Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Прохождение квеста на зодиак - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Библиотека » Прохождение квеста на зодиак
Прохождение квеста на зодиак
Devastator Дата: Четверг, 2010-12-30, 11:02 PM | Сообщение # 1
Ценный кадр
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Репутация: 57
Статус: Offline
Круг Зодиака

Идем в Чёрный город, берем ключик от черного замка, топаем на точку 7028, кликаем в Звездочёта.


Знаешь ли ты что-нибудь о мире Звёзд? Этот мир и прекрасен и ужасен одновременно. Я могу отправить тебя туда, но для этого мне нужен особый компонент: Камень Мечтаний. Принеси мне его и я смогу отправить тебя к Звёздам, в мир Зодиака. Чтобы получить Камень, тебе придётся выполнить 12 заветных желаний обитателей мира Тёмных Мечей.

Вы получаете Свиток Несбывшихся Желаний [Персональный].
xx:xx:xx[Звездочет]: Вот, возьми этот свиток. Исполни 12 заветных желаний разных существ и создай Камень Мечтаний. Начни свои поиски с Острова Доктора Кронуса. Я слышал, помощник Доктора хочет выслужится перед своим властелином.

Задание:Собрать Камень Мечтаний
Награда: 5 Набатейский Зодиак

И так все по порядку если в первый раз делается квест и можно в любом порядке если не впервой


Мечта Помощника Доктора Кронуса


1. Отправляемся на остров Доктора Кронуса( Осторов Мутантов-Последняя пристань,Док№ 3, оплата 3к). Идём в самую дальнюю клетку точка 11149, находим Помощника Кронуса. Кликаем.

xx:xx:xx Ты спрашиваешь о самой сокровенной моей мечте? Что же, я мечтаю выслужиться перед Кронусом, а для этого мне нужно завербовать как можно больше новых Охранников для его лаборатории. Если бы я был свободен, то пошёл бы в Плавни и поймал хотя бы 8 Крокодилов, а уж здесь, в Лаборатории мы бы сделали из них настоящих убийц.

Задание:Убить Гигантский Крокодил
Собрать: x8 Пойманный Крокодил
Награда: 1 Мечта Кронуса


- Садимся на кораблик и плывем обратно. Идём в Плавни те что под Городом Вечной Весны, убиваем 8 шт Гигантских Крокодилов. Возвращаемся на Остров мутантов к Помощнику доктора Кронуса.

xx:xx:xx [Помощник Доктора Кронуса]: О великий Харон! Не могу поверить! Сейчас же побегу в Лабораторию. Спасибо огромное. Получена награда: 1 Мечта Кронуса [Персональный].
xx:xx:xx[Помощник Доктора Кронуса]: Кстати, у меня здесь есть знакомый - Оборотень в Могильнике. Может ты и его мечту исполнишь?

Мечта Оборотня


Быть оборотнем не легко. А ведь когда-то я был красивым юношей. Все девушки Аркайяха были очарованы мной, но однажды меня укусил Ликантроп, а маг, который был с ним в группе, заточил меня здесь и теперь я вынужден постоянно бродить по тёмным лабиринтам Могильника, мечтая хоть раз в жизни увидеть солнечный свет.

Задание: Собрать Антисептик
Награда: 1 Мечта Оборотня

2.Топаем В Могильник тот через который ходим в Подземный Город. Находим Оборотня в точке 9424. Кликаем.
Внимание!!! купите сразу Антисептик, продается в любом магазине
xx:xx:xx[Оборотень]:Если бы я мог выйти отсюда, то немедленно отправился бы в ближайший город, сделал бы Антисептик и излечил бы себя от это проклятой болезни! Мечты, мечты... эх!

- так как Антисептик мы купили заранее, то кликаем еще раз на Оборотня и сразу сдаём квест.

xx:xx:xx [Оборотень]: Спасибо тебе! Вот уж не ожидал, что кто-то решится потратить столько сил ради страшного и жалкого оборотня вроде меня. Прощай, ненавистный Могильник! Получена награда: 1 Мечта Оборотня [Персональный].
xx:xx:xx [Оборотень]: Если тебе захочется помочь еще кому-то - наведайся в Джунгли.

Мечта Тотема

Проходя мимо Тотема, вы слышите голос каменной статуи. Обратившись к истукану с вопросом, нет ли у него сокровенной мечты, вы узнёте, что Тотем мечтает обрадовать мальчика Маугли, который постоянно заботится о нём, чистя от мха и лиан. Мечта маугли - Огненный Цветок. Если вы сможете добыть цветок, то выполните его давнюю мечту.

Задание:Убить Огненный Элементаль
Собрать: Огненный Цветок
Награда: 1 Мечта Тотема

3. И так, идем в Город Вечной Весны, слева от него есть Джунгли, топаем в точку 7308, упираемся в Тотем. Кликаем.
Раз нам нужен Огненный цветок, то отправляемся на Огненную реку и убиваем Огненный Элементал, получаем Огненный Цветок [Персональный]
Топаем обратно в Город Вечной Весны к Тотему, сдаём квест. Получена награда: 1 Мечта Тотема [Персональный].


xx:xx:xx Вы замечаете, как прокравшийся сквозь кроны джунглей солнечный лучик пробежал по лицу Тотема. Получив Камень Мечты Тотема, вы решаете направиться на Остров Кентавров за следующим подвигом.

Мечта Кентавра

Какая моя мечта? Естественно, стать самым сильным среди Кентавров. Добиться этого можно лишь одним способом - улучшив свои стрелы, например, ядом страшной Демогоргоны, но отсюда до Демонической Паутины уж очень далеко. Жаль.

Задание: Убить Демогоргона
Собрать: Голова Демогоргоны
Награда: 1 Мечта Кентавра

4. Отправляемся на Остров Кентавров(Последняя пристань- Док№1)
Внимание!!! Билет на остров Кентавров купите заранее
Плывем..... приплыли, быренько в инвизе топаем на точку 14871 кликаем в Кентавр Лучник.

xx:xx:xx [Кентавр Лучник]:убей Демогоргону, ту что в Демонической паутине.
- Быренько бежим на кораблик, плывем обратно на Последнюю пристань. Приплыли, топаем в Демоническую паутину, та что находится над Пустынью или спускаясь с Колодца путешественников. Находим Демогоргону(уник), убиваем, получаем Голова Демогоргоны [Персональный].Возвращаемся на Остор Кентавров к Кентавр Лучник(не забываем про билет или если прописались, то клубок).


xx:xx:xx [Кентавр Лучник]: Вот это удача. Спасибо тебе. Теперь я макну стрелы в кровь Демогоргоны и они станут отравленными и меня начнут уважать все Кентавры, даже сам Хирон! Получена награда: 1 Мечта Кентавра [Персональный].
xx:xx:xx [Кентавр Лучник]:Кстати, мой брат недавно погиб и теперь томится Безбилетным Духом во владениях Харона.

Мечта Духа


О чём ещё ожет мечтать Безбилетный Дух? Конечно же я мечтаю о Золотой Ветви - билете в Царство Мёртвых, чтобы Харон посадил меня в свою старую лодку и перевёз по древнему Стиксу в Тартар, где я смогу наконец-то обрести вечный покой...

Задание:Собрать Золотая Ветвь
Награда: 1 Мечта Духа

5. Берём ключик от Цитадели Зла(Внимание!!! Золотую Ветвь лучше купить заранее)Топаем в точку 9891, Дух просит Золотую Ветвь, так как мы заранее ее приобрели, то кликаем еще раз сдаем квест.

xx:xx:xx Безбилетный Дух растворяется в воздухе и вы слышите лишь легкий шепот ветра. Кажется, в Лунной Империи ваша помощь больше никому не нужна.Получена награда: 1 Мечта Духа [Персональный].
xx:xx:xx Может стоит поискать счастья на другой стороне континента, например, в Сумеречном Заливе.

Мечта Докера


Эх, проклятая работа. Думаешь мне нравится таскать эти тяжёлые мешки с корабля? А начальник просит меня ещё и доставить их в Порт Зариам. Туда, видите ли, в ближайшее время не идёт ни один корабль! Слушай, может ты исполнишь мою мечту и освободишь меня на время от работы, чтобы я смог хоть немного отдохнуть?

Задание:Отнеси Товар Моряк Ли
Награда: 1 Мечта Докера

6.Топаем в Сумеречный залив, тот что справа от Рубинового форта через Медные скалы в точку 4855.Кликаем в Молодого Докера.Вы получаете Товар [Персональный].

xx:xx:xx[Молодой Докер]: Спасибо тебе огромное! Пока ты будешь в пути, я схожу к своей любимой Мичиро в Систоун. Может я смогу ей чем-то помочь.

- Теперь требуется отнести товар к Моряку Ли. Находится он в порту Зариям( Порт Зариям- под городом Аркайяха). Находим Моряка Ли( он с желтым вопросиком) Кликаем отдаем товар.Получена награда: 1 Мечта Докера [Персональный].

xx:xx:xx [Моряк Ли]: Где Докер? Опять сбросил свою работу на какого-то простофилю? Зря ты занимаешься его работой. Этот лентяй еще не принес ни одного груза. Твоя сила принесла бы больше пользы моему другу Эльфийскому Колдуну в Лесном Роднике.

Мечта Колдуна


Да какой из меня теперь Колдун. Я возле этого родника уже много лет и редки у меня гости. А не колдую я лишь потому, что волей богов, для большинства хороших заклинанй нужны Третьи Руны. Вот если бы мне достать бы где-то хотя бы одну такую руну, я был бы самым счастливым в этом забытом богами месте.

Собрать: Третья Руна
Награда: 1 Мечта Колдуна

7. Топаем на Родник точка 1210
Внимание!!! 3 Руну лучше купить заранее в любом магазине.
так как з руна есть то сдаем сразу квест.
xx:xx:xx Эльфийский Колдун тяжело вздыхает и отворачивается. Получена награда: 1 Мечта Колдуна [Персональный].

xx:xx:xx [Эльфийский Колдун]: Вот это да! Весь мир теперь будет у моих ног! Пока не забыл, сходи к Палачу в Тюрьму Орков. Если он не убьет тебя в первые секунды, ты сможешь с ним потолковать по поводу желаний.

Мечта Палача


После вашего вопроса суровый и бесстрашный Палач сильно стесняется и тихо бормочет Плюшевого Мишку.

Задание: Убить Кукла Мальвина
Собрать: Плюшевый Мишка
Награда: 1 Мечта Палача

8.Топаем в Тюрьму Орков точка 6010. Палач просит убить Куклу Мальвину. Кукла находится в Кукольном театре. Плюшевый Мишка [Персональный]
Внимание!!! Возьмите заранее Театральный Абонимент.

- Возвращаемся в Тюрьму Орков и сдаём квест.Получена награда: 1 Мечта Палача [Персональный].

xx:xx:xx Палач огромными ручищами выхватывает плюшевую игрушку, странно хихикает и убегает за поворот, а вы неожиданно вспоминаете о Густаве из Села Живых Мертвецов и решаете наведаться к нему.

Мечта Густава


Эх.. о чём может мечтать полуразложившийся труп? Конечно же о женщинах. Есть у меня одна знакомая, живущая в подвале Кукольного Театра. Я грежу о ней днями и ночами, но я не знаю как показать ей свою любовь, как дать знать о своих чувствах...

Задание: Отнести Сердце Ведьма
Награда: 1 Мечта Густава

9. Топаем в Село Живых Мертвецов, находим Густава в точке 3858. Кликаем.

xx:xx:xx Вы получаете Сердце [Персональный].
xx:xx:xx Вы получаете Рука [Персональный].
xx:xx:xxВы советуете Густаву просто рассказать на что он готов ради любви, советуете пару стандартных фраз про руку и сердце. Внезапно, лицо мертвеца озаряет улыбка, он отрывает одну руку и отдает вам, после чего оставшейся рукой лезет в прогнившие внутренности..

- Относим части тела к ведьме в Кукольный Театр точка 3444. Получена награда: 1 Мечта Густава [Персональный].
Внимание!!! Нужен Театральный Абонимент

- кликаем еще раз на Ведьму

xx:xx:xx[Ведьма]: Вот спасибо милок! Это то, чего не хватало мне для моего зелья! Хвостиков Варанов мне уже добры молодцы принесли много, а вот рук и сердец для зелья мне и не хватало! Слушай, может ты и мою мечту исполнишь?

Мечта Ведьмы


Проклятые Пудели. Ты не поверишь, я несколько лет билась над рецептом редчайшего Зелья Искажения Реальности: расшифровывала свитки, собирала хвосты варанов, искала ингридиенты, а одна из этих псин ночью украла свиток и порвала его в клочья. В мире остался лишь один такой свиток: у Зловредного Колдуна из Цитадели, но я не смогу его раздобыть.

Задание: Убить Зловредный Колдун
Собрать: Свиток Искажения Реальности
Награда: 1 Мечта Ведьмы

10.Топаем в Цитадель Зла.Убиваем зловредный Колдун, получаем Свиток Искажения Реальности [Персональный]
Внимание!!! Нужен ключ от Цитадели Зла


- Возвращаемся к колдунье и сдаём свиток Получена награда: 1 Мечта Ведьмы [Персональный].
Внимание!!! Нужен Театральный Абонимент

xx:xx:xx [Ведьма]: Моя жизнь все-таки не была напрасна. А ты все мечты и желания исполняешь? Тогда и я тебе помочь могу. Можешь наведаться в Храм Змеи. Там Жрецы вечно чем-то обеспокоены. Наверняка ты найдешь себе там работенку!

Мечта Жреца


Верховный Жрец был шокирован, узнав о том, что где-то на западе, в Лунной империи появились некие Заклинатели Змей, которые страшными ритуалами гипнотизирут Змей. Жрецы Храма Змеи ужасно расстроены этим фактом и мечтают расквитаться с мерзкими порождениями Дьявола и осквернителями великого культа Змеи.


Задание: Убить x5 Заклинатель Змей
Награда: 1 Мечта Жреца

11. Идём в Храм Змей (рядом с городом Систоун).Находим Жреца( Жрец там же где бьем змеек). Жрец просит убить 5 Заклинатели Змей( Заклинатели змей- через Огненную реку вверх на Отравленй Ручей), убиваем, возвращаемся к Жрецу, получаем Получена награда: 1 Мечта Жреца [Персональный].
Внимание!!! Нужен Змеиный Ключ.

xx:xx:xx [Верховный Жрец]: Великий Змей указал мне на то, что кто-то проучил мерзких Заклинателей. Не думал, что это ты. Спасибо тебе. Мы отомщены! Кстати, ты не от Звездочета? У него самого есть мечта. Надо и у него спросить. Не забудь!

Мечта Звездочёта


Я безумно тронут твоей заботой. Да, есть у меня своя мечта - избавиться от Чёрного Властелина, который заправляет этим замком и моей обсерваторией, что находится здесь. Он всячески мешает моим исследованиям и шантажирует меня разрушением обсерватории, желая, чтобы я изобретал для него новые орудия убийства.

Задание: Убить Чёрный Властелин
Награда: 1 Мечта Звездочёта

12.Идём в Чёрный город к Звездочету.(смотрите начало)Кликаем.

xx:xx:xx [Звездочет]: Я знаю, ты справишься.

- Топаем на самый верхний этаж в Черном Замке, убиваем Черный Властелин (уник).

xx:xx:xx [Звездочет]: Спасибо тебе. Я снова могу заниматься любимым делом!
xx:xx:xx Получена награда: 1 Мечта Звездочета [Персональный].

- Итак у нас на руках 12 камней и свиток, варим в лабе Вы получаете Камень Мечтаний [Персональный] и сдаём его зведочёту.

xx:xx:xx[Звездочет]: Этот камень прекрасен. Вот тебе награда за твои старания. Как только соберешься на новые приключения - потри один из этих Набатейских символов и окажешься в мире грёз.
xx:xx:xx Получена награда: 5 Набатейский Зодиак [Персональный].

Ну вот и все, желаем удачи. biggrin


Дипломат – это человек, который может послать вас таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.(с)


16:40:28 [exie82]: Девастатор, не хулигань без пробела, хулигань с пробелом



Редакция Valkyrja - Понедельник, 2011-09-12, 8:01 PM
 
NizhnyNovgorod Дата: Вторник, 2011-09-13, 10:31 PM | Сообщение # 2
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , всё в полне точно описано ! Квест выполнен !
22:26:59 Вы получаете Камень Мечтаний [Персональный].
22:31:18 Получена награда: 5 Набатейский Зодиак [Персональный].
22:31:18 Этот квест повторяется. Вы сможете снова его взять через 1440 минут.
Всем приятной игры! =)
 
Devastator Дата: Среда, 2011-09-14, 1:38 AM | Сообщение # 3
Ценный кадр
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Репутация: 57
Статус: Offline
Не за что, всегда рад помочь чем смогу)

Отдельное спасибо Алисе за оформление)


Дипломат – это человек, который может послать вас таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.(с)


16:40:28 [exie82]: Девастатор, не хулигань без пробела, хулигань с пробелом

 
dj-nafanja Дата: Вторник, 2011-11-08, 1:42 AM | Сообщение # 4
Большая черепаха
Группа: Проверенный
Сообщений: 1240
Репутация: 36
Статус: Offline
вкратце и не красочно распишу повторное прохождение квеста, который при повторе можно проходить не по порядку

сразу берем с собой: ключ от черного замка, 3 руну, змеиный ключ, театральный абонемент, антисептик, золотую ветку, ключ от цитадели, билет на остров кентавров, займет пол рюкзака, но нестрашно, зато вы запаслись на весь квест.

1. Прибегаем в черный замок в точку 7028 - принимаем у квестового Звездочета оба квеста "Круги Зодиака" и "Мечта Звездочета", бежим на +2 этаж и убиваем Черного Властелина (уник), возвращаемся к квестовому звездочету - сдаем квест -1 мечта готова

2. Бежим в Сумеречный залив в точку 4855 и принимаем у докера квест "Мечта Докера"

3. Бежим в Джунгли в точку 7308 и у Тотема принимаем квест "Мечта Тотема"

4. Бежим в Лесной родник в точку 1210 и у колдуна принимаем и сразу сдаем квест "Мечта колдуна" - 2 мечта готова

5. Бежим в Храм змеи (ориентировочно точка 906 - побегайте на втором этаже найдете квестового моба) и у Жреца принимаем квест "Мечта Жреца"

6. Бежим в Село Живых Мертвецов в точку 3858 и у Густава принимаете квест "Мечта Густа"

7. Бежим в Кукольный Театр в точку 3444 сдаем ведьме квест "Мечта Густава" - 3 мечта готова и принимаем у нее же квест "Мечта ведьмы"

8. Бежим в порт Зариям (от точки 2692 и проверяем всю вертикальную линию) - находим квестового моряка Ли и сдаем ему квест "Мечта Докера" - 4 мечта готова

9. Бежим в Могильник в точку 9424 и у оборотня принимаем и сдаем квест "Мечта Оборотня" - 5 мечта готова

10. Бежим на Огненную реку (начало локации в точке 4381) и убиваем Огненный Элементал, получаем Огненный Цветок [Персональный]

11. Бежим на Отравленный Ручей (начало локации в точке 5786) и убиваем 5 Заклинатели Змей.

12. Бежим в Тюрьму Орков в точку 6010 у квестового палача принимаем квест "Мечта Палача"

13. Бежим в Цитадель Зла (начало локации в точке 9694) убиваем зловредный Колдун, получаем Свиток Искажения Реальности [Персональный]

14. Бежим на Берег Стикса в точку 9891 и у Безбилетного духа принимаем и сдаем квест "Мечта Духа" - 6 мечта готова

15. Далее взяв 3к голда садимся в Последней пристане в доке №3 на параход на Остров мутантов.

16. Приплыв на Остров Мутантов прописываемся и топаем в Лабораторию в точку 11149 и у Помошника Доктора Кронуса принимаем квест "Мечта Помощника Доктора Кронуса"

17. Плывем на большую землю и воспользовавшись телепортом в ГВВ (или просто притопав туда ножками) забегаем в Джунгли в точку 7308 и у Тотема сдаем квест "Мечта Тотема" - 7 мечта готова

18. Бежим в Плавни (начало локации в точке 5551) убиваем Гигантских Крокодилов пока с них не выпадет x8 Пойманный Крокодил [Персональных]

19. Бежим в Храм змеи (ориентировочно точка 906 - побегайте на втором этаже найдете квестового моба) и у Жреца сдаем квест "Мечта Жреца" - 8 мечта готова

20. Бежим в Кукольный Театр в точку 3444 сдаем ведьме квест "Мечта ведьмы" 9 мечта готова, по пути к выходу из театра бьем Мальвин пока из одной из них не вывалится Плюшевый Мишка [Персональный]

21. Бежим в Тюрьму Орков в точку 6010 у квестового палача сдаем квест "Мечта Палача" - 10 мечта готова

22. Юзаем клубок и очутившись на Острове Мутантов топаем в Лабораторию в точку 11149 и у Помошника Доктора Кронуса сдаем квест "Мечта Помощника Доктора Кронуса"- 11 мечта готова

23. Приплываем с Острова Мутантов на Последнюю пристань беребигаем с Дока №3 в Док №1 и садимся на пароход на Остров Кентавров

24. Приплыв на Остров Мутантов прописываемся, и топаем в точку 14871 где у Кентавра Лучника принимаем квест "Мечта кентавра"

25. Плывем назад, бежим в Демоническую паутину (начало локации в точке 660). Находим Демогоргону(уник), убиваем, получаем Голова Демогоргоны [Персональный].

26. Юзаем клубок (или убиваемся об моба или агра если клубок не работает), оказываемся на Острове Кентавров и в точке 14871 у Кентавра Лучника сдаем квест "Мечта кентавра" - 12 мечта готова

27. Приплываем назад, топаем в ЧГ где взяв все наши мечты и свиток, полученный у звездочета, в лаборатории варим камень Желаний, который в Черном замке в точке 7028 меняем на 5 Набатейских Зодиаков [Персональных].

Прохождение расписанное тут самое дешевое, применение портов на ваш взгляд.
При соблюдении данной инструкции прохождение квеста займет от 7 до 9 часов (с использованием телепортов до 5 часов).
Удачи Вам!.


 
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Библиотека » Прохождение квеста на зодиак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan