Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Вступление в клан от Propoker - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Вступление в клан от Propoker (временно закрыта)
Вступление в клан от Propoker
Propoker Дата: Суббота, 2014-04-05, 0:47 AM | Сообщение # 1
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа.
http://darkswords.ru/?u=Poker%20player

2. Раса и уровень персонажа в DarkSwords, количество именных артефактов. Укажите религию.
-  Эльф 449. Нету артов. Нет религии и не будет.

3. Ваше настоящее имя и отчество.
- Олег Юрьевич.

4. Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.
- 18.05.1984. Латвия-Рига.

5. Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.
- mutainfo@inbox.lv

6. Образование, дополнительные навыки/умения.
- УКШ. Рижский государственный техникум

7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)
- Работаю в строительном магазине. Увлекаюсь покером, спортом(футбольный фристайл,  рЭп.)

8. Чем Вы можете быть полезным Альянсу?
- Позитивом, ингры собирать, и такой мелочью как адекватность.

9. Примерное количество часов в день, затрачиваемое на ДС? В какое время суток? Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords в целом и Альянсу Neutral в частности?
- Ну по рабочим дням 2-6 часов, по выходным 8-12 часов

10. Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?
- Конечно же одеться, обуться в лучшее. Набрать много учеников. Бороться за справедливость(Глупо звучит - но правда).

11. Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)
- Я адекватен, терпелив. Играю в покер, кто знает - покер требует терпения и позиции. По жизни - сова, т.е. сплю до обеда и ем перед сном.

12. Почему выбрали именно наш Альянс?
- 1. Ваш значок клана в нашей стране теперь единая валюта. 2. Один игрок из вашего клана радует справедливостью наказания молчи всем кто не умеет следить за своим языком (Katti ray)  Я могу ошибаться в написании ника.

13. Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.
- Ни в каких кланах не состоял. Ручаюсь.

14. Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.
- Не подавал.

15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет.
- Торгую инграми. Покупателей много. Всегда есть что фармить.  В игре хорошая экономика. Нарастить голд - проблема только для ленивых.

16. Готовы ли Вы отказаться от ПвП (кроме защиты от игроков-"агров"), в т.ч. религиозного ПвП, кланваров и осад? Как Вы к этому относитесь?
- Агров не люблю. слова из песни хорошей - "Полюби тех кто рядом будь против нацизма, будь против убийств, будь против фашизма, не подражай никому, каждый себе кумир, будь против войны , важно сохранять мир.."

17. Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?
- Есть один персонаж на RU но не помню ни логин не пароль. А так это мой первый настоящий опыт игры.

18. Есть ли у Вас знакомые/друзья среди членов нашего Альянса?
- Пока нет.

19. Кто из членов клана может за Вас поручится (Члены Альянса, которые вас пригласили или готовы поручиться за Вас, желательно).
- Нету таких.

20. Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».
- Я ознакомился с уставом и согласен следовать ему.
 
TAHKETKA Дата: Суббота, 2014-04-05, 6:16 PM | Сообщение # 2
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
А учитель разве не из нашего Альянса? И разве учитель не относится к вашим знакомым?

Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
Hatikva Дата: Суббота, 2014-04-05, 8:23 PM | Сообщение # 3
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
А я и не помню такого ученика biggrin
На самом деле это один из немногих моих учеников, который качается сам, голд на апы не просит, советы по игре, и то редко просит. Все сам, все сам ) Даже заявку подал без моего ведома )))
А вообще парень молодец, думаю шанс дать стоит, но пока в рекруты (благо молод перс очень), а через месяц может и в основу перевести




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Katti_Ray Дата: Воскресенье, 2014-04-06, 0:03 AM | Сообщение # 4
Любительница Сеновала
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Propoker ()
2. Один игрок из вашего клана радует справедливостью наказания молчи всем  кто не умеет следить за своим языком (Katti ray)
)))))))))))Не я одна из нашего клана за этим слежу, но обычно на меня жалуются. .Не так, не тому, не туда, не за то, не за что.... вообщем хвалят   феноменально редко)) но это приятно))
определенно за)
 
Propoker Дата: Понедельник, 2014-04-07, 9:41 PM | Сообщение # 5
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в игре недавно(Этим персом), но играл раньше(на eng сервере). К Hatikv'e сам пристроился учеником (Но сами подумайте - я ведь немогу сказать что она за меня ручается и привела меня в клан как знакомая и то что я её знаю я тоже не могу сказать я в игре только неделю или меньше ) а попросился к вам потому что ваш значок для нашей страны символ валюты:) мне показалось прикольным и деньги в стране новые и найти новых друзей и подруг в лицах вашего клана. Не возьмете не обижусь. :) Всем peace!!! :)
 
TAHKETKA Дата: Среда, 2014-04-09, 11:01 PM | Сообщение # 6
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
Олег, а каково твое мнение о том что власти Латвии намерены лишить Михаила Задорнова вида ни жительство в Латвии(ответ не повлияет на решение по заявке).

з.ы. Сам несколько месяцев жил в Латвии и экскурсиями больше половины исколесил, на лодках и байдарках по Абаве плавали. Эх какие времена были, какая там красота . . .


Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
Soul_of_elf Дата: Четверг, 2014-04-10, 1:33 AM | Сообщение # 7
Ворчун
Группа: Управляющий
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи всем.

Цитата Propoker ()
15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет. - Торгую инграми. Покупателей много. Всегда есть что фармить.  В игре хорошая экономика. Нарастить голд - проблема только для ленивых.

Напиши, какой уровень прокачен по каждой твоей профессии.

По возможности установи себе ICQ или Skype.

С уважением,
Кирилл
 
Hatikva Дата: Понедельник, 2014-04-14, 1:17 AM | Сообщение # 8
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
т.к. есть поручитель вступительное задание для вступление в рекруты в клан Recruits Neutral таково:

Подкова 100

Шкура леопарда 100

Выбитые ингры сдать любому нейтралу. Отписаться тут. Удачи




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Вступление в клан от Propoker (временно закрыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan