Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Стандарт подачи заявки на вступление. - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Требования к кандидатам » Стандарт подачи заявки на вступление.
Стандарт подачи заявки на вступление.
Lady_Vamp Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 8:05 PM | Сообщение # 1
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Если Вы хотите попасть к нам в Альянс, то ознакомьтесь с минимальными требованиями на вступление в разделе "Требования":

Соискателям:
Прошу ДОБАВЛЯТЬ свои ответы к заявке, а НЕ ЗАМЕНЯТЬ (!) ответом вопрос. В некоторых заявках (минус соискателю за неразвернутость) по ответу совершенно не понятно, на какой вопрос он отвечает.

Одно из требований приема - знание языка, если вы владеете украинским языком лучше русского, можете составить заявку на украинском.

Заявка подается в виде отдельной темы, Названием Темы (Названием Заявки) = Ник персонажа (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), подающего заявку. Заявка составляется по форме:

1. Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа. Обязательно указать ссылку по примеру (пробел в ссылке заменяется символом %20, чтобы ссылка была рабочей):
http://www.darkswords.ru/?u=Ваш%20ник

2. Раса и уровень персонажа в DarkSwords, количество именных артефактов. Укажите религию.

3. Ваше настоящее имя и отчество.

4. Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.

5. Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.

6. Образование, дополнительные навыки/умения.

7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)

8. Чем Вы можете быть полезным Альянсу?
(Бессодержательные ответы: "Чем смогу, помогу", "Сделаю, что скажите" и "остальное/и т.д." - не принимаются)

Если Вы обладаете какими либо талантами, которые могут быть полезны клану (Сборщик ингров, Торговец, Дипломат, Организатор, Заводила, Тамада :)), Букмекер, Программер, Дизайнер, 3D Художник, 2D Художник, Журналист, Идейно-политический работник, Социальный работник, Работа и общение на форумах и т.д.), указывайте их.
Также указывайте, если Вы, заплатив 250 пт вступительного взноса и взяв обязанность выплаты 100 пт в месяц, хотите свободно расхаживать со значком Нейтрала по всему ДС, не работая в клане, но безусловно выполненяя устав Клана.

9. Примерное количество часов в день, затрачиваемое на ДС? В какое время суток? Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords в целом и Альянсу Neutral в частности?

10. Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?

11. Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)

12. Почему выбрали именно наш Альянс?

13. Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.

14. Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.

15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет.

16. Готовы ли Вы отказаться от ПвП (кроме защиты от игроков-"агров"), в т.ч. религиозного ПвП, кланваров и осад? Как Вы к этому относитесь?

17. Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?

18. Есть ли у Вас знакомые/друзья среди членов нашего Альянса Neutral?

19. Кто из членов клана может за Вас поручится (члены Альянса, которые вас пригласили или готовы поручиться за Вас, желательно).

20. Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».

Каждая кандидатура выносится на голосование Альянса. В теме заявки с Вами будут общаться, чтобы лучше познакомится. Отвечайте вовремя и внимательно на ставящиеся вопросы после подачи заявки. Помните, что терпение - залог успеха. Удачи.


 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Требования к кандидатам » Стандарт подачи заявки на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan