. Тупо смотрит на них. Мы стоим рядом и улыбаемся. Один из охраннников критическим взглядом осматривает "мертвого" господина и выдает:
- Здесь нельзя находиться в нетрезвом состоянии... пройдите к стойке и освежитесь пивом!

harlamov
Quote
Ехал я как-то из Уфы в Екатертнбург, и со мной в автобус сели два парня лет по 20, одеты в костюмчики, внешность не русская. Какая не скажу как не спец в этом. И что-то у меня давай спрашивать на ломаном русском. Чувствую русского лексикона им явно не хватает, подумал - турки, наверное, почему-то. И решил помочь, говорю им:
- Ду ю спик...
- Да-да я узбек...

Jacky
Quote
Эту штуку я прочитал в спортивном издании за 1992 год. В том году чемпионом в гонках Формула-1 первый и последний раз стал англичанин Найджел Мэнселл. Лондон. Дорога в Хитроу. Изморось. Туман. Скользкий асфальт. Со скоростью 200 км/ч несется мерседес. Полицейские его естественно останавливают:
- Парень, ты одурел так гнать? Вообразил, что ты Найджел Мэнселл?
- Нет. Я всего лишь Айртон Сенна...
Показывает права. Трехкратный чемпион Формулы-1.

Доцент
Quote
Еду в метро. Будний вечер. Часов 10, может, и позже. Народ в вагоне немногочисленный, уставший и мрачный. На одной из станций заходит пьяненький мужичок, становится недалеко от двери, хватается за перекладину, как утопающий за соломинку, и так, покачиваясь, ждет отправления. За ним заходят еще пару человек и становятся перед дверью, закрывая ему обзор. Так все и едут, тихо и мирно. Поезд подъезжает к станции, мужик хоть и пьяный и резкость навести не может, соображает, что станция его и начинает беспокойно топтаться на месте. Поезд подходит к станции, двери открываются. Мужик понимает, что приехал куда нужно, а дверей не видит, хоть они и перед носом у него (ну пьяный же), занервничал, знает, что времени выйти у него мало, секунду тихо паникует и тут как заорет: "Водитель! Заднюю открой!"

Лана
Zakat



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Понедельник, 2008-08-25, 3:55 AM | Сообщение # 157
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Только что четырехлетний сынишка порадовал. Поливаю огород из шланга, а сынуля рядом колбасится. Постепенно вместо огорода начинаю поливать (вернее пытаться) сына. Он не дурак и держится на безопасном расстоянии и издали подначивает. "А я сухой, а я сухой!!!" Ну я в ответ постреливаю в него из шланга, но не достаю. Но нажитый годами опыт в конечном итоге побеждает молодость и азарт сына, и он приближается на нужную дистанцию. "А я сухой, а я сухой!" Залп! "А я... А я... (и тут сын изрекает с победой в голосе) высохну!"

daniil libman
Quote
Подходит сын (8 лет) и говорит:
- Мама, почему у тебя духи есть, а у папы нет?
Отвечаю:
- У папы есть туалетная вода.
Сын:
- Вот всегда так - женщинам духи, а мужчинам вода из туалета.

King Saymon
Quote
Жена сварганила на ужин супчик гороховый с копченостями. Прибежал сын Вовка, налил супа в тарелку, сидит уплетает. Заходит жена и спрашивает:
- Ну, как супчик?
Вовка моментально отвечает:
- Вкусно! Как орбит "Гороховый суп"!

Julia A.
Quote
Когда новорожденного сына уже стало можно показывать посторонним, мы созвали гостей. Высказав свою долю восторгов, тетя моего мужа осведомилась, как назвали маленького. "Сергей Михайлович", - гордо ответил муж. "Ну Сергей - это понятно, вы так и собирались, но почему Михайлович?" - удивилась тетя, вызвав своим вопросом неловкую паузу.

catherine
Quote
В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом:
- Говорит Лось из Космоса...

Виталя
Quote
Зуб болел офигенно, а врачей боюсь зубных. Пошел-таки, врачиха хорошая, вообще боли не было, зуб вырвала, иду, улыбаюсь - радостно, не болит ничего, от заморозки пол лица не чувствую...
Люди шарахаются, думаю - нифига народ пошел, на радостного человека уже как на идиота смотрят! Даже не улыбнись им на улице!
Заподозрил неладное только когда кровь с подбородка на грудь капать начала... Жалко прохожих!

Ewgen
Quote
Случилась эта история в один из студенческих праздников. Моя группа в почти полном составе привалила в общагу веселиться. Знающие люди могут понять, что значит 25 человек в комнате 3"7 - это когда все вплотную друг к другу. Ну, а на то время в общаге работал молодой, не в меру энергичный комендант, целью жизни которого было устроить из нашего приличного заведения концлагерь. Памятуя об этом праздник проводили мы тихо - звон стаканов и дружное сопение, но только до поры до времени. Где-то после десятого тоста пошли шутки, песни и танцы. Но дверь была предусмотрительно закрыта на замок. Проводя вечерний обход, комендант не мог не обратить внимания на доносящийся шум и, как верный своим идеалам, он ринулся на превосходящие силы, но был остановлен более крепкой, чем он сам, дверью. После нескольких неудачных попыток достучаться до нас он решился на отчаянный шаг - залез по росшему под окном дереву (наше окно находилось на 2 этаже) и начал вести пропаганду зд! орового образа жизни в перемешку с угрозами отчисления из универа. Один из моих одногрупников, оскорбленный таким вмешательством в личную жизнь группы, не долго думая спустился на вахту и позвонил в скорую, сообщив, что некий гражданин залез на дерево под его окнами и орет на всю улицу дескать он комендант и не позволит кому-нибудь указывать, что он должен делать. Санитары подъехали минут через 5 и, убедвшись в верности вызова, быстренько сняли трепыхающегося и орущего коменданта с дерева, запихнули в РАФик и уехали. Праздник окончился отлично, позже, разобравшись в происшедшем коменданта выпустили, но начальство студгородка его уволило за несовмесимое с занимаемой должностью поведение.

Leshkin
Quote
Вчера сидим с женой, кушаем куриные котлеты под зонтиком в кафешке на открытом воздухе. Подходят две молодые девушки с пацаном лет 12, просят разрешения присесть рядом. Говорю - плиз, они садятся, начинают осматривать свои огромные гамбургеры, думают, как их укусить. Я уже доел, и с интересом (но исподтишка) наблюдаю за их мучениями. Тут одна девушка вполголоса, но очень игриво говорит: "Ну зачем готовят такие огромные гамбургеры, и что делать, если у человека маленький ротик?" У меня начинают мелькать всякие мысли и советы, и тут моя жена из лучших побуждений тоже вполголоса выдает: "Надо ротик разрабатывать..." Я чуть не упал под стол, девушки замолчали. Потом жена долго переживала, что о ней подумали те девушки!

Semmi



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Понедельник, 2008-09-08, 10:57 AM | Сообщение # 158
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
МОЗГ

inquisitor (19:59:55 19/06/2008)
Мозг нервно вздрогнул.

inquisitor (20:00:23 19/06/2008)
Уже неделю его посещали странные субстанции, именуемые мыслями.

inquisitor (20:02:07 19/06/2008)
Ему не нравилось, когда его покой нарушали. Мозг любил тишину и спокойствие.

Sweet_Rose (20:02:19 19/06/2008)
Из-за тебя я поняла, что хочу поиграть на текстовой ролевой.

inquisitor (20:02:35 19/06/2008)
У меня полёт фантазии, подожди.

Sweet_Rose (20:03:08 19/06/2008)
Мама, я опять летала во сне.

inquisitor (20:03:12 19/06/2008)
В черепной коробке он ощущал себя защищённым, подобно ребёнку во чреве матери.

inquisitor (20:04:28 19/06/2008)
Ммм...

Sweet_Rose (20:04:38 19/06/2008)
Тема мозга имеет... нет, просто имеет

inquisitor (20:04:58 19/06/2008)
Мозг снова содрогнулся. Очередная мысль.

Sweet_Rose (20:05:09 19/06/2008)
Это я, мозг.

inquisitor (20:05:59 19/06/2008)
Мысль имела странный матовый оттенок и неприятно пахла. Она категорически не нравилась мозгу.

inquisitor (20:06:34 19/06/2008)
- Кто ты? - спросил мозг.
- Я - решение биквадратного уравнения.

Sweet_Rose (20:06:50 19/06/2008)
Просто перед поступлением в мозг, мысль съела апельсин. На которые у нее(мысли) была аллергия.

inquisitor (20:07:13 19/06/2008)
Гы.

inquisitor (20:07:17 19/06/2008)
Продолжим.

Sweet_Rose (20:07:27 19/06/2008)
*YES*

inquisitor (20:07:46 19/06/2008)
Мозг раздражённо крякнул и поёжился.

Sweet_Rose (20:08:21 19/06/2008)
Мысль подумала, что ей с мозгом не по пути

inquisitor (20:09:54 19/06/2008)
Мысль осторожно прикоснулась к одной из извилин.

Sweet_Rose (20:10:28 19/06/2008)
... и спокойно прошла через нее. Ибо это был призрак извилины.

inquisitor (20:10:36 19/06/2008)
+1

Sweet_Rose (20:11:01 19/06/2008)
...мираж, видение...призрак из гланд

inquisitor (20:11:10 19/06/2008)
Мозг почувствовал резкий толчок.

inquisitor (20:11:15 19/06/2008)
Падение. Удар.

Sweet_Rose (20:11:19 19/06/2008)
Это было пиво.

inquisitor (20:11:29 19/06/2008)
Нет, слушай внимательно.

inquisitor (20:11:30 19/06/2008)
!

Sweet_Rose (20:13:06 19/06/2008)
слушаю

inquisitor (20:14:10 19/06/2008)
- Что это? - пронеслась очередная мысли, бледно-розовая, отдающая ароматом красного дерева и спелого апельсина, прежде, чем мозг понял, что больше не в силах контролировать себя...

inquisitor (20:14:54 19/06/2008)
Сколько времени прошло? Минута? Час? День? А, может, неделя?

inquisitor (20:15:01 19/06/2008)
Мозг очнулся.

Sweet_Rose (20:15:10 19/06/2008)
- Мозг, пойдем со мной, - лаского проговорила бледно-розовая мысль.

inquisitor (20:15:24 19/06/2008)
Каждая его извилина изнывала от нестерпимой боли.

inquisitor (20:15:36 19/06/2008)
Блин, у меня тут сюжет)

Sweet_Rose (20:15:44 19/06/2008)
*ROFL*

inquisitor (20:16:00 19/06/2008)
Так вот.

inquisitor (20:16:41 19/06/2008)
Мозгу хотелось кричать, стонать от боли.

Sweet_Rose (20:16:51 19/06/2008)
...что он и делал

inquisitor (20:17:23 19/06/2008)
Он почувствовал резкий толчок.

Sweet_Rose (20:17:34 19/06/2008)
Это опять пришло пиво

inquisitor (20:17:42 19/06/2008)
]:->

Sweet_Rose (20:17:48 19/06/2008)
:-[

Sweet_Rose (20:18:02 19/06/2008)
Не, я не мешаю.

inquisitor (20:18:58 19/06/2008)
Голоса. Где-то неподолёку разговаривали два мужчины. Мозг прислушался.

inquisitor (20:19:06 19/06/2008)
*двое мужчин

inquisitor (20:19:52 19/06/2008)
- Ну что, севрлим? - возбуждённо спросил один из них.

Sweet_Rose (20:20:05 19/06/2008)
- О.о, оригия, - подумал мозг.

Sweet_Rose (20:20:12 19/06/2008)
оргия*

inquisitor (20:20:13 19/06/2008)
Покусаю.

Sweet_Rose (20:20:18 19/06/2008)
:-[

inquisitor (20:21:59 19/06/2008)
Мозг замер. Мысли. Сотни, тысячи мыслей пронзили каждую его извилину. Каждый фрагмент его жизни, каждый звук, когда-либо воспринимаемый им, пронзил его, точно игла.

inquisitor (20:22:12 19/06/2008)
Сотни острых игл, сотни мыслей.

Sweet_Rose (20:22:46 19/06/2008)
Атака блондинок на одного мужика.

inquisitor (20:23:18 19/06/2008)
Сквозь канитель воспоминаний мозг различил звук сверла. Это конец.

Sweet_Rose (20:23:52 19/06/2008)
... и тут послышалось до боли знакомое "Михалыч".

inquisitor (20:24:32 19/06/2008)
Ему, мозгу, пришёл конец... Неужели это всё? Неужели его жизнь должна закончиться вот так, толком и не начавшись?

inquisitor (20:25:15 19/06/2008)
Канитель мыслей окончательно поглотила его... Боль. Нестерпимая, резкая, всепоглощающая.

Sweet_Rose (20:25:16 19/06/2008)
Да, не подфартило

inquisitor (20:26:32 19/06/2008)
- Фхтанг! - буркнул Ктулху, пожёвывая мозжечёк.

Sweet_Rose (20:26:48 19/06/2008)
- Ч

inquisitor (20:26:48 19/06/2008)
Та-дам! Конец.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Понедельник, 2008-09-08, 3:06 PM | Сообщение # 159
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
CEKATOP Дата: Понедельник, 2008-09-08, 7:41 PM | Сообщение # 160
Старший Барыга Оптовик
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 379
Репутация: 16
Статус: Offline
Поездка в дачном автобусе...
Первая фраза кондуктора уже шокировала...
Женский утомленно умоляющий голос:
-Мужики, не все сразу. Всех обслужу...
Потом опять голос за спиной, уже возмущенный:
-Ну что? Думаешь всунул и все? А двигаться кто будет???
Оказывается, мужик пропихнул баул, а сам замешкался.
Фраза от бабульки у окна, адресованная к этому же мужику:
-Сынок, давай я ногу подниму, может тогда вставишь?
Фраза кондуктора, голос уже удивленно разочарованный:
-Ну что, все мужики кончились? Вроде больше было...
Ребенок держит воздушный шарик, который покачиваясь задевает впереди стоящую женщину по голове...
То что сказала эта женщина обернувшись в порыве праведного гнева заставило меня сжать зубы с такой силой, что "мосты" заскрипели, иначе бы я просто тупо заржал, как и большинство пассажиров.
-ХВАТИТ ДОЛБИТЬ МЕНЯ В ГОЛОВУ!!!
Это только то, что я вспомнил, короче поездка супер sad К моей остановке меня тревожила уже только одна мысль...
"До каких кустов ближе???"

Добавлено (2008-09-08, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Вообще я за свою жизнь много приколов повидал, и веселых, и жутких...
Один из них:
Поздний осенний вечер. Темень, зеленая зона в городской черте, мы с корешом возвращаемся с дискотеки. Перед нами идет девчушка, рост метра полтора, но всё при ней, есть на что посмотреть.
Мишка пожирает её глазами, но не отваживается на первый шаг (нам было по 16 лет). Видя его мучения я говорю:
-Да предложи ты проводить её до дома...
Мишка обрадованно кивает, и увеличивает шаг... Дальше все развернулось в 3-4 секунды...
Навстречу девушке из темноты выплывают два "бычка" с явно не благородными намериниями, девушка не сбавляя темпа, не сбивая ногу, и ДАЖЕ НЕ ПОДСЕДАЯ просто ВЗЛЕТАЕТ как на пружине, идет "разножка", и эти "бычки" падают как подкошенные. Мишка не сбавляя оборотов подлетает к девушке и говорит:
-Вас проводить?
Девушка не спеша обернулась, смерила Мишку взглядом, и выдала ответ достойный Клары Цеткин:
-Мальчик тебя что, защищать некому?
Я ржал часа два, и до сих пор на смех пробивает, когда вспоминаю про ентот не удавшийся порыв юной души)


Призрак Таверны
 
Yzy Дата: Пятница, 2008-09-12, 8:40 PM | Сообщение # 161
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
10 принципов каждого знака Зодиака

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Среда, 2008-09-17, 12:37 PM | Сообщение # 162
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Одна знакомая продавала "Оку" smile

Одна знакомая продавала машину. Старенькую ОКУ, она ее купила когда училась ездить ну и соответственно машина битая-перебитая, но страховка покрывала все расходы и машину ремонтировали. То есть машина в приличном состоянии не смотря на возраст -12 лет. Ну есть конечно дефекты по кузову, салон старенький, а остальное как обычно.

А так как это была у нее первая машина, любимая, да и тетка она была с юмором, объявление о продаже выглядело так : Продаю подружку, цена 1000$ , тел.8-ХХХ-ХХХ-ХХХХ. Забавное объявление правда? Прилепила она объяву к стеклу в машине и ездила с ним по Москве. Тут стоит сказать, что она пожадничала и за такую машину захотела слишком много денег. Никто ей не звонил долгое время. Она уже начала подумывать что бы в интернет кинуть объяву, но в один вечер раздался звонок. Дальше я привожу содержание разговора со слов знакомой и ее мысли по поводу нескольких фраз собеседника.

Действующие лица:
Моя знакомая - далее продавец (П)
Потенциальный покупатель - мужчина с кавказским акцентом и несовсем адекватный - далее покупатель (Х).

П: -Алло, слушаю вас.
Х: -Девюшка я па абъявлэнию званю!
П: -Да, здравствуйте. Что интересует, какие вопросы у Вас?.
Х: -Скажите сколька лэт ей?
П: -12 лет.
Х: -Савсэм еще девачка. Нэ жалко прадавать?
П: -(Хм, девочка, тачке 12 лет.) Жалко конечно. Она в хорошем состоянии. Не битая.
Х: -Нэ битая? Паслющная значит?
П (с удивлением): -Ну как сказать, наверное да. Без проблем, кушает мало.
Х: -Кущает мало? Навэрна худенкая?
П (с еще большим удивлением): -В каком смысле худенькая? Обычная, они все такие.
Х: -Паслющай, а что ана умээт?
П (уже полном недоумении): -Да все как обычно.
Х: -Как абычна гаваришь? А в зад дает?
П: -(вот дает чурка. не взад, а назад) В смысле назад что-ли? Ну да, конечно дает.
Х: -А ее часто использавали?
П: -Ну да, каждый день. Она у меня рабочая лошадка.
Х: -А са здаровьем у ние все в парядке? Балезний нет у ние?
П: -Ну есть конечно. Возрастные в основном. Все-таки 12 лет.
Х: -А сколько чэловек ана сразу абслюжить можэт?
П(во кретин, этож не автобус): Ну не больше четырех, а если большие то троих.
Х: -Харащо слющай. А папробовать ие можна пэрэд пакупкой? Все таки нэ каждый день такие прэдлажения.
П: -Ну вы сначала посмотрите, подумайте. А договоримся попробуете. А то так каждый будет насиловать. Что останеться?
Х: Вай, ладна, куда приехать?

После этого знакомая говорит место встречи. Они договариваются. Но она понимая, что от такого покупателя можно ожидать чего угодно, берет с собой на встречу соседа.

Стоят они значит у места встречи в назначенное время вместе с соседом, ждут покупателя.
Приезжает покупатель. Обыкновенное лицо кавказской национальности. Плохо бритый, в кожанке, кепке. Ну в общем как обычно, чувак с рынка. Приехал на ржавой копейке. С другом.
Друг такой же.

Подходят, здороваются. Дальше происходит такой диалог:
Х: -Здаствуйтэ! Гдэ падружка ваша?
П (показывает на машину за ее спиной): -Вот она!
Х (подходит к ее ОКЕ, смотрит в окна, явно что-то ищет в салоне): -Гдэ, нэ вижу ее?
П(вот дебил приехал, открывает ему дверь в машину): Вот, садитесь, посмотрите. Нормальная машина. В хорошем для 12 лет состоянии. За нормальные деньги. А что вы хотели за такие деньги?

Дальше выражение лица покупателя сильно меняется. Он явно не ожидал такого поворота событий. Сосед моей знакомой в это время читает объявление на стекле машины, до него доходит суть происходящего и он начинает судорожно ржать. Покупатель с другом глядя на смеющегося соседа и полностью офигевшую продавщицу, садятся в свою копейку примерно с такими словами (говорит друг покупателя):
-Армен, ну ти мудак. Я жэ тэбэ гаварил нэ может такого бить. Ну ты и мудак.

Когда сосед рассказал офигевшей продавщице, что приезжали покупать кавказские парни она выпала в осадок. Объявление потом переписала.



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Среда, 2008-10-01, 3:49 AM | Сообщение # 163
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Некоторые женщины разрезают груди и вставляют в них силикон, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и выкачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в ж..у не дают - им, видите ли, больно.


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
rais Дата: Среда, 2008-10-01, 9:17 AM | Сообщение # 164
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
Yzy, biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
LeanGaRD Дата: Среда, 2008-10-01, 9:38 PM | Сообщение # 165
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Yzy, CEKATOP, biggrin biggrin biggrin +1000!!

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Прикольная история (немного нецензура имеется)
Поиск:


Copyright Neutral Clan