Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | F.A.Q. по Альянсу Neutral - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » F.A.Q. по Альянсу Neutral (вопросы и ответы)
F.A.Q. по Альянсу Neutral
Jamestown Дата: Среда, 2009-09-02, 3:37 PM | Сообщение # 1
Малыш) и все тут)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 493
Репутация: 26
Статус: Offline
Здесь Вы можете получить ответы на вопросы касаемо игры, вступления и, собственно, Альянска Neutral happy

После регистрации на форуме, в этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос по Альянсу. Лучшим вопросам заданным в этой теме приз от 1 до 5 пт или призы с лотореек (лоторейки только на ру), на выбор. Количество вопросов не более 3 от одного человека (через 1-2 дня можно повторить попытку, попытки не ограничены). Требование к вопросу - что интересно еще узнать о Альянсе? Указывайте персонаж, и сервер игры при регистрации в описании о себе или при задавании вопросов smile

В. - Чем можно заниматься в Альянсе Нейтралов?
О. - Торговля, производство, газета новостей, социальные мероприятия, и т.д. Текущие востребованные вакансии - тут, по ссылке

В. - Что будет, если я буду долго отсутствовать в игре?
О. - Длительное отсутствие в игре приравнивается к самовольному уходу из Альянса. Во избежание недоразумений отпуска и уход из игры оформляются по установленному порядку.

В. - Возите мне хорошый просто клан , очень хорошый форум много описаний видно что люди несядят на месте с закрытом ртом , фсе выкладывают своё мнение , уверен что наду друзейузей?
О. - Недостаточное знание русского языка не дает Вам возможности вступить в Альянс.

В. - Есть персонаж который состоит в другом клане ..
О. - Игрок-соискатель не может состоять в других кланах, то есть иметь персонажей в других кланах.

В. - Я хочу открыть свой клан, хочу прокачаться до 540 апа, хочу бить религ, хочу артефакты 1.0/2.0 , хочу ...
О. - Вы выбрали не тот клан для подачи заявки. Сюда принимаются только игроки, желающие общаться и дружить в коллективе. А не думать только о себе и о своем статусе. Здесь Вы не найдете трамплина для следующего клана или себя. Нейтралами становятся навсегда.

В. - Хочу помогать в кланварах, в ПвП, в осадах, против агров. Я хороший и опытный воин/маг/киллер/танк.
О. - Вы выбрали не тот клан для подачи заявки. Мы не ставим целью участие в военных аспектах игры, наоборот, мы их сводим к максимально допустимому минимуму. Кроме стычек с неадекватными личностями, ПвП отсуствует.

В. - Была в 3 кланах. В одном подралась с советом и вышла от туда из-за этого. А в другом клане повышение глава не дала, хотя я заслуживала, а в третьем за 2 дня совет дали потому что очень хорошие прибыли принесла им, но пришлось уйти. Можно В Альянс?
О. - Где гарантия что и тут Вы не остановитесь надолго. Ищите себе проходной двор, тут его нету.

В. - Ты хочешь стать Нейтралом?
О. - Да, Нейтралом, навсегда!

В. - Можно я пока этим поступлю, но возможно, что и нынешний персонаж будет не игровым?
О. - Возможно, что и нынешний персонаж будет не игровым... Вступать можно только основным игровым персонажем. Сначала определитесь, какой основной персонаж, перед подачей заявки.

В. - Я хочу вступить в Альянс, чтобы заработать много денег.
О. - Тем кто ищет легких денег не место в Альянсе. У нас прежде всего ценится дружба и общение.

В. - Как мне продвинутся по должностной лестнице в Альянсе?
О. - После вступления в Альянс Вы должны пройти испытательный срок, со статусом "Стажер", уже в составе Альянса. Лишь после этого Вы станете полноценным Нейтралом. Внося свой вклад в развитие Альянса Вы получаете право на поощрения, в т.ч. и рост по должностной лестнице.

В. - В Альянсе всегда надо обязательно выбивать ингридиенты?
О. - Это миф, миф из-за неточности в требованиях о вступлении, неточность исправлена. Выбиванием ингридиентов и варкой зельев занимается только один отдел в клане, из нескольких, хотя этот отдел самый большой и важный в Альянсе. Причина прежде всего в общении и совместном времяпровождении сокланов, а не потребность рынка игры.

В. - Возьмите меня. Я буду бить много-много ингридиентов.
О. - Ингридиенты не главное. Главное дружба, общение, удовольствие от игры.

В. - Я торговец. Что мне делать в Альянсе?
О. - После вступления Вы будете причислены, со статусом "Стажер", к торговому отделу в качестве помощника на испытательный срок. По мере Вашего участия в развитии торговых аспектов Альянса Вы через некоторое время (не сразу) сможете продвинутся по служебной лестнице, тем самым оказывая большее влияние на торговлю в мире темных мечей.

В. - Почему Барак Обама призидент?
О. - А откуда мне знать почему он призиденть и ты ответ мне пчему Путин призидент?
В. - На сколько я знаю, Путин не президент ) ... Три минуса.

В. - Мне скучно играть, у Вас не скучно?
О. - Скучно, очень скучно. Общение есть конечно, но Вы лучше не задерживайтесь, поищите веселье в другом клане.

В. - Я Дроу 142 лвл. В игре с: 04/11/2006.
О. - Почему 142?

В. - Я хочу вступить в Альянс, но не нести никаких должностных обязанностей. Это возможно?
О. - Заплатив 250 пт вступительного взноса и взяв обязанность выплаты 50 пт в месяц, Вы можете свободно расхаживать со значком Нейтрала по всему ДС, не работая в клане, но безусловно выполненяя устав и положения Альянса.


Нет в виртуальном мире такого закона, который нельзя было бы обойти, так же как и нет в виртуальном мире модератора, который бы действовал строго по букве закона. © Вы-его-не-знаете

Редакция Jamestown - Среда, 2009-09-02, 3:41 PM
 
Bleak-Fakir Дата: Среда, 2009-10-07, 5:23 PM | Сообщение # 2
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
В. - какие условия перехода с "доларов" в "еврики"?
О. - даный переход не обязателен, так как не являеться признаком повышения в должности, на даный момент структура альянса подразумевает равенство кланов, поэтому что представители доларов, что представители "евриков" имеют равные права и обязаности.

В. - я знаю у элиты есть замок и они не работают, когда меня туда переведут?
О. - 1) замок это достояние всего альянса, а не одного клана, различие лиш в том что элита оплачивала эго создание, поэтому и прав на него немного больше(например свободный вход и выход).
2) в элиту на даный момент набор не ведеться, но если ВЫ будете "пахать" на благо альянса в течении 2-3 лет, то такой переход вполне даже возможен, но лучше сразу об этом забыть, как было сказано выше, мы не различаем людей, по нахождению в том или ином клане, альянса нейтрал, и ВАМ с нами будет комфортно в любом случае.
3) если вы решили вступить в клан только ради замка, то спешу ВАС огорчить, принцип выдачи прописки в замок базируеться на поговорке, "кто работает, тот и имеет..."

В. - дают ли членам клана пт или голд в долг, пользоваться бульбом?
О. - да сокланам даеться в долг и пт и голд, пользование бульбом... , в зависимости от заслуг в Альянсе, стажерам нет, так что вступать в надежде взять в "долг" пт, голд, бульб, не советую.

В. - у меня нехватает усидчивости бить ингры, днем на работе за этим программированием так насижусь, что нудно бить ингры я не в состоянии.
О. - что что Вы там говорили о программыровании? нам очень пригодяться ваши умения работать в фотошопе, корелдрайве, либо же в любых других графических редакторах, умения программировать, создавать сайты и т.д. Если Ваши навыки в даной области нас потрясут, обещаю вы никогда не выбьете ни одного ингридиента.

В. - раньше я находился в агр клане, имею ли я шанс попасть к вам?
О. - агровые персонажи, тоже бывают разными, если Вы адекватно здравомыслящий человек, который в момент своей агро-деятельности, не зарекомендовал себя "как конченый псих" у Вас есть все шансы попасть к нам.

В. - я очень ранимая натура, я неумею ничего кроме писать стихи и расказы, работаю в местной газетке, потому как на работу больше никуда не берут sad .
О. - если все что Вы написали правда, лично приложу все усилия что бы затащить Вас в клан, работу мы Вам найдем подходящую, а под Ваш характер мы подстроимся, потому как к каждой личности, у нас подход персональный.


слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Drad Дата: Среда, 2009-10-07, 7:45 PM | Сообщение # 3
Большой шЫшка :)
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
В. - А могу ли я вступить клан, бить ингры и cдавать в другой магазин.
О. - Конечно можете, если они не нужны Нейтралам, но если они нужны, а вы все равно cдаете в другой магазин, то 100% вы находитесь не в клане Нейтралов.


Свет и Тьма едины.
 
Lady_Vamp Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:18 PM | Сообщение # 4
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
В. - Какие есть вакансии в Альянсе? кем я могу сочетать игру и зарабатывать?
О. - тут ,по ссылке

После регистрации на форуме, в этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос по Альянсу. Лучшим вопросам заданным в этой теме приз от 1 до 5 пт или призы с лотореек (лоторейки только на ру), на выбор. Количество вопросов не более 3 от одного человека (через 1-2 дня можно повторить попытку, попытки не ограничены). Требование к вопросу - что интересно еще узнать о Альянсе?

Можно указать ник и сервер, или сразу в вопросах, или после назначения приза в личном сообщении мне


 
Hell_swimmer Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:50 PM | Сообщение # 5
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Чем понятие "нейтрал" отличается от понятия "пофигист"?)
2) Как вам удалось создать такой сплочённый коллектив?)
3) Почему у Леди Вамп на форумной аватарке так сильно видна попа?)

В. - Как вам удалось создать такой сплочённый коллектив?
О. - Общение и дружба являются высшим приоритетом Альянса. А остальное приложится smile

приз 5 пт (или 2 вируса) приз выплачен. мои поздравления smile

В. - Почему у Леди Вамп на форумной аватарке так сильно видна попа?
О. - Мужчины больше бы ценили женский ум, если бы он покачивался при ходьбе.

В. - Чем понятие "нейтрал" отличается от понятия "пофигист"?
О. - Оптимист: "Всё не так плохо, как Вы думаете, всё гораздо лучше"
Пессимист: "Всё не так хорошо, как вы думаете, всё гораздо хуже"
Бюрократ:"Всё ли в стране хорошо, всё ли плохо, а зарплату платят и взятки дают"
Католик: "В нашей бренной жизни всё плохо, но в раю после смерти всё будет хорошо"
Нейтрал: "Неважно как сейчас, всегда можно сделать лучше, и мы это сделаем"
Пофигист: "А мне наплевать, всё хорошо или всё плохо"

Спасибо за вопросы!


SKY
 
Faqikoo Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:53 PM | Сообщение # 6
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте многоуважаемые! Изначально, как только вступили последние изменения в силу, меня одолевал один вопрос. На сколько мне известно у Вас в альянсе существует зар. плата...Изменилась ли она у игроков? Ведь голда стало падать значительно меньше.А ингры выбивать труднее. Повысилась, или уменьшилась ЗП у игроков?

В. - Как отразились изменения в игре на з/п в Альянсе.
О. - Альянсу не впервой реагировать на изменения в игре. Каждое изменение делает Альянс сильнее и опытнее. А значит, это соответствующим образом положительно сказывается на всех Нейтралах, членов Альянса.

приз 1пт, приз выплачен. мои поздравления smile

Спасибо за вопросы!

 
full_kast Дата: Суббота, 2009-10-17, 8:58 PM | Сообщение # 7
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему Сторми не качается?

- Успевают ли нейтралы качаться в замке, или у вас много работы?

- Упайдут ли цены на алхимию, ведь голда почти не падает?

В. - Почему Сторми не качается?
О. - Он тратит голд в другом направление smile
Ссылки на ответ http://forum.darkswords.ru/showpost.php?p=698590&postcount=83 и http://forum.darkswords.ru/showpost.php?p=698506&postcount=77

В. - Успевают ли нейтралы качаться в замке, или у вас много работы?
О. - Мы делаем игровой процесс максимально комфортным. Сначала сделай, потом гуляй смело. Минимальные, но обязательные должностные обязанности дают много времени для прочего, в т.ч. и замка.

В. - Упадут ли цены на алхимию, ведь голда почти не падает?
О. - Проведенная качественная логистика, на которую нужно не более часа, без сомнения, решает подобные задачки.

Спасибо за вопросы!

 
vik034 Дата: Суббота, 2009-10-17, 9:01 PM | Сообщение # 8
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"В. - Чем можно заниматься в Альянсе Нейтралов?
О. - Торговля, производство, газета новостей, социальные мероприятия, и т.д." - торговля - понятно, газета вроде тоже, а вот социальные мероприятия как-то не очень.
И так, какого рода соц. мероприятия проводятся "альянсовцами", какие планируются проводить в будующем (в частности и в ближаёёшем будующем)? Возможно ли в их проведении (обустройстве) игроков "вне" альянса"?

В. - Какого рода социальные мероприятия проводятся Альянсом Нейтралов?
О. - ДС-мап, карта с базой данных, ждем обновления. Викторины и конкурсы. Ведение новостей, иногда уникальных даже по сравнению с новостями форума (например аватарки мобов с "Зодиака", но не подтвержденные, есть вероятность ошибки, и картинки всех наград за доски, даже последней). И конечно, наша политика направлена на повышение культуры игрового мира DarkSwords.

приз 1 пт

В. - Какого рода социальные мероприятия планируются Альянсом Нейтралов в будущем?
О. - Восстановление ДС-ньюс и реализация нескольких новых проектов.

приз 1 пт

В. - Возможно ли в их проведении задействовать (обустроить) игроков "вне" Альянса?
О. - Организатором подобных мероприятий выступает Альянс Нейтралов, с возможным задействованием игроков "вне" Альянса. Мы приветствуем идеи и взаимовыгодное сотрудничество с игроками "вне" Альянса (персональными игроками или группой игроков) по их проведению. Однако только игроки в составе Альянса имеют возможность продвижения по должностной лестнице и расширения своих возможностей по организации и проведении подобных мероприятий.

приз 1пт

Итого приз 3пт, сообщите Ваш игровой Ник и сервер игры (тут или в личных сообщениях) smile

Спасибо за вопросы!

 
dj-nafanja Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 1:52 AM | Сообщение # 9
Большая черепаха
Группа: Проверенный
Сообщений: 1240
Репутация: 36
Статус: Offline
1. Будут ли изменены требования для приема в клан в свизи с изменениями? Ведь теперь на 150 апа много ингров не набьеш.
2. Когда будет создан состав ук-го клана Нейтрал?
3. Планируется ли работа по созданию гимна Нейтралов, клановых вещей и прочих чисто клановских атрибутов?

В. - Будут ли изменены требования для приема в клан в связи с изменениями в игре?
О. - Да, вступительный взнос теперь составляет 35к вместо 175к, что же касается проведения традиционных испытаний, то всегда предлагаются только подходящие для выбивания соискателем условия. Соискатель может попросить уменьшить сложность испытания, но за счет увеличения времени его прохождения.

В. - Когда будет создан состав Альянса Нейтралов на украинском сервере?
О. - В самое ближайшее время будут проведены работы по сайту, и постепенно обновлена вся информация. Эта работа уже начата.

В. - Планируется ли работа по созданию гимна Альянса Нейтралов, клановых вещей и прочих чисто нейтраловских атрибутов?
О. - Да, работа ведется по созданию гимна, истории Нейтралов и легенд о Нейтралах. Многое готово к введению трофеев с атрибутикой Альянса, на русском сервере, но введение изменений требует некоторых корректировок, которые в ближайшее времени будут завершены.

Спасибо за вопросы!


 
Lady_Vamp Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 4:15 PM | Сообщение # 10
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
конкурс продолжается ...

Задавайте вопросы - в течения дня будет дан ответ почти на все вопросы. Лучшие - отмечены призами.


 
In_Extremo Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 4:38 PM | Сообщение # 11
Ученик Барыги-Оптовика
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, а сборщикам в шаббат работать обязательно?

В. - Обязательно работать, выполнять минимальные должностные требования, если это запрещено религиозными взглядами?
О. - Минимальные требования можно выполнить очень быстро, иметь много свободного времени для комфортной игры. Что вполне дает возможность не работать в дни, определенные религиозными взглядами или другими обстоятельствами. В случае длительного отпуска необходимо заблаговременно уведомить об этом.

Спасибо за вопрос!

 
Faqikoo Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 4:43 PM | Сообщение # 12
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Скажите, часто ли вашему альянсу приходится бороться с конкуренцией других торговых кланов? Существует ли она вообще (конкуренция)?
2.Не задумывался ли ваш альянс создать клан боевой..?
3.Бывали случаи когда игроки отказываются бить ингры и уходят из альянса из-за нехватки фана, пвп сражений..?

В. - Скажите, часто ли вашему Альянсу приходится бороться с конкуренцией других торговых кланов? Существует ли она вообще (конкуренция)?
О. - В любом рынке, с равными правами участников, есть конкуренция. Мы поставили на первое место постоянно высокое качество наших услуг. Поэтому такая политика и опыт безусловно дает преимущество перед теми, кто ставит своей задачей максимум прибыли, такая однодневная политика недолговечна.

приз 2пт

В. - Не задумывался ли ваш Альянс создать боевое подразделение (боевой клан)?
О. - Это противоречит нашей политике нейтралитета. Существуют гораздо более действенные методы, чем ответ агрессией на агрессию. Агрессоры в итоге платят высокую цену, и не только в игровых деньгах. А с неадекватными личностями мы справляемся достаточно эффективно.

В. - Бывали случаи когда игроки отказываются бить ингры и уходят из Альянса из-за нехватки фана, ПвП, сражений?
О. - В любой игре, в любом клане, происходит изменение состава игроков, причины разные - от жизненных обстоятельств до изменения взглядов.
Мы поставили дружбу и общение на первое место. Фан Нейтралы ищут не в ПвП, а в социальных, торговых и подобных аспектах игры. Отработанная годами процедура приема в Альянс обеспечивает прием только тех соискателей, которые солидарны с этой политикой Альянса.
Поэтому в нашем Альянсе не закрепится тем, что ищет фан от ПвП и сражений, и у нас как правило нет подобного. Но исключения бывают из всех правил, связано с изменением взглядов. )

приз 1пт

Итого приз 3пт, приз выплачен, мои поздравления smile

Спасибо за вопросы!

 
Hell_swimmer Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 9:45 PM | Сообщение # 13
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Эт снова я)

Итак:

1) Кому пришла идея создать клан?)
2) Кто из ныне играющих состоит в клане с момента его образования?
3) Проводились клановые сходки? И если да,то какие впечатления были после них

В. - Кому пришла идея создать клан?
О. - Инициатором создания является Хан, он же Stormy Day.

В. - Кто из ныне играющих состоит в клане с момента его образования?
О. - Из 6 основателей клана, в игре Stormy Day, Lady Vamp, Nick (приветствуем его возвращение в игру). С первых дней основания клана в нем играют krasnoturinsk, rais и другие. В настоящий момент проводится работа по созданию легенд Альянса, где эти вопросы будут подробно освещены.

приз 1пт

В. - Проводились клановые сходки? И если да,то какие впечатления были после них?
О. - Неоднократно, соотвествующие темы имеются на форуме. Впечатления - самые замечательные. Позже они будут перемещены в раздел об Альянсе.

приз 1пт

Итого приз 2пт (или вирус), мои поздравления smile

Спасибо за вопросы!


SKY
 
dj-nafanja Дата: Вторник, 2009-10-20, 9:49 PM | Сообщение # 14
Большая черепаха
Группа: Проверенный
Сообщений: 1240
Репутация: 36
Статус: Offline
Возможен ли временный уход из клана (по предварительной договоренности) с целью кача по религу или личной мести?

В. - Возможен ли временный уход из клана (по предварительной договоренности) с целью кача по религу или личной мести?
О. - Временные уходы из Альянса недопустимы ни в какой форме. Есть вариант отпусков. Если имеет место личная вражда, то этот вопрос регулируется дипломатически с обоих сторон, с невмешательством членов Альянса в личный конфликт. Кач по религу допустим в Альянсе, но ограничен дипломатией, и не освобождает от выполнения должностных обязанностей.

Спасибо за вопрос!


 
dj-nafanja Дата: Пятница, 2009-10-23, 0:28 AM | Сообщение # 15
Большая черепаха
Группа: Проверенный
Сообщений: 1240
Репутация: 36
Статус: Offline
как наказывается нежелание работать? сразу исключением или дается время что бы одуматься и принять решение о дальнейшей судьбе в клане?

расскажите о всех видах наказаниях которые существуют в клане и за какие проступки?
и какие виды поощения?))))

и......

спасибо за ответы!

В. - Как наказывается нежелание работать? Сразу исключение или дается время что бы одуматься и принять решение о дальнейшей судьбе в клане?
О. - Зависит от статуса игрока и многих обстоятельств. Невыполнение минимальных должностных обязанностей, которые на деле очень простые, причем в виде рецидива, может повлечь наказание вплоть до исключения. Решение принимается по итогам периода в 1-2 месяца. Стажер может быть исключен сразу. По обстоятельствам. Обычно дается время сделать для себя выводы.
Под обстоятельствами также принимается такие моменты, как например: то, что человек пришел в игры развлекаться, а не работать; насколько он способствует дружбе и общению; интересы Альянса; вклад в Альяс и т.д.

В. - Расскажите о всех видах наказаниях которые существуют в клане и за какие проступки? и какие виды поощения? )))
О. - Стандартные, при вступлении в Альянс дается более подробная информация об этом.

Спасибо за вопросы!


 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Об Альянсе "КОО Neutral" » F.A.Q. по Альянсу Neutral (вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan