Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | №2- - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » №2- (Ох вопрос у меня)
№2-
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 0:16 AM | Сообщение # 1
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Извеняюсь за точто потревожил вас еше раз,но вот такой я ...настырный блин... happy

А у вас честно торговый клан?Или базар в кч клан? biggrin
Извеняюсь за такую наглость smile

gades-даже скорее наоборот - видеть топикстартера в аличате и пытаться понять, что он хотел сказать(выуживая смысл из кучи словесного несвязного потока) я не хочу..

Вы что бог?-Мне что делать не чево?Напригать извилины вашего могза biggrin своими полоумными-древними-отсталыми-неграмотными фразами!
Да я лучше выбью еше пару ингров,чем буду вам доносить свою мысль,или пытатся написать вам что-либо smile

Валяюсь и плачу истерически на полу,побивая кулоками в пол happy

amora-Представь картина-вы прешли на работу,вот вы и начальник,диалог

Вы-я к вам на работу хочу устроится
Директор-Слушай мне твой нос не нравится!идика ты по хорошему носастенький biggrin

Клёво?задумайся....

А в обшем,мне что делать не чево развлекать вас или напригать извилины,Своими словами в али-чате,клан-чате...

Я работть хочу!Люди

Прошу ответить на поставленные мною вопросы-не отходя от темы,и не закрывать тему smile наверно эти вопросы вас и самих тревожат

 
gades Дата: Среда, 2010-06-30, 1:29 AM | Сообщение # 2
Старший Барыга Оптовик
Группа: Проверенный
Сообщений: 472
Репутация: 18
Статус: Offline
Альянс "Neutral" в первую очередь создан для приятного общения.если вы хотите просто молча работать - к вашим услугам куча других торговых кланов сервера.

со своей стороны благодарю Вас за то, что Вы укрепили меня в моем нежелании видеть Вас в Альянсе и подтвердили правильность выбранной мной позиции относительно Вашего вступления.
ЗЫ.ах да, Вы просили ответить на ваши вопросы..

Quote (knakols)
А у вас честно торговый клан?Или базар в кч клан?

у нас социально-торговый клан.это совмещение указанных Вами видов сообществ.
Quote (knakols)
Вы что бог?

нет.и никогда не говорил этого.
Quote (knakols)
Мне что делать не чево?

боюсь, на этот вопрос ответить можете только Вы.

Quote (knakols)
Представь картина-вы прешли на работу,вот вы и начальник,диалог Вы-я к вам на работу хочу устроится Директор-Слушай мне твой нос не нравится!идика ты по хорошему носастенький Клёво?

Вы несколько неверно трактуете причины отказа.приведенный Вами пример соответствует ситуации только если персонаж "Директор" из приведенноо Вами примера является одним из руководителей предприятия, специализированного на модельном бизнесе, в котором внешность - один из важнейших критериев трудоустройства.


меня тут нет, я вам снюсь)
 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 1:43 AM | Сообщение # 3
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
^_^Алексей-вы же поняли что я сказал,и наверно не затруднились ответить на данные вопросы,и разобрать что я написал,не правда ли?

"Вы несколько неверно трактуете причины отказа.приведенный Вами пример соответствует ситуации только если персонаж "Директор" из приведенноо Вами примера является одним из руководителей предприятия, специализированного на модельном бизнесе, в котором внешность - один из важнейших критериев трудоустройства."------- Лихо,но вопрос не к вам...извените,и пусть это не относится к модельному бизнесу,тогда уж...а представим что это какое-то предприятие smile

Алексей-----приведенноо--а сам то! biggrin Наверно вы хотели сказать приведённого! happy

 
gades Дата: Среда, 2010-06-30, 2:27 AM | Сообщение # 4
Старший Барыга Оптовик
Группа: Проверенный
Сообщений: 472
Репутация: 18
Статус: Offline
knakols, а дело то все в том, что против Вашей кандидатуры проголосовало больше половины отписавшихся в топике.
Вы считаете, что для социального клана умение общаться необязательно?ну так хочу Вас огорчить - согласно пункту 5му Требований к кандидату, коммуникабельность(читай общительность) - одно из требований.
Вы считаете, что я несправедлив к Вам?ну дык это, простите, мое личное мнение и я никоим образом не пытался его никому навязать(если Вы помните, я обосновал свой голос после того, как меня об этом попросили).Вы сейчас говорите мне, что в составе Альянса Вы занимались бы исключительно работой и не реагировали бы на "раздражители" в виде чата Альянса?ну и зачем вы мне нужны?лично мне от Вашего присутствия никакой моральной выгоды нет.
и на вопросы Ваши я ответил..только вот вы либо этого не поняли, либо не захотели понять..


меня тут нет, я вам снюсь)
 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 2:40 AM | Сообщение # 5
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (gades)
Альянс "Neutral" в первую очередь создан для приятного общения.если вы хотите просто молча работать - к вашим услугам куча других торговых кланов сервера.

Интересно... откуда ты взял это? ты разве в Альянсе так давно?
Альянс наш создан не в первую очередь для общения, именно поэтому это вообщет КОО "Neutral" (вроде не попутал), Альянс создан много для чего, В ТОМ ЧИСЛЕ и для приятного общения... За более подробной информацией обратись к Хану пожалуйста, он тебе более разжованно скажет всё, если захочет...
Quote (gades)
приведенный Вами пример соответствует ситуации только если персонаж "Директор" из приведенноо Вами примера является одним из руководителей предприятия, специализированного на модельном бизнесе, в котором внешность - один из важнейших критериев трудоустройства.

отнюдь, например в тоже такси (где я работаю) частенько не берут людей с неприятной внешностью. А так же во многие сферы, где работник должен общаться с людьми, не везде, но много где...
Quote (gades)
а дело то все в том, что против Вашей кандидатуры проголосовало больше половины отписавшихся в топике.

Вот тут я согласен, именно поэтому и было отказано...
Quote (gades)
Вы сейчас говорите мне, что в составе Альянса Вы занимались бы исключительно работой и не реагировали бы на "раздражители" в виде чата Альянса?ну и зачем вы мне нужны?лично мне от Вашего присутствия никакой моральной выгоды нет.

А я тебе кстати могу несколько ников написать, которые состоят в Альянсе, но не общаются ни в чате, ни на форуме, сидят и молчат, и работают...
По поводу моральной выгоды лично ТЕБЕ... а кто сказал, что человек должен быть выгодным ТЕБЕ? В первую очередь он должен быть выгодным Альянсу smile

PS. Кстати, чтоб не было наездов, после короткого общения с knakols в привате в игре, я тоже изменил мнение на отрицательное...



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 2:46 AM | Сообщение # 6
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да понял я всё...ну если уж на то пошло ,разве вы не заметили что я могу и нормально общятся?Вы же разбираете что я пишу,не затруднившись,не так веть?
 
Nestea Дата: Среда, 2010-06-30, 2:50 AM | Сообщение # 7
Королева стриптиза!
Группа: Руководство
Сообщений: 3114
Счетчик №2: 36
Репутация: 120
Статус: Offline
эх, мужики, мужики... biggrin

Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании =) Нельзя мочить манту =) Все остальное можно...

Моё родное :) - тыкаем сюда :)

 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 2:52 AM | Сообщение # 8
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
knakols, а кто тебе сказал, что ВСЕ только из-за манеры общения тебе отказали? кому-то ты просто не понравился как человек, кому-то твой характер не понравился, мне лично не понравилось в итоге твоё... как бы помягче сказать-то, чтоб сильно не обидеть? ну короче твой тупорыльство... ты как упёртый баран ломился и ломился ко мне в приват, настаивая, что-то требуя, прося и т.п. хотя я тебе с самого начала сказал к кому обращаться со своими вопросами, короче ты правильно сделал в итоге, что сам замолчал, а-то у меня начало уже появлятьсяжелание послать тебя... в лес, он кстати там ----->


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 2:52 AM | Сообщение # 9
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Nestea, Эх бабы, бабы... smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 2:52 AM | Сообщение # 10
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Yzy-не знаю почему вы изменили своё мнение happy я задал всеволишь пару вопросов на что получил ответы,не всем нравится правда,но я веть прав,стоит лишь преоткрыть глаза smile
 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 2:54 AM | Сообщение # 11
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
knakols, ты был бы прав, если б знал ВСЁ про наш Альянс, а так-как ты наврятли это знаешь, то ты НЕ прав smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 3:04 AM | Сообщение # 12
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно-мои слова в пм вы помните хорошо? biggrin

у нас социально-торговый клан.это совмещение указанных Вами видов сообществ.----какая ответсвенность,какой ответ!

knakols, а дело то все в том, что против Вашей кандидатуры проголосовало больше половины отписавшихся в топике.
Вы считаете, что для социального клана умение общаться необязательно?ну так хочу Вас огорчить - согласно пункту 5му Требований к кандидату, коммуникабельность(читай общительность) - одно из требований.
Вы считаете, что я несправедлив к Вам?ну дык это, простите, мое личное мнение и я никоим образом не пытался его никому навязать(если Вы помните, я обосновал свой голос после того, как меня об этом попросили).Вы сейчас говорите мне, что в составе Альянса Вы занимались бы исключительно работой и не реагировали бы на "раздражители" в виде чата Альянса?ну и зачем вы мне нужны?лично мне от Вашего присутствия никакой моральной выгоды нет.
и на вопросы Ваши я ответил..только вот вы либо этого не поняли, либо не захотели понять..

biggrin просто biggrin

а ведь все таки я оказался прав,по данным вопросам,да я не знаю все про вашь Альянс,но сделав выводы всего по пару топикам,попал прям в точку!

 
gades Дата: Среда, 2010-06-30, 3:08 AM | Сообщение # 13
Старший Барыга Оптовик
Группа: Проверенный
Сообщений: 472
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Yzy)
Интересно... откуда ты взял это? ты разве в Альянсе так давно?

сужу по форуму..в частности, по топикам Леди_Вамп, описывающим историю и сущность Альянса smile
Quote (Yzy)
отнюдь, например в тоже такси (где я работаю) частенько не берут людей с неприятной внешностью. А так же во многие сферы, где работник должен общаться с людьми, не везде, но много где...

примерно это я и имел в виду
Quote (Yzy)
А я тебе кстати могу несколько ников написать, которые состоят в Альянсе, но не общаются ни в чате, ни на форуме, сидят и молчат, и работают...

грустно это..
Quote (Yzy)
В первую очередь он должен быть выгодным Альянсу

ну я кагбы тоже часть Альянса..маленькая и никому нафиг не нужная, но часть))


меня тут нет, я вам снюсь)
 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 3:09 AM | Сообщение # 14
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
knakols, боюсь даже подумать в какую точку ты попал, но эта точка стопудово не относится к нашему Альянсу smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 3:11 AM | Сообщение # 15
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ври!---меня прёт-мне везет-я играюю biggrin
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » №2- (Ох вопрос у меня)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan