Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Конкурс Писателей - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Альянса Neutral » Архив » Конкурсы и викторины. Архив. » Конкурс Писателей (Тут вы можете прочесть рассказы о ДС)
Конкурс Писателей
Stormy_Day Дата: Вторник, 2006-10-03, 10:16 PM | Сообщение # 1
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Наш клан, совместно с администрацией игры, предлагает вам принять участие в новом конкурсе на лучшую историю на тему ДС. Писать можно все, прозу, фантастику, юмор и т.д. Рассказы должны быть небольшими (до 1-го листа Word 12-м кегелем). Перед тем, как отослать свой рассказ, проверьте его на наличие грамматических ошибок и отсутствие сленга (старайтесь избегать слов "Шмот", "Ап", "Флуд", "Килл" и подобных. Используйте их только когда это необходимо). Помните, ваши рассказы - это ваше лицо и степень вашей образованности.

Правила конкурса:
1. Вы должны зарегистрироваться на форуме
2. Выслать свой рассказ на brat_iz_baku@yahoo.com ( При отправке рассказа указывайте свой ник в игре.
3. Подождать оценки жюри
4. Получить свой приз в случае выигрыша

Обязательное условия для рассказа:
1. Он должен быть о ДС
2. Написан на русском языке
3. Не надо писать сериалы, чем короче рассказ и больше смысла в него вмещено, тем больше шансов, что читатели прочтут и оценят ваш труд smile
4. Не нужно после того как выслали рассказ, спрашивать жюри о результатах, они все равно ничего не смогут ответить, так как окончательное решение будет принято в последний день конкурса.
5. Рассказы содержащие оскорбления и мат не будут допущены к конкурсу.

Коллегия жюри:
Bloodrayne
Stormy Day
Anastasiya
spectre
exie82
Lucha Felike
mBuayong

Призы:
I-ое место - Свиток Историка (+5% к жизни) + 15 платин
II-ое место - Свиток Историка (+5% к жизни) + 5 платин
III-ее место - Свиток Историка (+5% к жизни)

Все призы имеют срок годности 30 дней

Время приема работ:
С 6.10.2006 года по 16.10.2006 года, напишите и отошлите свое произведение на указанный выше эмейл.

Итоги конкурса и вручение призов:
Призы победителям будут вручены 20.10.2006 года


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция Stormy_Day - Понедельник, 2006-10-16, 3:16 PM
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 3:52 PM | Сообщение # 2
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Orcan


Один из дней.

-Проснитесь, Ваше святейшество – прокричал Ворк.

Старый маг долго заставлял себя выбраться из-под одеяла. Он был стар и помнил еще то время, когда Боги даровали королевству лестницу в небо и слово «смерть» пропала из лексикона его жителей. Но вот ,наконец-то, встав с постели, Рибл ,подойдя к окну, глянул на улицу, но ничего не увидел. Выругавшись про себя, он крикнул Ворка.

-Я здесь- прокричал мальчишка от дверей.

-Ты опять забыл вечером поставить защиту от холода - пробурчал старый маг.

-Один момент мастер - ответил он и, сделав пасы руками, снял весь иней с окон.

Это вечная их перебранка вошла в привычку и стала традицией.

Дело в том, что маг со своим учеником жили рядом с гильдией холода 3 ступени в столице королевства. Молодые адепты холода постигали там первые азы этой древней магии и иногда засчет дома старого мага. Он постоянно брюзжал по этому поводу и кутался в свой старый халат, но все знали, что ему это нравится и он часто сам давал уроки молодым в этой школе.

Аркайях был довольно мирным городом. После Года Перемен он разросся и стал раздаваться вширь, но центром по-прежнему оставалась главная площадь с лестницей посередине. Воскресшие, сойдя с лестницы, находили все блага цивилизации непосредственно рядом с ней. Сам Рибл был одним из тех, кто производил обряд воскрешения.

Тронув медальон на своей груди, он задумался. Ворк в это время колдовал над завтраком.

Это волшебство ему никак не поддавалось. Оно осталось неизменным с сотворения мира.

И единственное заклинание, которое использовалось, было разведение огня. Готовя пищу, он вспоминал, как встретил мастера. Тогда, тренируясь на крысах, Ворк мечтал стать непобедимым воином. И вот, добивая огромную крысу дубиной и уже чувствуя вкус победы, мимо него, чуть не задев, пролетел огненный шар и убил крысу. Взревев от обиды и горечи, он повернулся к обидчику, но тот уже убегал. Заплакав, Ворк крикнул ему в след – Будь ты проклят! Крыса! Но вкрадчивый спокойный голос за спиной поправил:

- Скажи правильно и со временем он будет наказан.

- Это как, - поворачиваясь, спросил мальчишка. За его спиной стоял старый дроу в потертом халате и в высоком колпаке, опираясь на древний посох, мерцающий слабым светом.

-Скажи «Валтрах» и его медальон покраснеет и когда он будет воскресать, займет свою очередь согласно цвета медальона- сказал старик и тут же спросил:

- Как тебя зовут малыш.

- Я не малыш- воинственно крикнул мальчишка, а будущий великий воин. Ворк был орком, а они недолюбливали дроу. Быстро осиротев, он привык сам решать свои проблемы в этом мире. Мальчик ни разу не воскресал, хотя имел медальон, отдающий желтизной, что давало ему право воскреснуть почти сразу без задержек. Он часто помогал сверстникам, когда им приходилось туго. Особенно молодым магам, с которыми часто ходил на рынок, где можно было проказничать, отбивая рыбу всем скопом у торговцев, что не считалось зазорным в этом королевстве, а ,наоборот, поощрялось. Королевству нужны были сильные воины, а это было одним из способов их тренировок. За это торговцы получали дотации от короля. Хотя часто и сами отбивались от стайки молодых дарований.

-Ворк – все же ответил мальчик.

-Ну хорошо Ворк попробуй убить еще одну крысу-сказал Рибл, хитро прищурившись.

Вдруг мальчик почувствовал огромный прилив силы. Усталость куда-то ушла, а прежние раны затянулись. Как раз из-за угла выскочил огромный экземпляр противника. Крыса была полметра в холке и с огромными зубами. Только клыки были в пол дубинки пацана.

Орчонок бесстрашно бросился на противника и через мин схватка была закончена.

Понимая, что все произошло не без участия старика, он поблагодарил его. Но тот ответил, что и благодарить надо по форме:

-Саиб – поправился мальчик и тут же медальон мага сверкнул желтым светом, хотя он и так имел уже глубокий желтый цвет.

Продолжение следует…….)))))


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 3:54 PM | Сообщение # 3
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Astart

К фроглам.
Астарт неспешно вышагивал по улицам Аркаяха, направляясь в местную харчевню. За его отсутствие в городе, в общем, то, ничего не изменилось. Хотя что могло изменится за год, в городе в котором за столетия ничего не менялось. О причинах своего отсутствия он старался не думать. Хотя прошедший год и нельзя назвать удачным, но полученная информация в так называемом искуплении была очень даже полезной. Именно из-за этой информации он и шел в харчевню. На улицах, как и всегда, можно было встретить представителей практически всех рас, здесь орк мог продавать эльфу копье, украденное или что вероятнее всего взятое с трупа другого эльфа. У таких торговцев всегда можно было найти практически все, начиная от редких и практически ни кем не виданных ингредиентов или оружия и заканчивая купленной тем же торговцем жилеткой в магазине, которую он втюхивал молодняку в три дорога. Собственно таки торговцы считали своим долго обмануть каждого покупателя. Хотя и покупатели, те, что по опытней, тоже не отставали от торговцев. Тут же рядом сидел и попрошайка. А за углом следующего дома группа подростков Дроу развлекалась тем, что тренировали боевую магию над городским патрулем. Астарт улыбнулся этой забаве, сразу же вспоминалась и своя молодость, когда он также развлекался, подмораживая патрульному ноги и обжигая макушку. Что ж, с возрастом появились другие развлечения. Астарт кинул заклинание лечения на патрульного, а заодно и медвежью кровь. Ситуация резко изменилась, патрульный почувствовав прилив сил с новой энергией ринулся на обидчиков. Подростки не сразу сообразили что, что-то изменилось, а когда поняли с криками обиды ринулись в рассыпную. Эта сценка позабавила Астарта.
Ну, вот и к харчевни он подошел. Там его уже ждала его давнишняя боевая подруга, гордая гнома, взявшая только по известным только ей причинам имя Эсмиральда. Она уже ждала его в полной боевой готовности, даже ее обычно длинные огненно рыжие волосы были аккуратно сплетены в косички и упрятаны под отливавший боевым блеском шлем. Так как все было уже заранее обговорено и решено, то сборы заняли минуты. Им предстояло плевое дело, добраться до гор, это не сложно, проникнуть в жилище фроглов, что сложнее, ну и на последок, найти там труп одного незадачливого путника, который пока еще на том свете отрабатывает искупление для возрождения, что было уже не простым делом.
* * *
Дорога до гор была на редкость скучной, да и проникнуть в ареал Фроглов было не сложно, немножко пришлось помучится в поисках трупа, но вот настоящие проблемы начались когда труп был найден и обобран, аж на целых 235 монет платины. Риск того стоил. При возвращение назад Астарт с Эсмиральдой наткнулись на патруль Фроглов, можно сказать, что столкнулись лоб в лоб.
Эсмиральда не растерялась и выхватив два топорика которыми умела владеть в совершенстве, как и все гномы, ринулась в атаку. Фроглы очумев от такой наглости, во первых они ни как не ожидали увидеть в своем ареале чужаков, а во вторых то что эти чужаки кинулись на них в их собственном жилищи в атаку. Это замешательство стоило одному из них жизни, Эсмиралда подскочив к самому ближнему, ногой выбила щит, левой рукой заблокировала топором копье у фрогла, а правой рукой резким движением ударила топорикам повыше пояснице. Топор с хрустом вошел в нижние ребра, перерубив их и разорвав по ходу движения плоть. Брызнула кровь, Фрогл покачнулся, в его глазах прочиталось изумление. Он попытался что-то произнести, но вместо этого послышались не членораздельные звуки, изо рта потекла кровь. Пока он умирал, гнома кинулась на остальных. Тем временем Астарт, смекнув, в чем дело начал творить все известные ему заклинания усиления на Эсмиральду. Гнома же чувствуя поддержку, вошла в боевой азарт, вокруг нее творилось что-то невообразимое, блеск стали сменялся брызгами крови и захлебывающимися предсмертными стонами. В пещере пол быстро поменял цвет с серого камня на грязно бордовый цвет крови, рядом с воительницей лежали трупы с вывернутыми кишками и дергающиеся конечности. Астарт видя что первый шок у Фроглов стал проходить и они, сгруппировавшись, начали теснить гному, решил перейти к активным действиям. «Пригнись», - крикнул он и тут же с его посоха сорвался огромный шар огня. Пролетев над лежащий гномой и обдав ее жаром, он врезался в толпу Фроглов. Послышались крики ярости и боли. Два горящих факела начали метаться по узкой пещере, Эсмиралда двумя короткими движениями прервала мучения бедолаг. Этот неожиданный поворот событий смутил фроглов, обожженные войны отползали назад, но на их место пришли новые, видимо на шум начали сбегаться и остальные представители фроглов. Понимая, что при таком раскладе они долго не продержаться, Астарт и Эсмиралда стали отступать, сдерживая натиск молниями которые ярко вспыхивали в темноте пещеры. В этот момент откуда-то сверху послышался жуткий скребущий звук. Астарт быстро сообразив в чем дело кинул ледяную стрелу в толпу нападающих, тем самым, подморозив первые ряды, что затормозило наступлении и, схватив гному кинулся в укрытие за ближайшими камнями. «Ты чего?» - воскликнула Эсмиральда. «Смотри» - указал рукой Астарт. «Вот черт» - воскликнула гнома, увидев, как с потолка спускался огромный червь с блестящими зубами, торчащими крест накрест относительно друг друга. Камнеед, как его называли в народе, был животным глуповатым, не смотря на его размеры его мозг не превышал кулака. Его естественной реакцией на опасность была безумная атака на эту опасность, ну а так как Астарт с Эсмиральдой укрылись, то он пополз на фроглов. Те в свою очередь не стали связываться с новой угрозой и кинулись в рассыпную. Дождавшись пока стихнет удаляющиеся шум, Астарт кинул заклинание лечения на изрядно пораненную гному и они начали потихоньку пробираться к лазейки по которой они сюда и пробирались мимо постов.
Наконец они выбрались с гор и глотнули свежего, прохладного, немного обжигающего легкие воздуха. Радость от полученной платины, которая, кстати, очень высоко ценилась, переполняла и распирала их обоих. Но, их ждал сюрприз. На пути выросли два война и маг, по их виду можно было предположить, что не слабачки.
- Спасибо что сходили за моей платиной, - нагло улыбнулся ближайший воин,- буду благодарен, если вы ее вернете.
- Ты ж должен, еще там, проходить искупление, - удивленно воскликнул Астарт, узнав в своем собеседнике недавно обобранного мертвеца.
- Ну, - еще более нагло он улыбнулся, - меня отпустили раньше. А теперь не будем тянуть время давай сюда платину если не хочешь вернутся… туда.
- Так все предусмотрел, - задумчиво произнес Астарт, медленно стягивая рюкзак.
- А то, зачем самому рисковать, если за тебя могут все сделать, и бесплатно, - Гулко засмеялся собеседник, а вместе с ним и его спутники.
Астарт, наконец, снял рюкзак и подмигнул Эсмеральде чтоб она подошла ближе, что гнома и сделал чуть не спеша.
- Все предусмотрел – Медленно растянул фразу Астарт копаясь в рюкзаке и делая вид что ищет мешочек с платиной, - все да не все.
Собеседник резко изменился в лице, начав догадываться, но было поздно, Астарт резко развернул свиток и что-то выкрикнув, исчез вместе с гномой и рюкзаком.
-Уф, - воскликнула Эсмиральда, - где мы?
- В Ситстоуне, - Хитро улыбнулся Астарт, - как я их?
- Не ожидала, кажись, мы сорвали неплохой куш… и приобрели новых врагов.
- Ну, черт с ними, пущай теперь ищут, - с наслаждением и чувством полностью выполненного долга произнес Астарт…
Ту би коньтинью….


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 8:56 PM | Сообщение # 4
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор МАСТЕР

“Иди через лес…”

“Иди через лес…” Кто здесь? Кто я? Где я?.. В лесу… Загадочный лес, я бы сказал очень загадочный и этот голос, что постоянно твердит мне: “Иди через лес…”
Кто здесь?.. Опять никого. Наверное показалось…

“Иди через лес…“ Опять этот голос не даёт покоя; “иди через лес…” и я, повинуясь, безропотно иду, огибая деревья, шаг за шагом углубляясь в чащу. Уже не видно тропы, но я иду, потому что безумный голос зовёт меня, и я не могу противиться этому…

“Иди через лес…” Я в сумерках пытаюсь разглядеть что-то вокруг… О боже, что это? Живой пень в десяти шагах от меня! Я читал о таких, это древние духи леса, я знаю, что эти создания беспощадны и жестоки, немногие выживали при встрече с ними… Чпок - и нет тебя…Чпок веткой по заднице - и у тебя уже вместо двух полушарий четыре… Но что-то тянет меня вперёд, я медленно приближаюсь к нему:
- Это ты звал меня?
- Подойди блиижеее…
- Ответь мне на мой вопрос, кто звал меня, почему я нахожусь в этом лесу?…
- Я не звал тебя, но я чувствую твой запах, ты из ордена Силы, ПОДНИМИТЕ МНЕ
ВЕЕКИ, Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО!!!
И десятки леших бросились к пню, пытаясь открыть ему глаза, поросшие вековым мхом…

Надо бежать отсюда… Надо бежать, но куда?.. Но надо. И вот я уже бегу сломя голо-ву сквозь чащу леса, ветки хлещут меня по телу, оставляя глубокие раны.
Я устал…Тупик… Где я???... “ШШШШШШАА” - послышалось совсем рядом… Кто здесь?.. Я смотрю в пустоту и пытаюсь разглядеть хоть что-то…
Два горящих глаза смотрят на меня, и кровь стынет в жилах… Дракон… Я слышал о
них…
Что делать?.. Бежать бесполезно… И вся жизнь проносится перед глазами: вот я ви-жу себя совсем ещё нубом, вот я уже охочусь в зверинце, а вот мы с друзьями пьём пиво
в баре форта… А вот я отправился на конкурс писателей в город Аркайах… ТАК… СТОП!.. Я вспомнил куда я иду… Я ВСПОМНИИИЛЛЛЛЛ!!!!! Я должен выжить…
Я ДООООЛЖЕН ВЫЖИИИТЬ…
Прошла секунда, и вот я уже с криком “УРААА“ лечу на него, вижу его зловещий удивлённый взгляд, я вижу его раскрытую пасть… Удар, ещё удар… ОЙ БЛЯ!!!! Ой ОЙ!!!
- Простите девушка я думал вы монстр))))

//Вы наказаны молчанием на 5 минут (КАПС, Флуд, Мат, Обозвал девушку Монст-ром) Мать Драконов.

Прошло 5 минут.
Бла… Бла-бла… Бла-бла-бла… О! Я снова могу говорить… Ураааа… стоп, щас ска-жут флуд… Так… Так я оказывается иду на конкурс молодых писателей в Аркайах…
Так… Но что я могу предложить им?.. Хм… Может “Путешествие из Систоуна в Аркайах?” ...Не, массы не примут… Во - ”Трое в Арке не стесняясь собаки”.. Точно… Но сначала нужно дойти… Дойти через лес….
Через Загадочный лес.. Лес, в котором заключена вся наша жизнь… Вот они и короли крыс… Вот они лешие, постоянно путающиеся под ногами… Вот они могучие драконы, которых мало кто может убить в одиночку… Вот они Мы…

“Иди через лес…”
Светает. Дорога становится всё более разборчивой. Вот что-то на дереве написано…

// Налево пойдёшь - на ху(неразборчиво) пройдёшь,
Направо пойдёшь - от пня огребёшь,
Прямо пойдёшь - в Аркайах придёшь…
Подпись: здесь был Тангор.

Отлично… Теперь я вижу тропу, теперь я знаю куда идти... вот уже и поле сражений прадедов… Вот уже и огни большого города Аркайаха…Зайду на кладбище… Эх… тяжелая ночка выдалась…
*Могила прекрасной девушки* На ней цветы, яблоко и большой элексир жизни. Но ничто не сможет воскресить её , как и тысячи ушедших на этой земле… Что убило их?.. никто не знает… Кому-то было скучно здесь, кому-то очень трудно, кому-то одиноко, кто-то погряз в богатстве и роскоши и сам убил в себе интерес к жизни. А кто-то так и не смог разгадать тайну загадочного леса………….
А я… А я просто дошёл……………………………………………………

“Иди через лес….”


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 8:58 PM | Сообщение # 5
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор Centurion_666…

…Немолодой мужчина в скромной темной одежде стоит у высокого стрельчатого окна. Внизу изумрудными клубами застыли древесные кроны, по вечнозеленой листве текут, свиваясь быстрыми струйками, ручейки холодного оранжевого пламени. Оно ничего не сжигает, оно здесь просто для красоты. Завтра оно сменит цвет, и само пламя может обернуться, к примеру, воздушной легчайшей пеной, и тогда до самого неба взлетят рои разноцветных пузырьков, на манер тех, что пускают ребятишки при помощи мыльной воды и соломинки. В этом мире нет ни чего необычного. Здесь каждому рады и каждый может уединиться со своими мыслями.
Новый мир – мир Dark Swords, разлился под высоким небом, зелёные, вечно-живущие леса. Хозяин этого места не боялся никого и ничего в пределах ведомой совокупности миров. О, если бы все можно было решить простым и честным боем! Сразиться, так, как он сражался раньше, и магией и мечом! Если бы его враги оказались настолько глупы, что, к примеру, напали бы на это его обиталище, где у него нет ни стражи, ни слуг! Но на такую удачу он рассчитывать не мог.
Кабинет, где стоял мужчина, был убран со строгим вкусом – просторный письменный стол, конторка у окна, если придет в голову записать какие-то размышления, ряды книжных шкафов вдоль стен; собранные здесь книги заставили бы любого чародея, немедля продать свою душу за один только день среди них. Мебель в кабинете – благородный и драгоценный темно-алый дуб, что рос в одном очень, очень далеком мире. Хозяин специально сделал свой мир по новой, не взяв ничего из других миров.
Сейчас он ждал. Он остро чувствовал каждую секунду уплывающего, уходящего времени, молча провожал каждую, словно полководец – павшего в неравном бою старого своего ветерана, отдавая тому последний воинские почести. Он знал, что времени остается все меньше, меньше и меньше.
Ведь, как известно, вечность имеет обыкновение проходить очень быстро…
Осторожный стук в дверь. Мужчина чуть повернул голову, не произнося ни слова, не сделав больше ни одного движения. Дверь мгновенно распахнулась. Обычно он не пользовался в повседневной жизни никакими «силами», которые можно было б назвать «сверхчеловеческими», словно выполнял какой-то обряд. Словно доказывал сам себе – я не Сила, я не то, что требует именования с большой буквы, поклонения, храмов и иерархии жрецов. Чем меньше обо мне знают в простых мирах, тем лучше.
– Сколько мне можно говорить тебе, чтобы входил без стука, – вздохнул хозяин кабинета. – Сколько лет тебя прошу, прошу – все без толку.
– Виноват, учитель, – склонил голову вошедший. Молодой, мощный телом, настоящий воин. Жестко и пристально смотрят не сочетающиеся с нестарым лицом непроницаемые глаза – они-то как раз и выдают возраст их обладателя. – И впрямь, никак не могу привыкнуть. Ну просто никак.
– А сколько можно повторять, что ты не называл меня учителем, ты ведь уже много времени не мой ученик?
– Неважно, учитель. Не могу называть тебя по-иному, – усмехнулся пришедший. – Я могу перейти к своему донесению?
– Перейти… к донесению… – поморщился хозяин. – Ты поистине безнадежен в своей почтительности. Мы идем плечо к плечу столько времени, что… а, ладно. Я слушаю тебя.
– Налицо сильнейшие магические возмущения в восьми районах – Радужном королевстве, Царстве Милления, Вольных землях, Чёрном царстве, Граничном государстве, Загадочном королевстве, в Землях кланов и…
– И Лунной империи, – сумрачно докончил хозяин.
– И Лунной империи, – кивнул гость. – Но в семи из них дела не так плохи. Хуже всего в Лунной империи. Там столкнулись опасные силы…
– Догадываюсь, – согласился хозяин. – Формы, воплощения… разные лики, разные обличья…
– Я не смог узнать, в союзе ли там наши враги, – проговорил гость. – Приходится быть очень осторожным. Близко не подступиться, учитель, ты же знаешь…
– Знаю, знаю. А как ведут себя звери…
– Об этом я и хотел сказать, учитель. Зверей, похоже, попытаются пробудить. Уже многие из них нападают на жителей мира и те, кто владеет тенями, решили, похоже, несколько выйти из тени сами.
– Решили, что настал их час? – поднял брови мужчина. – Не рановато ли?
– Боюсь, что нет. Учитель. Мы имеем дело с тенями. Не более. Те, кто отбрасывают эти тени, выходить на свет не спешат.
– Слишком много неизвестного, – покачал головой хозяин кабинета. – Не скрою. Все прочее…
– И даже зоны Хаоса, где все нападают друг на друга…
– Зоны Хаоса? – воскликнул хозяин. – Хаос – тоже другое дело.
…Они говорили еще долго, бывший маг и бывший его ученик.
Свет и Тьма сплетались вокруг в причудливом танце мира Dark Swords, всё больше рождается воинов и магов, которые покоряют небывалые высоты, слава и почёт ждёт их в других мирах, при одном только слове «про борьбу за жизнь» в Dark Swords.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция LuchaFelike - Понедельник, 2006-10-16, 3:23 PM
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 9:30 PM | Сообщение # 6
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор drozdik94

Здравствуйте. Вот моё сочинение. Надеюсь взять хотя бы 3-е место...
Мой ник: drozdik94. Русский сервер.

Однажды, в далёкой цивилизации с названием Dark Swords был рождён
мальчик. Мальчик как мальчик - ничего особенного... только без семьи был он.
Жил он на континенте Тарассос... В загадочном королевстве... В городе
Аркайяхе. Жители города стали называть его drozdik, потому что маленький
был, как птичка. Мальчик рос... Кстати, в этой цивилизации возраст из
мерялся не в годах, а в уровнях. Почему? - Ни один из жителей не знает.
И 10 уровней было равно одному земному году. Так вот, мальчик рос... У
него были друзья, как и у всех детей. Но одно щемило его душу - он был
без семьи. У него не было ни родных, ни близких. Мальчик сам научился
преодолевать свои трудности. Он начал изучать владение мечом.
Зарабатывал себе на жизнь... Но без семьи жизнь не казалась ему жизнью. Добавлю,
что в этой цивилизации семьи назывались кланами. Он стучался то в один
клан, то в другой... Но его не брали, мотивируя малым возрастом.
Мальчик, было потерял всякую надежду и решил: буду просить взять в клан Black
Tears, если не возьмут, то покончу "жизнь" самоубийством. Глава семьи
сразу понял, что мальчик очень хорош и приютил его на 6.2 году Земной
жизни (62 уровне). С тех пор мальчику живётся очень хорошо, а глава семьи
восхищается его способностями.
P.S.: Мораль истории такова:
Не важно какого ты уровня, или сколько тебе лет. Главное то, что у тебя
в душе.
P.P.S: История обо мне, drozdik'e94.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 9:38 PM | Сообщение # 7
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор ars_pro

Легенда Озера Печали.

Эпиграф

Скучно было Мобу,

пока не появился Нуб.

Яркие лучи утреннего солнца озарили улицы города Аркайях. Ещё пол часа назад жители этого города не могли заснуть от крысиного визга. Причиной тому был Нуб с большим мешком за спиной. Он жестоко расправлялся с мерзкими тварями, разрубая их пополам блестящим мечом. Он удивлялся всё больше и больше, находя в них куски сыра. Размышляя: «не пропадать же добру», складывал сыр в мешок. Благородному Нубу не могло прийти в голову, что на другом конце страны Драконы и Продавцы Наркотиков, с Конопляного поля, отваривают сыр, в специальном растворе из листьев конопли и молока. А затем крысы распространяли хитро упакованный товар, среди новичков, проходящих «боевое крещение» на нулевом уровне. Неопытный Нуб не знал, что делать с сыром и хранил его в мешке.

Однажды, проходя мимо Озера Печали, он обратил внимание на странный скрежет. Присмотревшись, он увидел на берегу красавицу, ковыряющую посохом в зубах. Нубу понравилось, что из одежды на Русалке была только чешуя. Решив убить двух зайцев одним выстрелом (познакомиться с Русалкой и избавиться от сыра, который успел заплесневеть и источал зловонный запах), он подошел к Русалке и завёл с ней беседу:

- «Девушка, какой прекрасный у Вас чешуйчатый комбинезон!»

Немного смутившись, она ответила:

- «Если б не твой огромный мешок, который тебя горбатит, то ты был бы тоже ничего».

Нуб нашёлся сразу:

- «А это Вам» и протянул мешок с сыром.

Русалка была просто в восторге, она давно не ела сыра и даже не заметила его зловонного запаха. Доев почти весь мешок, она попыталась посмотреть на Нуба.

Бедная, бедная Русалка, она и не догадывалась, что глупо смотрела в никуда, отвисшая нижняя губа мешала ей откусить кусок сыра, а слюни, обильно вытекающие изо рта, наводили на мысль, что действие сыра не ограничивается утолением голода.

Так и не увидев незнакомца, Русалка потеряла сознание.

Нуб взял Русалку за хвост и потащил в домик, где он временно снимал комнату у одной старухи на Мёртвом болоте.

Голова бедной Русалки не пропустила ни одного камня, меняя форму черепной коробки, при очередной встрече с булыжником.

«Добрая бабушка», хозяйка загородного домика, узнав в приволоченной Нубом Русалке свою троюродную племянницу, отправила почтовую утку в ближайшее Подводное Управление по Борьбе с Организованной Преступностью. Вызов был принят Оперуполномоченным Утопленником.

Ничего не подозревающий Нуб размещал, некогда прекрасную Русалку в луже, неподалёку от дома. Оперуполномоченный Утопленник в сопровождении курсанта Лодочника не заставил себя ждать. С криком: «Банзай!» курсант Лодочник запустил своим пятнадцатикилограммовым веслом в Нуба, но, так как он часто пропускал занятия по метанию весла, промахнулся. Зато вышиб из многострадальной Русалки последние остатки разума. На оперуполномоченного Утопленника было тяжело смотреть. В жертве Нуба он узнал свою милую чешуйчатую подругу. После недолгого сопротивления Нуб был связан и доставлен в следственный изолятор Подводного Управления. Оперуполномоченный Утопленник не поверил в добрые намерения Нуба и учинил самосуд. Искалеченное тело Нуба до сих пор находится где-то на дне Озера Печали.

Проходя мимо озера Печали, каждый может увидеть Призрак Нуба выходящий из тумана. Он так и не нашёл покоя по сей день.

P.S. При написании данного рассказа не пострадал ни один Моб.

P.P.S. Не пытайтесь уловить смысл данного рассказа, ибо это приведёт к тяжким, необратимым умственным травмам

А это вот стихами

Поклонник

«Всех убью! Один останусь!»,
Слышно где-то вдалеке,
Описать я постараюсь,
Что увидел на песке.

Куча трупов, море крови,
Ноги, руки тут и там,
Свой топор уж наготове,
Испугался я и сам.

На холме, среди развалин,
Воин бьёт своих врагов,
Из, последних сил, изранен,
Он на смерть пойти готов.

Меч его пропитан кровью,
Кровью налиты глаза,
Он кричит «Вас всех зарою!!!»,
Взгляд куда-то в небеса.

Выпад слева, блок, удар,
Меч в руках, словно танцует,
У него наверно дар,
Видит смерть он и ликует!

Но врагов немало тоже,
Сложно справиться ему,
Мой топор всегда поможет,
Я бегу уже к нему.

Размахнувшись посильнее,
С воплем «Опа, ты попал!»
Мой противник, чуть бледнея,
Замертво к ногам упал.

В танце смерти закружились,
Мой топор и его меч,
Всех врагов мы порубили,
Словно постарался смерч.

Вот закат уже кровавый,
Только двое на холме,
Воин молодой и старый,
Тут пришлось проснуться мне.

Мысли бегают, играя,
Закипела в венах кровь,
Долго я не размышляя,
Погружаюсь в DarkSwords вновь.

Номинирует одно произведение!


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Пятница, 2006-10-06, 9:40 PM | Сообщение # 8
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор:Night-Piligrim

Тишина в прокуренном трактире,
Еле слышно в комнате звучит
Сказка о давно забытом мире,
Сказка для блуждающих в ночи.

Юный менестрель за кружкой пива
Под напев серебряной струны
Говорит надрывно и тоскливо
Долгий сказ глубокой старины…

Где ветра давно пропахли горем
И от грусти черная земля,
Башня возвышается над морем
Вся из серебра и хрусталя.

В тишине серебряного плена
Спит девица сотни лет подряд,
Каменные статуи смиренно
Сон своей владычицы хранят.

Сотни лет молчат об этом месте,
И давно забыты имена
Воинов, что шли по зову чести
Пробудить девицу ото сна.

Чары злые к ней хранят дороги,
Только избранным дано ее найти.
Тот, кому благоволили боги
Встал перед дворцом в конце пути.

Он не видел ничего чудесней…
Нежно победителя маня,
Позвала в волшебный терем песня
Сквозь завесу чистого огня:

– Прежде чем шагнуть чрез дым и пламень
Сделай выбор, стоя на краю:
Стань неуязвимым точно камень
Иль отдай себя во власть мою…

– Первое. Второго мне не надо, –
Молвил он, входя в хрустальный дом,
– Я сюда явился за наградой,
А не для того чтоб стать рабом.

…Призрачным сиянием облитый,
Он стоит в той башне до сих пор.
Обратившись серым монолитом,
Он несет безмолвный свой дозор.

…Пиво кончилось, и догорели свечи
Под напев серебряной струны.
Захмелевший бард чуть слышно шепчет
Грустный сказ глубокой старины.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция LuchaFelike - Понедельник, 2006-10-16, 3:24 PM
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 0:41 AM | Сообщение # 9
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор vodolev

Раненый орк плелся по лесной дороге. На плече он нес бесчувственное
тело темного эльфа+ Дроу. Этот Дроу был его лучшим другом. Они были
знакомы уже несколько лет и вместе путешествовали по опасному и одновременно
красивому миру Дарк Свордс. Он шел уже много часов, но+ силы его были
не бесконечны, и наконец он аккуратно положил свою дорогую ношу на
мягкий мох и опустился сам, привалившись к дереву. Он закрыл глаза и начал
вспоминать+ вспоминать тот неравный бой+
"+Прохладное осеннее утро непредвещало ничего плохого. Было ясно и
свежо. Эльф и Орк шли через болото в Рубиновый Форт из Аркайаха, чтобы
немного заработать денег, пойдя на службу к местному Лорду. Они впервые
шли через болото, обычно они использовали дорогу через скалы, но ходили
слухи, что Фроглы активизировались и начали нападать на
путешественников. После болота появилась развилка: одна дорога была не очень хорошей, а
другая каменная и ухоженная. Немного подумав друзья решили пойти по
хорошей дороге. Они прошли немного по дороге и вдруг уперлись в ворота
некоего Храма. Решив, что в храме можно будет немного передохнуть они
постучали в ворота.
Ворота открылись и внезапно из них начали появляться воины окружая их.
Их было не меньше двадцати. По эмблеме на щитах, змее, Дроу и Орк
поняли, что забрели в Храм Змеи, последователи которых поклонялись жестокой
и злобной богине Хаззиде, наполовину женщине наполовину змее+
Воины начали наступать, но Темный Эльф выкрикнув заклинание испепелил
одного из них, а другого, особо ретивого разрубил пополам верный Темный
Топор Лордов Орка. Друзья справились бы со Стражами, но появился Он+
Великий Жрец Змеи. Дроу выпустил еще один огненный шар, но он разбился о
защиту Жреца, который в свою очередь метнул в него молнию от которой
Эльф еле смог увернуться+
В это время Орк ожесточенно рубил Стражей своим Топором уменьшая
численность Воинов, но один из них все таки достал своим мечем ногу Орка,
правда он поплатился за это головой в прямом смысле+
Дуэль двух магов продолжалась с переменным успехом. Но вдруг Темный
Эльф сделал неуловимое движение и послал ледяную стрелу в сторону врага.
Заклинание было не сильным, но не ожидавший Жрец пропустил его. Казалось
все было кончено, но Жрец успел пустить последний разряд молнии,
который попал в цель+
Орк отвлекся, посмотреть в сторону Дроу и пропустил еще один удар в
ногу. Испустив звериный рев он отчаянно заработал Топором. После
непродолжительной схватки он уничтожил большую часть Стражей, а остальные
побежали за подмогой. Не став дожидаться продолжения схватки Орк подхватил
своего раненого друга и побежал прочь от Храма, несмотря на страшную
боль+"
Отвлекшись от страшных воспоминаний Орк открыл глаза и увидел перед
собой озабоченное лицо Пограничника+


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 0:42 AM | Сообщение # 10
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Mishan

...привычно поправив меч на поясе, молодой воин огляделся. На первый
взгляд всё было, как прежде. Лес, скалы-всё здесь он знал наизусть, но
что-то изменилось. Давненько он здесь не был. Непонятно отчего всё вокруг
было напитано магией. Казалось бы, откуда она здесь? Вздохнув, воин
принялся расматривать свои вещи. Да, ходят слухи, что в далёком храме Змеи
можноещё отыскать редкий доспех. Опасно, правда...Места там
неспокойные. Уже около месяца воин никого не видел-куда идти, где селение длижнее?
Вроде, всё знакомо, но что-то мешает сделатиь первый шаг. Опасно ходить
по лесу, да к опасности не привыкать. Внезапно раздался крик о
помощи...Откуда, где-то рядом...Какой безумец-сколько раз твердили об опасности
леса. Нет...не могу он устоять, когда кричала женщина. Со всех ног
кинулся на крик. Выбежав на небоьшую полянку, увидел девушку, на которую
напал Леший. За что он не любит слабых? Лишь только сильных он
пропускает мимо...Как она попала в самую гущу леса? Ведь здесь есть существа и
пострашнее Лешего.
- Беги, я его задержу,-крикнул воин. А в голове мелькнула мысль, что
это милое создание без него не выживет. Отскочив от удара Лешего, он
нанёс ему сокрушительный удар в голову, получив от того разряд молнии.
Такого раньше не было. Как он мог постичь магию? Хорошо, старый доспех его
успел обработать старый шаман. Куда мир катится? К счастью, Леший был
вымотан, и на второй разряд у нег сил просто не хватило. Два удара-и с
ним было покончено. Теперь стоило ужаснуться.
- Ты где,стой, туда нельзя...-слишком поздно.
Он опять не уберёг ещё одну жизнь. Она лежала такая живая... а над ней
склонился какой-то деревянный пень. Вдруг он почуял присутствие
второго человека и безошибочно уставился на воина. Славная была битва...
Барды о ней сложили бы легенды. Везунчик наш герой. Несколько раз его жизнь
висела на волоске, но помощь пришла неожиданно. Оказывается, не
перевелись ещё охотники за корнями этих чудищ, хотя про них давн не ьыло
слышно. Как в бреду, полуживой, с девушкой на руках он свалился и не
слышал, как суетятся над ним люди. Когда же пришёл в себя, всё исчезло, как
дурной сон-ничего не было. Ни тела, ни следов битвы...он снова
один...так надо. В этом его сила.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 0:47 AM | Сообщение # 11
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Bazuka

Рассказ большой, но внимания заслуживает (с) Stormy Day

Холодно... Почему так холодно....почему тут всегда так холодно...занесла же меня нелегкая остановиться на ночлег посреди поля Прадедов… Кутайся не кутайся в плащ, а могильный холод пробирает до костей. Сколько их здесь? Неуспокоенных, неотпетых…да и как…Луна и Солнце…Луна и Солнце несколько веков назад перемешали людские кости на этом поле… перемешало до неузнаваемости.. Изрубленные кости.. Изрубленное железо… Изрубленные судьбы…Все это было так давно…и так недавно.. И все начинается снова…
Наверное нужно повернуть назад, лазутчики полковника вроде бы обещали чистый проход, но… но почему тогда я третий который идет в Арк? Руины заволокло туманом, никто не знает, что здесь было раньше, но раскопки продолжаются. Археология -, пожалуй, единственная из немагических, наука, которая процветает в этом королевстве. Тяга к золоту превышает даже страх перед призраками.
Никто не помнит, из-за чего началась та война… Культы, мирно сосуществовавшие друг с другом многие столетия, вдруг обнажили зубы, выставили своих лучших бойцов… и потеряли их. Единицы оставшихся живых еще долгое время, оглушенные безумством, бегали по полю в поисках противника… Не было победителя…Не было побежденных…
Мне, выращенному в монастыре Солнца, известно одно – я должен уничтожать Луну всеми доступными средствами…или мы…или нас… Но сейчас нужно идти тихо, незаметно, чтобы понять…Что-то грядет, и неизвестность пугает.
К монастырю, иду к монастырю, дед рассказывал , что сию обитель и Аванпост соединяет подземный ход. Одни говорили, что он нужен для быстрой эвакуации монахов, другие для быстрого доступа солдат к медовухе, которую превосходно (со слов деда) гнал настоятель.
Величием монастырь поразил не так, как размеры животов монахов. В нашем форте давно уже не было вдоволь еды, караваны перестали приходить, на приисках бунтовали. На усмирение бросали уже не только обычных стражников, но и нас, лучших бойцов солнца.
Хмм, дед не обманул, вход, как и ожидалось, нашелся в огороде, банально прикрытый деревянной крышкой. В переходе темновато, говорят гномы-рудокопы могут видеть под землей как ведьмины кошки, но меня забрали в храм младенцем, что и привело к появлению на голове ссадины.
У солдат мое появление удивления не вызвало… Эхх… вот он – форпост Родины, вот она – защита Отчизны, иди кто хочет, бери что…
- Ээй, руки, руки – случайно взял, думал ничье…
Нет, ну что за дисциплина? Что за построение? Если бы мы так выбегали из казарм, как эти вояки – давно бы отправили на рудники. Надо бы с парой бойцов устроить тут переполох как-нибудь ночью темной, чтоб побегали, посуетились. Когда-то здесь сидели только ветераны-сержанты, но войны давно не было, вот и берут кого не попадя.
До складов добирался на попутной телеге, извозчик ничего не ведал, но был рад прихваченному мной вину с Аванпоста.
А вот в складах пришлось прятаться, патруль луны долго и методично избивал грузчиков, требуя явки и пароли… Отвлеклись…Ползком.. теперь бежать…Бежать, прятаться, опять бежать.. Всю жизнь… Культ божественного Солнца не в чести… Сколько нас осталось? Десяток бойцов… Все чаще на торговых трактах можно найти трупы сочуствующих, в деревнях виселицы, детям, только что вылезшим из пеленок уже прижигают клеймо луны и учат уничтожать, резать, рвать…
Когда-то небольшой городок Аркайях превратился в большой, кишащий людьми муравейник…Город готовится к войне…Королевский зверинец полностью вырезан, склады забиты доверху, в городе не провернуться, слышны выкрики армейских зазывал…Город готовится к войне… В кабак… Узнаю все там…
Меня всегда удивляло расположение в городах таверн, вот где бы она не находилась, а ноги вынесут прямехонько к ней. На центральной площади города не протолкнуться. К лавкам с оружием очереди, но на людских лицах не видно паники. Смех и радость… Давно не было войны, немногие думают о смерти, их ждет лишь добыча и слава.
А вот и таверна. Правда туда уже направляются двое лунатиков, но ничего – прошмыгну за ними. Дверь с ноги, слуге в зубы – да…манеры…
Протиснувшись мимо широкоплечего вышибалы, придавленного к стене выбитой дверью, направился… Куда же здесь направиться? Как говорила моя бабушка – мечта новобранцев-лучников, стреляй – не хочу. Хозяин за стойкой натянуто улыбался, наблюдая, как группа гномов-наемников (судя по окрасу бороды – с Бурых гор) расширяли его заведение путем сноса стены. Стена рухнула, и в образовавшемся проеме появились три симпатичные мордочки вивернов, с интересом смотрящих на меня; ходили слухи, что всадники боевых виверн никогда не расстаются с ними, так и есть…
- Спаси и защити меня Солнце от недугов и недругов…
- Что ты там бормочешь, проходи, чего встал как статуй посреди королевского двора,- пинок бросил меня на пол. Сапог придавил голову к грязному полу.
- Хто такой? Хде пачпорт? Хде прячешь деньги?,- другой сапог три раза уютно устроился между ребер.
Попался, так глупо попался, не мог раньше сходить посмотреть на этих вивернов. Дядя рассказывал, что на Печальном озере, в пещерах, этих вив… Четвертый удар отшвырнул меня под стол и лунатики прошли к стойке. Пронесло… Волосы наэлектризовались, запахло паленым и кто-то мягким голосом посоветовал мне выползти из под стола и не мешать разговору умудренных жизнью магов, иначе, эти самые маги, позволят себе опробовать на мне новое чудодейственное заклинание. Получив несколько ссадин, ожогов и ушибов, я наконец-то добрался до дальнего стола, за которым сидел седой старец.
Его чаще всего можно было встретить у колодца путешественников, одни говорили, что он кладезь мудрости, другие – скупщик краденого. Но раз он сумел пройти через пустыню, страшную не только по размерам, но и по количеству грабителей – слухи о его владении посохом небезосновательны.
- Мое почтение дедушка, разреши опустить уставшее тело на скамью рядом с тобой и…
- Да падай уже, а за дедушку и выхватить можно, нашел дедушку, да я…
Так в негромкой неторопливой беседе и проходил наш скромный ужин. Оказалось, что старик здесь далеко неслучайно, неделю назад из Демонической паутины прибыл в Аркайях посланник с требованием принять власть Демогоргоны. Себя он называл Адвокатом Дьявола, но у местных умельцев рукопашного боя на слово *адвокат* была определенная, и, к сожалению для посланника, негативная реакция… Ему попросту выбили зубы и забрали… никто правда не признался, кто что забрал, но все остались довольны. Так вот, не далее как неделю назад, в конопляном поле были замечены полчища пауков, марширующих к Систоуну. Проход через Бурые горы перекрыл спецназ Мясников. Караваны с Систоуна в Аркайях прекратились, вот и пришлось старцу сняться с насиженного места и идти искать лучшей жизни. В стольном граде же набирается ополчение, народ решил не дожидаться атаки, спасать соседей, а заодно и пограбить.
Получив информацию, и этим наполовину выполнив задание, я решил расслабиться…
- Трактирщик! Вина!, - выкрикнул я, ощутив на себе одобрительный взгляд почтенного старца…
Вы видели когда-нибудь гнома танцующего летку - енку? А смеющегося орка? А орка смеющегося над гномом, который танцует летку - енку? Ну драку между ними вы наверняка видели… Братство народов всегда скреплял кувшин вина, или два кувшина… А вы видели как гном в компании с орком бьют эльфов? Веселье нарастало, я пел матерные частушки, гномы с Бурых гор в такт били кружками по столу, лунатики боролись на руках, эльфы прятались в погребе, старец что-то шептал на ухо краснеющей служанке, виверны догладывали неосторожного селянина…
Кто-то столкнул меня под стол….
- Ну что, - разбудил меня тычком в плечо старец,- пати замутим? Го..

* * *
…. – И говорит она, мол возьми меня в жены, а я – разбой еще не повод для знакомства, да и отец твой атаман, надеюсь не даст согласия, привык один по свету скитаться, а жена, постоянный дом, дети…
Голова болит, воротит, когда выходили из города – в меня тыкали пальцами и как-то мерзко хихикали. Проснулся в каморке поварихи, а лег вроде под столом…ну не в том суть.
…. – Уходит, значитца, он за бархан, и с молниемета….., верблюда жалко, эх мне бы с воздуха поддержку… да где ж ее взять, последние ковры - самолеты еще в Великой битве сбили, их сейчас только в музее в Оазисе увидеть можно….
И этот еще, говорит, говорит… А же ему вчера – к медсестрам не пойдем, а он – да не бойся, я с тобой…И завел… к холодильникам…до сих пор на голове сосулька не растаяла…
…. – Слушай, а войска то тронулись, слышишь?- старик столкнул меня с ослика, чем окончательно и привел в чувство.
Королевские воины в боевых порядках уходили на север. Пехота, конница, боевые и маги медподдержки, ополчение… и пустые обозы. Войну ожидают короткой, славной и богатой добычей. Ну что ж, пора с докладом идти, пусть полковник решает – помощь давать, или атаковать. Город считай на одних лунатиков остался…

С целью сократить путь – старик уговорил меня пойти через лес, обещая развлечения, невиданных животных и интересные истории. С дрожью в ногах и бравой улыбкой на лице храбрый гном вступил на тропу. Делая вид, что раз с утра не сделал зарядку, то нужно делать ее сейчас, грозно махал топором, кричал боевые кличи и крутил дули кустам…
Один из кустов резко протянул корень и наотмашь ударил. Старик резво заскочил мне за спину и оттуда начал руководить обороной.
- На щит удар принимай, подпрыгивай, бей, чему ты учился??? В пень попасть не можешь?
- Хиляй, старый хрыч!!! – орал я и пытался попасть. Пень, гнусно ухмыляясь, не собирался, видимо сдаваться. Сквозь пожухлую траву проглядывали чьи-то останки и ржавые доспехи.
- Есть хорошая новость,- орал в ухо старик, одновременно пытаясь достать пень посохом и перебинтовать мою разбитую голову, - выживем – лута наберем.
После очередного удара топором пень наконец-то раскололся пополам и мы, усталые, но воодушевленные победой, свалились на землю.
-Хорошее место для засады,- подумал я, наблюдая на лешего пробегающего по тропинке мимо нашего куста. Вдруг, почему-то все случается вдруг, неожиданно, без предварительной подготовки, без объяснений и прелюдий. Так вот – вдруг из соседних кустов на лешего выпрыгнули два молодых орка и начали избивать лешего. Судя по крикам, леший должен им какой-то топор, и вот уже седьмой, пойманный ими леший, не хочет его отдавать, и они обижены, злы и голодны. Но не зря в народ молвит – леший один не ходит, выскочили еще двое. Орки попятились, спина к спине пытались отступить к опушке леса. Переглянувшись со старцем, я вырвал из изрубленного пня топор и кинулся на дорогу. Если бы данный бой описывал кто-нибудь другой, то это звучало бы так…
Двое молодых, но уже великих воина сражались с превосходящими силами. Отступая к краю леса, они заманивали врага в заранее спланированную ловушку. Вдруг.…Вдруг из кустов выскочил гном в покореженных ржавых доспехах, с безумной улыбкой и пеной летящих с губ. Лешие, растерявшиеся от неожиданной атаки, потеряли превосходство и потерпели поражение…
Но рассказываю то я, и поэтому… Выскакивая на дорогу, зацепился за корень злополучного пня и рухнул с разбегу на землю, по пути прихватив с собой одного из леших (а про вес гномов давно ходят легенды, мы не толстые, у нас кость широкая). Топор, выскользнул из рук, и, пролетев мимо очумевшего орка, врезался в грудь второго лешего. Третий сдался и попросился уйти домой.
- Эй, ты наших мобов добил, - сказал орк помладше.
Ничего ответить я не успел, старик тащил меня дальше. Лес нужно было пройти до заката.

- А почему до заката? - вопрошал я старика, тыча пальцем в крысу в поломанной короне, в моем детстве на лето нас отправляли работать на мельницу, зарабатывать хлеб, так тамошние крысы были раз в 50 меньше местной…Вкусная наверно…
- Так почему до заката???
- Тихо, - прошептал спутник, - смотри…
Из-за ближайшего дерева, гордо неся красивую голову с витиеватым рогом на сильном теле, вышел..
- Хто это?- спросил я, на всякий случай, перехватывая топор поудобней.
- Однорог, говорят, они являются только перед теми, кто стоит на верном пути, кто идет к ясной и чистой цели, ну или как минимум наткнется на его лежку или место водопоя…
Кося глазом, однорог неспешно протрусил мимо нас, старец зачаровано смотрел ему вслед, в его глазах мелькали искры преданий и сказов, великих битв и походов…
- А почему до заката???
- Боги! Возьмите к себе этого неуемного гнома, выполнять самую грязную работу! Потому что на закате на хуторе за лесом накрывают застолье, а старостой там мой кум, и чем раньше мы туда успеем – тем лучше погуляем, - выкрикнул старец, сверкнул глазами и ускорил шаг.
Во здоровье! Еще и дня не прошло с попойки в Арке, а он опять готов. А меня до сих пор потрухивает, поеживает, подергивает, приподнимает и об землю шарах!
- Хутор, - благоговейно прошептал старец,- здесь прошли лучшие дни моей жизни…
Я же с нарастающим интересом смотрел на молодого орка, скачущего по двору, кричащего – «А-А-А-А», и отмахивающегося оглоблей от трех коровок…
- Наверное, это какая-то местная и жутко интересная игра,- подумал я и сказал:
- Смотри, коровки!!!
Две коровки резко поменяли направление и ринулись в мою сторону, старец залез под лавку и прикинулся мертвым, я же, удивленный размерами приближающихся животных, все же решил сыграть в эту игру, выкрикнул «А-А-А-А» и побежал навстречу…
Атака в лоб была безуспешной, в голове звенели колокола и пели птицы, копыта коровок (или все ж не коровок?!) месили бока, взревев боевой клич гномов “Едрить вас за ногу”, я бросился наутек. Если бы на прошлогодних состязаниях по бегу сзади нас выпустили этих коровок, то первое место досталось бы не эльфам…. Обдумывая – не засчитают ли волов как допинг на состязаниях, я догнал и перегнал орка.
- Миня возьми!!! - запыхавшийся бедолага ухватил меня за пояс и как на водных лыжах летел по навозу. Волы не отставали, размеренной рысью настигали нас, уже дышали в затылок. И вдруг…. Как я уже говорил – все случается вдруг. И вдруг мы уперлись в конец загона, Точнее я уперся, а орк врезался мне в спину.
- Как звать то тебя? - спросил я, прощаясь с жизнью, и вытаскивая топор из-за спины.
- Бундербул,- буркнул орк и покрепче перехватил оглоблю, которую от так и не выпустил из рук. Мы готовились умереть.
Три вола стояли напротив нас и рыли копытами землю. Их глаза все больше наливались кровью, бока раздувались от частого дыхания….
- Чего стоишь? Танкуй,- прервал томительное ожидание Бундербул и, взревев, толи от смелости толи от страха, я кинулся на врага.
Прыгнув на колени и катясь по инерции под брюхо ближайшему волу, рубанул по задним ногам, бык с ревом рухнул, придавив меня тушей. Раздался свист оглобли и чавкающий звук раздробленного черепа.
- Два ноль в нашу пользу или копыто в голову?- думал я, пытаясь выбраться из-под агонизирующего тела. Сильный удар в бок и острая боль – рог нашел прореху в кольчуге. Топор вывалился из ослабевшей руки… Бундербул (жив!) бросил обломок дерева и поднял топор…. Великий воин… Без страха и упрека… Топор по рукоятку увяз в груди последнего быка и орк упал в обморок…
- Я значит там подвергаюсь смертельной опасности, договариваюсь за стол и постель! А ты тут отдыхаешь! А это кто?- указал посохом на моего сотоварища разгневанный старик.
-Бундербул, - промычал орк и опять отключился.

Продолжение когда-нибудь последует…


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:52 AM | Сообщение # 12
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор Akella.


~~†††~Тёмный меч~†††~~

Виктор очнулся в холодном поту...
-Опять этот сон?
Спросил его Кирилл попутчик Виктора,парнишка среднего телосложения,
невысокий с добрым нравом.
-Да, опять он...
Таков был ответ. После этой небольшой беседы они отправились
завтракать.

-Ну и что опять эта бычья печень?
Воскликнул Виктор с негодованьем.Кирилл хоть и хороший повар но есть
печень уже вторую неделю было выше его сил.
-А что же ты предлогаешь? Мы же ничего с собой не взяли, а это
единственная еда в округе...
Они уже каторый день рысчут по пустыням,руинам,скалам,пещерам и храмам
в поисках загадочного
артефакта который сниться Виктору непервый год.
Вдвоем они нераз побывали и в тихих местах, и горячих стычках с
бандитами, магами, пару раз даже со стражей
какойто деревушки. Бродили по дремучему лесу в поисках Змеиного храма
пока не нашли наконец не нашли правильной дороги.
Сейчас их путь лежал через скалы фроглов, мирных созданий которые
правда непускают незванных гостей в скалы повыше.
Склизкие и противные, неприветливые созданья напоминающие жаболюдей
окружали сейчас Виктора и Кирилла.
- Да,- произнес вдруг Кирилл,- Нелегко в далике от дома.
Его родина - Загадочное королевство со своей столицей, Городом Аркаях
было сейчас мягко говоря далеко.
- Ну зато погостишь у меня!
Откликнулся Виктор ведь их путь лежал через Рубиновый форт - родной дом
Виктора.
-В гостях хорошо а дома лудше!
-ТОгда оставайся у фроглов, говорят у них в норах лежат человечиские
кости.
-Нет первое предложение мне больше по душе!
Они рассмеялись и отправились в путь.
Гдето час спустя они повстречались с каким-то юным путешественником,
он был
явно чемто напуган. Причина его испуга оказалась за следующим
поворотом.
Там был огромный,желтый червь выпалзающий прямо из скалы.

Да то был камнеед.Наши путешественники знали что пока на камнееда не
напасть или не напугать его он не нападет,
Но при виде его огромных алмазных зубов каждому станет непосебе.

Остальная часть дня прошла без приключений и компания добралась до дома
Виктора еще до наступления ночи.

Ночью Виктору опять приснился этот странный сон...

Виктор очнулся в глубине кровавого подземелья. Света в ней небыло, тьма
хоть глаз выколи!
Вдруг зажглясь факелы. Виктор вновь разгледел алтарь...На нем лежал и
светился Тёмный меч...
Когда Виктор взял этот меч в руки зазвучал голос:
-Тот кто найдет этот меч будет обладать мудростью дракона, силой тигра
и ловкостью кошки...
Ты избранный и этот меч ждет тебя...найди его и он твой...
- Но Где!?
Закричал Виктор...и проснулся.

-Даже спрашивать небуду,а то начнешь рассказывать про то какой он
красивый и чтоб ты с ним смог сделать...
Рассмеялся Кирилл и добавил:
-Скорее ешь нам пора в путь.

Их путь лежал через горд Систоун, они специпльно сделали круг чтобы
попасть к Виктору домой.
Они вдвоем хотели прокрасться в Последнюю Пристань, там малокто бывал,
а еще меньше тех кто возвращался от туда живым.

Следующий месяц они провели в пути и пришля к гранце между Радужным
королевством и Лунным царством.
До Последней пристани путь был нелегок, но добраться до неё мало надо
еще и обыскать там все найти этот меч.
Последнюю пристань они оставили на потом, вдруг он еще гдето спрятан,
но когда они все обыскали стало ясно что это нетак...
План по находке меча и выноса его из Лунного царства они уже сотни раз
обговаривали, весь рачет правда был на то
что сам меч действительно столь могуч что поможет им выбраться ну,а не
крайний случай пара телепортов в аркаях непомешают.

- Ну чтож...вот мы и пришли...
Сказал Виктор несколько мрачновато.
- Да действительно. Предлагаю идти не тянуть.

И они пошли двигались они исключительно быстро. И только ночью.
Буквально через два дня они были на месте. Страшная картина предстала
перед их глазами.
Разорванные паруса полузатонувших кораблей, рваные сети, кровь
запятнавшая паруса, а в некоторых места и стены.
И могильная тишина, легкая туманистая дымка прикрывающая ночной ужас.
Наши путешественники крались через улицы по разбитой щебенке дыша
тяжелым, слегка соленоватым воздухом.
У самого моря стояла одинокая фигура в робе с фанарем в руке. Виктор
хладнокровно нанес удар в спину
этому незнакомцу.

Но, незнакомец не упал, а просто развернулся лицом к виктору...
Весь в крови с огромным мечем Хранитель Пристани взглянул на человека
который пытался его убить.

-Ты избранный...
Как Будто ветер прошолестел из уст Хранителя...
-Я отдам тебе меч если ты одтдашь мне сердце друга...
Хранител указал на Кирилла.
Позади их уже столпились сотни мертвецов.
Виктор задумался...казалось он думал целую вечность хотя прошло всего
пару секунд.
-Нет низачто мне не нужен этот меч такой ценой!
-Тогда ты умрешь...
Сказал Хранитель и растворился во тьме...
Толпа мертвецов двинулась на Кирилли и Виктора.
Кирилл выхватил топор, а Виктор вдруг вспомнил , что его мечь остался в
спине у Хранителя Пристани
но, что-то о сих пор оттягивало ножны...
Он нащупа рукоядку меча и услышал голос:
-Ты прошел испытание...ты действительно достоин этого меча!
Но стоило Виктору выхватить меч как вся нежить куда-то
испарилась...Туманная дымка рассеялась, воздух стал легче,
Даже луна стала сиять немного ярче оттого стало несколько светлей.
- Давай поскорее уберемся из этого места!
Воскликнул Кирилл.
И они тутже ушли из последней пристани...
Позже еще тремя месяцами позже друзья сидели в уютном доме и пили чай
вспоминая их путешествие как страшный сон.
А над комином весел Темный Меч.

Мораль в рассказе несложно найти,
Друзей непредай! станет лече в пути


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:53 AM | Сообщение # 13
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Вот такое вот интересное описание предоставлено нам от .....
автор A-n-g-e-l
Города.

Аркайях - город, при вспоминании которого на многих обрушаются воспоминания. Это место где большинство проводили свое детство и раннее нубство.
Примечание: Нубство - это не циферка около ника, а состояние души.

Рубин - когда игрокам захотелось славы и денег, они отправились покорять именно этот город. Также тут можно сходить на рыбалку, в шахту за рубинами, пообщаться в пролетариатом, которые с рубинов виделывают неимоверные ювелирные изделия.

Систоун - единственный город власти которого провели канализацию. К сожалению она пустует, "крысам" больше понравился зверинец.

Примечание: Крысы - если вы бьете Мышь[0], то игрок который подбежит и отберет у Вас сыр и будет крысой wink

Чёрный Город - отважные завоеватели зоны хаоса, по праву называют этот город своим домом. В этом месте, вы не встретите нубов, все кто попал сюда закалённые жизнью и умудрённые опытом.

Город Вечной Весны - когда-то излюбленный город поетов, художников и писателей. Но приблудшие Броненосцы заставили их потеснится. Теперь тут можно встеть только бандитов. Правда, иногда, встречаются смельчаки, которые стремятся вернуть городу былую славу. Увы, пока безуспешно.

"Злачные места"

Сильнейшие из сильнейших собравшись в группу с смелыми и хитрыми, отправляются покорять места, которые простой смертный только видел на карте.Лунная империя. В блеклом свете еле виднеются нечёткие облики. Заигрывая с "собачками", проходят Костяные Врата, которые, видимо, так называются потому что выкладены костьми тех кто тут умер, величайшие воины и маги попадают в самое сердце ада. Огненная река встречает их недружелюбным шипением. Её детища, Огненные Елементалы и Стражники Моста отдают жизнь, чтоб не пропустить путников. Долина Динозавров - от вида злых и неприветливых доисторических существ, которые обитают в этом не тронутом цивизацией месте, даже у самых отважных начинают дрожать коленки. Но и это ещё не конец. Подземелье Руконогов, которое просто кишит этими детьми "Камасутры для самых продвинутых", готово стать могилой для всех вошедших.В самом центре его сидит вечнобеременная Мать и читает книжку. И горе тому, кто нарушит её покой. Паутина воспоминаний о детстве, первых годах жизни и... рецепте возвращателя - окончание этой истории и начало другой..


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 8:54 AM | Сообщение # 14
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Filin

Новый Вавилон

Пролог.
1.

Давно это было, так давно что и памяти о тех временах не осталось. Человечество было диким и жило во тьме. Мрак – вот то, что объединяло землю от края и до края. И только два источника света рассеивало тьму – далеко на западе посреди океана лежал огромный остров, называемый Атлантида. Цивилизация, населявшая его, была прекрасна. Великие творения атлантов были настолько же гениальны, насколько и таинственны. Но казалось, атлантам не было дела до остального мира. Океан, окружавший их со всех сторон, являлся вселенной, пролегавшей между их "планетой" и человечеством.
На востоке же, посреди огромного материка, между двух великих рек лежал город, огромный город. Имя ему было – Вавилон. Он был настоящим сердцем человечества. А сердцем города была башня – великая башня Вавилона. Никто не знал, когда она была построена и кем, и сколько этажей было в ней, ибо вершину ее скрывали облака, а за облака могли заглянуть только птицы. Башню населяла древняя раса людей (хотя были ли они людьми, тоже никто не знал). Все они были великими магами, и правили миром. Нет, они не восседали на тронах царств, не создавали империй, но тысячи невидимых нитей исходили из башни, проходили сквозь город, расходясь во все стороны, и опутывали мир…

2.

Остановившись перед дверью в комнату, Гримм глубоко вздохнул. Он устал. Шутка ли, проскакав тысячу миль от самых истоков Евфрата, еще и подняться пешком на 120-й этаж башни. Конечно, в другое время, он бы просто взлетел, но волшебная энергия (манна, как называли ее простолюдины) давно иссякла. Последняя капля ее ушла еще вчера, когда павший на бегу конь, сбросил его в пропасть, а "медвежья кровь", обычно так приятно струившаяся по жилам, оставила его уже неделю назад.
Гримм оглядел себя. Лицо и руки его почернели от палящего солнца. Мантия, обычно отливавшая золотом, сейчас была разодрана и покрыта бурыми пятнами – пятнами крови. Впрочем, кровь была не его, и это радовало. С головы до ног он был покрыт слоем пыли и пепла. И пепел был отнюдь не от костра – это была частичка того, что осталось от целой орды пиктов, и попадая на язык, солоноватый вкус пепла вызывал приятные воспоминания о битве, когда его магический огонь пожирал врагов тысячами. Что ж, решил Гримм, вид вполне достойный, можно и войти.
Не успел он об этом подумать, как дверь со скрипом отворилась. В комнате стоял полумрак. Редкую мебель, наполнявшую комнату, освещал только свет луны, исходивший из окна. В окне, спиной к двери и к Гримму стоял человек. Он вскинул правую руку, и ладонью поманил Гримма к себе. На человеке была надета простая туника без рукавов, так что в лунном свете четко очерчивались стальные мышцы.
- Гримм, друг мой, ты вернулся – произнес человек глубоким, несколько охрипшим голосом – подойди ко мне.
- Владыка – произнес Гримм склонив голову, и собрался было произнести речь, которую прокручивал в голове все то время, пока взбирался по многочисленным ступеням башни. Но Владыка снова вскинул руку, призывая Гримма к молчанию.
- Что есть время, Гримм?
- О, владыка, время - это река.
- А можно ли вступить в одну и туже реку дважды?
- Конечно нет, владыка.
- А что делает время таким притягательным и ценным для нас?
- Что, владыка?
- Конец, мой друг, вернее его отсутствие. Каждой вещи в этом мире, когда-либо приходит конец, и только время течет бесконечно. И мы плывем в его потоке, наблюдая, как цивилизации и эпохи превращаются в прах, и уносятся в лету…
- Подойди, мой друг, и скажи, что ты видишь?- повторил Владыка. Гримм подошел, и глаза его широко раскрылись. На черном, без единой звезды небе, висел огромный, кроваво-красный диск полной луны, а посреди его проступал силуэт. Это было лицо мужчины.
-Да мой друг, это именно то, что ты думаешь, это – Луна Пророчества! И восходит она с Запада! Человек, которого ты видишь, - Киммериец, и это означает, что время наше здесь подошло к концу. Ураган, который принесет он с собой, сметет все – и нас, и эту башню, и город, который простерся под нами и даже память о нас.
Гримм с сожалением взглянул на город, мирно спавший внизу. За последнюю тысячу лет он стал ему родным.
- Не печалься Гримм - сказал Владыка – ты же знаешь, есть и другие миры. Иди, собери всех, нам предстоит дальняя дорога….

Глава первая.
Село мертвецов. Прибытие.

Мужчина и женщина были в доме одни. Они сидели за пустым столом, друг напротив друга, бездумно уставившись куда-то за спины ничего не выражавшим взглядом. Вернее, одно чувство их взгляд выражал очень хорошо – ГОЛОД! Голод терзал их с тех самых пор, как они стали другими, стали мертвыми. Когда и как это произошло, они не помнили. Казалось, с тех пор прошла целая вечность…
Никто не знал, откуда в их селе появился этот ребенок. Он пришел под утро, просто появился на главной площади и сел на землю у колодца. Такой милый – золотые, кудрявые волосы, голубые, пронзительные глаза. И улыбка – она завораживала. А потом стали умирать люди. Они умирали целыми семьями, домами. Вслед за хозяевами умирала их скотина, собаки, куры, быки.… Сначала их хоронили, но потом и это бросили. А затем, похороненные стали возвращаться. И у "воскресших" были голубые глаза, и такая же завораживающая улыбка…
Когда раздался хлопок, мужчина вздрогнул. Слишком давно в селе не раздавалась никаких звуков, вообще никаких. А затем его мертвый мозг пронзило второе по важности после голода чувство – еда! Он почуял еду! Женщина тоже почувствовала пищу. Они оба встали и пошли во двор. Во дворе, на картофельных грядках (вернее тех, что когда-то были картофельными) сидел мужчина. На коленях, абсолютно голый, прижимаясь лбом и ладонями к земле, он представлял собой восхитительное зрелище - зрелище еды! Опьяняющий аромат жизненной силы исходил от него, манил запахом свежей крови. Мужчина и женщина могли разглядеть каждую жилку на его теле, слышали каждый удар его пульса…

Ему потребовалась секунда, чтобы прийти в себя. Тысяча лет путешествия там, где не было никаких лет, и вот он уже раскрыл глаза. Перед ним была земля, хорошая, жирная, добрая земля. Он любил землю. От нее шла сила, которой ему так долго не хватало ТАМ. Земля просачивалась сквозь пальцы, обдавая их приятным холодком, и казалось приветствовала его – "добро пожаловать домой, путник". Он улыбнулся ей в ответ, наклонил голову и коснулся земли губами – "ну здравствуй, мой новый дом, я пришел".
Затем он посмотрел вперед. К нему приближались мужчина и женщина. Их, казалось, ничего не говорившие глаза, тем не менее, поведали ему все. Не вставая с колен, он вскинул правую руку, и с ладони его сорвался огненный шар. Огонь лишь на секунду отразился в голубых глазах мужчины и женщины, а затем пожрал их.
Он встал с колен, расправил плечи, приятно потянулся, хрустя суставами, и широко развел руки в стороны. За его спиной стали раздаваться многочисленные хлопки. Обнаженные мужчины и женщины один за другим возникали на грядках как из ниоткуда. Все они тоже казалось пробудились от долгого сна, и с радостными улыбками, удивленно озирались по сторонам. Один из мужчин подошел к нему сзади и положил руку на плечо.
- Хорошее местечко, Владыка. И судя по запаху, ты уже успел показать местным пару фокусов?
- Да – улыбнулся Владыка. - Пожалуй, я буду звать нас "дроу" – почему-то мелькнуло у него в голове….
(продолжение следует…)


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 11:53 AM | Сообщение # 15
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор krasnoturinsk

История моей второй жизни..

Однажды находясь в игре «сфера судьбы» я узнал что глава нашего альянса «маньяки» и мой друг уходит, из игры, совсем.
В тот момент я еще незнал что скоро обрету новый мир и новую жизнь.
Когда я спросил его куда он уходит, он написал какое то непонятное на первый взгляд название, как потом выяснилось это был DarkSwords.

Когда я в первый раз зарегистрировался и попробовал играть, то подумал что за странная игра :), поначалу играл 1-2 раза в неделю,
но потом как говорится втянулся
Спасибо большое моему другу (в игре был под ником Diksy) за помощь, и деньгами(игровыми!) и самое главное советами, и за то что познакомил меня с этой игрой!

Благодаря этой игре я приобрел хоть какой то смысл в этой жизни,
новых друзей и еще много чего..

Теперь DarkSwords стал для меня вторым домом и новой жизнью, есть очень хороший друг(Алексей, в игре Leman79), с которым почти всегда вместе с начала игры, недавно вступил в клан, о чем теперь нисколько не жалею smile , таких хороших людей редко встретишь))

вобщем что я хотел сказать,
Большое спасибо разработчикам и прочим лицам принимавшим участие в создании этой ... не игры! , этого мира под названием

DarkSwords!!


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Форум Альянса Neutral » Архив » Конкурсы и викторины. Архив. » Конкурс Писателей (Тут вы можете прочесть рассказы о ДС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan