Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | типа анекдоты... - Страница 5 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » типа анекдоты...
типа анекдоты...
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-09-29, 2:11 PM | Сообщение # 61
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мы, сынок, звери слабые, поэтому все должны делать быстро, пока нас не съели. Вот, например, видишь этих четырех крольчих?
- Да, папа.
- Вот я их щас, смотри: раз, два, три, четыре!.. Уфф... Повтори.
- Раз... Два... Три...
- Нет, сынок, так не годится. Надо быстрей. Попробуй еще раз!
- Раз, два, три, четыре, пять!.. Ой, пап, извини..

--------------------------------------------------------------------------------

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:

- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

--------------------------------------------------------------------------------

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать!

--------------------------------------------------------------------------------

- Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"!

--------------------------------------------------------------------------------

- Джульетта, что нам делать? Родители запрещают нам быть вместе. Давай выпьем яду?
- Какой яд? Убьём себя ап стену...

--------------------------------------------------------------------------------

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро?", - думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято, еб!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос:
- Сильвупле, б##ть...

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-09-29, 2:12 PM | Сообщение # 62
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Инженер, электрик и строитель сидят за кружечкой пивка и разглогольствуют о профессии Создателя.

Инженер:
– Он явно был инженером! Посмотрите , как совершенно человеческое тело! Какие шарнирные соединения! Какие идеальные пропорции! Какое равномерное распределение веса на единицу площади...
Электрик:
– Да нет, он точно был электриком. Смотрите, как слаженно устроены наши нервы. Кругом принцип действия электрического импульса. Какая потрясающая теплопроводность...
Строитель:
– Да строителем он был! Кто же ещё догадается пустить канал сброса токсичных отходов через репродуктивный центр?

--------------------------------------------------------------------------------

-Что должен делать работник на работе при зарплате в ~7000 руб?
-Ничего! И даже чуть чуть вредить!

--------------------------------------------------------------------------------

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели... Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели... Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А когда? То е@@сь, то несусь...

--------------------------------------------------------------------------------

Муж возвратясь домой застал любовника, который тут же бросился бежать прочь. "Вот невоспитанность! Ни мне - здравствуйте, ни жене - спасибо, ни нам обоим - до свидания..."

--------------------------------------------------------------------------------

- Мама, я дура?
- Дура, я папа!

--------------------------------------------------------------------------------

Идут Путин, Буш и Саакашвили... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Путин спрашивает:
- Иисус, в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!
Буш:
- Иисус, в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля...
Саакашвили:
- Иисус, а в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты...

--------------------------------------------------------------------------------

Одно из маленьких мох извращений: в отпуск поставила будильник на 7, и когда он прозвенел, выключила, послала его на х и вслух пожелала удачи коллегам по работе! Так клёво!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик встречает свою бывшую жену. Та интересуется:
- Как дела, как жизнь?
- Ты знаешь, вчера я был в постели с одной девицей, так всё время
тебя вспоминал.
- Что, скучал по мне?
- Да нет, это чтобы не кончить слишком быстро.

--------------------------------------------------------------------------------

- А можно я вам верну долг честью?

--------------------------------------------------------------------------------

- Вчера в институте в интересную игру играли "Кто даст декану пендаля"! Я
выиграл!!
- Ещё бы, Дмитрий Сергеевич, вы же - ректор!

--------------------------------------------------------------------------------

-Я водка-со мной на праздник четко! -Я салат-вашим лицам рад! -Я самогон-иду на обгон!-Я горилка-мозгов дурилка! -А я гашиш... я слова забыл...

--------------------------------------------------------------------------------

На заводе два друга поспорили, за что бабы мужиков любят.
Один говорит:
- Ну, меня жена любит, за то что я отец ее детей, за надежность, за мной она как за каменной стеной!
- Н-е-е, Васька! Только за *-б-л-ю!
- Не может быть!
- А ты дома попробуй скажи, что не можешь!
Спит Василий ночью, а жена толкает, ты чего спать-то надумал? Залезай!
- Да ты понимаешь! Сегодня на работе Мишка мне случайно ключем по яйцам попал и врач сказал, что я импотент! Больше никогда не смогу!
- Ах так!
Жена слетает с кровати. Нагибается и зарывается в шкаф.
Начинает разбрасывать белье:
- Мое - твое.. Мое - твое..
Василий тихонько слезает с постели и засаживает с зади.
Жена двумя руками сгребает белье:
- Н-а-ш-е-е!!!

 
LeanGaRD Дата: Среда, 2008-10-01, 11:26 PM | Сообщение # 63
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Едет мужик по российской глубинке и въезжает в небольшой провинциальный
городок. На первом же перекрестке чуть не выпадает из машины от
удивления... На перекресте со спущенными штанами в позе раком стоит
ГАИшник... На следующем перекрестке - ППСник стоит. И так во всем
городе. Слегка офигев от от таких дел, мужик останавливается и
спрашивает у местного:
- Мужик, а че это у вас здесь с ментами происходит?
- Да это из соседней колонии сбежал рецидивист-гей, вот засады на него
по городу и расставили...


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
krasnoturinsk Дата: Пятница, 2008-10-03, 5:07 PM | Сообщение # 64
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
http://unix.krasnoturinsk.ru/mp3/karlson.mp3
 
krasnoturinsk Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:42 AM | Сообщение # 65
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафтаю, причем немного ДО всеобщей сексуальной раскрепощенности.
Экзамен сдавал очень хороший спорсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны)и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:
- Что такое сексконтроль?
(а надо сказать, что эта штука придумана против транссексуалов в большом спорте- гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будет
Спортсмен опытный, сексконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы.
Ответ спортсмена был эпическим:
- Берут соскоб слизистой.
- Зачем?
- Проверяют наличие спермы.
-!!! (Профессор медленно краснеет)
Спортсмен доверительно сообщает:
- Профессор, ну, если во рту сперма, то это- ЖЕНЩИНА!
 
krasnoturinsk Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:43 AM | Сообщение # 66
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Парень с чудесными рекомендациями но с нервным тиком устраивается
на работу. Менеджер говорит: "Извините, принять Вас не можем, Вам
с клиентами общаться, а вы моргаете постоянно."
Парень отвечает: "Нет проблем – Я выпиваю два аспирина и весь день
все классно - не моргаю совсем."
С этими словами парень лезет в карман и достает один за другим
кучу разных презервативов - простых, цветных, ребристых - разных.
Затем достает аспирин выпивает и действительно перестает моргать.
Менеджер говорит: "Поймите – у нас порядочная репутация, Вам
с клиентами общаться, а у Вас с моралью не все в порядке, судя
по всему."
Парень отвечает: "Да Вы что!!! У Меня жена, двое детей. А если Вы
об ЭТОМ, (показывает на кучу презервативов), то попробуйте в аптеке
моргая аспирин попросить."

--------------------------------------------------------------------------------

"Сейчас есть куча компьютерных фирмешек, которые официально продают запчасти, хотя в реале они собирают компы. Мне пришлось защищать такую фирмешку: к ним приперлись менты из отдела "К" (сейчас это "Р") и пытались привлечь за сборку компов без лицензии. Нам удалось доказать документально, что покупатели берут только запчасти, которые сложили в системный корпус, а то что вся эта куча вдруг заработала, так мы тут ни при чем - сами удивляемся как это получилось - менты поскрипели зубами, но им пришлось уйти из суда побитыми..."

--------------------------------------------------------------------------------

Вы знаете, откуда пошел русский мат? Говорят, от недопонимания между русскими и татаро-монголами. Татары очень боялись негров, и самым страшным ругательством у них было, когда человеку говорили, что его мать из Эфиопии.

Представьте, татары осаждают какой-нибудь русский город, и кричат снизу:
- Русские, Эфиоп – ваша мать!
А русские что при этом слышали?.. правильно.

Есть такая быстрая горная речка в Алтайском крае – Писта, - где любят кататься на байдарках. Так вот, русские с крепостных стен отвечали татарам:
- Татары, идите в Писту! (в смысле покупайтесь, остыньте)
А татары что слышали?.. правильно.

И, наконец, когда татары проламливали ворота и врывались в город, начиналась рукопашная битва, и когда татар пытался выхватить у русского меч, а русский отсылал его в кузницу, чтоб тот себе сделал свой и говорил так:
- Иди, накуй! А татары что слышали?.. правильно!

--------------------------------------------------------------------------------

Жена говорит Путину:
- Володя, ты - сухарь. Хоть бы раз сделал для меня что-нибудь
безрассудное, дикое.
Путин:
- Ну хочешь я надену часы на левую руку?

--------------------------------------------------------------------------------

В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%..

--------------------------------------------------------------------------------

От любви до ненависти один шаг... Налево.

--------------------------------------------------------------------------------

- Почему российские чиновники и политики выступают против легализации проституции?
- Видимо, не хотят создавать себе конкуренцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Несколько рыбалок подряд в тандеме "дед - молодой" дед неизменно впереди; соответственно, молодой обескуражен. Любое его действие к успеху не ведет, дед же, напротив, бешено удачлив. Наконец молодой не выдержал: "Дед, ну, не понимаю я, как у тебя все так ловко... Ну, скажи, что у меня не так?.." "Эге, милай, мы с тобой еще не так знакомы, даж не посидели по-человечески..." Намек понял, мигом рванул за парой бутылок, сидят, степенно пьют, травят о том, о сем. Когда во второй осталось на донышке, юность не выдержала: "Дед, ну, как же все-таки ты ловишь, а?.." "Так и быть, слушай. Я вот, когда просыпаюсь, прежде всего что? Смотрю, на какую сторону ОН у меня лежит. Налево - знать, блесны нужны желтые и непременно вращательные, направо - серебряные и только колебалки. Ежли на леща идем, то, как налево - тесто ему, направо - червя..." "БЛ...!!!! ДЕД!!!! Как просто - и КАК ГЕНИАЛЬНО!!!" Подождал секунду: "Постой... Я вот как ни проснусь - у меня ни налево, ни направо, а КОЛОМ СТОИТ! Мне-то чего делать?" "Ээх, милай, если б у меня так стоял, я бы на рыбалку не ходил..."

--------------------------------------------------------------------------------

На перекрёстке между тачками мельтешат неестественно возбуждённые студенты-активисты с ленточками:
- А почему у вас нет ленточки? Щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины!..
- Вы что?!! Это же память!! О Великой Победе!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский! На х.. себе ленточку намотай... на память!..

--------------------------------------------------------------------------------

Объявление в глазном отделении больницы:
"Больных в семь утра закапывать всех."

--------------------------------------------------------------------------------

"Ленинский Путь",господа,это вам не "Путинская Лень".....

--------------------------------------------------------------------------------

Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!

--------------------------------------------------------------------------------

Лекция по политологии, тема бандитские группировки:
Лектор бабуля божий одуванчик:
Лектор:
- В 90ые в Москве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например солнцевская группировка, которая сейчас распалась...
Голос с последнего ряда:
- Да как это распалась, нихрена!!!
Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:
- Что значит не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритый и тот сидит!!!
лекция была сорвана...

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик зарабатывал на жизнь, продавая библии.
Решил расширить бизнес и нанять помошника. Первый продавал две-три библии за день, и пришлось его уволить.
Нашел студента, изучавшего маркетинг. Тот продавал десяток библий в день. Тоже пришлось уволить.
Третьим пришел наниматься заика. Дело выглядело совсем безнадежным, но заика очень просил. За первый же день он продал полторы сотни.
Мужик:
- Как ты ухитрился?
Заика:
- Я им г-го-го-о-ворил, ч-что п-про-о-дам би-иблию, но-о мо-огу и бе-еспла-атно по-о-очитать!

--------------------------------------------------------------------------------

Подходит ко мне как-то сын и говорит:
- Папа!
А я ему:
- Докажи!

--------------------------------------------------------------------------------

Одного очень древнего французского старика решили определить в дом престарелых. Ну, привозит, значит, сын старика в этот самый дом, а там медсестра просит его заполнить бумаги. Пока сын заполняет бумаги, старик вдруг заваливается влево. Медсестра его тут же подхватывает и возвращает в сидячее положение. Через некоторое время старик заваливается вправо - сестра снова тут как тут. Затем старик заваливается вперед, сестра опять успевает его подхватить. Заполнив бумаги, сын говорит старику:
- Я думаю, папа, тебе здесь понравится.
- Вряд ли, здесь даже пукнуть спокойно не дают.

--------------------------------------------------------------------------------

Отмечают Новый год в интернате для детей, инвалидов детства. Ну как всегда-елка, Дедушка Мороз подарки раздает. А одна девочка, без ручек, без ножек, ползет через весь зал к Дедушке Морозу за подарком. Из последних сил ползет, зубками за коврик цепляется, плечиками отталкивается... Ну вобщем с горем пополам доползла до мешка, вскарабкалась на него, вытащила красивую перевязанную коробочку и начала зубами распаковывать. Ну, а там как всегда несколько слоев упаковки, короче, разорвала все, открывает коробку.., -Тьфу, блин, ОПЯТЬ СКАКАЛКА!

--------------------------------------------------------------------------------

Сидит Ющенко в кабинете,смотрит на свой портрет.Вискарик потягивает,грустит.Подмигивает своему лику-"Висишь ,Андреич.Вот снимут меня скоро и тебя снимут!" Портрет,улыбаясь,-"Это что,Андреич,меня то снимут,а тебя уж,точно ПОВЕСЯТ!"......

--------------------------------------------------------------------------------

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
...
-Слышь, а где Васян, чо-то его не видно
-Б*я, да в больнице лежит
-А х*ли с ним?
-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
-Х*ясе, а он чо, с лестницы навернулся?
-Да не, нажрался, вышел на улицу, дое#ался до какого-то студента и порвал ему ватман

 
krasnoturinsk Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:46 AM | Сообщение # 67
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио. Ведущий передачи говорит:
- А сейчас, передача для тех, кто не спит!
Включается запись и занудным голосом:
- Раз прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре...

--------------------------------------------------------------------------------

- Женщина, у Вас такой умный красивый и спортивный муж.
- Эх, это Вы еще моего любовника не видели.

--------------------------------------------------------------------------------

Заходим с другом в ларек:
- Девушка, у вас березовый сок есть???
- Есть!
- А он с мякотью????
- Ой, не знаю. Сейчас спрошу:
- Мань, у нас березовый сок с мякотью????
Голос из подсобки:
- Дура, тебя подъ@бывают!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Все люди способны принести пользу обществу, правда некоторое из них - в форме перегноя.

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются в лесу удав и слонёнок. Удав:-"Здравствуй,здравствуй х_й на морде".Слонёнок:-"Здравствуй морда на х_ю".

--------------------------------------------------------------------------------

- Что общего между старой женой и старым пылесосом?
- Много шумит?
- Да, и не сосёт.

--------------------------------------------------------------------------------

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещепорох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в едувместо соли порох.
Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.
Он прожил 108 лет, оставивпосле себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровуюворонку на месте крематория.

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два наркомана: парень и девушка. Парень у девушки спрашивает:
- Почему ты сегодня такая странная, помятая, побитая?
- По эскалатору ехала и задумалась.
- Ну и как?
- Три круга проехала.

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик берет в баре две кружки пива и идет в туалет. Возвращается с пустыми. Так происходит четыре раза. Бармен проследил за мужиком: видит - он пиво в унитаз выливает. Бармен:
- Вам что, не нравится пиво?
- Пиво-то хорошее, но мне так надоело быть посредником!

--------------------------------------------------------------------------------

Голубям насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич срать хотел на голубей. Вот только у голубей это дело получалось лучше....

--------------------------------------------------------------------------------

Директор нанимает на работу уборщицу.
Директор:
- Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?
Уборщица:
- Туалет мужской, двухочковый.
Директор:
- А если буква Ж и два нолика?
Уборщица:
- Это, соответственно, женский двухочковый туалет.
Разрешите, господин директор, тоже задать вам вопрос: что такое два нолика и буква Н?
Директор:
- Не знаю.
Уборщица:
- Это Организация Объединенных Наций. Дааа... В говне-то вы хорошо разбираетесь...

--------------------------------------------------------------------------------

Друг говорит приятелю:
- У меня был вчера такой замечательный вечер при свечах!
- С любимой девушкой?
- Нет, у меня геморрой!

--------------------------------------------------------------------------------

Приходит девушка к гинекологу,увидев что это мужчина ,начинает
смущаться.Врач что бы как то снять напряжение,заводит разговор.Сам в это время надевает резиновые перчатки: " знаете ли вы как делают резиновые перчатки? Нет? Так я вам раскажу.Стоит огромная бочка с горячей резинойи к ней подходят 1000 китайцев и опускают туда руки. Ждут когда высохнут,снимают и готово." девушка смеется,врач в недоумении:"Что это с вами?" Девушка не переставая смеяться:"Просто я представила как тогдаделают презервативы)))

--------------------------------------------------------------------------------

Диалоге бабушки и оператора службы спасения:
- Милочки! У меня кошечка на дереве под окном сидит, мяучит жалобно,
помогите - снимите её оттуда?!
- Бабуля, она сама посидит-посидит и слезет...
- А если не сможет? Вдруг она там с голоду умрёт?
- Бабуля! Вы когда-нибудь скелетик кошки на дереве видели?!

--------------------------------------------------------------------------------

Женщина смотрит по ТВ крутой порнографический фильм. Тут незаметно входит в
комнату её маленький сын, смотрит на экран и спрашивает:
- Мама, а что это там дядя тете суёт?
Мама, смущённо:
- Ну, ты знаешь... этот дядя доктор, он лечит тётю...
- А что, это только на тётей действует?
- Нет... Есть ещё нетрадиционная медицина...

--------------------------------------------------------------------------------

Один мужик другому:
- Ты уже 10 лет женат, и ни разу не изменил! Почему?
- Ну... Причина в двух вещах...
- ... наверное, любовь и преданность?
- Нет! Лень и порносайты!

--------------------------------------------------------------------------------

Жена обращается в милицию, так как мужа уже три дня нет дома.
- Какие-нибудь особые приметы у него есть?
- Найдете, появятся...

 
LeanGaRD Дата: Суббота, 2008-10-04, 9:23 PM | Сообщение # 68
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
biggrin

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
krasnoturinsk Дата: Четверг, 2008-10-16, 12:29 PM | Сообщение # 69
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
-Как-то раз прилетел Змей Горыныч в одну из русских деревень и сожрал все что только шевилилось. Прилетел он, потом, к себе в пещеру, посрал и умер. в чем же мораль? Мораль - а нехрен жрать в три хари и срать в одну задницу!
 
krasnoturinsk Дата: Четверг, 2008-10-16, 12:29 PM | Сообщение # 70
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тот, кто вечно хочет молока, но вечно покупает водку.

Кстати, про ралли Париж-Дакар...
Я вот подумал: как наш мощный КРАЗ, да и не участвует!? Только подумал и тут же какой то модный французкий грузовик загруз в песке. Угадайте, КАКОЙ марки тягачь его вытаскивал?

Двойной праздник. Начало официальной продажи АЙФОНОВ приурочили к годовщине их продажи на Горбушке.

-почему у евреев носы большие?
-потому что воздух бесплатный...

Если риск - благородное дело, то обос*аться от страха - дело чести!

В 21 веке в России смертную казнь заменили на ипотеку....

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две!

"Вот такого вируса у меня ещё не было!"- сказал зять, увидев за компьютером тёщу...

Приходит мужик в крутой магазин кожаных изделий и просит показать ему самые навороченые кошельки. Ему дают два кошелька из кожи крокодила. Цена одного $500. Другого - $2000. На вид кошельки абсолютно одинаковые... Мужик начинает интересоваца, а в чем собственна разница. Почему у двух одинаковых кошельков, такая разная цена? :-О К нему выходит менеджер...
-- Понимаете, это эксклюзивный товар, ручная работа...
-- А почему один, стоит в четыре раза дороже другого? :-О
-- Да все очень просто... Кошелек за $500 сделан из кожи со спины крокодила. А для кошелька за $2000, кожа взята с полового члена крокодила.
-- Ну и че? Разница то в чем?
-- Да все очень просто... При легком и нежном поглаживании, кошелек за $2000, за 10 секунд превращаеца в чемодан...

Москва названа лишь вторым городом в мире по уровню криминала. Мэр Лужков пообещал лично застрелить начальника ГУВД, если тот не улучшит показатели.

Чем унижаться и просить, лучше спи@&%ть и молчать...

- Девушка, а хотите я вам расскажу про большой Андронный коллайдер?
- Что ж вы так сразу, хоть бы представились...
- Разрешите представиться - Андрон...

...Сидя за компьютером обратил внимание,что на диске жены(у нас один комп на двоих) появился загадочный каталог с названием "Либидо".
Заинтересовался,влез.И что?Там архив,в архиве док под названием
"1C:"Практическое пособие разработчика"...
....задумался

 
krasnoturinsk Дата: Четверг, 2008-10-16, 12:30 PM | Сообщение # 71
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Бизнес-FM, прямой эфир:
- Иван Петрович, вы такой богатый человек, владелец заводов, нефтяных компаний – настоящий новый аристократ. Наши радиослушатели очень хотят, чтобы вы рассказали – как сделали первый миллион?
- Буду краток. Украл…

Думаю многие знают, что нельзя создать папку в Windows под именем "con", что означает ботаник (Била гейтса так дразнили в детстве, кажется). Я решил ради собственной радости (ну и друзьям показать) создать эту папку через Linux на виндовом диске. Она и в Windows сохранилась, в неё можно было копировать информацию.
Когда она мне надоела, я решил её удалить, а система запрещает!
Вот уж действительно, Ботаник. Создать нельзя и удалить нельзя.))

Если после пьянки на работе остается спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы…

- Девушка, а вы сыр любите?
- Нет!
- Ну, надо же! Такая крыса и не любит сыр!

Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофилию пришьют, ежели подвезут кроху... Останавливается грузовик, девчушка прыгает в кабину и болтает с водителем:
- Меня зовут Ириша Селезнева, мне 12 лет, а Вас как зовут, дяденька?
- Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, который ты постоянно пальчиками теребишь...
Девчушка в краску, насупилась, до самого дома ехала молча... Вылезая из кабины:
- Спасибо, что подвезли, дядя Петя Клиторов...
- Девочка, ты что?! Косичкин я!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!!!!!

- А я вчера кошку стерилизовала. Она так жалобно мяукала.
- Да ладно тебе. Зато теперь она будет добрая и ласковая.
- Конечно будет! В банке тесно, из еды одни помидоры и до зимы еще три месяца!!!

Я водку бы выпил только за то, что в ней сорок градусов спирта.

Опыт, как и импотенция, приходит с годами.

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.

На руси издревле были лесбиянки. Иначе откуда бы возникло выражение - Бой-баба )

 
krasnoturinsk Дата: Четверг, 2008-10-16, 12:30 PM | Сообщение # 72
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

Это еще писями по воде виляно...

Девушка парню:
- Но почему, почему ты меня бросаешь?
- Милая, пойми, ты очень хороший, добрый человек. Только очень сильно беременный...

О нашем фондовом рынке

1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

В купе едут пассажира.
В каком слове опечатка?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.

Табличка при въезде в Чернобыль:
Если хочешь стать отцом - обверни конец свинцом!

Думать нужно постоянно, а не ДОЛГО!!!

Звонит мужик в службу тех. поддержки:
- Слушайте, у меня кот, гад, по клаве топал и пароль в БИОСе изменил! Можно что-нибудь сделать?
Ему отвечают:
- Попробуйте пароль "МЯУ" набрать.
- Что? Да пошёл ты...
Бросил мужик трубку. Думал-думал, потом набрал М, Я, У - и комп запустился! Ну, он давай снова звонить:
- Алло! Это вы мне посоветовали МЯУ набрать? Спасибо! Всё получилось!
- Рад за вас. Я эти кошачьи штучки знаю, - отвечают ему.
- Извините, что я вам нахамил тогда...
- Ничего, всё нормально.
- Ой, спасибо! Молодой человек, а как вас зовут - я теперь только к вам хочу обращаться?
- Да я вообще-то... А, ладно, Барсика спросите - меня тут все знают.

Заходит, короче, в магазин типичный такой новый русский. Мобила, брюликов и рыжья немерено, пальца, естественно, веером. Наглый как танк. За ним сразу же пристраивается продавец. Типа, чё пожелаете, да чего изволите. Проходя мимо кондитерского лотка, новый русский макает в какую-то корзинку руку, зачёрпывает, что там лежит, пробует и говорит:
- Чё это за фенька, в натуре?
- Конфеты "Мишка на севере".
- 10 кг.
Макается в другую корзинку.
- А это чё?
- Грильяж.
- 25 кг.
В третью.
- А это?
- Вафли.
Новый русский (отряхивая руку и оглядываясь по сторонам, вполголоса):
- Опа-на...

Старенький профессор ковыляет по улице. Вдруг останавливается семеркаБМВ, откуда выскакивает лощеный мужичок и кричит: Профессор, дорогой, выменя помните? Я был вашим ассистентом на кафедре, пока не ушел впрофком. Сейчас в Думе заведую комитетом по науке. Заходите в офис,чайку попьем. Профессор ковыляет дальше. Останавливается Майбах. Выскакивает дороднаятетка и кричит: Профессор, дорогой, вы меня помните? Я была вашейаспиранткой на кафедре, пока не вышла замуж за нашего мэра. Сейчас вотзамки в Европе коллекционирую. Вот визитка, заезжайте ко мне в домик наЛазурном побережье, в казино сходим, винца попьем. Довольный профессор пыхтит по улице дальше. Останавливается роллс-ройс,выскакивает плюгавенький мужичонка и кричит: Профессор, дорогой, вы меняпомните, я был доцентом на вашей кафедре, пока не стал торговать нефтью.Приезжайте ко мне на Рублевку, шашлычку поедим, коньячку поджарим. Наконец профессор подгребает к своему дому и, проходя мимо помойки, слышит от какого-то бомжеватого типа, ковыряющегося в ящиках: Профессор,дорогой, как здоровье, как дела? Профессор - Как? И вы тоже работали на моей кафедре? Бомж обиженно - Почему это работал, я и сейчас там преподаю!

Наташа Ростова:
- Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам...
Ржевский:
- Это что же, Наташенька, мне теперь всем х#й сосать?

К гинекологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:
- Доктор, у меня проблема.
- Hе стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?
- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти.
- Hу, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?
- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.
- А эпилятором пользовались?
- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.
- А мази, грязи?
- Да, но тоже не помогает.
- Ну ничего страшного, это легко исправляемые гормональные нарушения.
Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?
- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена.

Несётся скорая помощь. И тут водитель поворачивается к пострадавшему и говорит:
- Да когода ж ты, сволочь, заткнёшся, сирены не слышно.

Дочка возвращается домой в час ночи. Ее встречает у дверей разозленная мать.
М: -Ты где была?
Д: -Гуляла!
М: -Да я... в твои годы...!
Д: - Мам успокойся, мне в твои годы было уже 6 месяцев!!

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:
- Че, мужик, рыбу ловишь?
В ответ - тишина. Он снова:
- Эй, мужик, рыбу ловишь?
Снова тишина.
- Эй, рыбу ловишь?
Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:
- Че, мужик, на велосипеде катаешься?

"Ого!" - сказал гинеколог
"Ого-го!!!" - ответило эхо...

"Всего в список наркодержав вошли 20 государств - афганистан, багамы, боливия, бразилия, мьянма, колумбия, доминиканская республика, эквадор, гватемала, гаити, индия, ямайка, лаос, мексика, нигерия, пакистан, панама, парагвай, перу и венесуэла.... ничё так выбор для отпуска"

Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:
- Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?
- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.
- Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?
- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.
- Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?
- А это чтобы она любила тебя!

Коньки -- дело откидное!

Встречаются два волка, один второму и говорит:
- Вчера съел кого-то, а кого и сам не знаю! Спинка черненькая, брюшко беленькое. Лапки говнецом попахивают.
- Э, брат! Это ты садовода-любителя съел!

- Чем отличается женщина от мужчины?
- Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина - наоборот.

 
krasnoturinsk Дата: Суббота, 2008-11-08, 5:40 PM | Сообщение # 73
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
-Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ##па. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя ##па, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать ##пу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя ##па, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что ######нулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по писька. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя ##па начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть ##пу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ##па давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою ##пу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - :consored: моя ##па меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую ##пу и то что, под ##пой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
######ц, это просто ######ц, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть ##пу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- ######ц, моя ##па окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на писька в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. ######ц, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя ##па сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне ##пу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне ##пу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне ##пу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне ##пу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою ##пу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:55 AM | Сообщение # 74
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
krasnoturinsk, А ведь для историй есть отдельная тема... твоя тема была для анекдотов на сколько я понимаю smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:50 PM | Сообщение # 75
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
В каждой красивой девушке,
В каждой застенчевой лапушке,
Вскроются рано иль поздно,
Блядские гены прабабушки devil



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » типа анекдоты...
Поиск:


Copyright Neutral Clan