Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Дамский клуб - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Дамский клуб (между нами девочками)
Дамский клуб
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 12:59 PM | Сообщение # 16
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Повседневный маникюр

Красивые ногти являются признаком женственности и ухоженности, поэтому не забывайте о маникюре, который вы вполне можете делать самостоятельно.

Инструменты для маникюра

Для процедуры маникюра, который следует делать раз в неделю, необходимо иметь такие принадлежности:

• ватные тампоны

• длинную эластичную пилочку (мелкозернистую)

• средство для удаления ногтевой кожицы. Оно выпускается в виде жидкости, геля, крема или карандашей

• ватную или деревянную палочку

• ножницы и щипчики для ногтевой кожицы

• жирный карандаш белого цвета

• замшевую щеточку или специальное средство для полировки ногтей

• основу для лака и бесцветное укрепляющее средство

• увлажняющие и питательные эмульсии для рук и ногтей

• смягчающее жирное средство для ногтевой кожицы и ногтевого валика

Процедура маникюра

Приготовьте инструменты, две махровые салфетки, ванночку с горячей мыльной водой и ванночку с теплой водой с добавлением виноградного уксуса или буры (из расчета 1 кофейная ложка на ванночку). Расстелите на столе салфетку.

1. Подпиливайте ногти, двигаясь только от края к середине, движение «туда и обратно» может повредить ноготь. Рекомендуется обрабатывать пилочкой только сухие ногти.

Идеальные ногти имеют овальную или миндалевидную форму: Никогда не подпиливайте ногти с боков, чтобы не появились трещины. Длина ногтей зависит от образа жизни и личных пристрастий. Чем ногти длиннее, тем легче они ломаются. Хорошо обработанные короткие ногти выглядят лучше, чем длинные неухоженные,

2. Протрите контур ногтя маслом (можно воспользоваться оливковым). Опустите пальцы в мыльную горячую воду на 3 минуты.

3. Эта «мыльная» процедура размягчает ногтевую кожицу и облегчает последующую обработку ногтей.

4. Кончиком деревянной палочки осторожно вычистите грязь вокруг и из-под ногтей. Не используйте металлические инструменты.

5. Покройте ногтевую кожицу специальным средством для удаления кожицы ватной палочкой или аппликатором, которым снабжен пузырек.

6. Через несколько минут осторожно отодвиньте ногтевой валик ватной палочкой.

7. Опустите пальцы в ванночку с горячей мыльной водой и смойте ороговевшие частиц.

8. Сполосните руки теплой водой с добавлением уксуса или буры. Тщательно вытрите руки махровой салфеткой.

9. Если потребуется, смочите ватную палочку в средстве для снятия лака и осторожно удалите остатки лака с ногтевой кожицы.

10. Обрежьте заусеницы или неровные края ногтевой пластины. Ели она лежит плотно, не сдирайте кожицу с силой, чтобы не поранить кожу вокруг ногтевой пластины и не занести инфекцию.

11. Заключительная стадия маникюра без лака: проведите белым карандашом под ногтем. Удалите «крошки» карандаша влажной ватной палочкой.

12. Замшевой щеточкой отполируйте ногти - это придаст им здоровый блеск.

13. Покройте ногти основой для лака или укрепляющим средством. Основа скроет все неровности ногтевой пластины и вертикальные полоски, которые мешают при наложении лака. Укрепляющее средство защитит ногти от ломкости.

14. Нанесите лак тремя быстрыми мазками от ногтевой кожицы к вершине ногтя. Первый мазок сделайте в середине ногтя, два других - по краям. Если на первом слое будут заметны полоски, наложите второй слой лака. Подождите, пока лак высохнет. Слой или слои лака должны быть тонкими и ровными. Нельзя накладывать лак кисточкой в несколько касаний.

15. Вотрите в кожу рук и ногти увлажняющий и питательный крем. Он способствует сохранению небольшого количества воды и жира на ногтевой пластине и защищает руки.

16. Вотрите в ногтевую кожицу и ногтевой валик специальное смягчающее жирное средство (как правило, оно содержит больше питательных элементов, чем обычный крем)
__________________


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 1:02 PM | Сообщение # 17
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Дизайн ногтей
Обычный маникюр многие считают скучным и неинтересным. Модницы предпочитают такие варианты украшения ногтей, как роспись, аппликации, стразы и многое-многое другое. Каковы особенности их применения?

Аппликации - уже готовые рисунки, которые можно купить практически в любом магазине.

Аппликации бывают водные и самоклеющиеся (стикеры). Рисунок находится на прозрачной тонкой плёночке, которая прикладывается к высохшему лаку и сверху покрывается прозрачным закрепителем.

Процесс использования самоклеющихся аппликаций понятен из названия - отделяете понравившуюся вам картинку и приклеиваете на ноготь, после чего необходимо ее закрепить специальным закрепителем лака или просто новым слоем прозрачного лака. А вот водную аппликацию нужно опустить в воду и подождать, пока бумага пропитается водой, и после этого рисунком приложить к ногтю. Если движения не будут четкими, то аппликация порвется или помнется!

Фигурные блёстки – звездочки, сердечки, квадратики, кружки… Если на них попадает лучик света, то они поблескивают не хуже многих страз. Создавать композиции из различных фигурок нужно пока не высох лак: кончик тонкой кисточки смачивают в воде, берут блестку и хорошенько вдавливают в лак. Фигурные блестки делают любых цветов, но будьте осторожны, все цвета (кроме золота и серебра) могут при покрытии закрепителем размазаться и испортить маникюр! Сверху необходимо покрыть ноготь бесцветным лаком.

Стразы - имитации драгоценных камней. Делаются из стекла, хрусталя, пластмассы, металла.

Стразы бывают разных цветов, форм и размеров (1-3 мм). Самые известные стразы изготавливают из натурального горного хрусталя на фабрике Swarovski. Выполняя дизайн стразами, помните: размер стразы имеет значение! Крупная страза будет нелепо смотреться на мелком ногте, однако на длинных крупных ногтях даже самая маленькая страза будет смотреться очень изысканно, тем более что, когда есть где развернуться, всегда можно составить целую сверкающую композицию. Самые маленькие хрустальные стразы и пластмассовые можно крепить прямо на свежий лак. Они будут отлично держаться. Все остальные стразы нужно клеить на сухой лак клеем для ногтей. Наиболее оптимальные стразы - это неоновые (отсвечивают всеми цветами) или цвета шампанского. Они подойдут к любому лаку, все остальные необходимо тщательно подбирать.

Роспись ногтей - так называемая "роспись по-мокрому". Очень интересный вид дизайна. Вариации узоров и композиций, создаваемых на ногтях, бесконечно разнообразны. Ноготь покрывают лаком, cверху наносят в виде точек и черточек "заготовку" для узора. Тут же узор разводят по поверхности лака тонкой палочкой. Непрокрашенные линии украшают блестками. По линиям наносят бесцветный лак. Тонкой мокрой кисточкой набирают немного блесток и "сажают" на лак. После того, как узор высох, ноготь покрывают бесцветным лаком для закрепления. На рисунке показаны несколько узоров, которые вы сможете без труда выполнить сами.

Рис.1 - "Веточка". На ноготь наносим белый лак, наносим три точки синим лаком и сразу тонкой палочкой проводим линию сверху вниз. Непрокрашенные места засыпаем блестками.

Рис.2 - "Роза". На ноготь наносим белый лак, ставим в середине розовым лаком точку и на ней еще белую. С трех сторон к середине ногтя проводим палочкой линии, причем последнюю линию в центре рисунка закругляем и прочерчиваем круг. Розочка готова!

Рис. 3 - "Веточка". Наносим белый лак, ставим шесть точек розовым лаком и разводим узор как показано на картинке: сверху вниз.

Рис. 4 - "Бабочка". Наносим белый лак, по бокам ногтя ставим длинные черточки синим лаком, а между ними чуть покороче черточки розовым лаком. К центру ногтя проводим три линии с одной стороны и три линии с другой. Непрокрашенные места засыпаем блестками.

Не забывайте покрывать просохшие узоры прозрачным лаком. Не бойтесь фантазировать и используйте блестки, они скроют любую погрешность узора.

Совмещая эти элементы дизайна можно создавать на ногтях изумительные композиции... Да здравствуют фантазия, оригинальность и неповторимость!


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 1:04 PM | Сообщение # 18
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
кое какие примеры) smile



слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 1:08 PM | Сообщение # 19
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline







слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 1:12 PM | Сообщение # 20
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline







слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 1:13 PM | Сообщение # 21
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
если кому то понравиться, темку продолжу, просто нет смысл тратить кучу времени(дествительно много) если она никому не нужна)

слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
XyLiGankA Дата: Среда, 2008-12-17, 2:03 PM | Сообщение # 22
Старший Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Счетчик №2: ХулеганкО_о
Репутация: 8
Статус: Offline
Нарашусь завтра как Пинк)))) biggrin А вообще заканчивала курсы на косметолога-визажиста,краситься умею)))) cool кое что возьмем на заметку prof

Jsme dva. Dva na všechno - na lásku, na život, na boj i bolest i na hodiny štěstí. Dva na výhry i prohry na život i na smrt - dva.
 
Analginka Дата: Среда, 2008-12-17, 2:36 PM | Сообщение # 23
Стервочка - лапочка - хомяк.
Группа: Нейтральша
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус: Offline
мамачкиии...факирРр, ты мну до инфаркта пошти довел первыми фотками crazy

Мурк))
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:06 PM | Сообщение # 24
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
ПСИХОЛОГИ ОПРЕДЕЛИЛИ ТАЙНУ ЖЕНСКИХ ИМЕН
АНЯ
Ани - живые, энергичные. Откуда столько энергии? Способна счесть вчерашнее занятие полной ерундой и заняться чем-то новым. Наверное, так же легко принимает жизненные решения. Но Аня стандартна, поверхностна и чуть ли не пустовата. Предпочитает посмотреть американскую комедию или красивую мелодраму-сказку, чем фэнтезийное аниме или глубокомысленную психоаналитику. Хорошо считает, складывает и отнимает. Просто не поддерживает тему, если это не "в плюс".

ВАЛЯ
Приятная, мягкая, домашняя, иногда "медленная". Слегка "в себе", не стремится к креативу, расширению кругозора, открытию нового. Наверное, знает, что живёт в собственной сказке, но это её не удручает. Ей нормально. Никогда не лицемерит, просто "я - это я, а они - это они". Может об этой мысли не подозревать, но мысль витает рядом.

ЖЕНЯ
Плавная и мягкая, иногда до "беззубости". Охотников на такую добычу много, но она старается не обижаться. Ей проще ничего не объяснять, а просто попробовать с десяток компромиссов - это же сильно развивает! Быть может это от того, что Жени сильно привязываются к месту и времени, и всё-таки верят в сказку, при этом отлично соображая. Понимают и поверхностное, и продвинутое, но ничем не пользуются лично для себя - просто радуются тому что есть. А на туфту всё-таки не согласны.

ИРА
Иры - большие приколистки. Весёлые, вечно с шутками и подколами. Могут и пошуметь для привлечения внимания. Всё прекрасно понимают, но предпочитают не издеваться, а дружить. И правильно делают. Им трудно принять решение, и эта привилегия незаметно спихивается на кого-нибудь более резкого. Стараются найти в жизни компромисс, несмотря на внешнюю свободу: наверное, стараются скрестить безбашенный авантюризм со спокойным сном и стабильностью.

КАРИНА
Карины живые и незлобные, но немного "не догоняющие". Кажется, что у Карин есть некая сетка жётских необсуждаемых ценностей (кто ей их туда заселил?), а во всём остальном они просто плавают и гадают. Готовы обсуждать какие-то дурацкие варианты в нерешимости и без фантазии. Принимать решения - не их прерогатива.

КАТЯ
Катя - живая и хитрая, порой "вертихвостка". Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает. Готова предметно обсудить несколько тем, претендуя на авторитет. Очень хорошо думает про свою выгоду, даже сильнее Маш и Ань. Если Вы раздражаете её как экземпляр - значит, она уже поняла, что потратилась совершенно впустую. Но стараться будет до последнего, если это ей обернётся хорошей сделкой.

КСЕНИЯ
Импозантная дама, но очень "в себе". Её трудно увлечь, ввязать, раскрутить. Чуть малейшее неверное движение - и Ксюшу Вы уже потеряли. Не знаю, что там такая за сладкая конфетка, может она того и стоит. Возможно из-за любви к свободе? Возможно из-за нерешительности? Может из-за недооценённого креатива, из-за недоступных другим пристрастий в дизайне или моде?...

ЛЕНА
Лены хорошие. Ответственные работники, добрые друзья, шутливые и радостные. Но как-то... К Ленам трудно относиться лично. Вот уж не знаю почему... Может "не повезло", а может просто не хотят пускать "лишних" людей.

ЛЮБА
Любы очень приятные в общении. Бывает у них прокол, когда "приятность общения" - это единственное что у них есть. То есть, иногда "переигрывая себя", могут влипнуть в недоумевающую стадию диалога. И в следующий раз ровно те же грабли!... Очень хорошо сводят разных людей друг с другом, смотрят как всё здорово получилось и тихонько делают выводы.

МАША
Маша переводится как "продвинутая". Очень быстро соображает. Идёт к цели самым кратчайшим путём. Если не получается - идёт дальше, хохоча и находя в жизни новые интересные вещи. Общительная, боевая и "свойская" - и одновременно "отличница". Старается выкрутиться из запутанной ситуации (как Катя), но не упустит решения проблемы, вместо того чтобы попросту избежать её.

МАРИНА
Марины просто "разные" и закономерностей не обнаружено. От спокойной милой "мамаши" до независимой авантюристки. Наверное, Независимость - и есть их главная черта...?

НАСТЯ
Готова добиваться своего. Бывает, настолько мягко, что можно даже и не заметить, как по работе вы делаете то, чего не хотели... А бывает корректно и чётко - но занятие-то всё равно глупое. В общем, Настя чётко знает, что хочет сама, придумывая другим разный сценарий в зависимости от ситуации.

НАТАША
Чем-то похожа на Иру, но менее эксцентричная. Её "центр" - это какой-нибудь небольшой круг людей, чуть не сказал "семья"... Несмотря на наличие желаемого "ядра", очень много вокруг неё разного "другого". Упорно не любит никаких проявлений жестокой реальности - всё знает, но это всё "не то"... На виртуальную и "иную" реальность не готова совершенно, хочет только "свою". Прибавить немножко креатива - и среди Наташ начинают попадаться лидеры. Ну, по крайней мере, уж хорошей осведомлённости у них не отнимешь. Так и живём.

ОЛЯ
Оли - гнущиеся. Гибкие, каждая в своём темпе. Больше наблюдает за другими, чем проявляет себя сама. Общительна и готова рассказать с вагон разного мусора: историй, приколов, анекдотов. В ответ, наверное, ждёт то же самое. Любит приключения, но контролирует скорость (или не любит её вовсе). Хороший счетовод, т.к. знает кто кому и сколько должен

САША
И Саши-девочки, и Саши-мальчики - весьма креативны. Но их креатив не для результата, а больше для процесса. Могут навыдумывать вопросов и не воспользоваться ответами. А могут наляпать краску на футболку или разломать стену - просто ради прикола. Для Саш не существует времени, которое кончается - они просто им пользуются, как могут. С ними - отличная компания, если одинаковые цели. Бывают приступы агрессии, но они либо как отголосок сильного стресса, либо чисто для проформы.

СВЕТА
Сначала делает, потом думает. Ей хотелось бы побольше безбашенности, но для этого же ведь надо думать одновременно с действием... Подчиняется влиянию, но держит дистанцию, демонстрируя лояльность. В основном весёлые, шутливые, общительные, на первый взгляд беззаботные. Кажется, свою инфантильность они готовы продать за стабильность, но это не сделает их счастливыми - ведь надо думать одновременно с действием...

ТАНЯ
Таня - это агрессия с рождения. Не задумываясь, переходит в наступление. "Если что" - в обиду себя не даст. Слушает только разумные весомые аргументы, ищет только насущное, актуальное, настоящее, ценное. Что ж, это тоже способ "быстрого" познания мира... Очень много общается, вешается на провод, на шею, жалуется, давит, смеётся... Просто калейдоскоп. "Императивный метод" и связанные с ним таблетки от депрессии...

ЮЛЯ
Юлия - человек стремительных эмоций, нервной возбудимости. Но самой Юле нравится быть заводной, причастной ко всем делам сразу. Лень и скука вызывают в ней апатию. Зато, когда Юля на взводе, ей нередко просто нет удержу - не зря же имя так похоже на слово "юла"! В споре с Юлей бессмысленно взывать к логике и разуму, впрочем, не менее бесполезно и поддаваться своим эмоциям - лучше дать Юлии возможность выговориться и остыть.


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:10 PM | Сообщение # 25
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Модные прически: Основные тенденции
Источник: женский журнал WWWoman

Летом мы склонны к любым экспериментам, перекрашиваниям и стрижкам, и уделяем своим волосам максимум внимания, но наступает холодный сезон, и многие забывают дорогу к парикмахеру - кто на два месяца, а кто и до новогодних праздников. Это большая ошибка! Хотите всегда быть в хорошем настроении и довольными собой - чаще обновляйтесь и освежайтесь в плане прически, подкрашивайтесь и пробуйте новые модные оттенки, не доводите до бесформенности некогда стильную и молодящую вас стрижку.
Именно в холодную депрессивную пору надо как можно больше баловать себя и ловить каждое мгновение положительных эмоций. Посещение салона и мастера, которому вы доверяете, эти радостные эмоции вам стопроцентно гарантирует.
Жизнь течет невозвратным потоком, и все в ней неумолимо меняется! Так давайте же посмотрим: что новенького придумали самые талантливые и успешные архитекторы красоты женских волос на сегодняшний день, и, вполне может статься, что все это - лишь игра красками и оттенками на бескрайних просторах постоянно повторяющихся hair-вариаций.


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:11 PM | Сообщение # 26
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Прямой пробор


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:13 PM | Сообщение # 27
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Гофрированный рисунок с большим отступом от корней и пробора


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:15 PM | Сообщение # 28
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Начес


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:16 PM | Сообщение # 29
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Огонь


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2008-12-17, 6:17 PM | Сообщение # 30
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Яркие пряди

среднюю фотку можно смело перемещать-----так краситься нельзя biggrin


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Дамский клуб (между нами девочками)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan