Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Заявка на вступление в Альянс от <Ник Вашего Персонажа> - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка на вступление в Альянс от <Ник Вашего Персонажа> (Образец подачи заявки соискателем.)
Заявка на вступление в Альянс от <Ник Вашего Персонажа>
Devastator Дата: Понедельник, 2011-01-17, 3:30 PM | Сообщение # 1
Ценный кадр
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Репутация: 57
Статус: Offline
Ваша тема вступления должна называться "Заявка на вступление в Альянс от <Ник Вашего Персонажа>" , а не "примите кошечку в клан", "хочу в семью", "привет нейтралам" и т.д.


Соискателям: Прошу добавлять свои ответы к заявке, а не заменять ответом вопрос. В некоторых заявках (минус соискателю за неразвернутость) по ответу совершенно не понятно, на какой вопрос он отвечает. Каждая кандидатура выносится на голосование Совета Альянса.

1. Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа.
- Игрок DS http://darkswords.ru/?u=Игрок%20DS

2. Раса и уровень персонажа в DarkSwords, количество именных артефактов. Укажите религию.
- Орк 520 уровня, на данный момент имеются 3 именных артефакта.Религии нет.

3. Ваше настоящее имя и отчество.
- Иван Владимирович Петров.

4. Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.
- 07.01.1988 Россия Москва

5. Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.
- рекрут@mail.ru , рекрут@yandex.ru , 123-896-453.

6. Образование, дополнительные навыки/умения.
- Высшее. После окончания стал экономистом.

7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)
- Работаю специалистом по кредитованию юридических лиц.

8. Чем Вы можете быть полезным Альянсу?
- Готов выбивать ингры, растить траву, собирать ископаемые. В дс в основном занимался торговлей, так что думаю, в этом смогу пригодится. Был алхимиком в прошлом клане. Так же занимался вопросами по приёму рекрутов.

9. Примерное количество часов в день, затрачиваемое на ДС? В какое время суток? Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords в целом и Альянсу Neutral в частности?
- В свободное от работы время. Обычно после 7 часов вечера. В среднем около 5 часов. Время когда нахожусь в игре, буду посвящать альянсу.

10. Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?
- В основном ДС для меня это общение, очень много интересных людей тут повстречал. Но все, же это еще и игра, так, что персонажа тоже развивать хочется.

11. Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)
- Увлекаюсь походами и экстремальными видами спорта. В музыке я не особо требователен, что понравится то и слушаю. Увлекаюсь биржевой торговлей. Не женат. Характер спокойный. Не вспыльчив. К критике отношусь с пониманием.

12. Почему выбрали именно наш Альянс?
- Наслышан о вашем альянсе, не раз сталкивался в игре. И что самое главное альянс существует уже долгое время, что говорит о его стабильности.

13. Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.
- С существующими кланами отношения мирные, врагов нет, есть несколько кланов друзей. В других кланах состоял. Причина ухода смена политики. Агром не был.

14. Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.
- Нет. Не вижу смысла подавать заявки сразу в несколько мест.

15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет.
- Торговля - двигатель прогресса. Торгую каждый день, по различным надобностям. Что нравится... а разве торговля может, не нравится? Ведь как таковая торговля это способ получения нужного тебе блага или дохода.

16. Готовы ли Вы отказаться от ПвП (кроме защиты от игроков-"агров"), в т.ч. религиозного ПвП, кланваров и осад? Как Вы к этому относитесь?
- От пвп отказываюсь. От агров обязуюсь помогать защищать сокланов.

17. Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?
- Нет персонажей. В кланах не состоят. Не считаю нужным "плодить" много персонажей, лучше развивать одного. Игру нашел совершенно случайно, зашел, посмотрел, понравилась и теперь играю.

18. Есть ли у Вас знакомые/друзья среди членов нашего Альянса?
- Нет, но хотел бы завести.

19. Кто из членов клана может за Вас поручится (Члены Альянса, которые вас пригласили или готовы поручиться за Вас, желательно).
- К сожалению нет.

20. Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».
- Устав изучил, полностью согласен с ним и обязуюсь ему следовать.

Дипломат – это человек, который может послать вас таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.(с)


16:40:28 [exie82]: Девастатор, не хулигань без пробела, хулигань с пробелом

 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка на вступление в Альянс от <Ник Вашего Персонажа> (Образец подачи заявки соискателем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan