Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Конкурс Писателей - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Альянса Neutral » Архив » Конкурсы и викторины. Архив. » Конкурс Писателей (Тут вы можете прочесть рассказы о ДС)
Конкурс Писателей
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 11:54 AM | Сообщение # 16
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
От неизвестного автора, д/конкурса под № 16 smile Спасибо и тебе за рассказ smile

Когда-то, давным-давно жили драконы. Тогда люди и драконы жили вместе…
Было четыре самых сильных дракона.
Их называли Северный, Южный, Западный и Восточный драконы. Эти драконы
охраняли людей с четырех частей света и потому получили такие названия…
Они как все драконы впадали в спячку. Эта спячка длилась сотни
лет...Никто точно не знал сколько, потому что не мог дожить до момента выхода
Дракона из спячки, и даже передавая счет поколениям рано или поздно это
прекращалось…Однажды, проснувшись они увидели, что нечисть и ужас
поразил людей всего мира... Но хуже всего, что вышли из своих пещер Драконы
Хаоса. Драконы начали войну между собой. К великому удивлению Драконы
Хаоса были сильнее, свирепее и хитрее... К Драконам. Четырех Частей
присоединились Стихийные Драконы... Но тьма побеждала... Драконы. Четырех
Частей и Драконы Стихий решились на необратимое... Они решили разбудить
в людях Дух войны, но при этом они знали, что идут на верную смерть.
Перед тем, как погибнуть, Драконы доверили церкви свои яйца с детенышами…
В людях проснулся Дух Войны. Люди начали уничтожать Драконов. Уничтожив
всех Драконов, люди принялись уничтожать нечисть. Эта война дошла и до
наших дней. Люди до сих пор слышат протяжный вой погибших Драконов.
Народ до сих пор не знает о великой тайне церкви. Ведь Драконы начали
появляться…И люди убивали их…Пока не было Драконов они истребляли все
живое вокруг себя. Они уничтожали сотню других людей чтобы у одного из них
отобрать щит, только потому что этот щит красивее чем тот, который
продается магазинах, и им можно толкнуть врага, благодаря чему удар будет
немного удачнее и точнее. Раньше Алхимики делали целебные мази из трав,
из воды из целебного источника и других подобных ингредиентов, а не из
живых существ. А теперь Алхимик убьет тысячу животных, которые не
всегда даже могут ему сопротивляться, сварит несколько десятков целебных
зелий, и пойдет с другом в другие места убивать еще живых существ пока не
почувствует что он может наконец-то изучить новое боевое умение, или
заклинание, которым может причинять боль, уничтожать живых существ…Люди
ведут постоянную войну со всем что их окружает – со зверями, с мирным
населением, с другими такими же людьми, и не могут остановиться…Многие из
них ушли в другие миры, где можно зарабатывать ремеслом, а не только
чужой кровью…Но настанет день, когда Драконы напомнят людям, кто здесь
главный¸ они начнут войну на выживание, которая будет продолжатся пока
все Воины которые не хотят зарабатывать своими руками, а не мечом и
щитом, не будут истреблены, или не устанут от этой войны так, что Дух
войны в них угаснет… И тогда в мире будет полная гармония…
А пока Драконы людей не уничтожают. Им и того хватает, что люди их
боятся…
Теперь мы слышим только легенды о Драконах...

Рассказик ужоснаховый, на приз не претендую, посмотрел рассказы других
Аццццццки понравилось, отличный конкурс, риспект!!!


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция LuchaFelike - Понедельник, 2006-10-16, 3:25 PM
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 12:36 PM | Сообщение # 17
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор Ambition
Ambition

Твои глаза переполнены амбициями. Наверное это Месть… ? Задумчиво спросил его Старый Маг многое наведавший за свои 267 лет.
Да Месть ! ответил молодой маг тон которого полагал ожидать ещё одно кровавое побоище.
Старик охрипшим голосом молвил: Как тебя зовут ?
Ambition сказал молодой маг и вышел из дверей Гостиницы в которой он поселился…
Старик немного поглядев за ним и за его хваткой посоха узнал в нём кого то очень знакомого… Надо бы покопаться в списках пробормотав старик пошёл в свою библиотеку…
Он рыскал все подходящие свитки истории в которых могли бы быть какие то данные о нём. Уже рассветало ! Первый луч солнца сквозящее его окно осветил запылённый свиток. Старик вытер пыль рукавом и прочёл там маленькую историю.
Itum masse die drow Fright mitt abessin consoi fer igum !
Die contlarum Ambition fer dastum . Старик прочёл написанное там и что то прошептал про себя. Вдруг он услышал шорох и схватив свой оледеневший посох попытался метнуть магией в сторону дверей откуда исходил шорох, но магия не сработала старик ещё несколько раз проговаривая повторно заклинание махал посохом в воздухе но так и ничего не получилось. Стоявший у дверей тот самый молодой маг улыбнулся в глаза старику и сказал : Дааа ты совсем растерялся старичок… Тебе пора на отдых . Молодому магу никогда не видавшему столько свитков вдруг стало интересно что же в них написано. Он подошёл поближе и взял несколько свитков но так и ничего прочесть не смог. Язык на котором были написаны эти свитки были на языке одного из племени Эльфов. Старик просматривая профиль юноши сказал :
Тебе ещё надо подрасти что бы прочесть эти свитки. Юноша посмотрев на старика и поняв что тот прав положил аккуратно свитки на стол.
Старик , лучше ответь мне я слышал что тут где то бушуют несколько тёмных сил как мне их найти.
Старый маг улыбнулся словно был рад тому что хоть кто то будет с ними бороться.
Они недалеко отсюда. Знаешь где болото ? Да знаю сказал юноша .
Старик Разглядывал старые артефакты на молодом маге…. Я знаю откуда у тебя эти артефакты молвил Старик. Молодой маг недолго думая : Откуда же ?
Они с пещеры на вершине горы Огненного заката. Молодой маг не удивился знанию старика : Да но я ещё не все смог достать. Скоро и их найду…

После этих слов Молодой и горячий Маг отправился в сторону болота бороться с тёмными силами… В тёмном болоте было много всякой нечисти но мага интересовали только тёмные несколько из которых бродили тут. Прошагав в глубь болота он услышал несколько голосов. Ещё несколько шагов и они встретились. Молодой и наполненный местью Маг напал сразу на троих тёмных вставив им по транквилизатору. Но силы не бесконечны даже в этих артефактах . И тут … Молодой маг почувствовал присутствие невиданной силы каста … Старик стоял позади… Хоть он был не проворным но силе каста этого старого мага не сравнится не с чем ! Кровавая битва закончилась. Молодой маг повернулся и чуть сгибаясь : Спасибо Старик если бы не ты я бы не справился…
И с тех самых пор Старик учил его азам магии и обещал подарить ему свой посох когда юноша подрастёт и сможет держать в своих сильных руках Посох Вечности Льда !


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 9:24 PM | Сообщение # 18
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор: Light-monk

WORLD OF DARKSWORDS

О этот дивный мир темных мечей, чего тут только не существует: и черные моря, и волшебные долины с большими древними замками.… В этом мире живут все первейшие народы столь чудесного мира: эльфы, дварфы, дроу, орки, а также многочисленные люди, все они живут в мире и согласии пока кто то из них не вступит в темную или светлую религию, тогда начинается хаос между этими существами, они пытаются изничтожить друг друга, стереть с лика этого мира, но, в конце концов, все остается по-прежнему. Недавно чтобы предотвратить такие прерии были созданы кланы, но не обошлось и без жертв, началась межклановая война, но вступились за один из кланов могучие воины-лорды и предотвратили это безобразие, поощрив одних и наказав других. И стали в мирное время создаваться земли этими лордами, но там разлилось новое зло, которое уничтожает любого, кто посмеет туда войти, но эти места стали привлекательными для могучих чародеев, колдунов, магов, а также воинов, которые жаждали славы, чести и золота, но многие из них полегли на поле брани.… И по сей день, и даже сейчас происходят в столь чудесном мире войны, стычки, перемирия и заключения союзов, ведь никогда не знаешь, когда тебя убьют, или помогут в чем-то. В этом заключается опасность, привлекательность и адреналин мира темных мечей.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 9:29 PM | Сообщение # 19
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор MaestroX

В этот день на площади Кварзоса было очень шумно, отовсюду доносился смех его веселых жителей. Дети, взрослые, старики все спешили на ежегодный день ярмарки в Кварзосе. Все смеялись, веселились, пели, танцевали, никто не обращал внимания на удушливую жару и насыщенный паром воздух.
Время подошло к полудню, когда на площади появился странный старец. Его седая голова была покры-та странным балахоном с вышитыми на нем мистическими животными и боями. Его согнутый силуэт напоминал маленького игрушечного эльфа. В руке он держал странную палочку, на которую опирался при ходьбе.
Старец прошел в угол площади и сел на маленькую скамеечку которая как бы выросла под ним. Немно-го отдохнув и отдышавшись от жаркого воздуха, он начал кричать: «подходите, послушайте бедного рассказчика. Сегодня я расскажу вам, удивительную историю о далеких временах и героях… Вы узнае-те о магах и героях мира Dark Swords.»
Толи тихий голос старца, толи простое любопытство повлияли на толпу. И вокруг старика начали соби-раться слушатели.
Немного подождав пока толпа успокоиться, старец положил перед собой удивительную тарелочку для сбора денег и начал свой рассказ.
«Ну что ж дорогие жители Кварзоса. Сегодня я расскажу вам удивительную историю о великих героях и их сражениях, о знаменитых магах и лекарях… Моя история переместит вас в мир Dark Swords.
Все началось еще тогда, когда на земле был лишь один континент – Тарассос. Это было время героев… Многие стремились увековечить себя в истории, а некоторые просто хотели разбогатеть.
Люди могли говорить с животными, знали язык растений, а главное им был дан дар «ведения». С помо-щью которого они могли видеть другие многочисленные народы обитающие рядом с ними.
В то время жили великие существа все они магическими созданиями… Но со временем о многих забыли и они исчезли… Мы же помнили о великих и могучих Дварфов силе которых завидовали все… О про-ворных Эльфах которым мог позавидовать любой воришка… О глупых но сильных Орках. Все они бы-ли частью того мира.
Но однажды великий предсказатель Валмор увидел знак . он не знал что этот знак перевернет всю жизнь той цивилизации. Валмор долгое время не мог расшифровать его. И поэтому обратился за помощью к великому магу Сиримону. Сиримон смог прочитать предсказание, посланное знаком – «идет хаос и Ар-магеддон…» - говорилось в нем. Он настолько ужаснулся, что в страхе выкинул манускрипт с предска-занием в окно. Так и не дочитав его до конца. На следующий день он понял, что совершил ошибку, но было поздно, манускрипт пропал. Его поднял черный маг Кронхор, который и стал оружием в руках хаоса и зла. Прочитав манускрипт, он решил освободить хаос на свободу и править миром, но для этого ему нужен был ключ и он начал его искать. Сиримон не мог простить себе эту ошибку, и он попросил о помощи своего лучшего друга MaestroX разыскать манускрипт. После долгих поисков MaestroX ему удалось узнать о коварных планах Кронхора, и он поспешил рассказать все Сиримону. Сиримон долго думал как помешать Кронхору и решил что надо выступить против него и сразиться с ним. Он приказал оседлать двух лучших коней и вместе со своим другом они поскакали на встречу своей судьбе.
Кронхор уже чертил пиктограмму, которая должна была стать ключом для освобождения хаоса, когда друзья прискакали к кладбищу. Начался неравный бой. Силы друзей иссякли. Сиримон пал. И когда Кронхор собирался нанести смертельный удар, MaestroX закричал:
- Я забываю про тебя!!!
- Что??? – сказал Кронхор.
- Люди забываю про тебя, про магию…. Мы забываем героев!!!
- Не смеши! Тогда ты и все твои друзья герои исчезнут!!!! – сказал Кронхор.
- Да!!! Но мы спасем человечество!!! – сказал MaestroX и встав начал уходить с поля боя.
Он чувствовал как героические силы покидают его тело, он слышал как кричат его друзья маги лишаясь своей магической силы… Это был последний великий подвиг героев!!! Время героев прошло…»
Рассказчик вытер слезу и добавил «Не забывайте героев!!!». Толпа разошлась.
- Скажите а что случилось с MaestroX? – спросил знакомый голос.
Рассказчик поднял голову.
- О боже MaestroX, мой друг…..
- Да я…. Старый плут, Сиримон!!! - сказал голос.
Рассказчик поднялся со скамеечки, которая опять исчезла, и обнял друга.
- А я вижу, твоя магия еще жива – сказал MaestroX.
- Да разве это магия… Так старые фокусы, старого плута !!!
Друзья обнялись и исчезли в облаке магического дыма.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция Stormy_Day - Суббота, 2006-10-07, 9:32 PM
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 9:31 PM | Сообщение # 20
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Night piligrim

†Месть†

-Оставь меня,убегай Аким! -сказал полумертвый гном которого тащил усталый дроу.Почти сразу после этих слов, гнома пронзила стрела .Дроу, положив труп дорогого друга на землю, кинул свой нож в сторону догонявших его орков.Добежав до обрыва Аким не медля ни секунды спрыгнул вниз в реку.Течение было быстрым и он без проблем оторвался от преследователей.
Через несколко дней его жилищем стала крохотная впадинка между скалами.Чтобы
забраться в свое логово,ему приходилось с трудом проползать на животе между двумя валунами,прикрывавшими вход в пещерку.Но так было даже лучше.Он испытывал потребность именно в таком существовании,почти животным,лишенном простейших удобств.
Оно стало для него чем-то вроде чистилища,а кроме того, не давало забыть, кем он должен
оставаться,если хочет выжить.Он превратился в Охотника,доверявшего исключительно своим
инстинктам и чутью, чтобы отомстить оркам за гибель дорогого для него человека.
Ночью он собравшись пошел к месту гибели своего друга. Им двигало желание мести,он не мог забыть тот день.
Через несколько минут впереди показался небольшой лагерь орков.Дроу взобрался на ближайшее дерево, прикинул кол-во орков в лагере и как лучше с ними расправиться.
Первой жертвой тёмного зльфа стал сторж на краю лагеря. Сторож спал и эльфу не составило труда перерезать ему глотку .Доспехи одетые на орке при падении издали громкий звук которого не могли не услышать другие орки.
-Э,да заткнись ты там, Беллиг, дурья твоя башка! -крикнул дежуривший с другой стороны лагеря Унта,сидя под ветвями раскидистого вяза. -Мы с Фигглом беседуем!
Вдруг из кущи со свистам вылетело копье и вонзилось в ствол дерева между ними.
-Беллиг! - заорал Унта и одновременно с Фиглом отшатнулся в сторону. - я тебя сейчас прибью! Второй орк одобрительно закивал.Унта со злобным ворчанием ухватился за дрожавшее древко.
-Оставь,-произнес вдруг кто-то слишком музыкальным для орка голосом.- оно тебе не понадобится, -пояснил Аким.
-Начто вы глазеете спросил подходящий орк.Заметив,что оба товарища,как истуканы,смотрят в одну точку,он проследил за их взглядами,увидел дроу и тоже замер на месте. -О, а это кто?
-Друг, -ответил темный эльф.
-Мой? -уточнил Унта,тыча себя пальцем в грудь.
-Нет, того, кого ты убил, -сказал Аким и выхватил мечи.
Он сделал это так быстро что тупаватые орки подумали что мечи возникли из ничего.
Темный силуэт промелькнул совсем близко.Бруз умер ничего непоняв.
Дроу обрушился на двух оставшихся орков.
Унта попытался ударить копьём дроу, но тот увернулся и втоже мгновение проткнул клинком Фигла.
Решив что лучше с таким врагом не связываться ,Унта откинул копьё и побежал к лагерю дико вопя от страха.
Аким решил не догонять орка. Он обошёл лагерь с другой стороны и воспользовавшись суматохой затушил костёр,единственое освещение в лагере.Настала полная темнота.
Те орки которые успели его заметить закричали,а один даже метнул копьё.
Однако он легко увернулся от наспех брошеного оружия.Первому орку он отрубил голову
а второму отрубил руки.
Сражение было не долгим и уже через минуту все орки были мертвы, кроме одного.
Это был шаман!Дроу сразу побежал на встречу орку.Заметив что орк что-то бормочет себе под нос тёмный эльф попытался увернуться от заклинания , но не успел.Огненая волна подожгла дроу.На последнем дыхании он вонзил свои кинжалы в тело шамана.
Орк не успев выпить банку исцеления и скончался вместе с Акимом.
Через много лет на этом месте был основан город Аркаях в честь павшего героя!
Не многие помнят эту историю и я был рад поделиться ей с вами!


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция Stormy_Day - Суббота, 2006-10-07, 9:35 PM
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 9:37 PM | Сообщение # 21
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор Akella

Старый маг проберался через загадочный лес в поисках магазина
артефактного обмундирования.
Невдалеке кто-то с громкими матами сражался с пнем. Чуть дальше
слышался рев дракона который
был вновь кемто сражен.
Какойто молоденький эльф подскочил к магу и задал вопрос:
-как добраться до лабы?
-Нубы...прямо пройди там налево...и вапще я что похож на справочное
бюро Арка?
Поняв что мага лучше не гневать эльф быстро скрылся в следующих кустах.
Выбравшись из лесу маг почувствовал что пахнет жаренным. И
действительно в нескольких метрах от него
Разнорассовая группа молодых магов и бойцов гоняла королевских войнов,
маги этой группы поджаривали
их фаерболами, а несчастные солдаты только и успевали делать ноги
хватаясь за пригаревшие пятые точки.
-ох нубы...
Вздохнул старик и было отвправился дальше но пролетевшая мимо молния
подожгла полу мантии старика.
Ох и неповезло тамошней молодежи...да и нетолько молодежи.Маг оставив
за собой слегка дымящийся плац
спокойно направился в аркаях...Ему надо было сварить особое
зелье...новый рецепт...ты пьешь зелье и получаешь
в 3 раза больше опыта чем обычно. Магу ненужен был опыт...уж кто-кто а
он то был опытным жителем этого мира.
По дороге маг зашел в бар...кружка вина, затем еще, еще...трудно
разобрать в памяти что дальше...
Ага, поджаренный наглый орк... провал в памяти...мордобой... гном с
опаленой бородой...

Маг очнулся под столом и выпел зелье опохмелья...лучшее лекарство после
попойки.Оглянулся...да ну и картина!
Прожженый до дыр стол,чей то закопченый доспех, бармен приколотый к
потолку ледяной стрелой за шиворот , выдающий
трехэтажную конструкцию из нецензурной лексики..."Да-а-а-а, пошалил я
вчера"-подумал манг и решил поскорее отсюда
убраться пока не пришла стража.Хотя стражи он тоже не боялся, просто к
чему проблемы с властями?
Зайдя на свалку маг прикупил несколько ингредиентов для зелья и
отправился в лабороторию.

Крысиный хвост, труха, корень, шкура вепря, рог еднорога...готово но
пить это сам маг не решался...
Он помнил что произошло с его придыдущим ассистентом, маг долго собирал
его останки по округе чтобы отправить
родственникам.
Ненайдя поблизости ни одного подопытного маг выпил зелье сам...ему
нечего терять...

-Кто я? Где я? ЧТо это?
Маг очнулся от видимо продолжительного сна или от обморока неважно...
Он потерял память...всю...держа в руке склянку единственное что он знал
так это родной язык...
Найдя в сумке дневник и прочтя его маг понял , что он готовил какоето
зелье которое должно было ускорять обучение,
а получившийся эффект оказался обратным и теперь магу надо добраться до
дома, благо в дневнике была карта.

Проходя через загадочный лес он встретил старого воина, в древних
доспехах...
- Как пройти в лесную лабу?
Спросил его маг.
-Нубы...прямо пройди там налево...и вапще я что похож на справочное
бюро Арка?

The End.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Суббота, 2006-10-07, 9:42 PM | Сообщение # 22
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Arvedeil

Утро. В Систоуне как обычно тихо. Туман медленно ползет по улицам города, оседая на окнах мелкими каплями свежести. Я проснулся. Мне опять снился один и тот же сон. Он преследует меня уже 160 лет, с того момента как я родился в этом жестоком, но прекрасном мире. Родился на свою беду или счастье – магом. Слабым, тщедушным Дроу. Боги этого мира были благосклонны ко мне и я не остался валяться подобно многим в темной и сырой канализации Систоуна, а потихоньку, из врожденного любопытства, стал изучать искусство быть сильным.
Пора собираться. Я отхожу от окна гостиницы и осматриваю свои нехитрые вещи. Рюкзак почти пуст, несколько склянок с манной и транк – это все что у меня осталось после вчерашнего боя. Бой был жестокий. Свидетели этому моя грязная, обожженная одежда, которой, как и мне, досталось. Сильно ноет рука. Магический разряд этого Темного все таки достал меня, оставив пусть и не глубокую, но болезненную рану. За мгновение до того как он умер, я увидел его глаза, полные ужаса, ненависти и презрения к нам – Светлым. Но таков этот мир. Кто-то умирает, кто-то живет. Мы еще увидимся с ним, и эта встреча может окончиться для меня ритуалом воскрешения.
Выхожу из гостиницы и с удовольствием вдыхаю свежий утренний воздух. Тихо. Мимо проходит стража, не обратив на меня никакого внимания. Еще бы!!!
На воротах толпа ребятишек 15-27 лет закидывает хиленькими разрядами Стражу, улыбаюсь, сам когда-то давно также бесшабашно пытался добыть немного золота. Бормочу заклинание хила и самый маленький, кажется орк, с благодарностью мне подмигивает. Настроение становится немного лучше. Последний раз оглядываюсь на стены города. Все! В Путь.
Дорога петляет между гниющими лужицами и камышом – болото. Возношу молитву Году, чтобы не встретиться с Темным. Мимо проскакивают Орк и Эльф, видимо в Лес. Парадокс!!! Извечные враги способны в этом мире существовать вместе. Справа появляются стены Храма Змеи… Стоп!!! Труп. Этот труп мне знаком! Да. Это Светлый. Чувствую как внутри меня поднимается волна энергии… Год!! Ты не внял моим молитвам!!! Будет бой. Осторожно двигаюсь к воротам Храма и… еле-еле успеваю уклониться от огненного шара. Волосы затрещали от нестерпимого жара, Чччерт! Темный! Судорожно вспоминаю заклинание Холода.. ЕСТЬ!!! Вот он бой и кажется я его проиграю в этот раз. Воздух вибрирует от разрядов, камни стен трескаются от жара и тут же покрываются инеем. Манна! Жаль что в рюкзаке только 2 склянки… А Темный попался не промах… рука начинает болеть сильнее, кажется все-таки одолею! Двойной! Крит! Хвала Году! Падаю без сил на ступени храма. Жив! Пытаюсь отдышаться, в глазах темнота и сильно тошнит, но главное что я жив! Надо уходить, но сил подняться почти нет… надо.. надо. С трудом отползаю в сторону и сознание проваливается в пустоту.. спать!
Что-то щекочет шею.. приятно.. медленно открываю глаза. Ветер! Я Жив! Вокруг мрачные своды Храма, которые сейчас кажутся мне прекрасными. Осторожно поднимаюсь на ноги, слегка шатает, но это пройдет… скоро пройдет, так всегда бывает после боя. Я победил! Значит проживу еще немного, а это дорогого стоит.
Обратно нельзя, наверняка на входе меня уже ждут, так всегда бывает, Они так же как и Мы, чувствуют смерть своих братьев. Придется пока поторчать тут…Трофеи! Манна и самое ценное –Дот! Странно почему Он его не выпил?! Будем надеяться что не успел или… Ччерт! Это ловушка…
С трудом, медленно открываю глаза. Систоун. Небо серое и сырой воздух. Тихо.
Я все таки проиграл этот бой….


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 3:44 PM | Сообщение # 23
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Scharnhorst

Было темно. Дул ледяной ветер, пропитанный ароматом зимы. Охранники
в серых плащах, поёживаясь и переступая с ноги на ногу чтобы не
окоченеть от холода, стояли у ворот. С неба сыпались мелкие острые капли,
взрывая вокруг себя чёрную липкую землю. Осень в этом году выдалась
невероятно холодная.
Выпуская пар изо рта в маленькой коморке сидел грузный мужчина,
укутанный в шубу с огромным воротником, и смотрел на догорающую свечу. Он
сутулился и время от времени поправлял расползающиеся края шубы. Было
видно, что ему тоже холодно.
Над охранниками нависли огромные дубовые ворота. Послышался громкий
стук. Охранники приподняли головы. Им очень хотелось, чтобы это был
всего-лишь раскат грома и не надо было поднимать тяжёлый засов, топая по
огромной луже, разлившейся по всему двору. Но послышался ещё один стук.
Этот был продолжительнее и сильнее. Чувствовалось, что тот, кто
находится за дверью, начинает терять терпение. Тяжело вздохнув, один из
охранников стряхнул с себя капли и, поплотнее укутавшись в плащ, пошёл к
воротам. За ним угрюмо поплёлся второй. Подойдя к воротам, охранник
спросил:
"Кто такой, зачем пришёл?"
"Открывай, у меня срочное сообщение к коменданту!"
Ещё раз протяжно вздохнув, первый охранник взял засов. Второй,
нахмурившись, стал ему помогать. Отодвинув его и положив в сторону, они
открыли ворота. В город зашёл дроу в полинявшей красной мантии. Оглядев
охранников, странник ни слова не говоря, направился дальше. Он дошёл до
алтаря, потом свернул влево и вошёл в гостиницу. Внитри горел тусклый
свет от закопченных ламп. Увидя путника, хозяин гостиницы стремглав
побежал по лестнице и через несколько секунд вернулся на своё место. С
верхнего этажа спустился орк в шкуре какого-то невиданного зверя на плечах.
"Здравствуй"
Дроу кивнул в ответ. Он подошёл к орку и что-то прошептал ему на
ухо.
"Да не, такого быть не может, откуда ты это узнал?"
"Всюду говорят"
"Ну и пусть говорят...", - отмахнулся орк.
"Моё дело сказать", дроу повернулся и, бросив на ходу "До свидания",
поспешил выйти из гостиницы. Орк зевнул, с укоризной посмотрел на дверь
и отправился к себе в номер.
Город мирно спал, отовсюду доносился какой-то даже чересчур дружный
храп. Охранники всё также зябли в плащах под дождём, превратившимся к
тому времени в грохочущий ливень. Внезапно ворота затряслись, как в
лихорадке. Охранники, вздрогнув, обернулись. Глядя, как ворота превращаются
в бесформенную кучу дерева, они схватили мечи, при этом мысленно
прощаясь с жизнью - то, что было по ту сторону ворот непременно должно было
принести смерть и они это знали. Ворота с хрустом разлетелись и в них
начали пролезать существа, которых когда-то давно создатели выгнали
далеко за пределы города и разбросали по всей империи. Огромный медведь
набросился на охранника и, схватив его за голову начал мотать из стороны в
сторону. Медведь не отпустил охраника даже тогда, когда тот был уже
мёртв. Второго молниеносным движением лапы прикончил здоровенный ягуар. В
город вполз, рыща повсюду корнями, как щупальцами, трухлявый, поросший
мхом, пень. Жители повскакивали с кроватей, разбуженные шумом, на ходу
хватали оружие и, не успев даже как следует одеться, вступали в бой.
Многих тут же убивали монстры.
Другие оказывали им достойное сопротивление. Эльф с орком, стоя
спиной друг к другу, отбивали яростные атаки псов, глаза которых горели
каким-то мертвенно-бездушным светом. Кожистая зелёная тварь в доспехах
больше похожая но ящерицу, чем на человека, с топором в руках кромсала
тела эльфов, дроу, людей без разбору, пока топор не напоролся на доспех
гнома, который одним ударом раскроил череп ящеру. На него тут же
накинулся дракон и нанёс удар хвостом. Гном отлетел к стене дома.
Неподалёку хрупкий дроу из палки поливал монстров душем огненных искр,
пока красный червь не сбросил его на землю. Не растерявшись, дроу
заморозил его и вскочил на ноги.
Забаррикадировавшись в гостинице, орк с несколькими другими
постояльцами отбивался от мертвецов и огненных элементалов. В его голове
вертелась лишь одна мысль "Я знал, я мог всех предупредить, но я этого не
сделал..."
Битва была заведомо проиграна...

Час спустя Год просматривал форум. В разделе "Боги да услышат ваши
молитвы" нашёл такой топ "Мобы борзеют!!! Очередной баг"


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Понедельник, 2006-10-09, 3:09 PM | Сообщение # 24
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Аноним

-Выходи, гад! Драться будем! Капец твой пришел!
Воин был настроен на бой до конца. А Дракон был стар, он родился еще в ДС1 и сейчас хотел только покоя, изредка тешась воспоминаниями о былом величии, когда мир был молод и воины ходили сражаться с ним целыми толпами. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу - "Ан помнят еще. Не забыли."
-Ну, где ты там, ящерица синяя? – орал воин в нетерпении размахивая топором… Ему нужен был голд, которого, как всем известно, у Драконов немеряно, ну и славы, тоже, конечно хотелось, поскольку он был юн и еще ни разу не выходил на бой с таким противником…
- Кто там? – осторожно поинтересовался Дракон.
-Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина – неистовствовал воин.
- Ты еще щит погрызи, берсерк - съехидничал Дракон - Пришел - так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! - торжественно объявил Воин.
- А чем я тебе мешаю? Стар я, тебе что, других по силам нет? Или ко мне какие претензии?
- Ну это... - смущенно пробормотал Воин - Положено так. Ты - Дракон, я - Воин. Положено тебя отсюда... Должен я , понимаешь? Должен!
- Согласно Закону Предков? – деловито осведомился Дракон. - А удостоверение Воина у тя есть? И не просто так чтобы фотошоп, чтобы за личной подписью самого Года и его печатью, что действительно ты воин соответствующего уровня, а то будут ко мне всякие проходимцы ходить, называться воинами, а я со всеми драться должен? Вот ты с обычным топором явился.. не плюсовым даже… - это между прочим на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет между прочим. На Дракона меч нужен. И не какой-нибудь, а артовый, типа Кладенец! Или топор, именной и название позаковыристей, чтоб я со страху силу потерял…Чтобы потомки через века легенды слагали и звучало красиво…Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Воин. - Развели тут бюрократию….понимаешь...
- А затем. – отрезал Дракон -Я еще в старом ДС одного по-честному один-на-один победил, а потом он всем голову морочил, рассказывал, что лаги у него были, в суд грозился меня привлечь - мол вообще не поединок был, а я его из-за угла поразил, в спину… -Да, еще справку об отсутствии долгов не забудь, а то мне нет резона твои долги потом выплачивать! И так жизнь все тяжелее становится. Замучили админы совсем… Ну когда я огнем плююсь, то ладно – родное это, привычное для нас, драконов.. Но заставлять холодом бить и молнией! От холодного у меня горло болит не переставая, а чтобы хорошей молнией вашего брата поразить! знаешь, сколько электричества одна молния жрет? И почем оно нынче, тоже знаешь? Вот и посчитай… А еще придумали чтобы я ногой иногда пинался! Изверги! У меня ноги короткие, видишь какие? – дракон слегка выставил ногу вперед – Ну как я ей пнуться могу? Я же равновесие сразу теряю и на хвост заваливаюсь… А в полете вообще могу в штопор сорваться…. Эх… короче – соберешь все бумажки – приходи…
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Воин.
- А мне не к спеху - равнодушно заявил Дракон - Я могу и подождать. Иди, иди...Да это!!! Слышишь? - вспомнил вдруг Дракон
- Ась?
- Перед поединком эликов не пей, пожалуйста. Печень у меня от них ни к черту…


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Вторник, 2006-10-10, 8:35 AM | Сообщение # 25
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Андрей"Росс"Пронский

Происхождение мира "Дарк Суордс".

Изначально существовал лишь вечный, безграничный и темный Хаос. Он
заключал в себе источник жизни. Все возникло из безграничного Хаоса-
Вселенная, т.е. Реальность, со всеми ее слоями, а так же бессмертые
боги, духи и демоны.
Затем Хаос создал Его. Творца. Того, кто осознал вершины Мироздания,
даже лучше чем сам Хаос. Творец же, черпавший силы из Хаоса, воссоздал
Мир, 4 его слоя реальности и трех богов, которые должны были управлять
этим Миром: Года, Суорда и Уизарда. Год создал все живое, Суорд дал
смертным научные знания, а Уизард научил их магии.
Но когда Творец создавал этот Мир, Он совершил роковую ошибку, выпустив
из своего подчинения духа Добра- Троэра, и демона Зла- Кробура. Боги не
могли безучастно глядеть на бесконечные битвы двух Олицетворений, т.к.
эта война разрушала и убивала все вокруг себя. Суорд встал на сторону
Тьмы, а Уизард на сторону Света. Год же пошел против всех, ибо любовь
его ко всему живому в этом Мире была столь пламенной, что не мог
принять
ту или иную сторону.
И началась битва за право обладать Миром. Ярким пламенем вспыхнула
земля, как при создании своем полыхала Вселенная. Небесный свод
сотрясся
до основания. Но Зло было изначально сильнее Добра и Уизард, чтобы
добиться победы решил прибегнуть к хитрости и выбить клин клином. В
четвертой сфере Мира, где горы оранжевые, а реки красные как кровь, в
недрах Вулкана Балланса, он выковал Меч Тьмы, излучающий Добро.
И скрестились два темных меча...
И пролилася бессмертная кровь...
И пали оба бога...
И ввергнуты были они в бездну Бездонья...
И воссел на трон Мира Год, провозгласив его Миром Темных Мечей, ибо
изменила та битва все первозданные принципы и устои...
Так началась жизнь мира Дарк Суордс.
--

автор shaftik

Мой ник shaftik... Зацените smile

С незапамятных времен,в мире Темных Мечей, Мрак ведет войну со Светом.
Извечное противостояние Добра и Зла. И все могло бы продолжаться до
наших дней...
Но Величайший Воин Рассвета- Гемерос решил положить конец уже
опостылевшей войне. Он скрестил свой меч с посохом Могущественнейшего Колдуна
Ночи- Эреба. Звон металла, блеск черных молний, взрывы огненных шаров, и
крик сильнейшего из воинов раздавались по всему Полю Сражений Прадедов.
И пронзил своим светлым клинком Гемерос сердце Эреба.
И испепелил Эреб своим поглощающим свет электрошоком грудь Гемероса.
И осознал Гемерос пред ликом смерти, что никогда не сокрушить Тьму
огнем и мечом.
И осознал Эреб падая в ноги Костлявой, что не под силу ему затмить Зарю
своей готикой.
И передали они Завет своим последователям:
Гемерос- своему лучшему ученику, храброму воину- Зогриму,а Эреб- своей
внучке,молодой,но талантливой ведьме Таис.
И гласил Завет:"Не сможет преобладать Свет над Тьмой, либо Тьма над
Светом. Долг ваш- создать клан, который даст пристанище блуждающим ночью и
прозревшим днем.Ваш клан должен оставаться в тени, и быть нейтрален ко
всем религиозным разногласиям. Живите в мире друг с другом, и забудьте
все обиды.Не совершайте ошибок предков..."
Так сказали двое Величайших мира Темных Мечей, и души их отлетели в
Подземное Царство. А Зогрим со своим другом, светлым магом- Брэфом, и Таис
со своим мужем- Шафтом, создали клан "Братство Теней", исполнив завет
отцов. Зогрим стал главой клана, взяв на себя ответственные
обязательства, присягнув на верность своим друзьям. Его верной спутницей в этом
сложном деле стала Таис, а ее муж Шафт,чья душа рождена была из ледяной
стрелы Эреба, стал Великим Магистром и Полководцем священного клана.Брэф
же стал Главным Консультантом по подготовке молодых юнитов в Братстве.
Ну вот собственно говоря и все. Не считая того, что эту летопись
записал бродячий менестрель мира Дарк Суордс- Росс,который взял на себя столь
тяжкий труд раскопать достоверные факты " Легенды Величайшего
Сражения".

Автор -Zigfrid-

Первый день в Аркайяхе

Пройдя через ворота, молодой воин был оглушен и ослеплен изобилием
цветов и звуков. Мимо проходили ветераны человеческих и оркских войн в
сверкающих на солнце доспехах и с зачарованными мечами и топорами за
спиной, таинственные маги темных эльфов, адепты школ четырех стихий, в
цветных балахонах и с резными посохами, пробегали мальчишки -служки и
величаво проплывали на носилках вельможи. Это был Аркайях - перекресток всех
дорог, столица королевства, сердце страны. На сколько хватало глаз
простирались дома и таверны, усадьбы и магазины. И лишь одно здание было
видно с любой точки города - Лестницу В Небо. Это был священный артефакт,
оставшийся от неведомой расы, сгинувшей много веков назад. Фактически,
именно вокруг него и был построен город. Люди, живущие рядом не могли
умереть навсегда - после того, как дух покидал тело, они оказывались на
вершине Лестницы - усталые, не понимающие где они, но живущие вновь.
Завороженный этим зрелищем, воин и не заметил бы куда исчез его кошелек,
если бы не седобородый гном со шрамом, поймавший воришку за руку.
- Будь осторожнее, сынок, в этом городе нельзя убирать руку с кошелька
ни на минуту.
- Спасибо тебе, достопочтенный. Мое имя Зигфрид, я только сейчас прибыл
в город.
- Что ж, Зигфрид, похоже тебе не помешает небольшая экскурсия с
умудренным гидом. Кстати, мое имя Зент. Грону Зент.
- Сегодня мне везет! Веди же меня, Грону Зент, я иду следом за тобой!
И гном, нимало не стесняясь расталкивать прохожих начал пробираться
через улицу. Как всякий уважающий себя гном, Грону был любителем выпить
эля, и потому перво-наперво показал юнцу все таверны, стоящие внимания и
потраченных в них денег. Изрядно выпив, Зигфрид начал расспрашивать
гида о его профессии.
- Хо-хо! Если ты не слышал о кузнеце Грону, значит твое оружие было
сделано раньше, чем родился мой дед! Я лучший в своем ремесле! Все - от
наемников до герцогов покупают оружие у меня, если конечно не хотят
остаться без головы!
- Должен признать мой меч изрядно износился, возможно ты покажешь мне
свою коллекцию?
- Да будет так!
Следующей их остановкой стало приземистое двухэтажное здание с дымовой
трубой. Войдя внутрь юноша не поверил своим глазам: все пространство на
стенах занимало лучшее оружие из всего, что он когда либо видел.
Двуручники варваров, острейшие сабли темных эльфов, ятаганы, палаши, рапиры,
мечи всех видов и размеров были представлены здесь. Видя как засияли
глаза молодого человека, кузнец довольно ухмыльнулся. Хлопнув Зигфрида по
плечу с такой силой, что тот еле удержался на ногах, он произнес:
- Знаешь что? Оставайся-ка сегодня у меня, а завтра мы подберем тебе
меч под стать королю, с которым не страшно идти в любую битву!
- Буду очень признателен. Уже темнеет, а я еще не думал о ночлеге.
Лежа на подстилке из соломы, юноша размышлял о своей удаче.
Аркайях. Столица. Город-мечта. Завтра начиналась новая глава его
жизни+..


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Вторник, 2006-10-10, 8:43 AM | Сообщение # 26
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор WispeR

Дневник путешественника.

Дорогой дневник! Сегодня я решила покинуть шумный Аркайях и отправиться
в путешествие до Систоуна.как рассказывали...это не с чем несравнимое
место.
Вздохнув, я ещё раз оглядела уже ставший мне родным город ..рядом
возвышалось здание Банка, у которого толпились люди, напротив было
невзрачное здание Аркхайямовского бара, где собирались знаменитые войны и маги.
Одни делились своими преключениями и сагами, другие искали себе
компанию для дальнейших походов, а третьи пьяно посапывали в углу.
Дойдя до конца улица Алхимиков я наконец вышла к Восточным вратам. Там
гордо восседавший на черном коне _PO_ о чем-то спорил с Elk.
Улыбнувшись им, я отправилась в свой путь. До поста я дошла довольно
быстро...хотя глядя на такой великолепный пейзаж время возможно просто незаметно
пролетело. Рядом паслись боевые кони и суетились оруженосцы. Немного
поплутав по лагерю я вышла на каменистую дорогу, ведущую к полю. Это место
я как всегда старалась пройти побыстрее, запах стоявший на поле не
поднимал настроения...впрочем как и трупы убитых животных.
Быстрым шагом дойдя до деревни я направилась в ювелирный. Всегда
любила этот магазин, как наверное и любые другие девушки. Спустя 15 минут я
уже бодро продолжала свой путь.
Дорогой дневник! Это одно из самых жудких мест которое мне доводилось
видеть в это мире.
Я стояла перед скалами...огромными...мощными скалами. Сердце начало
бешено стучать...но отступать было поздно. Закрыв глаза я вступила во
мглу.
Держа дрожащими руками карту я медленно двигалась через лабиринт скал.
Эхом до меня изредко доносились жудкие стоны и плачь,победные кличи и
мольбы о помощи. Услышав за спиной шаги я вскрикнула и побежала. Я
бежала казалось мгновение...и вот я уже у Южного форта. Отдышавшись, я
решила что это было неплохим выплеском адреналина.
Поздоровавшись с проходящим мимо магом, я погладила собаку и двинулась
дальше. Медленно идя по протоптонной в лесу дороге я размышляла...а за
что мы сражаемся в этом мире? За честь?...возможно. но большинство
воинов уже забыли что это они воруют, убивают и отказываются чтить законы
этого мира. Быть может тогда За друзей?
вряд ли...сегодня они спиной закрывают тебя от чудовищ, а завтра без
угрызений совести обворуют твой труп. Деньги? возможно...хотя...
В своих размышлениях я даже не заметила мошенника,бегущего сзади, он
оттолкнул меня и скрылся из виду, в ту же секунду за ним погнался Gugol,
бешенно размахивая топором.

Дорогой дневник! Лагерь торговцев это уникальное место, как наверное и
шахты...тут шумно,многолюдно, Везде стоят разноцветные шатры и яркие
магазины.
Я двинулась дальше. Вдалеке уже слышался шум большого города. Я бы и не
заметила как дошла до южных ворот, если б не столкнулась с Temnota.
Извинившись, я быстро вошла внутрь...

Дорогой дневник! Рубиновый форт...Сборище торговцев и
путешественников...У колодца толпилась небольшая группа народу. Я сделала необходимые
покупки и двинулась дальше.
Медленно неспеша я шла к западному форту. Погода радовала, везде пели
птицы, ярко светило солнце. Обходя пруд, я любовалась маленькими
лодочками скользящими по глади воды, золотыми рыбками, плавающими на дне.
Недалеко два юных воина гонялись вдоль берега за клоунами, что было
довольно забавным зрелищем.
Ближе к железным пещерам пейзаж стал заметно сереть...тихое мрачное
место, где редко встретишь воинов...медленно идя к горам я услышала сзади
крик. Мгновение, и сзади уже лежал труп...труп юного мага...совсем
юного для таких мест, тяжело вздохнув я побрела дальше.

Дорогой дневник! Бурые горы может оказатся очень забавным местом...имея
карту конешно. Забавные пастухи, ведущие к городу овец, маленькие
медвежата,пытающиеся спрятаться от проходящего мимо народа, горные монахи,
оттачивающие свое мастерство.
"Еще немного"- думала я.."ещё мгновение и я буду на месте".
И вот наконец то! перед мной открылся потрясающий, светлый
город...город полный новизны, опасности и шумный от довольно большого наплыва
народу.

Дорогой дневник....только сейчас стоя у библиотеки Систоуна я вспомнила
об Аркхаяме...о моём родном городе,месте где я родилась...Я ещё раз в
сумерках оглядела город...и двинулась назад.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Среда, 2006-10-11, 7:42 PM | Сообщение # 27
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
д/конкурса под № 27

1день
Снова ее раздраженный оскал...Я так и вижу как она смотрят своими глазами оливково цвета на экран монитора…
Выброшенное в чат «Ррр» убивает меня сразу.
Вот уже пять дней я наблюдаю за ней. Познакомиться?!...
Ее поведение меня заставляет задуматься, как же девчонка может играть так? Отдаваться игре? Забывать об окружающем?...
Мне всегда казалось, что только парень, самец, борец может так воевать с незнакомыми ему врагами. Так нет же…
Она – воин. Обычно девчонки предпочитают играть магом.
Странно… Хотя я уже не первым заметил за ней эту необыкновенность. Она - нубхэлпер.
Она – ведет парней! в зверинец. Она – воюет вместе с уровнями намного превышающими ее.
Сильна… не боится общаться с незнакомыми ей людьми, заводит знакомства со всеми окружающими ее обладателями персов.
Обаятельна… разговорит любого.
Кого бы я не спросил про эту девчонку отвечает, что ничего плохого кроме бешеного веселья, неостанавливаемого красноречия и флудерства про нее сказать не может.
Что ж…интересная…загадочная...таинственная…
Кажется я влюбился…в перса!…вы не подумайте ничего!...

2день
Она. Снова.
Боже мой, она, что преследует меня?! Как она, 58 уровня, может быть в Долине Динозавров?! Она борется с динами, не замечая ранений! Слава Богу, она хотя бы в группе, а то как-то страшновато за девчонку. Хотя может быть плохо, что она не одна…помог бы.
Интересная она все таки…вот уже почти неделю не могу толком уснуть, думаю о ней, а ведь даже ее толком не знаю.
Надо написать ей…Она ответила! Ааа! Я в дикой эйфории!
Боже мой…Что я говорю?!...Я сошел с ума?!...

3день
Боже мой, я зависаю в игре, чтобы Ее дождаться, чтобы скинуть какой-нибудь шмот, подарить какой-нибудь симпатичный кулончик.
По-моему я заболел. Бегаю по всему ДС, чтоб выбить что-нибудь «красивенькое», да и чтоб подходило к Ее остальному шмоту.(с)
Вы когда-нибудь видели парня-воина 176 уровня, который выбивает вещицы для 58?...Познакомимся?...

4 день
Ну вот…Это случится сегодня… Я предложу ЕЙ встретиться.
Надеюсь, ОНА согласится, зря, что ли я бегал за НЕЙ и дарил вещи?!..
Она сама предложила!!! ЙеХхУу!!!...
Так…Как же мне завтра перед ней предстать?!...Злобным гением и творителем ужасных замыслов по завоеванию мира?...Нежным и пушистым …песцом?...Нет, буду самим собой.
Все-таки именно таким ОНА меня заметила, со всеми моим капризами, замашками на чужую собственность и претензиями к миру.
Боже мой, как ОНА согласилась?! Как ОНА сама решилась?! ОНА ведь меня совсем не знает!...
Уже сейчас я готов пойти за НЕЙ куда угодно…И встретиться там, где ОНА захочет…
И приехать туда, куда ОНА скажет!...

5день
Ну, вот и закончился день, к сожалению…
ОНА – чудо! ОНА – нечто! ОНА мне нужна! ОНА…
Кажется, я влюбился…Окончательно и бесповоротно…
5 дней…Всего 5дней ЕЙ понадобилось, чтоб влюбиться самой и влюбить меня в себя.
Не…Ну, не гипердевушка ли?!...
Все. Я-Л-Ю-Б-Л-Ю.
Еще одна любовь через Интернет началась… И все, кто говорил, что это невозможно…ШАТ АП!!!


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция LuchaFelike - Понедельник, 2006-10-16, 3:28 PM
 
Stormy_Day Дата: Среда, 2006-10-11, 7:43 PM | Сообщение # 28
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
д/конкурса под № 28

В древние времена в мире Темных мечей существовала страна под названием ХАЛА, находилась она на краю земли рядом с великим Океаном, жители назывались Халулаи. Это была единственная страна, где росли «розы жизни». Охраняли эту окраинную страну Великие воины, звали их ХАЛУЛАЙ. Чтобы стать воином, надо было пройти испытания, сразится с врагами, и после решения совета старейших воинов Рекруту давался настой из «розы жизни» и каждый, кто хоть раз пробовал настой из нее, приобретал неизведанную силу и вечную жизнь. Но немногие решались на это, так как если человек был, слаб, то сила розы могла поглотить человека навсегда.
Но однажды пришли темные маги, объединившиеся с соседями, и начали истреблять всех жителей страны ХАЛА и «розы жизни», так как боялись, что маги и воины страны начали постигать ранее никому неизвестную силу. Была великая битва и не смогли маги уничтожить воинов и магов халулая и решили они прочесть страшное заклятие, заточив Бойцов халулая в гробницу. И пробыли в заточении в гробнице 5000 лет! И уничтожили всё население страны ХАЛА и выкорчевали все «розы жизни» дающие великую силу и бессмертие.
Несмотря на старания магов одной семье удалось спасти своего ребенка, и был он из семьи Летописцев. И дали они ему росток розы в кулоне и рецепт настоя «розы жизни» и нарекли ему найти великого мага основателя и того, кто нашел рецепт данного настоя. Молодым магом, всеми гонимый и обездоленный искал он в разных странах того мага, который сможет освободить воинов Халулая.
И нашел он его в далекой стране в Черных тиарах в Клане плачущих! И попросил он его сварить настой и предложил он ему его выпить. И выпил маг настой «розы жизни». И понял он, что чувствует он воинов. Видит их и слышит их злость на тех, кто их заточил. И понял он, что семья его заточена и решил он их освободить. Но перед ним стояла тяжелая задача найти печати, чтоб открыть запретную и скрытую тысячелетиями гробницу. Он потратил 165 лет жизни на поиски всех печатей.
Найдя, их он приблизился к гробнице. И оставалось пробить оборону для того чтоб открыть гробницу. И пришлось ему встать на темную сторону, чтоб была возможность уничтожить множество светлых магов для накопления силы, и, накопив силу, вошел он в гробницу. И вот свершилось то, чего боялись поработители он смог открыть гробницу Халулая. Немногим из врагов удалось выжить, и вышли на свободу Воины ХАЛУЛАЙ которые пробыли так долго в гробнице и поняли они, что кроме них никого не осталось из славной страны ХАЛА и решили они мстить и восстановить свою страну и не позволять никому больше посягать на неё.
И стали они приглашать рекрутов из других стран чтобы, пройдя испытания присоединиться к великим воинам и магам и выпив настой и стать воинами ХАЛУЛАЯ для того чтобы повергнуть весь мир Темных Мечей к своим ногам. И молодой летописец Халулая сейчас живет в одном из городов Тарассоса и пишет летопись славной страны ХАЛА и продает свитки в местном магическом магазине! Он присоединился к славному Совету воинов Халулая! Началась их новая история! И все кто не присоединится к ним, будут уничтожены!
Пришел час расплаты...


Я барыга, но еще не продал свою совесть!

Редакция LuchaFelike - Понедельник, 2006-10-16, 3:28 PM
 
Stormy_Day Дата: Среда, 2006-10-11, 7:45 PM | Сообщение # 29
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
автор Genrih

А может, всего этого и не было+Ничего не было раньше+Заливных полей,
ярких цветов на полянах летом и такого белого снега зимой+Возможно,
когда-то не существовало войн и религий+Злости и воров+Любви и доброты+
Она стояла рядом с замком золотых королей, куда так часто теперь, в
подростковом возрасте бегала гулять со своей подругой Хелли+ Систоун..
Единственный зимний город в стране.. Здесь всегда так красиво и
морозно+ Но ее дом находился чуть дальше, в Рубиновом форту+С детства Генриха
родители воспитывали как мальчишку, еще когда она была ребенком, отец
вручил ей в руки меч , маленький, слабый меч, сказав при этом , что
отныне она держит в руках свою судьбу+Даже имя у нее было мужское+И вот,
сжав оружие, носилась она вместе с мальчишками по болотам и паркам,
крутя енотам хвосты, и срывая ошейники с диких собак и котов.. Она не
очень любила возвращаться домой+ Там, утративший былое величие пьяный
отец и вечно уставшая, издерганная безденежьем мать , повергали ее в
серое, как пасмурный день в городе, уныние+ Она любила и жалела их..
Особенно отца, которого несколько месяцев назад принесли на руках из тюрьмы
орков друзья по клану.. Бешеный тюремный страж с мерзким взглядом
шакала лишил его обеих ног+
Но Генрих должна была жить, постигать науку боевого мастерства и тем
самым помогать родителям выбираться из внезапно обрушившейся на них
нищеты.
Друзья отца не забывали их и даже частично оплачивали ее обучение в
гильдиях, но ведь у них было много своих проблем+ Девушка все чаще стала
рисковать своей жизнью, пытаясь выбить из слишком сильных для ее
возраста врагов пару лишних мечей и шлемов на продажу+ Ее маленькое сердце
пылало огромной ненавистью к агрессорам , погубивших жизнь отца и к
ворам, крадущимся по пятам и выхватывающим добычу из- под ее еще
неостывшего меча.. Но в нем не было любви.. Той самой, первой, девичьей и
чистой+ Окружающие часто принимали ее за юношу, а она так сильно хотела
поскорее научиться необходимым воину знаниям, что просто не думала о
том, что может кого-то полюбить+
Ливень омыл гранитные ступени города ее детства+Уходило лето +Генрих
сидела на скамье в старой деревне и впервые за многие годы плакала..
Сегодня днем она не смогла победить старого торговца рубинами и
потеряла все+Все, что она накопила в своем рюкзаке за сутки тяжелого похода
..Вернувшись, чтобы забрать свою одежду и увидев пустую сумку она вдруг
сорвалась+Нет, раньше она тоже терпела поражения от врагов, но никогда
ей не было так обидно, как сегодня+ Вся накопившаяся усталость, все
невыплаканные детские слезы перемешались с дождем, ее рыжие волосы
густыми волнами хлынули из- пол шлема, выброшенного на траву.. Она не могла
так больше+ Все друзья, что появились у нее за многие годы, - верная
подруга детства Хелли, не раз помогавший ей в тяжелый ситуациях добрый
орк Бомбмен , такой чуткий и открытый маг Мумми- Троль не могли до
конца заменить ей кого-то, кто смог бы понять ее сейчас. .Серые сапоги
остановились рядом и попинали валявшийся камень+Она не знала конца
этой истории, как и того, что имя ее ровесника, остановившегося рядом -
Танкист.. Того, что его руки будут держать ее многие годы сражений и
походов, и что они вместе будут приходить на могилу ее отца, умершего с
верой в свою смелую дочь+Много лет пройдет и все еще предстоит им
впереди.. Две пары глаз- серые и голубые+Четыре меча
и любящие сердца.. Добрые и преданные друзья+Не надо сейчас о страже со
взглядом шакала+ Ему осталось недолго жить+ Снег над Систоуном крупными
хлопьями падал на каменную мостовую+В свете скованного узорами зимнего
окна отражался блеск доспехов повзрослевшей юной женщины..А может
всего этого и не было?+.


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Stormy_Day Дата: Среда, 2006-10-11, 7:49 PM | Сообщение # 30
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Автор KRISTOFIR ROBIN

Было 10,30 по серверу, когда Kristofir Robin разобрался с утренними
делами и зашел в DarkSwords с рабочего компьютера. Сегодня, он всетаки
надеялся набрать опыта на следующий уровень. И хотя оставалось
немного,
дело шло медленно.
Железные пещеры, обычно не многолюдные, сейчас были совсем пустыми.
Только големы и гномы бродили вокруг и ждали своей участи.
“То что нужно”,- улыбнулся сам себе Kristofir Robin и его огненный шар
понесся к ближайшему голему…
Он бился в пещерах около часа, изредко прерываясь на отдых и
медитацию, после чего, направился в Систоун пополнить истощившийся
запас
магических элексиров.
Robin как раз проходил центр города, когда странный незнакомый голос
сказал: «брат дай денег на банки!»
- 100000 хватит? –вежливо поинтересовался Robin
- Давай – уверенно ответил голос
«Мда…»,- подумал Kristofir и отправился дальше. В конце концов, ирония,
как и мат в этом случае были бесполезны.
Идя по улице, он время от времени отвешивал тумаки городской страже и
неожиданно повстречался с обладателем голоса. Robin как раз дубасил
посохом одного доблесного стражника, когда, стоящий рядом маленький маг
внезапно добил беднягу.
- Я нечаянно,- сказал он.
- Угу , – с раздрожением ответил Robin, которому не хотелось тратить
нервы зря.
- Тогда дай денег,- оживился маленький маг .
Kristofira аж передернуло и в его голове стал зреть кровожадный план …
- Мы с другом договорились о встрече недалеко от сюда, он как раз
должен
мне денег вернуть. Можешь пойти со мной, получишь 1000 монет, -начал
Robin
- А друзьям дашь моим? Им тоже деньги нужны.
- Конечно зови всех !
Через несколько минут вокруг Robina собралась группа из 5 маленьких
воинов и магов, готовых идти за золотом хоть до самого Аркайяха. Глядя
на них, он на минуту засомневался в правильности своих намерений, но
плохое настроение пришедшее во время короткого знакомства с маленьким
магом взяло верх.
Дорога обратно к пещерам на этот раз заняла много времени. Охотникам за
холявой приходилось показывать дорогу и убеждать их в безопасности
путешествия.
Темные силы волшебного мира сегодня были на стороне Robina и ему
удалось провести шумную компанию к самому входу в Железные пещеры…..
Скелеты появились внезапно и напали неожиданно, так же как делали
всегда. За считанные секунды они изрубили и настырного маленького мага
и
большинство из его компании, не оставив им ни какой надежды на
спасение.
С минуту Kristofir Robin задумчиво стоял над растерзанными трупами,
затем повернулся и быстро зашагал в глубь пещер.
За первым поворотом стоял Железный голем и Robin выбрал его следующей
целью. Но едва ледяная стрела понеслась к жертве, как из динамика
модема
раздался характерный звук разорванного соединения. Это могло означать
только одно – коллега по работе решил воспользоваться рабочим
телефоном,
стоявшим в соседнем кабинете.
“Все – прощай Ап !” – сказал себе Kristofir и вспомнил мать коллеги и
другие подходящие по случаю слова.
А в переди был долгий поход за трупом из самого Аркайяха и еще более
долгий рабочий день...


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Форум Альянса Neutral » Архив » Конкурсы и викторины. Архив. » Конкурс Писателей (Тут вы можете прочесть рассказы о ДС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan