Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Stormy Day - И Этим Все Сказано=) - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Stormy Day - И Этим Все Сказано=) (интервью)
Stormy Day - И Этим Все Сказано=)
Lady_Vamp Дата: Вторник, 2009-10-06, 7:29 PM | Сообщение # 1
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Развалившись в любимом кресле, после реактивного ''втыка'' от Факира, я решил взять интервью у Главы Нейтралов - Stormy Day

Jamestown
Вечер Добрый, Ханлар ) я собственно здесь, чтобы измучить тебя ''парочкой'' вопросов) С какого года Ты начал играть в ДС?

Stormy Day
Если память мне не изменяет, то с 2006 -ого то ли в конце февраля, то ли в начале марта

Jamestown
А тогдашние твои первые впечатления?

Stormy Day
Не передаваемые словом )) Правда убивать мышек поначалу было очень жалко. Один из моментов, который привлек нас было, чтобы апнуться, нужно было принести жертву на алтаре

Jamestown
Значит тебя можно отнести к старожилам ДС?

Stormy Day
Дата регистрации: 27/05/2006. - точная регистрация Шторми )
ну это как сказать )) Хотя 3 года тож немалое время...

Jamestown
А кто тогда были первые эдакие ''Боги''? Типа нынешних Бизи, Турна и Вальдемара?

Stormy Day
Кхм.. *задумался*..... Гоги и Компания , Ы-шки, Корсы и АВ-шники. Хоть это и были очень сильные на тот момент бойцы, но с ними всегда можно было найти общий язык  Даж труп достать бы никто не побрезговал.
 
Jamestown
Тоесть в данный момент '' не побрезговали'' к нынешним Хаям не относится?

Stormy Day
Ну как тебе сказать ))) Это из репертуара *Раньше трава зеленее была и реки были поглубже* . Сча этого хая грохнет другой хай, так как есть противостояние по религу, а подставляться кто захочет

Jamestown
А изменилось ли Твое отношение к нынешним Хаям? И как Ты договаривался с Ними ТОГДА и как можно придти с Ними к консенсусу по тому или иному вопросу сейчас?

Stormy Day
Тогда были иные взаимные обязательства, сейчас иные  У нас был большой список договоров, которые поддерживали обе стороны на основе личных или торговых отношений  Все зависит от того кто рулит этими Хаями, если те кто начинал качать перса с 0 , то варианты всегда возможны.  Договориться можно с любым, главное знать, что ему можно предложить, чтобы и ему выгодно было и самому в проигрыше не остаться.

Jamestown
Но вернемся к тебе. После последнего твоего сообщения вдруг вспомнилась эдакая кричалка - ''Сторми - БарыгО!!!'') Какие эмоции у тебя возникают у при этом? 

Stormy Day
Мы всегда стремились стать первыми в торговом отношение и не раз перебивали свои же рекорды )) Обычно такие лозунги вызывают улыбку )) Ведь они же не оскорбляют меня )) Правда сейчас появилось куча людей, которые вдруг поняли, что в ДС можно еще и торговлей заниматься, а раньше это было своего рода *гиблое дело*. На основе сиих фактов можно с уверенностью сказать, что нейтралы остаются движком развития торговли в ДС

Jamestown
У некоторых нынешних торговых кланов складывается впечатление о том, что Нейтралы - Клан уже загнивающий и гиблый. И что совсем скоро, он затеряется в списке ''средненьких'' торговых кланов. Как Ты относишься к таким, можно сказать, резким заявлениям?

Stormy Day
Это всего лишь беспочвенные заявления )) У всякого клана бывает спад онлайна, просто ДС-чани привыкли видеть нейтралом в большом количестве ОНЛАЙН, а сейчас когда уровень онлайна упал до среднего им кажется, что пошло вымирание. Да, нужно признать, что Нейтралы понесли тяжелую утрату с уходом ребят , которые жертвовали своими интересами во благо клана, но винить их в этом я не имею никаких прав и очень даже понимаю. Мы переживали времена и похлеще этого, так что думаю все будет чики-пики

Jamestown
Будем на это надеяться) Хан, расскажи о Нейтралах) Когда у тебя впервые возникла идея создания торгового клана в тогдашнем ДС? Кто были твои единомышленники? Вобщем составь эдакий трактат - ''Как создавались Нейтралы''. С прологом и Эпилогом)

Stormy Day
Идея возникла когда понял, что можно заниматься варкой зелий и перепродажей голда/вещей. На 36 апе )) Единомышленники были: Anastasiya, Shad ow, Diana, Exchange, Fright
и Nick. Идея тогда казалась абсурдной и наверное мало кто мог поверить в нее. 166 пт тогда было большой роскошью ))

Jamestown
Значит это и была сумма за тогдашнее открытие клана? Или Ты просто перекупил клан?

Stormy Day
нее тогда каждый внес по столько пт  Это уже потом мы с Дианой выкупили у всех право владения

Jamestown
Вначале сложно было? И ты тоже принимал непосильное участие в выбивании ингров?

Stormy Day
Все выбивали, потом на меня возложили уварку, дальше вроде диплом. отношения и развитие клана

Jamestown
Справлялся?
Или бывали моменты когда не успевал? Срывы там и т.д


Stormy Day
Сначала было очень сложно )) намного сложнее чем сейчас, ведь тогда надо было еще и доказать, что бы не очередное пушечное мясо, а целеустремленные люди )) Нельзя не заметить вклад, который внесли Литочка, Егор, Берс, Карамелька, Каракл, Чиара, Руст, Сторми Найт )) и много других рядовых сокланеров, которые дали нейтралам то, что у них есть сегодня...
Бывало и не успевали ))) Литочка как и Егор любили поворчать по поводу заказов, но на этом ворчание и строилась наша дружба, которая вышла далеко за пределы игры

Jamestown

То есть та дружба, которая была - она жива до сих пор?)

Stormy Day
Конечно, по крайней мере для меня )) Да и для всех других наверняка тоже )) Небольшой пример ))
Обель, Шафтик, Фатина, Муха, Фрайт, Миклантекутли уже давно не играют, но мы периодически встречаемся,а с некоторыми даж водку пьем ))

Jamestown
Даже так)) А при том, что они ушли из игры - участвуют они в управлении нынешним составом Нейтралов? Дают ли какие-либо советы, интересуются чем-то типа - ''Ну как там молодежь?'')

Stormy Day
Они ушли из ДС, а не из Нейтралов. Если ты обратил внимание, то сейчас ведутся работы над общим клан-сайтом и форумом, чтобы нейтралы не потерялись по игрушкам

Jamestown

Заметил. Ханлар - отойдем от ДС-ного мира) Ты живешь в Азербайджане, где в последнее время онлайн игры стали ооочень популярны) С по-твоему связан такой всплеск активности?

Stormy Day
Тут мне видны два варианта:
1. Развитие республики и соц. положение граждан, так как сейчас купить комп почти тож самое, что и моб. телефон.
2. Вклад представителей игр, которые внедряют те или иные онлайн игры в регион.

Jamestown
Перейдем еще к одному вопросу - сейчас в игре появляется много Наших с Тобой соотечественников, которые активно участвуют в событиях в мире ''Темных Мечей''. Имеет место дискриминация, это не секрет. Что бы Вы хотели пожелать Нашим(во всех смыслах) игрокам?) А также людям, которые выдвигают проблемы дискриминации на первый план, этим лишь обостряя ее?

Stormy Day
Для меня никогда не существовало проблем с этим, но иногда я и вправду видел призывы. Конечно же не знание языка игры в которую собрался играть отрицательно влияет на отношение к человеку, но все зависит в итоге от того какой он на самом деле. К примеру Ланцеллот, он не знал русского совсем, но это не мешало ему быть активным участником в жизни ДС как игровой так и финансовой. Главное не нац. принадлежность, а то что из себя представляет человек севший за управление персонажем.

Jamestown
Хорошие слова. Сторми, последняя пара-тройка вопросов, которая конкретно касаются нашего клана. По-твоему, Нашему клану необходим приток '''Новой Крови''? И какими качествами должна обладать эта самая ''новая кровь'' для участия в развитии клана?)

Stormy Day
Правильнее было бы процитировать тут выдержку из требований к вступлению, но постараюсь сказать чуток иначе ))
1. Быть целеустремленным.
2. Быть человеком, а не просто игроком в ДС
3. Уметь мыслить не как бот, а как человек, которому дан интеллект

Jamestown
Следующее - Не кажется ли тебе,ч то уход Берс-а из ДС и погружения в реал, стало для Нейтралов фатальным?

Stormy Day
Нет. Уход оказался резким, болезненным, но как видишь выкрутились

Jamestown
И несколько вопросов о тебе лично - Расскажи ''Всея ДС'', кто же ты такой в реале) кем работаешь, чем занимаешься, немного о своей личной жизни)

Stormy Day
Всего не расскажу, чего-то над и для пива оставить ))
Работаю сам уже не знаю кем. Вроде и админ, прогер, дизайнер по торг. оборудованию для торг. объектов, мастер по установке торг. оборудования, управление сборочным цехом  и в послед время часто приходится стряпать логотипы для фирм, которые с нами сотрудничают  Холостой, 28 лет от роду. Живу на побережье Каспия в частном доме, люблю когда вокруг тихо и птички поют ))

Jamestown
В тот самом доме Вы с Женей и CO водку глушите? *shuffle*

Stormy Day
Нет мы с Женькой (раисом) очень хорошие друзья , водку он не пьет (раскрыл все секреты) а вот Bobr пьет )) Иногда, а в послед. время часто )) я заезжаю к Женьке просто ))

Jamestown
Понятно) На этой ноте Мы пожалуй можем и закончить интервью) Ханлар, удачи во всём) Оставайся таким же позитивным,идейным и жизнерадостным...человеком) А Мы - всегда поддержим;)

Stormy Day
Всего наилучшего
 
Jamestown
все) закончили)) камеры - офф, софиты гаснут))



На этом интервью и подошло к концу) У Сторми - Диллерские дела, у меня - публикация выше написанного)

Напомню: С Вами были Stormy Day и ДимретDEEM''Jamestown'' ))) Оставайтесь с Нейтрал Инкорпорейшн;)



 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » Stormy Day - И Этим Все Сказано=) (интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan