Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | История имен игроков DarkSwords. - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » История имен игроков DarkSwords. (познавательная и интересная тема)
История имен игроков DarkSwords.
Lady_Vamp Дата: Вторник, 2009-10-06, 7:03 PM | Сообщение # 1
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Перейдем сразу к делу. Ники. Коменты. Без лишнего шума и пыли...Начнем...

 и его обитатели,прошу любить и жаловатьcя:



[exie82]: по сути просто набор букв, который ничего не обозначает))

[GAina_]: Гаина - река недалеко от моего родного города.

[--stellar--]: Stellar (англ)  - Звездный в астрономическом толковании, понравился давно, но некоторые связывают со старой игрой-аркадой на бытовых компьютерах , где игрок играл женщиной, что в принципе к моему нику отношения не имеет)

[Ionik]: когда я пришел в дс 3 года назад я читал книгу замечательного писателя Карелина Хроники Шандалы - там был один из главных героев глава государства магов Ионик.

[BOSS_666]:  я - СОТОНА

[igrulia]: потому что игруля)))))играться люблю типа)))

[Meisonas]: eto mojo prozviche i  on iz personaza iz serila sankta barbara

[Azerinka]: этот ник , обозначает то что я Азербайджанка по национальности )))

[F I L]: просто что в голову вбрило

[Nosferatu-Malum.ua]: мой логин собирает в себе два языка...латынь и англо-саксонский... Nosferatu - приколич или в переводе для нас "вампир"... а Malum - латинское слово "зло"... некая попытка доказать, что зло многогранно и трактуется не всегда так как хочется

[SatanaS]: эмм.. ну мне ешё со школы дали прозвище "Сат" вот так и живём) обозначает наверно мой религиозный взгляд на жизнь) тёмноё, мрачное, и одинокое)

[Radagnar]: Почему? Ну, это ролевой псевдоним одного моего знакомого) Правда, пишется он правильно немного не так, но уж что поделаешь) Просто вспомнил о нем, когда регил перса - вот и ввел)

[Urfin Dgus]:  Для репортера вы слишком нагловаты))) Извольте: В "Вошебнике изумрудного города есть такой персонаж. В конце 70-х начале 80-х г.г. была легендарная группа свердловского рок-клуба с таким названием. Выбирайте любой ответ на ваше усмотрение

[gotja]: ник этот не обозначает ровным счетом ничего) это уменьшительно-ласкательная кличка моей собаки))) а выбрала потому, что когда регилась в своей первой он-лайн игрушке именно эта собака крутилась под ногами)))

[Cima]: Ник=прозвище в реальной жизни...прозвище привязалось со школы,звучит как Цыма. Что оно обозначает,я сам уже не помню,а как появилось тем более^^

[eternal murdere]: потому что кинжальщик)) а перевод ника - вечный убийца

[sabre]: играл в GTA, там машинка такая дурацкая была на зывалась sabre))) sabre - с англ. сабля)

[Adroiter]: ку)) ну как нейтрал альта могу ответить)) Adroit(англ.) - ловкость, ну а так как перс эльф - получился ловкач)

[IMANHATEP]: )) это мое увлечение )) связанное с египтологией ))

[Schahid]: сам знаеш -что истории нет абсолютно никакой-самое первое что пришло в голову-так и назвал персонажа) показалось подходящий грозный ник супротив врагоф)

[finn]: ник я не выбирал, жизнь заставила ) Друзья прозвали, из-за моей фамилии) Финогенов, отсюда и ник )

[DIO-DAO]: У Лукьяненко есть рассказ называется "Спектр"и Дио-дао это название одной интерессной рассы, срок жизни которой составляет 2или 3 года по земным меркам)

[Ruba]: моя фамилия Рубцов, в коледже кличку Руба дали, вот и пользуюсь)

[War_Noob]: Я выбирал какой-либо комичный ник. Значение? Достаточно перевести с английского.

[Acid Vellington]: Эйсид - первое попавшееся в словаре слово. Веллингтон - некогда фамилия моего перса на текстовой ролевой. Почему именно они... Ну вот так сложилось : )

[Kentavr win]: когда выбирал ник, прокрутил мифологию и поэтому выбрал него, а второе слово  думаю переводить ненада

[Phone Angel]: Телефонный ангел... помоему не плохо звучит, хотя каверкают его многие)

[Mora]: Не помню) это было давно.Морена (Мора) -персона в славянской мифологии

[TRANK-TANK]: хз,родители назвали

[Riland]: еси так то...ему уже 14 лет))) из книги одной хорошей...Фентези....книга ..называется..эээээ.... не помню.. потом могит гляну))) вот от туда....я играл им в другой игре в 1998 году...в другой игре....мир трёх лун называлась....

[Thornist]: ник обозначает, название клана вампиров.клан, Тхорнистов, мечта клана.Половина людей трупы, остальный в клетках, для пищи

[Mercauchiy]: Честно сказать даже непомню с чего все началось..) Вообще читаемся он как "Мерцающий" но мое тогдашнее корявое знание английского позволило его ток таким кривым транслитом написать))

[Stormy Day]: живу на берегу моря, вспыльчивый ))

[Kagrael]: моя знакомая с таким ником играла в другой игре и хотела тут кастера, но не знала про болезни и заразила, платить 25 пт на 60 уровне смешно, она взяла другого перса а я этого растил пока ее не кинули на 100 пт, я стал агрить всех подряд

[Torquemada]: ник выбран после прочтения книги об Торквемаде(хотя это был и мужчина)...

[Redsdevils]: та какая тут история )) болею за Манчестер Юнайтед 20 лет а прозвище у них красные дьяволы на английском redsdevils вот и вся история

[Filin]: Ник остался у меня по наследству с одного известного форума, на котором я много сиживал, пока не играл в ДС

[Newesta]: на самом деле я сама из Литвы, и думала назвать перса Juoda_Angele, но в другом российском проекти менйa начали называть Джуода ангеле, а на самом деле, если читать по-литовски, это звучит как Йода ангеле, т.е. перевод был б, кaк чёрный ангел. И мне не понравилось кaк коверкают мой ник, потому на ум пришло такое сочетание слов. многие писали в приват: - ты что, не веришь в Бога, но каждому обьяснить, что это всего лишь ник, было трудно, да и не многие принимали такой мой ответ за правду =]

[Hurrican]: Краткая история))) Сидели с другом, регились во всех он лайн проетах, от нечего делать.. везде ставили этот ник... )) потом я как то наткнулся на ДС и по стандартной схеме, вбил его))) ну вот.. как то так) теперь я Хурик)

[Brain Madness]: История создания первого ника давным давно забыта самим автором...Потом я сменил ника (будучи на укре) на KIKIM. Это в честь KIKI и окончание M означает что-то типа мужского начала в женском нике :). Было прикольно видеть реакцию Админов в геройском чате на мой ник.Потом сменил ник на Brain Madness. Тогда я часа 2 просидел перед переводчиком, пока не дошел до безумия...и тогда мне пришло в голову ник: Мозговое Безумие. Перевел на английский и получил это)))

[Lady Vamp]: Первый мой персонаж, которым я очень недолго играла, оказался под шефством "вампирского" ника. Я - Диана, и Леди Ди стала Lady Vamp)

[JIexa]: Это связанно с моим реалом. Когда я родился, родители хотели меня Изей назвать, но потом подумали, что все завидовать будут. Назвали Лешей.

[hell swimmer]: есть такой фановский рассказ о профессиональных пловцах,называется "Аццкие ПлАвцы". Для пловца он оч смешной,ну и на волне оптимизма я зарегился этим ником))

[Monticor]: человек, который придумывал слоган немец, вот и всё)

[CTEPANICH]: степаныч потому  что с кузьмичём напортачил)так был бы я сейчас кузьмичём))

[NevikSasha]: Nevik(невик) сокращение от моей фамилии(Невидомский) так меня друзья называют, а Саша это имя =)

[the_Condor]: =) у меня на руке выбит татуировкой этот детское прозвище, но оно было занято в игре, поэтому выбрал приставку the

[Burning_imp]: вобще я выбрал его при экстреннос случае и чо первое в голову пришло - то и сказал.а в голове вертелись черти из игры "легенда о рыцаре".Забанили перса) раньше у меня был ник Deimos

[Jedi MAX]: просто когда перса создавал 2.5года назад я был очень усталым и было около часа ночи, хотелось что нить на скорую руку, как говориться, пальцы на клаву упали то и получилось ))

[De_Sad]: вопреки домыслам многих, маркиз Де Сад не был тем кем его считают, хотя само понятие садизм пошло именно от него, скорее от его фамилии. На самом деле, он был одним из рьяных революционеров, за что несколько раз сидел в бастилии. А его творчество, с которым лично знакомы далеко не все, а еденицы, это всего лишь описани, с долей гипертрофированности, обыденной жизни, нравов и пристрастий зажиточных французов того времени. Ну и ещё власть имущих. А его ник у меня только из-за того что со мной происходило что то примерно тоже самое...

[Oksigen]: Ник выберала не я, мой муж в игре он The_Condor, и мне этот ник очень нравится, хоть и путают меня с еще одним человеком, и називают мальчиком...

[Svetozar]: Я одно время состоял в военно-историческом клубе, там у всеж были славянские имена. у меня было - это. Потом клуб распался, а имя - осталось ))

[Aselia]: Ник Gunnm был выбран мной потому, что на тот момент я читал одноименную японскую мангу о девушке-киборге из будущего, и был под впечатлением от прочитанного. Так все и случилось

[ONYX_13]: В игре Disciples II есть такой персонаж - ониксовая гаргулья - Onyx Gargoyle.  Мне словосочетание понравилось. это было на заре моей сетевой жизни. ник я взяла себе. прижилось. но стали сокращать до Оникс.. ну а 13... я на 13 этаже живу. вотЪ )

[Nefertiti]: )) выбор никнейма стал для меня сложной задачей - хотелось чего-то оригинального и красивого. Листала толковый словать на букву своего имени и нашла имя Нефертити, прочитала историю о ней в интернете, она мне понравилась)впоследствии меня стали называть просто Нифи, что мне даже нравится больше, чем целый ник)

[Primavera]: я живу в испании, и этот ник нэйм в переводе с испанского весна

[Hsh]: народный союз наркоманов Ыыы ))

[xVITALIUSx.ua]: просто от имени взял )) Виталика )) добавил Виталиус ) Получилось громогласно)))

[MEGAOPTIMUS]: Просто был под впечатлением от Трансформеров)))))Хотел было назваться Оптимус Прайм)))))была бы возможность поменял на Прайма)

[Quellious]: это имя древней богини)) выбирала вместе с мамой))))) просто не хотелось что-то тупое)) аля бусинка, пипочка фифочка и т.д.

[Huku]: по тому что ник ники был занят. и другии сочетания тоже. сволочи

[Nucyh]: замени регистра первой и паследней букв моего ника) прикол)больше ничего интересново о нике сказать не могу)

[Fuego]: люблю испанский язык, и мой ник по-испански - огонь.

[Godes.ua]: Элементарно.. Это моя реальная фамилия...

[Yoka]: Мой никнейм я использую  во многих играх... выбрал именно его - потому что любил раньше ходить в ресоран Yokohama, но так как  название сильно длинное - я хотел использовать Yoko, но это женсое имя, поэтому мой ник -Yoka

[Lehore]: я хотел ник Lenore  но т.к он занят набрал LeHore вот и получилось мать его Lehore

[Vikrf]: Я не выбирал... точнее "не выбирал" частично.)) Меня нарекли при ррождении Виктор, друзья стали звать Вик., а вот когда регистрировался здесь то никнеймы - vik, vic были недоступны.)) пробовал ещё несколько вариантов... но тоже неудачно...в итоге разозлившись что неудаётся зарегистрироваться под любимым ник неймом со злости ткнул пальцев в клаву, но вот так удачно что попал  между клавишами "R" и "F" в итоге получилось то, что имею сейчас)) так что никакой смысловой нагрузки эти "rf"  не несут.) Это не приверженность к Rus Fed, это не инициалы... это просто стечение обстоятельств)))

[Djar]: прив, та прост по клаве в слепую ударил, вроде так было)

[balun2]: этот никнейм у меня уже окола 15 лет..изначально я соотвествовал ему..т.е. баловливый

[ZOMBIE-666_A1-1]: ну сам корень ZOMBIE как бы обозначает  уже умерший, 666- находится под коравительством трёх 6-ок дьявала, А-Моё имя в реале? 1- первый умерший и первый рождённый тут в этом мире DS

[Yzy] Меня мелкого крестили в деревне на Брянщине, поп там был поляк, после
войны там остался наверное, принял христианство и стал попом, ну это
предположения моей бабушки были, пусть земля ей будет пухом...

Дык вот, в деревнях попы сам знаешь какие, зашёл куда-то в свой
закуток, хряпнул стакан и продолжает молитву или крещение, или
венчание, приспичило, отошёл, опять стакан хряпнул и дальше Тем более в
деревнях многие самогоном расплачивались в те года (70-ые)

Когда меня крестил, мать говорила, что он уже порядком бухой был и
когда надо было меня назвать по имени, мать говорит он долго соображал
и вспомниал как меня назвать-то надо, и ничего лучше не нашёл, кроме
как назвать Юзием, вместо Юрия Короче польским именем меня окрестил и в
книге церковной написал после этого "Yzy ака Юрий". Ну понятно, что все
меня Юрой звали всегда, только ради прикола вспоминали иногда об
этом... когда я вырос и в начале 90-ых влез сперва в ФИДО, потом инет
появился, короче сперва я брал разные ники себе, а потом достало и я
взял ник Yzy... с 1995 года примерно... тоесть своё польское имя Юзи
так и хожу с двумя именами до сих пор, в реале Юрий, а в виртуале и в
среде инетчиков Юзи




Представлен еще один состав небезызвестных людей с СУ сервера:


[Mirra de OZR]: производное от фамилии =)"Mirra de" своеобразная часть семейного ника, означает отражение самого себя, т.е ты сам наоборот, в данном контексте в игре, а дальше производное от фамилии, что у меня, что у Eva_A =)

[Nekr]: Nekromancer - Некромант. Nekr - сокращённо. Логика. "c" заменено на "k" специально.

[FeelMyPoweR]: ник придумал мой племянник

[Long John]: я длинный Джон)

[Gringo]: Грин -зеленый, го - идти : Гринго иди на зеленый

[Orca]:  Почти четыре года тому назад, когда я регистрировала этого персонажа, я была очень увлечена изучением касаток. Эти сильные, грациозные и умные киты-убийцы занимали мое свободное время. Я занималась чтением книг про них и просматриванием фильмов на эту тему.Собственно потому, когда мне резко понадобился ник для регистрации, я не придумала ничего лучше, как использовать словосочетание Orcinus Orca, что по латыни означает касатка.В тот момент я не отдавала себе отчета, что этот ник будем, можно сказать, моим именем в этом мире.Совершенно случайно совпало так, что я зарегистрировала персонажа расы орков и на первой же сходке ДС (на моем 24 уровне) игроки сократили мой сложный ник до просто Орка.

[DEO]:  День добрый,(Слава в вышних Богу) вот ник мой означает

[Gadena]:  история давнишняя. ник появился в году так 97. как раз в армию должны были забрать. но я был не годен или плохо годен то есть гаден)) ник был на ру 1 когда альт открыли в конце появилась буква А

[Anima]:  Анима - женское начало)   под впечатлением книги и выбран был)

[Kononde]: Я был пяный

[Payaso]: payaso с испанского клоун, паяц; фигляр

[Cesarius]:  Цезарь, не Гай Юлий, а вообще, как имя нарицательное. Только написание не латинское а французское кажется...Имя подчеркивающее лидерство, способность четкой организации и т.п.

[sibba]: все просто,это буквы из моей фамилии. теперь,меня так даже жена называет иногда. А фамилия какая - секрет))

[Vituss]: Витусом меня начали называть друзья в 1997 году - тогда круг общения моего был - компьютерщики. С тех пор везде в интернете я начал называть себя Vituss. 2 буквы S на конце - это я сделал - чтобы была индивидуальная отличительная черта от..других витусов )вот. )

[kilgor]: ну мне показалось имя подходит эльфу я и назвал так))

[Beta_KlaUn]: вполне приятное на мой взгляд сочетание. думаю этого достаточно) Ничего не обозначает. вообще на корню)

[grag hak]: есть игра герои называется) там есть персонаж грэг хэк вот он мне нравится в честь его и назвал))

[Talycat]: у меня есть старшая сестра Nataly. ее ник в инете был talyna, т.е. переставленные слоги имени. мой ник производное от ее ника - talycat.  вместо  na, добавлено саt

[Ketsalkoatl]: Кецалькоатль - один из главнейших богов пантеона ацтеков. Переводится как "пернатый змей"))

[Legor]: Я выбрал этот ник потому, что иначе я бы никогда не смог привлечь внимания Журналиста Нейтралов. Другой ник просто не заинтересовал бы Его! --- От автора - Еще бы поклон до пояса, как в Древней Руси и было бы полное уважение,выраженное восхищением) ник нравится, переходит со мной из проекта в проект, когда-то его увидел и присвоил себе)

[JahRastafarik]: Просто давным-давно.. пыталси узнать что-нить о религии Растафарианство.. когда еще инет не был так развит.. за что меня прозвали Джа.. но так как данный ник пачти везде занят.. то решил его скамбинировать с Райстафараем (один из основателей данного движения).. палучилось Jah-Rastafarai.. под этим ником и играл на ру1.. здесь пришлось снова менять.. палучилось такой))

[BBest]: А у меня фамилия Бест. Просто бест был занят) Пришлось Б добавить)

[Saalui]: ну по твоему вопросу.... Saalui, это производная от известного финского лыжника

[Filinimyss]: вобще то)) Фамилия в реале- Филин. Однин лруг назвал меня в шутку Филинимусс

[Indepression]: летом проиграл турнир друим своим чаром - орком и завел этого - эльфа на депресняках - потому так и назвал

[Bygai]: ох добрались и до меня ну чтож если кратко мне этот ник посоветовали друзья один раз очень давно...короче говоря есть такая игра варкрафт 3. Там есть собственно воин орды Бугай называеться)) ну вот и все... об этом я узнал позже значительно)

[levit]: Когда то я играл и пел в церкви в хоре а те кто прославляют бога называются Левит, значит прославляющий Бога! Щас я не играю и не пою и не состою в церкви, но это слово навсегда закрепилось в моей жизни!!! Мне оно нравится и у меня есть некоторое музыкальное образование.

[Grant death]: Изначально подразумевал раскач убийцы правда не пвпшник ))))просто нравится мне смерть дарить ))) это единственное чего нам всем не избежать ))))а так я белый и пушистый ))))))

[Nazaret]: Добрый вечер мой ник происходит от названия рок группы The Nazareth  просто последнюю букву h опускаю т.к. на многих сайтах ник Nazareth уже занят, почему именно он это длинная история.

[Temon]: этот ник во первых маё имя артём-темон во вторых любимого мутипликацыонного героя темон и пумб мальтик есть в 3етьих просто прикольно

[Morana]: Добрый)) Ник выбрала в порыве некоторой злости после произошедших со мной событий, хотелось нечто устрашающее)) но ник остался просто ником и никак не отразился на моем поведении.

[Smile-strelka]: Стрелкой меня прозвали мои сёстры, очень уж я любила
стрелки переводить) именно под этим ником я в чате зарегилась, там я
попала в клан, он назывался Smile's, получился ник - Smile's Strelk@,
потом мне друг домашнюю страничку регил именно под этим ником) и вот в
один чудный день именно там я увидела рекламку на эту чудную игруху и
решила попробовать) уже почти год здесь)




[Btrko]: Просто танков кругом много(это почти полтора года назад было,
на ру)), хотелось немного соригинальничать) Когда регистрировался на
альте - решил перейти именно с этим ником. Давно бы уже стал ельфом или
орком, да ник не позволяет - не могу я так изменять собственному имени)










И последние, но не по значению;) - УА сервер:



[ISPAN.ru]: Ник выбрал такой, потому, что люблю Испанию, исп. язык и все что связанно с этой страной)



[Kuzya]: Ник выбирал когда по телевизору показывали мультфильм про домовенка Кузю.. так что все гениальное в простынь)



[Cinober]: люблю литературу, выбрать этот ник пришло в голову после прочтения сказки Гофмана " крошка Цахес по прозванию Цинобер



[Shadber]: Это
плод генератора имен. Единственное, что понравилось из всего что
получалось. Это слово не переводимо с других языков, правда проверил
только около 10 самых распространенных.




[Cotjara]: Меня
зовут Константин и по умолчанию прилипло как и большинства - Кот... а
Котяра получился как производная) так как ник Cot уже был(летом 2005 я
же и регился как Cot))) но игра в броузере тогда не понравилась)



[Enio]: Миф
о Персее. Когда Персей ехал убивать Горгону, на его пути была масса
трудностей. Одна из них - сестры Граи. В свое время у меня был ник
Сестра Грая, или просто Грая.Считались помощниками бога Ареса, ибо
следовали за ним везде. Имя Энио по мифу означает "ужас".



[OBOLON-PREM]: Просто Люблю пиво Оболонь Премиум)



[ED]: Зовут
меня Эдик.. Так сказать Эдуард.. Когда учился в универе друзья прозвали
ЭД.. Вот поетому я и ED...Эти буквы я использую везде..



[Mosya.ru]: трям, фамилия у меня такая



[Vizli-Puzli.ru]: невозможность
писать русскими буквами, занятость ника на англ., прочтение в момент
регистрации толи стиха, толи рассказа про вицли-пуцли )



[B a d.ru]: Ну думаю что какой я в реале плохой таким и хотел отобразить себя в игре.



[Mila]: )))
Ник у меня создан от неполного моего имени а что меня заставило
написать эти буквы так я отвечу так)))) Мой брат играл в эту игру
изночально а я приехав к ниму в гости заинтерисовалась этой игрой,Вот
так и появился Этот ник"Mila"



[Zk-16.ru]: Zk это первая и последняя буква поганяла в реале... а 16 это возраст с которого меня так называют...



[Quaramba]: Хм.
Почему? Приятное словосочетание. А кроме того - у пиратов это слово
обозначало нежное ругательство. ) И, как правило, данный логин всегда
свободен. ))




[Tuo]: этот
ник был очень давно... он с того времени когда я впервые познакомилась
с интернетом, Изначально он был Тио - часть названия ряда химических
соединений, в состав которых входит сера. Когда же ник перешол в
англискую форму.тогда и появилось туо) вот вообщем и вся история ничего
особенного)я просто во время появления этого ника изучала биохимию
(сама биолог по образованию) вот от туда и пошло + совпадение с моим
именем и фамилией, да и по характеру на серосодержащие вещества похожа)




[Het.ru]: Вообщето
я хотел что бы ник читался как : НЕТ))) но заглавные буквы заменились
на строчные, а менять что то мне уже не захотелось)))




[Inkpen.ru]: сидел
дома болел... думал чем бы себя занять, нашол игру ДС начал регится
вопрос..... НИК ??? глянь на стол а там ручка Паркер Инкпен... вот и
вся история)))



[Poorpeople]: настроение біло такое)))я вобще хотел написать ник злой человек но тупойй гугл не так перевел)я тогда біл злой



[bobiksdoh]: уникальность, шанс что он занят практически 0% ;)



[Tihaya]: хм...провтыкала...а чейт именно я...есть ники и поинтересней...а мой ник просто значение моего имени Галина



[Motorrolla]: раньше
очень нравилась украинская группа Motor`rolla, при создание ника
посмотрел на полку с дисками и решил напичатать именно этот ник )



[Bu_ndes.ru]: Да
я одно время увлекался Историей Германии... Вот там после второй
мировой.. были созданы обновленные вооруженные силы Германии. Назвались
Bundeswehr.. вот собственно от этого и пошло)




[Senia]:  =) Меня так называли в школе, в колледже и в универе так называют



[Cindy]: ну знаете бывают куклы синди и барби, у моей сестры очень давно был ник барби я решила взять синди))



[Zaurbek]: Ну
вообщем сидел я долго перед компом набирая всякие-разные ники... но
система не принемала ниединого.... вот взял словарь имен, вслепую
открыл на странице с буквой "З" и первое имя там было "Заур" вот и
назвал "Заурбек" ))




[Asintek]: Асинтек это название моего предприятия



[My-My]:  !) мой изначальный ник был сокращён из за плохого толкования, после открытия руссервера 2) просто оставлены первые 5символов =)



[Grot]: даж незнаю япод етим ником играю вовсех проектах



[H u G]: я до этого в 3 или 4 проектах был и везде этот ник проста нравиться и все



[Ben Laden]: Было
дело 4 года назад) Честно говоря хотел другой ник, но несмотря на то,
что играло в игру ооочень мало людей он был занят. Поэтому взял что
первое в голову взбрело (в новостях тогда что-то говорили), так как
думал что надолго не задержусь


[Triz]:
когда-то давно, лет 10 назад нужно было придумать название мыла и
захотелось что-то оригинальное, но краткое и резкозвучащее, +
запоминающееся, достаточно быстро сформировалось это сочитание букв




[EvilDead.ru]: Если
честно сам не знаю, когда то давно, когда я начинал играть в DarkSwords
у меня поначалу был странный, ну и частоиспользующийся ник, взял его от
половины своего имени, ну а потом решил зарегистрировать нового
персонажа, долго думал, рыскал глазами по полкам с дисками, ну и
наткнулся на игру EvilDead Regeneration, ну и решил взять себе этот ник




[D E M I E N]: Выбрал
я етот ник с одного мого любиого фильма "Омен" в главной роли был
мальчик который назывался Демиен, сын Дьявола  вот так вот)




[magrib]: Магриб
- по арабски "Запад", всполмнилось из 1001 ночи. Я вообще не
планировал, что это будет основной персонаж, думал "сейчас быстренько
зарегистрируюсь, посмотрю как да что, и потом уже выберу ник кк
следует". А потом знакомства, друзья... ну так и осталось)

[rais.ru]: меня товарищи по работе так называли ибо я у начальства всегда мог выпросить что то не реально начиная с поездки набрань и заканчивая отпуском за свойй счёт на месяц !(Прим.автора. В переводе с аз-ого языка rais - начальник. Набрань - курортная зона)




За сим откланяюсь) С Вами был ДимретDEEM"Jamestown". Оставайтесь с сектой Нейтралов


 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » История имен игроков DarkSwords. (познавательная и интересная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan