Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | №2- - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » №2- (Ох вопрос у меня)
№2-
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 3:12 AM | Сообщение # 16
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (gades)
сужу по форуму..в частности, по топикам Леди_Вамп, описывающим историю и сущность Альянса

а... ну понятно smile а я-то как бы знаю (а не сужу) напрямую от Хана smile А в некоторой части даже поучавствовал.
Quote (gades)
ну я кагбы тоже часть Альянса..маленькая и никому нафиг не нужная, но часть))

раз ты тут, значит Альянс имеет в тебе выгоду, когда в тебе её не будет, тебя тоже тут не будет smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)



Редакция Yzy - Среда, 2010-06-30, 3:13 AM
 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 3:12 AM | Сообщение # 17
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (knakols)
Не ври!---меня прёт-мне везет-я играюю

попутного ветра в спину smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 3:21 AM | Сообщение # 18
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной не соскучишся(С) happy
 
gades Дата: Среда, 2010-06-30, 3:28 AM | Сообщение # 19
Старший Барыга Оптовик
Группа: Проверенный
Сообщений: 472
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Yzy)
раз ты тут, значит Альянс имеет в тебе выгоду

дадада)я - самое выгодное приобретение Альянса.только он об этом не знает biggrin


меня тут нет, я вам снюсь)
 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 3:33 AM | Сообщение # 20
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и я бы стал очень выгодным---если бы приняли=)Блин ,а всетаки у вас даже на форуме веселее чем щяс в дс biggrin
 
TAHKETKA Дата: Среда, 2010-06-30, 4:29 AM | Сообщение # 21
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
1. Гадес, Юзик - выясняйте отношения в другом месте, тут по теме будьте добры.

2. Дмитрий -мне приятна ваша настойчивость, возможно поспешили с отказом, но так сложилось. Примите это как должное. Если уж хотите попасть в Нейтралы, то могу предоставить вам такую возможность с 1 августа. Составьте новую заявку по всей предложенной форме и желательно не пропускать пункты, постарайтесь не копировать первую заявку. Все негативные эмоции после этого поста только буду отрицательно влиять на принятие решения.
У нас нет кидалова, то что Вы набили в качестве испытательного задания - будет вам выплачено( или уже выплатили) в полном объеме по ценам учетки клана.

Поверьте, если вы так хотели к нам попасть, возможно вы за этот период приложите усилия для того что бы те кто проголосовал против поменяли свое решение.
Так что у вас есть месяц на принятие решения: есть у вас желание быть в Нейтралах или вы ошиблись выбором.

Тему оставляю пока что открытой для высказывания тех кто был против и нейтрален. Остальных прошу по возможности воздержаться.


Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
Stormy_Day Дата: Среда, 2010-06-30, 7:29 AM | Сообщение # 22
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Если кандидат горит желанием, дать ему доступ в учетку на уровне наемника , назначить куратора и спустя месяц может не подавать развернутой заявки, нужно лишь попросить куратора, чтобы выставил кандидатуру на голосование меж руководителями отделов.

Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Amora Дата: Среда, 2010-06-30, 8:57 AM | Сообщение # 23
Барыга Мастер
Группа: Нейтральша
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, лично меня эта темка ещё убедила, что человека принимать не стоит.
Чересчур настырный, упрямый, не желающий признавать чью-либо правоту. Тем более (!) свою вину он наверное вообще никогда не признает. Я вообще молчу об ответственности и честности, потому что в разговоре этих качеств у него как-то не приметила. Может они от меня спрятались? Докажешь обратное - изменю свое мнение, но это будет трудновато.
По поводу твоего вопроса... У меня нет абсолютно никакого желание общаться с человеком, который имеет ко мне личную неприязнь. Тем более с начальником. Значит развернусь и уйду, только если мне уж Очень нужна та работа, буду спорить.
И вообще я не понимаю, причем здесь это, так как мы внешность друг друга не видим. Я сужу только (!) по характеру и стилю общения. Также могу сказать, что мне не о чем будет с тобой разговаривать. Мы просто не найдем общих тем. Поэтому ты мне не нравишься практически по всем параметрам.
Кстати, судя по твоему последнему посту, тебе, по-моему, все равно куда идти. Так с чего ты взял, что нужен будешь Именно Альянсу Нейтралов?
И вообще... Тебе отказали и сказали - приходи 1 августа. Это значит, что Нужно Поработать над собой и Исправиться, а не разводить флуд. Поэтому иди-ка ты до этого времени лесом...
(Простите за грубость)


Редакция Amora - Среда, 2010-06-30, 8:59 AM
 
Bers Дата: Среда, 2010-06-30, 9:59 AM | Сообщение # 24
капризный танк
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 754
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (knakols)
Вы что бог?

Нет, я князь batman

 
Baralgin Дата: Среда, 2010-06-30, 11:36 AM | Сообщение # 25
Мистер Таблеткинъ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 452
Репутация: 21
Статус: Offline
Bers, Хозяин, ты ли это? )

Слева по борту-рай, справа по борту-рай,
Прямо по курсу-рай, я замыкаю круг....
 
Bers Дата: Среда, 2010-06-30, 11:45 AM | Сообщение # 26
капризный танк
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 754
Репутация: 56
Статус: Offline
Baralgin, аз есмь )
 
Jamestown Дата: Среда, 2010-06-30, 12:30 PM | Сообщение # 27
Малыш) и все тут)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 493
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bers)
Baralgin, аз есмь )

на Мадагаскаре снег выпал?)

Quote (TAHKETKA)
Остальных прошу по возможности воздержаться.

Воздерживаюсь)


Нет в виртуальном мире такого закона, который нельзя было бы обойти, так же как и нет в виртуальном мире модератора, который бы действовал строго по букве закона. © Вы-его-не-знаете
 
knakols Дата: Среда, 2010-06-30, 1:10 PM | Сообщение # 28
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
amora-вы не правильно поняли меня,я привел пример,подобный вашему Против----не нравится человек вот и все,не ваши ли слова?просто не нравится!К вам ни какой личной неприязни нету,и быть не может,что ж вы пишете то smile

ТАНКЕТКА-хорошо,я попробую

Stormy Day-если можно ,то я согласен

 
Yzy Дата: Среда, 2010-06-30, 2:40 PM | Сообщение # 29
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
А помоему предложение Хана очень даже хорошее, заодно и видно будет что и как по поводу работы, усердия и т.п.:)


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Amora Дата: Среда, 2010-06-30, 4:43 PM | Сообщение # 30
Барыга Мастер
Группа: Нейтральша
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
А я Вам ещё раз повторяю, что пример Вы привели не по теме, так как на внешность можно закрыть глаза и не смотреть, а на характер не очень-то закроешь. Я, конечно, могла бы послать Вас в игнор, но к сожалению Нейтралам запрещено игнорировать соклановцев.
Да и в жизни, если человек не вписывается в коллектив, то в конце концов либо сам увольняется, либо его об этом просят. Как бы замечательно он при этом не выглядел.
Скоро у меня будет уже открытое отвращение, при таких темпах-то...
Прислушайтесь, что Вам говорят, услышьте Все, а не только то, что Вам удобно и на что можете ответить!
А ещё... есть такая вещь, как интуиция... С ней не поспоришь.
И вообще мне уже надоел этот разговор... Не вижу смысла его продолжать.

P.S. Если один человек другому не нравится, то он Лично ему не нравится, это и есть Личная Неприязнь, я неправа?
P.S.S. Что думаю, то и пишу... Еще и фильтрую.

Редакция Amora - Среда, 2010-06-30, 4:50 PM
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » №2- (Ох вопрос у меня)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan