Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Самые любимые актрисы или актеры. - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Самые любимые актрисы или актеры.
Самые любимые актрисы или актеры.
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:06 PM | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы можете указать самые любимые актрисы или актеры, ещё вы можете рассказать о ваших самые любимые фильмы..
Мы с большим нетерпением ждем.. smile


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:10 PM | Сообщение # 2
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Самая любимая актриса Мишель Уильямс.. smile

Прикреплено: 6992838.jpg (143.8 Kb)


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:18 PM | Сообщение # 3
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Мишель Уильямс (англ. Michelle Williams, 9 сентября 1980, Калиспелл, Монтана, США) — американская киноактриса. Уильямс стала известна после сериала «Лето наших надежд». За роль в фильме «Горбатая гора» она была номинирована на премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана.
Мишель Уильямс родилась в городе Калиспелл (штат Монтана, США) в семье домохозяйки и известного трейдера Ларри Уильямса. Когда ей было 9 лет, семья переехала в Сан-Диего, и девочка стала интересоваться актёрским искусством. В 15 лет Мишель бросила школу, чтобы начать свою актёрскую карьеру в сериале «Лето наших надежд». До этого она получала небольшие роли в фильмах «Особь» и «Лэсси».
Хотя первоначально Уильямс снималась в основном в молодёжных комедиях, в дальнейшем её стали чаще приглашать на роли в независимом кино, например, «Станционный смотритель» и «Земля изобилия». За роль в фильме «Венди и Люси» её номинировали на премию «Независимый дух». За роль в фильме «Горбатая гора» Уильямс номинировали на Оскар и Золотой глобус.
Во время съёмок «Горбатой горы» Уильямс сошлась с Хитом Леджером, от которого в 2005 году родила дочь Матильду. В сентябре 2007 года пара рассталась, из-за чего Леджер страдал от депрессий. В январе 2008 Леджер скончался от передозировки медикаментов. В знак траура работы над проектами Уильямс были приостановлены.
В начале 2010 года в прокат вышел фильм Скорсезе «Остров проклятых», в котором Мишель сыграла умершую жену героя Леонардо Ди Каприо.


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:35 PM | Сообщение # 4
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Она прелесть не так ли ? smile

Прикреплено: 5806323.jpg (11.5 Kb)


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:48 PM | Сообщение # 5
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Самый любимый фильм "Провокатор"
Прикреплено: 4705075.jpg (11.8 Kb)


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 8:52 PM | Сообщение # 6
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
"Провокатор" фильм Шэрон Магуайра..
В ролях : Мишель Уилльямс, Юэн МакГрегор, Мэтью МакФейден, Сидни Джонстон...

В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.


 
Yzy Дата: Суббота, 2010-11-20, 10:32 PM | Сообщение # 7
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
На вкус и цвет не только фломастеры разные, но и девушки (для мужчин), для меня она так себе, ни о чём...


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 10:37 PM | Сообщение # 8
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Yzy, я бы хотел узнать кто твой любимый актер/актриса..
Это очень интересно smile


 
--Desmond-- Дата: Суббота, 2010-11-20, 10:45 PM | Сообщение # 9
Злой Ветеран
Группа: Старший Советник
Сообщений: 385
Счетчик №2: FO
Репутация: 11
Статус: Offline
тема на нашем форуме не нова... аналог сей темы носит название Ликбез для Совы, если не ошибаюсь...
там идет речь о предпочтения в кино, а с актерами... считаю не ахти темка...

и вообще лучше книги ничего нема (это вам говорит ярый НЕлюбитель читать книги killed )


Чтобы войти в ряды Нейтралов нужно быть суперменом, проходя проверку особистов клана)) и дважды суперменом, чтобы выжить в наших рядах!))


 
Dream Дата: Суббота, 2010-11-20, 10:56 PM | Сообщение # 10
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
--Desmond--, я не против переносим все это в ту же часть куда ты сказал..

Но если переносим то тема потерять будет свой активность!

Пы.Сы. Если лапы кота не достигнуть до мясо, он будет отвечать что мясо испорчена!


 
Jamestown Дата: Суббота, 2010-11-20, 11:03 PM | Сообщение # 11
Малыш) и все тут)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 493
Репутация: 26
Статус: Offline
Не ахти? Ну не скажите, старперы)

Один из любимых фильмов

Любимый актер

и с недавних пор

Актриса Она и только Она

Прикреплено: 8167017.jpg (36.3 Kb) · 9337287.jpg (2.0 Kb) · 9630786.jpg (69.3 Kb) · 2203872.jpg (4.0 Kb)


Нет в виртуальном мире такого закона, который нельзя было бы обойти, так же как и нет в виртуальном мире модератора, который бы действовал строго по букве закона. © Вы-его-не-знаете
 
Morana Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 0:07 AM | Сообщение # 12
Просто Ксанка :)
Группа: Руководство
Сообщений: 1209
Репутация: 52
Статус: Offline
мм, любимый актер (только будучи уже седым, молодой не такой интересный)

а еще..

а вот етого я просто абажаю))

А ето Божественное творение... такое недоступное и любимое

Еще Табаков, Машков, Пареченков... кароче мне проще назвать тех актеров, которых я не люблю... Жан Рено (хотя я тут лицемерю, мне просто не нравятся некоторые фильмы с ним)... Роберт де Ниро (хотя опять же мну прикалывает "Анализируй это" и "Плутовство, или Хвост вертит собакой") в опщем все мужуки хороши :)))
Девушки?...
о да)
Прикреплено: 5914180.jpg (12.9 Kb) · 5720888.jpg (4.9 Kb) · 7230945.jpg (7.6 Kb) · 8170516.jpg (7.2 Kb) · 9758184.jpg (6.7 Kb)


Даже думать не смей, что той ЕДИНСТВЕННОЙ нет!
 
Morana Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 0:08 AM | Сообщение # 13
Просто Ксанка :)
Группа: Руководство
Сообщений: 1209
Репутация: 52
Статус: Offline
Любимый фильм, гы (я серьезно, могу его смотреть по 3 раза на дню)

а ето классика, парни уже все ..опы смозолили в седлах, но тут я уже бессильна что либо сделать, они скачут и скачут... каждый день
Прикреплено: 6937799.jpg (46.0 Kb) · 5419416.jpg (18.1 Kb)


Даже думать не смей, что той ЕДИНСТВЕННОЙ нет!
 
Dream Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 8:55 AM | Сообщение # 14
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Jamestown)
Актриса Она и только Она

Это Пенелопа Круз ?
Jamestown, Если у вас есть информация о Пенелопе можете оставить тут чтобы читать.. Мне тоже она нравится ещё у нее есть красивая сестра если не путаю..


 
Dream Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 1:00 PM | Сообщение # 15
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
«Властели́н Коле́ц» (англ. The Lord of the Rings) — роман английского писателя Дж. Р. Р. Толкина, самое известное произведение жанра фэнтези, продолжение книги «Хоббит». «Властелин колец» был написан как единый роман, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля». В виде трилогии он публикуется и по сей день, хотя часто в единой бумажной книге.
«Властелин колец» является одной из самых известных и популярных книг XX века. Он переведён по меньшей мере на 38 языков. Эта книга оказала огромное влияние на литературу в жанре фэнтези, а также на настольные и компьютерные игры.
Прикреплено: 9415226.jpg (356.5 Kb)


 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Самые любимые актрисы или актеры.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan