Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Открытые вакансии в Альянсе. - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Открытые вакансии в Альянсе. (здесь Вы можете выбрать себе специфику занятий в Альянсе.)
Открытые вакансии в Альянсе.
Lady_Vamp Дата: Среда, 2009-10-07, 3:32 PM | Сообщение # 1
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Обращаю внимание на то обстоятельство, что в Альянс приглашаются прежде всего игроки, которые хотят общаться в Альянсе, вносить предложения и вклад в Альянс, участвовать в жизни Альянса.

При вступлении в Альянс каждый из соискателей берет обязательство способствовать развитию Альянса, посещать форум Альянса, принимать участие в обсуждении вопросов и предложений, выносимых на рассмотрение Альянса, добросовестно выполнять должностные обязанности.

Одной из целей Альянса (их несколько) является совместное времяпровождение и общение в игре и на форуме, улучшение моральных и материальных ценностей, как Альянса в целом, так и каждого Нейтрала, всяческое способствование усилению и сплочению Альянса.

Открытые вакансии на должности в Альянсе:
Использование ресурсов Альянса повышает востребованность в Вашей работе во всех вакансиях и направлениях. Успешная деятельность гарантирует поощрения. Любое направление дает возможность продвинутся по должностной лестнице. Сразу после вступления во всех вакансиях назначается внутриклановый испытательный срок.

1. Отдел производства товаров.
Важные должности в Альянсе. Требуется регулярный онлайн. Лучшие получают поощрения. Минимальные должностные требования дают возможность комфортно чувствовать себя в игре. Продвижение до должности Алхимика и выше. Есть несколько направлений (можно совмещать).
а) Добыча ингридиентов.
б) Добыча экипировки и вооружения.
в) Выполнение спец заказов по варке особых зелий.

2. Отдел торговли.
Должности в Альянсе, освоение которой требует некоторого времени даже торговцам со стажем в игре. Требуется терпение и регулярное присутствие. Есть возможность самим определять направление своей деятельности (из предложенных Альянсом или Вами) в игре. Использование ресурсов Альянса повышает конкурентоспособность и оборот. Имеется большое количество направлений.

3. Отдел дизайна.
Требуется постоянный вклад в работу, в рамках игры. Начинающим имеется возможность улучшить свои навыки воспользовавшись учебной базой в клане под руководством наставников. IT-программисты и IT-дизайнеры имеют возможности себя проявить. Художники могут реализовать свой талант.

4. Отдел журналистики и культуры.
Требуется постоянное ведение своих тематик. Приглашаются редакторы и журналисты для ведения газеты. Есть широкий спектр возможностей для "пера". Приветствуются флудеры - "мастеры языка". Организация проведения конкурсов, викторин. Работа с форумами.
Хелперы имеют возможность обучения других игроков в мире темных мечей, предоставления кача и помощи.

Вступление в Альянс - тут


 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Открытые вакансии в Альянсе. (здесь Вы можете выбрать себе специфику занятий в Альянсе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan