Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | договор с кланом Fallen Angels - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Дипломатия » договор с кланом Fallen Angels
договор с кланом Fallen Angels
DaniiLch Дата: Суббота, 2011-04-02, 6:35 PM | Сообщение # 1
Барыга профи
Группа: Нейтрал
Сообщений: 721
Репутация: 8
Статус: Offline
ДОГОВОР
Dark Swords 2 апреля 2011 г.
КОО "Neutral", в лице президента Stormy Day, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан "Fallen Angels", в лице главы клана Vi4oviy, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. По настоящему договору Стороны обязуются не участвовать в военных действиях друг против друга, включая войны по захвату территорий, принадлежащих Сторонам. Члены кланов Сторон, так же не имеют право вести военные действия друг против друга. Исключением являются военные действия, проводимые с целью получения религиозного опыта. В этом случае член клана победившей стороны, возвращает все денежные средства и содержимое вещевого мешка, члену клана проигравшей стороны.
1.2. Члены клана "Fallen Angels" имеют права размещать на форуме клана “Neutral” заказы на зелья и компоненты. Все цены и скидки на предоставляемую продукцию оговорены в открытых разделах форумов.
1.3. Оплата за поставленные зелья производится сразу при совершении сделки, в случае отсутствия у клана Fallen Angels возможности произвести оплату при совершении торговой сделки, КОО "Neutral" предоставит товар с рассрочкой платежа. Процентная ставка по кредиту составит 2% в сутки, от суммы совершенной сделки.
1.4. КОО "Neutral" обязуется поставлять товар, не позднее 3-х рабочих дней, с момента принятия заявки, если не оговорено другого.
2. Расширение договора
2.1. Все пункты договора распространяются так же на клан “Recruits Neutral”, являющийся неотъемлемой частью КОО "Neutral".
2.2. Штраф за убийство противоположной стороны, если оно не было совершено в целях самообороны, составляет 250 000 золота и устные извинения потерпевшей стороне. Исключение - религиозные бои.
3. Заключительные условия
3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, и будет действовать, пока одна из сторон не расторгнет его, предварительно за 10 дней предупредив другую сторону об этом.
3.2. В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренным настоящим договором или в связи с ним, Стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров.


 
Morana Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 0:58 AM | Сообщение # 2
Просто Ксанка :)
Группа: Руководство
Сообщений: 1209
Репутация: 52
Статус: Offline
Здесь и сейчас подписано

Даже думать не смей, что той ЕДИНСТВЕННОЙ нет!
 
vi4oviy Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 2:31 PM | Сообщение # 3
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелы подписываются

Примечание: форум отсутствует.


не беги,умреш усталым...
 
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Дипломатия » договор с кланом Fallen Angels
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan