Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | типа анекдоты... - Страница 3 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » типа анекдоты...
типа анекдоты...
krasnoturinsk Дата: Четверг, 2008-06-12, 8:40 PM | Сообщение # 31
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
на сегодня хватит!! biggrin
 
rais Дата: Четверг, 2008-06-12, 10:02 PM | Сообщение # 32
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
krasnoturinsk, а чё так ? продолжил бы мы б почитали

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Tierdaal Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:15 PM | Сообщение # 33
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (krasnoturinsk)
- Среди вас, девушки, я чувствую себя как в Африке.
- А как в Африке?
- Кругом одни крокодилы.

это модификация наверн)) был такой бородатый анек:

два крокодила плывут, смотрят - обезьяна сидит, рыбу ловит. один другому говорит - а давай над ней подшутим! подплывем и спросим: обезьяна, а ты замужем? если скажет да, скажем - кто ж тебя замуж взял, уродину такую? а если скажет нет, то - ну правильно, кто ж тебя замуж возьмет, такую страшную?
ну подплывают, спрашивают. обезьяна грустно на них смотрит и отвечает со вздохом:
- а за кого ж тут замуж идти, кругом одни крокодилы...


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
rais Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:30 PM | Сообщение # 34
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
Tierdaal, да да помню был такой biggrin biggrin biggrin

Флудил,флужу и буду флудить !
 
rais Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 5:45 PM | Сообщение # 35
Изгнанный из Семьи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 2386
Счетчик №2: -3
Репутация: 42
Статус: Offline
krasnoturinsk, куд ты пропал ? sad

Флудил,флужу и буду флудить !
 
Asketo Дата: Понедельник, 2008-06-16, 0:49 AM | Сообщение # 36
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Приходит ворона в стаю журавлей:
- Народ, вы на юг летите, да?
- Угу...
- Народ, возьмите меня с собой, а?
- Да ну, ворона, ты на себя глянь. Мы тренерованые, а ты ж издохнешь на первом перелёте.
- Ну возьмите, а? Я - птица гордая, я - птица сильная, я долечу.
Ну фиг с ней, думают, пускай летит. Если что - сойдёт на первой остановке.
Первый перелёт. Вся стая держится бодрячком, ворона убитая. Сидит, язык на плече сушит. Журавли к ней:
- Ворона, оставайся, не долетишь ведь...
- Я - птица гордая, я - птица сильная. Я долечу...
Второй перелёт. Стая в норме, ворона - в го#но.
- Ворона, бл#, ты останешься здесь! Следующий перелёт над морем - ты утонешь нах!
- Не... я - птица гордая, я - птица сильная... я - долечу...

Остров. Стая отдыхает. Вороны, естественно, нет. Ну что? Поохали, отпели...
Через час с неба камнем плюхается ворона.
Журавли к ней:
- Ворона, ты это сделала!! Ты долетела!!!
- Да... я долетела... Я - птица гордая... Я - птица сильная... но какая ж я е#анутая...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из ляпов футбольных комментаторов:

- Стоичков третий раз бьёт в штангу. И третий раз головой...
- Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Банджо повесился на воротах!
- Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хyли - это его имя.
- Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась в зародыше.
- Титов получил пас от австрийца. Хоpоший пас. От своего такого не получишь...
- Аpбитp делает предупреждение: не надо забирать мяч y колумбийцев, они тоже хотят поиграть.
- Лyжный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с точки зрения эстетики, но совершенно непонятной с точки зрения здравого смысла!
- Сильный удар - и футболист "Болтона" чуть не убил игрока своей команды.
- Сyттеp симулирует приступ белой горячки.
- Это Кyман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
- (С большим пафосом) Ну явный толчок в спину... в шею...
- Шотландцы отлично играют головой. Впрочем, они уже рождаются так.
- Родители посоветовали ему обратиться к психиатру. И он прошёл это обследование! Теперь вот рвёт жилы на футбольном поле.
- Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции.


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Sova Дата: Понедельник, 2008-06-23, 7:27 PM | Сообщение # 37
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
— Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяцы в году. Ну!.. Ян…?
— Варь!
— Фев?
— Раль.
— Теперь давай сама!
— Арт, рель, ай, юнь, юль, густ, ябрь, ябрь, ябрь, абрь!


Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
Tierdaal Дата: Понедельник, 2008-06-23, 7:30 PM | Сообщение # 38
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Sova, biggrin

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Bug_slayer Дата: Четверг, 2008-06-26, 3:39 PM | Сообщение # 39
Старший Барыга Оптовик
Группа: Посетитель
Сообщений: 295
Репутация: 10
Статус: Offline
ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

***Жесть...У меня такое тоже было.... всю кастрюлю слил в дуршлаг...) фрукты остаись а компота нет.....)))

ХХХ:Богата земля долбоёбами... Мы с Женькой сейчас по сети охуенно поиграли...

УУУ: ???

ХХХ: Материм друг друга. Выясняем, у кого ошибка в ДНК, ни один не может найти игру, которую другой создаёт. В итоге выяснилось, что я пытаюсь играть в Вархаммер, а он в Кваку...

kapa89> Прикинь, у нас тут Миха чуть пить не бросил! Значит уехали в деревню, ну выпили как водится, но не курили. Пошел дождь, думаем сделать навес нужно. Ну вбили колышки и на них положили СТЕКЛА от автобуса.
Ночью Михалыч выходит покурить во двор, кидает бычок... Смотрит: хуясе, бычок в воздухе завис! Я ваще никогда не видел, чтобы человек с лицом О_о с такой скоростью бежал спать smile

Брательник рассказывал:
Приходит к ним в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно - ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по техники безопасности. Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью "Вскрыть в случае пожара" и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно, тот вскрывает коробочку и охреневает...
Внутри коробочки надпись крупными буквами "ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ - В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!"
Инспекция пошла успешно.
Подумываю собрать себе такой же девайс

lbs: понимаешь, что переиграл в варкрафт, когда успеваешь открыть архив, разархивировать его и закрыть до того как винрар выдаст окно о покупке лицензии biggrin

Все вокруг гандоны, а я - воздушный шарик !

1: К чeму oтнocитcя этoт ряд cлoв: бурaн, cтaрт, aтлaнт, кacкaд, cигнaл, aвaнгaрд, грaнaтa?
2: К системам залпового огня.
1: Это сорта оругцоф.

После поздравления с ДР одного чела в офисе остались надутые воздушные шарики. Прошл пара месяцев, шарики скукожились, стали с два кулака размером, их забросили на подоконник.

Чел подходит к окну с непроницаемым лицом, берет шарик, жамкает его в руке. Берет второй, кладет их рядом. Втыкает. Потом задумчиво:

- Кто-нить в курсе, Анька седня в офис приедет?

Добавлено (2008-06-26, 3:39 Pm)
---------------------------------------------
_Niku_
пока тебя не было...

_Niku_
мне аванс дали))))

Geos
мне еще раз уйти?))

Katy:
приветик, как жизнь, что хорошего?
Иван:
приветик.. жизнь прекрассна, всего хорошего :-)

Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О

Theo: а я упаковываю механическим способом в герметичные ёмкости множественные органические объекты повышенной кислотности небольшого радиуса с предшествующей термообработкой.
Drey: помидоры закатываешь?
Theo: смородину

Обитатели мегаполисов оценят...

К нам седня пришел мужик и заказал 500(!) визиток с надписью "Если моя машина мешает вам выехать, позвоните 8-903-ххххххх" О_о

Me$$eR (10:10:55 19/06/2008)
Да) Мы теперь не родственники, ты наверное уже знаешь

Kathleen (10:11:38 19/06/2008)
Нет, вы развелись?

Me$$eR (10:11:43 19/06/2008)
Ага

Kathleen (10:11:55 19/06/2008)
Почему?

Me$$eR (10:12:12 19/06/2008)
Хз...просто развелись) Инициатор даже не йа)

Me$$eR (10:13:04 19/06/2008)
ВОт так вот

Kathleen (10:13:23 19/06/2008)
Кошмар, ну не переживай! у меня ещё 3 двоюродные сестры есть!

Me$$eR (10:13:32 19/06/2008)
*WALL*

Kathleen (10:14:20 19/06/2008)
Любой возраст

Me$$eR (10:14:55 19/06/2008)
Блин...ты мне щас напоминаешь сваху...но после фразы "любой возраст" почему-то уже сутенёра...

XXX (15:22:35 20/06/2008)
это Маша, можно познакомиться?

YYY (15:23:46 20/06/2008)
Можно. Очень приятно, Маша. Только я не из Серпухова.

XXX (15:26:21 20/06/2008)
да хотя бы так пообщатся с тобойYYY

YYY (15:28:46 20/06/2008)
Ну, давай пообщаемся.

XXX (15:31:51 20/06/2008)
что это за город СПБ, чем занимаешься?

YYY (15:34:24 20/06/2008)
СПБ - это Сан Пари Бермуэ, во Франции. Я - помощник шеф-повара в суши-ресторане в соседнем китайском квартале.

Brodyaga: люблю свой двор...крики маленьких детей, стук мяча об асфальт, звон стекла, визг сигнализации, крик "блять, съебываемся!" и веселый топот десятков ножек...

xxxxx:
Ну почему, почему на экзамен по физике мне пришлось идти в короткой юбке и слабым намеком на рубашку, чтобы мне поставили три, а на экзамен по программированию я пришла с бодуна, в рваных джинсах, мятой футболке и получила пять, и кучу восхищенных взглядов от ассистентов, не считая ошарашенного препода...

Переписка
Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? Кем?
Ramazoid: верстаю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти черезкитайские методы? Если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пиздуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? Так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все
устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пиздуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... Ну и конечно чмоки тя, Котенк

Шакальство - как онанизм: все этим занимаются, но отрицают, обвиняя других.


Где то глубоко на дне моей души, средь серости повседневной жизни, плавает кораблик романтики, иногда всплывая к поверхности и, пронзая своей самой длинной мачтой моё сердце..)) Наверное энто и есть Любоф. © Bug_slayer
 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:13 AM | Сообщение # 40
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Папа рассказывал.

В Дальневосточном Государственном Университете (г. Владивосток) был (или еще есть) такой факультет, аббревиатура которого звучала как ВК. Когда у кого-нибудь спрашивали, на какой факультет он поступил - народ отвечал - ВК. А что это??? - интересовались незнающие. Гордо звучал ответ: Воздухоплавание и Космонавтика!!!

На самом деле факультет назывался(ется) Водоснабжение и Канализации )))

--------------------------------------------------------------------------------

... однажды в буклете одного магазина в слогане "Выбери свою сумку!" была пропущена буква "м"...

--------------------------------------------------------------------------------

У америкософф при словах "Пятница, 13-е" сжимается сердце и еще кое-что, а у нас - ПЕЧЕНЬ!
С пятницей всех!

--------------------------------------------------------------------------------

- Что такое минет по-грузински?
- То же самое, что обычный, но с аджикой.

--------------------------------------------------------------------------------

Группа программистов выполняет срочный заказ. Как всегда ничего сразу не
получается. Ошибки, исправления, опять ошибки... Заходит начальник, за
ним программистка Леночка из соседней группы. Начальник программистам:
- Ну, чем занимаетесь?
Программисты, не отрываясь от мониторов:
- Д**чим!
Начальник оборачивается к Леночке:
- Леночка, видишь - ребята мучаются. Помоги!

--------------------------------------------------------------------------------

Подружка звонила. Декорация следующая: сельцо под Красноярском, -46
днем. Она напялила на себя поверх собственных кофточек свитер мужа
потолще, который из-за разницы в размерах приходился ей почти до
коленок. Кот, решивший выжить не смотря ни на что, залез под этот свитер
и выходить отказался категорически: при попытке вытащить его оттуда
шипел, кусался, на когтях забирался на плечо подружки и, выглядывая из
горловины, злобно ругался кошачьим матом. Муж смирился, но стал супругу
называть Змеей Горынышней. Так вот, пригрелась подружка на диване, муж
(простите за интимности) вспомнил про права и обязанности (кот из памяти
как-то выветрился) и стал приставать. Учитывая особенности климата и
температуру в доме, особо не разоблачались. То есть по технологическому
минимуму. Муж начинает характерные возвратно-поступательные движения.
Из-под свитера - оглушительное довольное мурчание. Муж замирает.
Жена:
- Ты чего?
Муж:
- Думаю.
- ... О чем?
- Я не ошибся?

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик на приеме у врача:
- Доктор, а вы случайно не 3.14дарас?
- Нет!!! С чего вы взяли???
- У вас такие красивые глаза...

--------------------------------------------------------------------------------

Сидит парочка на лавочке. Парень "делает" ей комплимент:
- Слушай, ты такая... такая красивая.
Девушка, жеманясь:
- Что это - заранее продуманный комплимент? Невзначай вырвавшаяся правда?
Прохожий, который это услышал, громко и убедительно:
- Удачная шутка!

--------------------------------------------------------------------------------

Из зоопарка сбежал сторож.
Хотя, возможно, львы что-то не договаривают.

--------------------------------------------------------------------------------

- Для чего был изобретен паркур ?
- Чтобы съе@ываться от гопников…

--------------------------------------------------------------------------------

- Чем отличается инженер от рабочего?
- Рабочий моет руки прежде чем зайти в туалет, а инженер после...

--------------------------------------------------------------------------------

C третьего марта насекомое медведка в России считается священным животным.

--------------------------------------------------------------------------------

Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта.
Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит, как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовыет свое опухшее спросони лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: “Пачку винстона синего…”
Охранник, с просони, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом. Я едва себя сдержал, чтобы в голос не заржать.

--------------------------------------------------------------------------------

Часто поднимаемая тема футбола натолкнула на воспоминанеи одно, весьма забавное.

Всемирно известную испанскую "Барселону", футболистов и болельщиков этого клуба обзывают "задницами". Дело в том, что когда-то стадионом каталонцев был "Лес Кортс". Особенности этой постройки заключаются в том, что, когда человек подходит к арене, то он видит расположенный на высоте длинный ряд скамеек, на которых сидят болельщики. Лиц их разглядеть невозможно. Зато задницы фанатов не заметит только слепой.

Чистейшей воды правда, поведанная мне преподавателем по Испанскому языку, который с десяток лет прожил в Каталонии.

--------------------------------------------------------------------------------

На соревнованиях по тараканьим бегам, спортсмен пришедший вторым, был буквально раздавлен поражением.

--------------------------------------------------------------------------------

Впереди идут две женщины, позади них два мужика. Один мужик - другому:
-Вон та, что слева идёт, это моя жена, а та, что справа - это моя любовница, и очень неплохая любовница, скажу тебе.
-Не, та что справа - это моя жена, а слева - моя любовница, и очень неплохая любовница, между прочим.
Пауза.
-А ведь могут, когда захотят.

--------------------------------------------------------------------------------

Что это такое?
50 пар думают о еде, одна пара думает о сексе. Это обычная свадьба.
50 пар думают о сексе, одна пара думает о еде. Это золотая свадьба.

--------------------------------------------------------------------------------

По телевизору мужик рассказывал, как он был несколько месяцев назад
в Югославии у приятелей в гостях, и наблюдал, как там играл мальчик
лет пяти.
- Вот это - мы (одна кучка кубиков), а вот это - албанцы (другая кучка).
Мы воюем. А это (показывает большой красивый самолет) - прилетели
американцы и начали нас бомбить.
Потом мальчик как двинет ногой по всем игрушкам - те разлетелись
по всей комнате.
- А это прилетели русские и нас спасли.

--------------------------------------------------------------------------------

Дело было лет 10 назад. Я был тогда в ординатуре в одном иституте (по профессии я - врач акушер-гинеколог). И вот однажды ночью, пробегая по родильному отделению, обращаю внимание на женщину, лежащую после родов на каталке. Только метров через пять до меня доходит, что в этой в общем-то привычной картине присутствует что-то необычное.Затормозив, возвращаюсь обратно и замечаю, что на лбу у этой женщины лежит резиновая грелочка со льдом. Вежливо так интересуюсь - не плохо ли она себя чувствует, не болит ли у нее головушка и, вообще, за каким хреном она взгромоздила на себя все это. Нет, доктор, отвечает, мне очень хорошо, а это мне дала сестра и сказала, чтоб я положила себе на лобок...

--------------------------------------------------------------------------------

В некоем НИИ случилось чрезвычайное происшествие - подобраны ключи и из сейфа украдены платиновые тигли. Милиция, отпечатки пальцев, собака...
Следователь начинает выяснять, что еще пропало из сейфа. Оказывается, большая бутыль со спиртом. Находят двух алкашей-слесарей, спрашивают - брали? Те, помявшись, сознаются. "Из чего пили?" - "А там стаканы были железные". "Где пили?" - "Там, в лесу...". Идут в лес. Платиновые тигли валяются в траве рядом с пустой бутылью.

--------------------------------------------------------------------------------

Сижу на объекте, ковыряюсь в коммутационном щите. Задача тупо найти и подписать фазу на ста сорока линиях. Работа на целый день, нудная, кропотливая и немного опасная, ибо 220 вольт все ж таки, мелочь, а неприятно. Приходит местный электрик, мужик пожилой и тертый местами до дыр. Смотрит на меня пару минут и изрекает:
- Х... ты с этими приборами тут тыркаешься? Отойди, пацан, и готовь сразу все этикетки.
Далее берется одной рукой за ноль, а указательным пальцем второй руки начинает по очереди тыкать в контакты. Периодически слегка вздрагивает и изрекает:
- Б...! Фаза! Давай.
Я подаю ему этикетку, он наклеивает и продолжает дальше. Через пару секунд опять:
- Б...! Фаза! Давай.
Управились за полчаса.

--------------------------------------------------------------------------------

Работал в одном областном театре, году эдак 1990. Премьера тогда
сдавалась 2 раза - первый на областную комиссию чиновников, а если разрешат - то на завтра на зрителей.
Первую отыграли, комиссия приняла, премии всем выдали. Естественно - пьянка до утра. Как без этого?!.
Назавтра... Полный зал, гаснет свет, раздвигается занавес. Луч света высвечивает трон, на котором сидит старый король и сейчас будет начальный монолог.
Пауза.... Напряжение растет... Пауза уже мхатовская... Потом тихий шепот с трона: Пи**ец... Н**уя не помню...
Первые ряды и все за кулисами легли....

--------------------------------------------------------------------------------

Фирма "Кванта+" решила разместить свою рекламу в Московском метро. Заказали электронное табло, согласовали текст... Короче, привезли им этот щит, запрограммировали информацию и оставили его вместе с ПРОГРАММАТОРОМ в офисе, мол, завтра заберем.

На следующий день установили этот щит на станции "Новослободская", подключили и уехали. И в течении 2 часов пассажиры могли читать следующую рекламу: "Кванта+ - это вам не Х$Й собачий!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная драка на проекте «Дом 2». На этот раз не сдержались операторы.

--------------------------------------------------------------------------------

В свои 25 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины.

--------------------------------------------------------------------------------

Когда мы ехали в Москву, мы решили ни в чем себе не отказывать... Мы курили только самые дорогие сигары, пили только мартини, смотрели только самые новые фильмы на новеньком ноутбуке за четыре тысячи долларов...
Таких понтов общий вагон еще не видел никогда...

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:13 AM | Сообщение # 41
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Рецепт фруктового торта.
100гр. масла
100гр. сахара
4 яйца
200гр.сухофруктов
1ч.л. соли
4 ст.л. лимонного сока
2л виски - желательно очень высокого качества

Способ приготовления:
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.
Налей в мерный стакан 100гр. и выпей. Повтори. Включи миксер.
Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве.
Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.

Взбей масло в подходящей форме, добавь сахар и еще раз взбей.

Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще пол стакана.

Выкк... лючи миксер. Разбей кур-курицу... куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Миксер. Где миксер? Взбей микс.... миксер....мксром тесто. Если фруктосухи прилепают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается - в доме должна быть отвертка! Сделай глоток вски - он быстро выдыхается. За тем прпусти через сито 200гр. соли или как там это ... Каарче, что еще под рукой осталось - сыпь. Проверь вски. Процеди лимонный ск.,дбафь одну сстоловую ... вилку....ложку. Сахар или че-то... адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 градусов, не забудь вывернуть миксер. Бэлин... сделай еще глоток вски.
И...и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь гляди, нужен этот ....Труктовый форт..

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:13 AM | Сообщение # 42
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Мам, я в тyалет хочy!
-- А ты yже сделал ypоки?

Доктор говорит пациенту:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать.

- А лечить мы Вас будем даром!
- А точнее?
- Скипидаром!

Бандит ограбил банк и захватил посетителей в заложники. Спрашивает одного:
— Ты видел, как я грабил банк?
— Да, — отвечает мужик.
Бандит его убивает.
— Ну, кто еще видел, что это был я?!
Мужской голос сзади:
— Моя жена…

- Мы ударим его по самому больному для него месту...
- По яйцам?
- Нет, по кошельку.
- А кошелек сначала положим на яйца!!!

Убегает Пятачок от волка. Волк:
- Пятачок, догоню - будешь сосать.
Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:
- Винни, открой!
- Кто там?
- Это я, пята-чмок-чмок-чмок.

- Ты что такой грустный? - спрашивает заяц у медведя.
- Да вот повестка пришла, в армию забирают. А я не хочу — дедовщина там и прочее такое...
- Ну и не призывайся! Пойдем к дятлу, он тебе зубы выдерет - беззубого не возьмут.
Беззубый медведь от дятла - прямо на медкомиссию. Выходит, обнимает зайца. А тот:
- Вижу, помог дятел?
- Да нет, плошкоштопие нашли!

Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:13 AM | Сообщение # 43
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
- Hу просто сердце кровью обливается, как вижу этих
заспиртованных животных!
- Да что ты, там же всего три лягушки..
- Вот именно - три лягушки. А спирта - литров десять!!

Сказка:
-кто ел из моей миски? кто сидел на моем стуле?
-Господин Медведев, это бывший кабинет Путина!

Мужик принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком лягушку.
Она ему говорит человеческим голосом: - Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования.
Мужик так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл.
После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее.
Мужик снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку.
Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами.
"Вот так эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного" - закончил свою речь адвокат.

- Ты что боксер?
- Почему ты так решил?
- У тебя расплющенный нос!
- Нет, я просто мою окна в публичном доме.

- Добрый день, а у вас есть воды?
- Не воды, а вода!
- Тогда дайте мне, пожалуйста вода.
- Не вода, а воды!
- Да я смотрю у вас тут х@й напьешься!!

-Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
-Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Шланг у противогаза для того, чтобы при взрыве голова далеко не улетала.

Если вы заблудились в лесу и у вас нет под рукой компаса- дождитесь осени птицы полетят на юг.

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:14 AM | Сообщение # 44
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Умер муж у одной. Ну и стоят на кладбище люди. Провожают, значит.
А возле несчастной вдовы(В) вьется любовник(Л):
(Л): Слышь, ну дай один разок.
(В): Ты чего, вообще ошалел? Люди же вокруг, похороны, все же.
(Л): Да я быстренько - раз-раз, никто и не заметит.
(В): Не-е, неудобно. Потерпи до дома.
(Л): Ну пожалйста! Один разок.
(В): Ну хорошо. Только медленно и печально.

--------------------------------------------------------------------------------

- Лихо ты меня отделал в первом раунде!
- Это еще что, посмотришь, что во втором с тобой будет!!!
- Бл*, это тебе очки покупать надо и смотреть куда бьешь. Я судья!

--------------------------------------------------------------------------------

Если проснуться на пятнадцать минут раньше, чем обычно, можно на пятнадцать минут подольше поваляться в постельке.

--------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите сейчас на свою мышку.
Если она чистая, значит вы женщина.
А если грязная, значит и хрен с ней.

--------------------------------------------------------------------------------

Экзамен на режиссерском факультете ВГИКа. Студентов спрашивают:
- Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?
Один студент предлагает:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой:
- Он нежно целует ее в прихожей.
- Ну, это скорее любовники.
Третий:
- Он ворчит: "зачем я на тебе женился..."
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку.
- Пять баллов!

--------------------------------------------------------------------------------

Старый еврей-фотограф с обезьянкой на одесском пляже.
Подходит бритоголовый крепыш :
- Слышь, дед, это... С обезьянкой сколько стоит?
Фотограф внимательно смотрит и после паузы переспрашивает:
- Таки сфотографироваться?

--------------------------------------------------------------------------------

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Это "Партия зелёных".
- Что вам нужно?
- Социальный опрос... Откройте!
- Не открою!!! У меня сосед вчера открыл - так до сих пор ещё не пришёл в себя...
- А кто к нему приходил?!
- "Партия голубых"...

--------------------------------------------------------------------------------

У нового русского спрашивают:
- Какой момент в вашей жизни вы считаете самым радостным?
- О-о! Без всякого сомнения, это был день, когда я, вернувшись домой пообедать, нашел в постели своей жены ее замечательного любовника!
- Чем же он так замечателен?
- Это был мой налоговый инспектор. Замечательный человек! С того дня у меня нет никаких проблем!

--------------------------------------------------------------------------------

В общественном туалете возле длинного писуара стоит очередь мужчин,
делает свое дело. Тут заходит еще один. Снимает
брюки, садится, но по-женски.
Один из присутствующих не выдержал и спрашивает:
- Извините за любопытство. А почему вы так, по женски?
- Да вчера он, гад, меня так подвел, что в руки взять противно ...

--------------------------------------------------------------------------------

Он:
- Дорогая, мы женаты 20 лет и ты бываешь нежна со мной только тогда, когда тебе нужны деньги...
Она:
- И что, это бывает недостаточно часто?!

--------------------------------------------------------------------------------

Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а под мышками у него два гробика. Вопрошает:
- Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли?
- (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах...
- (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.

--------------------------------------------------------------------------------

Женщина, конечно, друг человека - но какой-то уж слишком корыстный...

--------------------------------------------------------------------------------

Сын генерала играет в солдатики:
- Пап, смотри, я тут правый фланг построил, а тут левый...
- Правильно, молодец сынок! А вот это наверно резерв притаился?
- Нет, это мне солдатики дачу строят...

--------------------------------------------------------------------------------

Туры в Голландию от 350$!!! В зависимости от зависимости...

--------------------------------------------------------------------------------

- Доктор, скажите мне, только честно, моя теща будет жить?
- Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
- Вы что издеваетесь!? Скажите, будет или нет!!!

--------------------------------------------------------------------------------

-Петрович! Не забудь захватить поллитру!
-Ну... по литру, так по литру!

--------------------------------------------------------------------------------

Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик проиграл все в казино.Выходит на улицу а там одно такси.Ну он и говорит:
- Мужик довези до дома я тебе деньги дома отдам
Тот нивкакую. На следующий день тот же мужик выиграл миллион.Выходит-стоит ряд тачек Он подходит к первой:
- Мужик до дома довезешь за 20 баксов?
- Конечно.
- А в п@пу дашь за 20 баксов?
- Пошел на ...!
Так проходит весь ряд таксистов,а последним вчерашний таксист стоит. Ну он к нему подходит:
- Мужик за 20 баксов до дома довезешь?
- Довезу.
- Только проедь мимо всех мееедленно.

--------------------------------------------------------------------------------

- Вась, не забудь купить молоко, слышь?!!
- Да слышу, слышу...
- Молоко не жирное - 0.5% жира, не перепутаешь?!!
- Да не перепутаю, будь спокойна...
- Не портвейн как в прошлый раз, сволочь ты этакая, а молоко, запомнишь?!!
- Ну конечно же, запомню...
- И не кагор как в позапрошлый раз, скотина, ты меня понял?
- Дусь, ну понял я, понял...
- Ну иди давай...
Через 10 минут в магазине:
- Чего она говорила взять - портвейн или кагор? Да не буду гадать, возьму и того и другого.

--------------------------------------------------------------------------------

Наша секретарша за@пала слать по аське письма счастья, оправдывается тем что она очень суеверна…
Cегодня терпение мое лопнуло и в ответ на какую то очередную хрень она получила это:
“Если ты в течении 3 часов не сделаешь 10 людям минет, то будешь долго не удачлива…”
Она перестала со мной разговаривать…
Я сцуко, да?))

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, б*я, точно язык сломаешь!

--------------------------------------------------------------------------------

Мужик идет домой, навстречу сосед:
- Слушай, ты что бы сделал, если бы застал жену с любовником?
- Не знаю.
- А ты пока идешь, подумай, чтобы тебя это врасплох не застало.

--------------------------------------------------------------------------------

из мануала к средству от бодуна "алка зельцер":
Способ применения и дозы
"Для взрослых разовая доза составляет 1-2 таблетки, суточная доза -до 8 таблеток. Для детей старше 3 лет разовая доза - 0,5-1,5 таблетки; суточная доза - 1-4 таблетки. "

--------------------------------------------------------------------------------

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает.
Француженка (закрывая руками верх):
- Аааааййй!
Немка (закрывая низ):
- Оооооййй!
Русская (широко разводя руки в стороны):
- Ну, твою мать!

--------------------------------------------------------------------------------

На лабороторной по химии:
-Машенька, какой цвет вещества у тебя получился?
-Красный.
-Молодец.5
-А у тебя, Петя?
-Розовый.
-Хорошо.4
-А у тебя, Вовочка?
-Коричневый.
-Тебе кол, а всем ЛОЖИСЬ!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Театр. После антракта в темноте опоздавшие пробираются на свои места.
- Простите, это не вам я наступил на ногу, когда выходил из зала?
- Да, мне!
- Пошли, дорогая! Это наш ряд!

--------------------------------------------------------------------------------

Реклама бритвы Жиллет утверждает, что она обладает смазывающей полоской и плавающей головкой, еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?

--------------------------------------------------------------------------------

Разговор двух подруг:
- Никогда больше я не пойду с мужем ловить рыбу!
- А что случилось?
- Сначала я, оказывается, громко разговаривала, затем нацепила не ту наживу, потом слишком рано подсекла.
- Ну а дальше?
- Кончилось совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он.

--------------------------------------------------------------------------------

Наблюдение: если на фотографии вы видите девушку, которая убрала руку за спину, значит там сигарета.

--------------------------------------------------------------------------------

Нетрезвый разговор по мобильному:
- Аллллло, фея... Х-х-хто я?.... А хто я?.... Ааааааа, Золушка... Хххде я? А в тыкве, я про..бала полночь...

--------------------------------------------------------------------------------

В род доме перепутали трех детей - русского, немца и эстонца. Пришел эстонец - смотрит на детей - абсолютно одинаковые - не знает что делать.
Пришел немец - не знает что делать.
Пришел русский, говорит - "мужики, спокуха, я знаю что делать..."
зашел в комнату, что то там поделал, выходит говорит - "вот это мой ребенок,
вот этот немца, а вот этот - эстонца."
Ну, Его спрашивают, как это он определил.
Ну я сказал "Хай Гитлер" - немецкий ребенок вытянул ручку.
Мой сжал кулачки. А эстонский обосрался...

--------------------------------------------------------------------------------

Мотоциклист сбил на мкаде на дикой скорости воробья. Совесть заела -
вернулся. Воробей без сознания, но живой. Ну подобрал, обогрел, домой
привез. Положил в клетку, дал воды, накрошил хлеба, в общем - полный
комфорт. Вдруг звонит телефон, байкер убегает в другую комнату
поговорить. Воробей в это время приходит в себя, обводит мутным взором
все вокруг, хлопает себя по лбу крылом и дико орет:
- Ааа, клетка, вода, хлеб - я убил мотоциклиста!

--------------------------------------------------------------------------------

Моей бабусе 90 лет, она из интелегентной такой семьи, такой интелегентной, что самое ругательное слово за всю жизнь было "окоянный" , моя бабулянелюбит футбол, непонимает футбол, несмотрит футбол, ненавидит футбол и тут у неё сломался на телеке пульт и волею судьбы ей пришлось посмотреть футбол ,теперь она пьёт каждую игру чай из пивного стакана и болеет как она выражается за " сборныю пид@расов"

--------------------------------------------------------------------------------

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Задавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.

--------------------------------------------------------------------------------

По лесу шёл Ёжик с грибком на спине, генитальным герпесом и опрелостями в промежностях.

--------------------------------------------------------------------------------

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.

--------------------------------------------------------------------------------

В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все на измене, тут крик:
- Лежать, это ограбление!
Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
- Напугали, сволочи, я-то думал - налоговая полиция...

--------------------------------------------------------------------------------

- Я знаю, почему наши футболисты дальше прошли.
- Почему?
- Им просто прошивку поменяли. Был Samsung, стал Epson.

--------------------------------------------------------------------------------

Приятель рассказал. Он учит японский язык, и весь от этого в энтузиазме. Зашел в японский чат, попрактиковаться. Ник взял Yаsukо. Звучит вроде как по-японски. Ну и по-русски тоже звучит. Заходит и видит участника с ником Uеbu_Nоgаmi. Обрадовался (ход мысли, видимо, такой же), стал по-русски интересоваться, кто, откуда... Тот не реагирует. Позже, в процессе общения выяснилось - чистокровный (ну или почти) японец.
Настоящее имя.

 
krasnoturinsk Дата: Понедельник, 2008-06-30, 9:14 AM | Сообщение # 45
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Алкоголик - это тот, кто пьет больше тебя.

--------------------------------------------------------------------------------

Главврач интересуется у дежурного:
- Сколько смертей за ночь?
- Три.
- Странно, я ведь выписывал четыре рецепта.

--------------------------------------------------------------------------------

- В евро 2008 я болею против Италии, Португалии и Турции.
- Почему?
- Надо мной живут португальцы, подо мной - итальянцы, а напротив - турки. И если хоть одна из этих комманд выигрывает, то можно даже не пытаться уснуть.

--------------------------------------------------------------------------------

Раньше я икал, сволочи посоветовали средство от икоты - побольше воды выпить -?? теперь булькаю...

--------------------------------------------------------------------------------

Идет как-то заика по улице и видит мужика, на которого падает кирпич.
Он пытается предупредить мужика:
- Ки... ки... ки... Опа!

--------------------------------------------------------------------------------

Сидят три крокодила на дереве.
- О-о-о! Когда-то наши предки по земле ползали!
- Э-э! Когда-то наши предки в воде плавали!
- Хорош трепаться, полетели мед собирать.

--------------------------------------------------------------------------------

- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил...

--------------------------------------------------------------------------------

Реально сегодня было.
В поле чудес,третяя тройка игроков,это гости из азербайджана,таджикистана,и татарстана минут 15 не могли отгадать слово "чурка".

--------------------------------------------------------------------------------

Злобный препод валит студентку:
- А нарисуйте-ка мне самолет в разрезе!
Девушка ставит на листочке точку и замирает в полном ступоре.
Препод:
- Это что, самолет???
- Да... Издалека!

--------------------------------------------------------------------------------

Если женщина говорит о своем прошлом - это исповедь.
Если о своем прошлом говорит мужчина - это рассказы о службе в армии или просто вранье.

--------------------------------------------------------------------------------

Гуляет дама с ризеншнауцером и встречат другую даму с такой же собакой.
- Ой, а у вас мальчик или девочка?
- Девочка.
- Ну, тогда не страшно, не подерутся, а может, мы их повяжем?
- Да не до собак мне сейчас, я сама невязаная...

--------------------------------------------------------------------------------

Парковка возле супермаркета вся забита есть только одно свободное место. К этому месту томно и медленно крадется пожилая дама на хаммере. Пока она аккуратно и медленно прицеливается к парковочному месту, в тот же ряд стремительно влетает ягуар с молодым человеком за рулем и шустро занимает это единственное место куда целилась и дама.
Дама опускает стекло и с возмущением интересуется у молодого человека: - Но, почему Вы?!
Он с достоинством отвечает: - Потому, что я молод и быстр!!!
Дама закрывает окно, сдает назад, разгоняется и въезжает своим хаммером прямо на ягуар и паркуется на нем сверху. У молодого человека отвисает челюсть и когда она с достоинтсвом выходит из машины, он спрашивает ее чуть не плача:
- Но, ПОЧЕМУ!?
-Потому что я стара и богата!

--------------------------------------------------------------------------------

Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице.
Если придут все четверо, буду только рад.

--------------------------------------------------------------------------------

В детстве Медведев был тихим и застенчевым мальчиком.
В молодости Медведев был тихим и застенчевым юношей.
Повзрослев, Медведев был тихим и застенчевым мужчиной.
Теперь Медведев тихий и застенчевый президент.

--------------------------------------------------------------------------------

Учился я в СумГУ. Вёл у нас на первом курсе высшую математику зав одноимённой кафедры. Сдавали экзамен, четверо, в том числе и я, не сдали. Преподаватель и говорит: "Даю вам три дня, если не сдадите, всё, вылетите из универа"
В общем, три дня из нас никто не спал. Приходим на перездачу, а этот нехороший человек говорит: "Надеюсь, эти три дня пошли вам на пользу, а тройки я вам ещё тогда поставил"

--------------------------------------------------------------------------------

- Давайте, больше не будем о грустном!
- Давайте! Я умею метко стрелять! А Вы?
- Я не метко, но тихо…
- А я быстрее вынимаю пистолет из кобуры!
- А у меня он всегда в руке…
- А я стреляю серебряными патронами.
- А я разрывными…
- А у меня пули со смещенным центром тяжести…
- Все, мишени закончились… Пойдемте, коллега, в другой гей-бар…

--------------------------------------------------------------------------------

Препод студенту:
- Вы много интересного рассказали, но, согласитесь, для изучения ядерной физики Ваших знаний про боулинг явно маловато.

 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » типа анекдоты...
Поиск:


Copyright Neutral Clan