Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Заявка от Dimkaaaa - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка от Dimkaaaa (временно закрыта)
Заявка от Dimkaaaa
dimkaa Дата: Суббота, 2014-03-29, 6:48 PM | Сообщение # 1
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа.
http://darkswords.ru/?u=dimkaaa

2. Раса и уровень персонажа в DarkSwords, количество именных артефактов. Укажите религию.
- Эльф 416 апа .Артефактов не имею  , в религии не состою .

3. Ваше настоящее имя и отчество.
- Белекчи Дмитрий Петрович

4. Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.
- 13.10.1997
5. Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.
- nikitin994@mail.ru , скайп сломали (как появиться новый сообщу), Icq не имею .

6. Образование, дополнительные навыки/умения.
- Заканчиваю среднее образование, умею пользоваться фотошопом  и другими компьютерными программами.

7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)
- Учусь в школе , увлекаюсь спортом и когда сижу дома играю в компьютер , занимаюсь программирование , и в основном все увлечения связаны с компьютером и компьютерными программами .

8. Чем Вы можете быть полезным Альянсу?
- Готов помогать клану с ингредиентами , помогать новичкам .

9. Примерное количество часов в день, затрачиваемое на ДС? В какое время суток? Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords в целом и Альянсу Neutral в частности?
- В свободное от учёбы и прогулок время , зависит от занятости , от 7 до 4 часов могу просидеть в ДС.( Всё время просидевшее в ДС готов посвещать Альянсу)

10. Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?
- Для общения с людьми , для знакомств , и для поднятия на ноги своего персонажа .
11. Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)
- Увлекаюсь спортом таким , как : футбол волейбол. Спокойный , не вспыльчивый , адекватный человек , музыка нравится разная (зависит от настроения ) , Не достиг 1 летия чтобы быть женатым , а так встречаюсь с девушкой ,предпочтения : компьютерные технологии)
12. Почему выбрали именно наш Альянс?
- Много знаю о вашем Альянсе , + мой Отец был в вашем Альянсе , у отца ник ( IIIAKAJI)

13. Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.
- С кланами отношения мирные , в ваших кланах на других серверах не был , врагов нету , т.к. мало играю .

14. Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.
- Нет.

15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет.
- К торговле отношусь хорошо , т.к. с помощью торговли можно получить те же денбги которые тебе нужны для подня тия умений , или тех или иных  надобностей .

16. Готовы ли Вы отказаться от ПвП (кроме защиты от игроков-"агров"), в т.ч. религиозного ПвП, кланваров и осад? Как Вы к этому относитесь?
- От пвп отказываюсь.И никогда не занимался ПвП, отношусь нормально, готов помогать соклановцам с аграми .

17. Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?
- Есть персонаж хотел попробовать ПВП , не понравилось , в кланах не состоит , попал в игру благодаря отцу , первые дни в игре провёл весело , качал персонажа по советам отца .

18. Есть ли у Вас знакомые/друзья среди членов нашего Альянса?
- Нет, но хотел бы завести.

19. Кто из членов клана может за Вас поручится (Члены Альянса, которые вас пригласили или готовы поручиться за Вас, желательно).
- Никто не может.

20. Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».
- Устав изучил, согласен и с ним и обещаю соблюдать.
 
TAHKETKA Дата: Суббота, 2014-03-29, 11:59 PM | Сообщение # 2
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
О, Димка, Петру привет передавай.
А че, взял бы ШАКАЛа да играл бы.
У тя вроде еще персы были(писал как то с них в игре мне).


Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
dimkaa Дата: Воскресенье, 2014-03-30, 1:03 PM | Сообщение # 3
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет , ну так это давно было , сейчас позабыл всё.а ШАКАЛа брать не хочу , а то чё нить не то сделаю отец кричать будет ) , так что вот так нового создал сам себя прокачаю как нибудь , хорошо отцу привет передам .
 
Leman Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:19 AM | Сообщение # 4
Весельчак У)
Группа: Руководство
Сообщений: 755
Репутация: 43
Статус: Offline
За!

Я мыслю, следовательно похмелился.
 
Hatikva Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:36 PM | Сообщение # 5
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
dimkaa, меня интересует вот такие вопросы:
1. nikitin994@mail.ru  почему Никитин?
2. В игре с: 29/12/2013 чего раньше не написал заявку к нам?




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
dimkaa Дата: Понедельник, 2014-03-31, 4:47 PM | Сообщение # 6
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Hatikva, Никитин ,потому что однажды взбрело в голову и вот стоит , да и в стиме у меня такой же логин , а раньше не вступал , потмоу что вспоминал как играть и учился новому в игре , а когда немного вспомнил , подучился решил вступить )

Добавлено (2014-03-31, 4:47 PM)
---------------------------------------------
Hatikva, Да и добавок ко всему я учусь , надо было оценки исправлять запара , вот и иногда не играл )

 
Katti_Ray Дата: Понедельник, 2014-03-31, 5:06 PM | Сообщение # 7
Любительница Сеновала
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
За)
 
Hatikva Дата: Среда, 2014-04-02, 11:01 PM | Сообщение # 8
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
Вступительное задание для вступление в клан Recruits Neutral:

Зубы Бегемота 100

Хвост Енота 100

Рубин 100

Выбитые ингры сдать любому нейтралу. Отписаться тут.




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Hatikva Дата: Понедельник, 2014-04-14, 0:53 AM | Сообщение # 9
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
Заявка временно закрыта. Соискателю связаться со мной в игре.



П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка от Dimkaaaa (временно закрыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan