Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Встречайте Главного Непоседу Bleak-Fakir-а ) - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Встречайте Главного Непоседу Bleak-Fakir-а ) (интервью)
Встречайте Главного Непоседу Bleak-Fakir-а )
Lady_Vamp Дата: Вторник, 2009-10-06, 7:56 PM | Сообщение # 1
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Этим вечером мне был вставлен ощутимый пистон, о том, что я пишу новости только с оф.форума и сайта ДС. Ну так вот) Получи фашист гранату))

 

В данной новости представлено интервью с одним из интереснейших(на мой взгляд) по клан-работе персонажей нашего Альянса... Иииии, Леди и Джентельмены! Встречайте! Bleak-Fakir )

 

 

 

 

[J]: Ну что ж. Не суди строго) Это мое первое) Для начала- Здравствуй)

[Bleak-Fakir]: приветствую


[J]: думаю предствалять тебя не надо - Все и так знают, старика-Факира) Отжигаешь ты все так же) Факир, поведай народу, как ты оказался в Нейтралах?


[Bleak-Fakir]: оказался я в нейтралах чисто случайно, старики помнят Джихуй(Шурку) имено она меня и затянула в корпорацию именуемую нейтралами


[J]: А какие тогда были твои первые впечатления об этом клане?)


[Bleak-Fakir]: первые впечатления, клан очень мощный, в прямом и переносном смысле, до этого я был в 2 кланах, организация там была на более  меньшем уровне

[J]: а какого твое положение сейчас? Устраивает ли тебя политика и убеждение нынешних нейтралов?


[Bleak-Fakir]: мое положение? хм.... даже незнаю, не берусь отвечать, со стороны виднее, по поводу политики, на 70% устраивает, хотя если чесно при правительстве Берса мне была "не так страшно" щас меня пугает неопределеность, хотя впринципе все устраивает, да и нынешнее руководство, я понимаю вполне


[J]: Неопределенность? Тоесть немного боязно под руководством Ди?)


[Bleak-Fakir]: каждый в силе помочь в управлении альянсом, в конце концов это тиолько игра, но игра социальная виртуальная жизнь


[J]: Хм) А твое мнение относительно Нововведений в ДС и относительно самого ДС. Что привлекло тебя в этом проекте, и почему ты до сих пор здесь?


[Bleak-Fakir]: по большому счёту ДС это просто чат, имено это изначально и увлекло меня, игровой процес как таковой, меня не интересует, как и арта , как и все остальное, повторюсь ДС очень социальная игра, играя в нее (именно подразумевая как социальную игру) ты пробуеш себя в отрослях, в которых в реальной жизни врятли сможеш себя показать


[J]:  В принципе другого ответа от тебя почему-то не ожидал)) Но продолжим) Тебе не кажется, что ДС в последнее время потерял...Хм...Изюминку чтоли какую-то)


[Bleak-Fakir]: каждый воспринимает ДС по смоему, если ты спрашиваешь мое субьективное мнение. то для меня главная "потеря изюменки" это понижения онлайна в клане, не более того. я всегда так считал, не в том смысле что срочно, но влияние новых персонажей(людей) вносит свою простите за тавтологию , изюминку, по большому счету, да, я считаю что вливание новой крови крайне необходимо, для альянса ''Нейтралы в ДС''

 

[J]: Скажи мне, а устраивает ли тебя твое положение в клане?

 

[Bleak-Fakir]: хм....очень каверзный вопросик......скажу откровено, нет не устраивает, хотя без лецимерия и наверно без эгоизма скажу, что я важное звено в цепи нейтралов

[J]: а как ты относишься к некоторым слухам, о том что ты - превышаешь свои полномочия?


[Bleak-Fakir]: ыы, а ты и впрямь прерожденый представитель жёлтой пресы...., ну что ж я слышал и такое мнение, даже скажу больше слышал и похуже мнения, ну тут уж ничего не могу поделать, я такой как есть, всюду пытаюсь всунуться, и везде помочь, даже если не везде мне соваться разрешено


[J]:Не думаю, что это приносит хоть какой-то вред или негатив клану)  По мне,ты - человек - позитив) Со своими микроужимками естественно)


[Bleak-Fakir]: ну ужимки есть у всех без исключения, ну а за положительные отзыви спс, не все так считают наверно


[J]: Факир, скажи мне, а что ты ожидаешь от новобранцев Нейтралов и от самого клана Нейтралов в целом? Чего бы ты хотел им пожелать?


[Bleak-Fakir]: от новобранцев я ожидаю, что они покрайней мере будут не хуже стариков, поверь этого вполне достаточно, а пожелать хочу, оставаться в любых ситуациях самим собой


[J]: ну что ж) Много мы наговорили об игре)) Вернемся к темам насущным) Есть ли у тебя чада?)


[Bleak-Fakir]: смотря что ты подразумеваеш под "чадо"


[J]: дети естественно)


[Bleak-Fakir]: нет, на даный момент я совершеннно холостой, хотя есть любимая девушка с которой я уж как полтора года


[J]: оу) Желаю тебе всего самого-самого в твоей личной жизни))) Скажи, а есть ли у тебя еще интересы вне игры?) И что они из себя предстваляют?)


[Bleak-Fakir]: спасибо, конечно есть, как не банально это прозвучит, хочу доучиться, найти хорошую роботу и завести детей, из увлечений щас футбол, баскетбол, и....шахматы


[Bleak-Fakir]: как не странно это прозвучит (От Автора - ''Совершенно не странно;)'')


[J]: хех)) а что думаешь о ближайшей Лиге Чемпионов?) На кого будешь ставить?) За кого болеть?)


[Bleak-Fakir]: болеть буду за Барселону, но выграет Манчестер


[J]: понятно) и напоследок - какие у тебя амбиции по жизни, и в чем они заключаются в игре?)


[Bleak-Fakir]: я страшно амбициозный человек в реале, как впринципе и в игре, меня бесит когда меня не воспринимают и не ценят, в игре я такой же как в жизни, хотя в последнее время мне уже не нужно что б меня ценили в ДС, как говориться в голивудских фильмах:"я просто делаю свою работу"


[J]: *ROFL* На этой ноте мы и закончим наше интервью) Факир, примного благодарен тебе, за трату времени)) Удачи))


[Bleak-Fakir]: тебе тоже спасибо Джеймс за вполне каверзные вопросы, с тебя будет толк, удачи

 





На Этом наше увлекательнейшее интервью и закончилось) Все разошлись: Сергей - занялся работой в реале. Я пошел на свое рабочее место... И начал выбивать ингры)

 

Напомню, у Вас в гостях были Сергей или Наш ФакирчеГ и Димретдин''Jamestown''Кушанашвили

 

Оставайтесь с новостной лентой Нетрал Инкорпорэйшн;)


 
krasnoturinsk Дата: Вторник, 2009-10-06, 8:27 PM | Сообщение # 2
Старший Барыга Оптовик
Группа: Старший Советник
Сообщений: 377
Репутация: 6
Статус: Offline
tongue
 
LeanGaRD Дата: Суббота, 2009-10-10, 8:45 PM | Сообщение # 3
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
wacko

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Bleak-Fakir Дата: Суббота, 2009-10-10, 10:20 PM | Сообщение # 4
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
LeanGaRD,
biggrin ух какая у тебя мордашка симпатишная love


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
LeanGaRD Дата: Суббота, 2009-10-10, 11:31 PM | Сообщение # 5
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Bleak-Fakir, http://neutral.clan.su/forum/72-1498-42003-16-1255111579 вот моя симпотишная мордашка))

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Bleak-Fakir Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:10 AM | Сообщение # 6
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
biggrin

слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Встречайте Главного Непоседу Bleak-Fakir-а ) (интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan