Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Самые любимые актрисы или актеры. - Страница 4 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Самые любимые актрисы или актеры.
Самые любимые актрисы или актеры.
Dream Дата: Среда, 2010-11-24, 4:05 PM | Сообщение # 46
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Джон Кристофер «Джонни» Депп II (англ. John Christopher «Johnny» Depp II, род. 9 июня 1963 года в Овенсборо, штат Кентукки, США) — известный американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Джека Воробья в фильмах «Пираты Карибского моря»

Прикреплено: 3728434.jpg (9.7 Kb) · 0047163.jpg (6.5 Kb)


 
Nestea Дата: Среда, 2010-11-24, 7:42 PM | Сообщение # 47
Королева стриптиза!
Группа: Руководство
Сообщений: 3114
Счетчик №2: 36
Репутация: 120
Статус: Offline
а мне Джонни запомнился после "Эдвард руки-ножницы" biggrin

Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании =) Нельзя мочить манту =) Все остальное можно...

Моё родное :) - тыкаем сюда :)

 
Yzy Дата: Четверг, 2010-11-25, 3:38 AM | Сообщение # 48
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
А у меня это один из самых любимых актёров, фильм "Плакса" когда-то давно я увидел эту молодёжную комедию, ещё по кабельному телевидению, в эру видеосалонов, в итоге посмотрел тогда 49 раз, а на 50-ый раз задался целью во что бы то ни стало купить себе этот фильм, долго искал в продаже, и в итоге мать нашла и подарила мне касету на НГ, после я посмотрел его ещё раз 30 наверное, теперь он у меня и на ДВД есть. А вот Эдвард Ножницы мне с ним очень НЕ понравился... смотрел наверное все фильмы с его участием...


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
In_Extremo Дата: Четверг, 2010-11-25, 3:41 PM | Сообщение # 49
Ученик Барыги-Оптовика
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне с Деппом куда больше Аризонская мечта понравилась.
Из "их" актеров лю Бушеми, Бенисио дель Торо, Лео с Мэттом (особо, когда вместе). Жаль что Риверу Фениксу так мало жить довелось, может и вышел бы из амплуа смазливого мальчика. Фриман, Крис Такер и Майкл Кларк Дункан из темнокожей части.
Ну и, конечно, Уиллис. Одно его лицо в машине в "12 обезьян" очень многого стоит.
 
DaniiLch Дата: Четверг, 2010-11-25, 4:06 PM | Сообщение # 50
Барыга профи
Группа: Нейтрал
Сообщений: 721
Репутация: 8
Статус: Offline
А мой самый любимый это Тим Рот, ну и Хью Лори

 
Dream Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:29 PM | Сообщение # 51
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Фильм "Плакса" и мне нравится мне этот фильм:

«Плакса» (англ. Cry-Baby) — музыкальный кинофильм режиссера Джона Уотерса 1990 года.
Местная звезда рок-н-ролла, красавчик и бунтарь Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» (актёр Джонни Депп) — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон (Эми Локэйн). Эта правильная девушка влюбляется в Плаксу. Их любовному счастью мешают как строгая бабушка Эллисон, так и назойливые прилипалы, влюблённые в них до беспамятства, а также то, что Эллисон принадлежит к «вражескому» клану богачей и консерваторов, а ее компания враждует с шайкой Плаксы. Но любви «чистюли» и красавчика в чёрной коже в итоге ничто не сможет помешать, ведь он её король, а она его королева!
Прикреплено: 7161884.jpg (49.2 Kb)


 
Dream Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:36 PM | Сообщение # 52
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
А я думаю что "Эдвард руки-ножницы" прикольный фильм:

«Эдвард Руки-ножницы» (англ. Edward Scissorhands, 1990) — фантастический фильм Тима Бёртона.
Миссис Пэг Боггс распространяет косметику фирмы Avon, но её соседи практически ничего не покупают. Она отправляется в замок на холме в надежде что-то продать, где встречает Эдварда (Джонни Депп). Эдвард — не человек, скорее киборг. Учёный, создавший его, уже умер и не успел доделать Эдварду руки — вместо них у него некое подобие ножниц. Миссис Боггс становится жалко Эдварда, проведшего в темной крепости всю свою «жизнь», и она приглашает его к себе домой. Известие об этом быстро облетает всех жителей, состоящих, по большей части, из стареющих домохозяек, и Эдвард становится местной «достопримечательностью». Его руки-ножницы обнаруживают удивительные способности парикмахерского искусства, а сам Эдвард влюбляется в дочь Пэг, но пока без взаимности (у нее есть парень).
Эдварда радушно принимают в доме Боггсов: отец семейства Билл (Алан Аркин), сын Кевин (Роберт Оливьери) и дочь Ким (Вайнона Райдер). Поначалу у Эдварда с Ким случилась неприятная история, но вскоре девушка поняла его и пыталась ему помочь стать полноправным жителем городка. Эдвард стриг соседям кусты, собак, делал женщинам стрижки, пытался быть нужным людям. Были даже планы открыть салон-парикмахерскую, но неудачная попытка одной из домохозяек соблазнить Эдварда и отказ банка дать ему кредит разрушили эти планы.
Джим (Энтони Майкл Холл), бойфренд Ким, из ревности дважды подставил Эдварда. В первый раз всё обошлось для Эдварда одним днём в полицейском участке, но во второй всё закончилось трагично. Эдварду пришлось бежать к себе в замок на горе, спасаясь от самосуда. Разгневанная Ким порвала с Джимом и побежала за Эдвардом. Туда же потянулись и горожане, несмотря на увещевания Боггсов и местного шерифа Алена (Дик Энтони Уильямс) оставить в покое Эдварда.
Джим настигает влюблённых в замке и жестоко избивает Эдварда. В запале Джим ударил Ким и Эдвард, увидев это, пронзает ему грудь своим лезвием. Ким, признавшись в любви Эдварду, выбежала к горожанам и представила это как взаимное убийство, и притихшие перед трагедией люди поверили, что Эдвард и Джим погубили друг друга.
С тех пор прошло много лет, Ким постарела и стала бабушкой, а Эдвард, ничуть не изменившийся, живёт в своем замке, стрижет кусты, а зимой вырезает ледяные скульптуры. Ким больше никогда не видела его, но всё также помнит его и любит. И однажды рассказывает своей внучке на ночь сказку о нём, и о том, почему идёт снег — маленькие льдинки, вылетающие из под лезвий Эдварда, когда тот создаёт очередную ледяную скульптуру.
Прикреплено: 1035483.jpg (10.8 Kb)


 
Dream Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:42 PM | Сообщение # 53
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Тим Рот


Тим Саймон Рот родился 14 мая 1961 г. в Лондоне в семье журналиста и художницы. Настоящая фамилия отца была Смит, но он сменил ее в силу "левых" убеждений (хотя семья была далеко не бедной и проживала в престижном южном пригороде Лондона).

Первым выступлением на сцене ужасно комплексовавшего насчет своей внешности Тима была роль Дракулы в школьном театре. Насколько оно успешно прошло, история умалчивает. Тим поступил в Кэмбервильскую Школу Искусств на отделение скульптуры и, видимо, пошел бы по стопам Родена и Коненкова, если бы его - бритого наголо 20-летнего невротика - не встретил буквально посреди дороги режиссер Алан Кларк, тут же предложивший ему главную роль в фильме "Сделано в Британии". Лента имела успех у критиков, и Рот обрел некоторую известность. На съемках следующей картины "Подлое время" (ныне маститого режиссера Майка Ли) он познакомился с Гэри Олдменом, который стал его постоянным партнером в театре и лучшим другом. (Насколько тонко они с Олдменом друг друга чувствуют, видно в фильме одного из лучших драматургов современности Тома Стоппарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы".) В 80-х Тим Рот снимался у Стивена Фрирза, Агнешки Холланд, Роберта Олтмена, но широкая популярность обходила его стороной.

Облагодетельствовал Рота (как и многих других) Квентин Тарантино. Снявшись в фильмах "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Четыре комнаты" (в последнем ярко проявился его неординарный комический дар), Тим стал "лицом" альтернативного кино (и дома высокой моды "Prada"). Действительно, более подходящую кандидатуру для олицетворения альтернативы трудно представить. Отказавшись даже прослушиваться у Спилберга, Рот снимается в таких картинах, как "Звери" и "В тупике" (в последней его напарником был скандальный рэппер Тупак Шакур, погибший еще до выхода фильма на экран). Он имеет пять татуировок; он слушает The Sex Pistols и Siouxsie and the Banshees; он дает интервью в пивных пабах; из фестивалей он посещает почти исключительно Сандэнс; его мощный режиссерский дебют "Военная зона", скорее всего, будет запрещен к показу в США из-за смелости тематики.

Прикреплено: 2966511.jpg (3.9 Kb) · 9696665.jpg (5.3 Kb)


 
Dream Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:48 PM | Сообщение # 54
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот и Доктор Хаус(Хью Лори)


Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри OBE (англ. James Hugh Calum Laurie; род. 11 июня 1959 года в Оксфорде, Великобритания) — английский актёр, писатель и музыкант, известность которому принесли прежде всего роли в британских комедийных телесериалах «Черная гадюка», «Шоу Фрая и Лори» и «Дживс и Вустер» со Стивеном Фраем, а также заглавная роль в американском телесериале «Доктор Хаус».
Прикреплено: 9578700.jpg (5.5 Kb) · 3357910.jpg (6.4 Kb)


 
Dream Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:49 PM | Сообщение # 55
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Хью Лори родился в городе Оксфорд, Великобритания в семье врача Рэна Лори . и домохозяйки Патрисии. Самый младший из четырёх детей, помимо него есть еще старший на 6 лет брат и две сестры. Посещал шотландскую пресвитерианскую церковь. Учился в престижных частных школах: оксфордской начальной школе Dragon School и Итоне. В 1981 году окончил Кембриджский университет (колледж им. Дж. Селвина) со степенью бакалавра третьего класса по антропологии и археологии. В университете стал участвовать в деятельности любительского театра «Footlights Dramatic Club», где его постоянными коллегами стали такие же студенты-актёры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. С последним Лори будет связан совместной работой на сцене и на телевидении многие годы. С Эммой Томпсон он некоторое время встречался. В 1981 году он стал президентом этого театра. После университета Лори, Фрай и Томпсон написали и поставили комедию «The Cellar Tapes», которая принесла им первую театральную награду и контракт на телетрансляцию спектаклей из театра «Вест-энд» в 1982 году.

Обложка оригинального DVD сериала «Дживс и Вустер»
Общенациональный успех к Лори пришёл с выходом на телеэкраны комедийного сериала «Чёрная Гадюка» (1983—89), в котором он исполнял роли разных персонажей (в сериале также играли Стивен Фрай и Роуэн Аткинсон). Вместе с Фраем Лори также участвовал в телевизионной комедии «Шоу Фрая и Лори» (1989—1995). Одновременно они работали над экранизацией юмористических повестей Вудхауза о Дживсе (телесериал «Дживс и Вустер» выходил в 1990—1993 годах). Именно роль Берти Вустера, легкомысленного аристократа, наиболее полноценно, по мнению критиков и поклонников, воплотила талант и стиль актёра. Сериал был наполнен музыкой рэгтайма в исполнении самого Лори (актёр также периодически выступает на сцене с рок-группой).
Помимо работы на телевидении Хью Лори с середины 90-х годов также снимается в кино, но как правило в небольших ролях: «Разум и чувства» (1995), «101 далматинец» (1996), «Человек в железной маске» (1998), ремейке фильма «Полёт Феникса» (2004). В фильме «Всё возможно, детка» (2000) Лори сыграл главную роль.
Помимо комедии и музыки, Лори также является писателем: в 1996 году вышел ставший бестселлером роман «Торговец пушками» (англ. The Gun Seller). В настоящее время Лори работает над второй книгой «Соломенная сторожка» (рабочее название англ. Paper Soldier).
В 2004 году Хью Лори радикально изменил своё амплуа, приняв предложение сниматься в заглавной роли в американском телесериале «Доктор Хаус». Лори играет мрачного, но остроумного доктора-мизантропа (в этой роли Лори настолько удачно имитирует американский акцент, что большинство зрителей, включая самого продюсера, поначалу не подозревали, что актёр родом из Англии). «Доктор Хаус» принёс ему два «Золотых глобуса» и известность в США, где до сериала его почти никто не знал.
В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актеру орден Британской империи


 
Nestea Дата: Вторник, 2010-11-30, 8:58 PM | Сообщение # 56
Королева стриптиза!
Группа: Руководство
Сообщений: 3114
Счетчик №2: 36
Репутация: 120
Статус: Offline
Вивьен Ли)) Она классная, хотя нет, она - мега-классная biggrin

Прикреплено: 1174552.jpeg (52.2 Kb) · 2617880.jpg (62.0 Kb)


Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании =) Нельзя мочить манту =) Все остальное можно...

Моё родное :) - тыкаем сюда :)

 
GuF-ZM Дата: Вторник, 2010-11-30, 9:00 PM | Сообщение # 57
Барыга профи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 584
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем википедию актеров?) Ну напиши Мне уже про Киано Ривза) и про Матрицу)

 
GuF-ZM Дата: Вторник, 2010-11-30, 9:02 PM | Сообщение # 58
Барыга профи
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 584
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще Оливиа Увальд) кто не знает 13 из Хаса) Ну Хью Лори само собой красавчик))

 
Dream Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 8:08 PM | Сообщение # 59
Нормальный чел
Группа: Посетитель
Сообщений: 617
Счетчик №2: "V"
Репутация: 20
Статус: Offline
Фильм Кенди(Candy) если кто не смотрел ещё то потерял многое..

О фильме :
Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идет на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая. Зависимость от героина становится все сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками...


 
LowMaxxx Дата: Среда, 2019-06-26, 1:17 PM | Сообщение # 60
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юсковец Василинаона же Эля из сериала Ивановы

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.

https://ktotakoj.ru/vasilina-yuskovec/

Прикреплено: 8970732.jpg (65.0 Kb)
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Самые любимые актрисы или актеры.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan