Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи - Страница 3 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи (Тьер в ночнушке и без. Факты, интриги, расследования)
Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи
Разделить с Тьером все тяготы нелёгкой казахской жизне:
1. С Тьером в ночнушке, я люблю волосатые ноге в кружевах [ 16 ] [41.03%]
2. С Тьером без ночнушке, фтопку кружева [ 8 ] [20.51%]
3. Я воопсче счетайу Тьера буржуазным излишэством [ 15 ] [38.46%]
Всего ответов: 39
Chiara Дата: Среда, 2008-06-25, 0:02 AM | Сообщение # 31
Storie di tutti giorni...
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 544
Репутация: 21
Статус: Offline
Вобщем я подумала и голоснула за Тьера без рубашки)
Никогда не видела, так сказать эльфов без одежды... happy


 
Tierdaal Дата: Среда, 2008-06-25, 0:10 AM | Сообщение # 32
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Asketo, *задумчиво* а я горжусь. Спасибо. И эстетствую... Как красиво поделились, голоса однако wacko

Если ты в варенье такой страшный, то тебе надо быть отрицательным супергероем. А я буду положительным, конечно. Я ведь добрый. Хотя... *задумался* если в ночнушке с кружевами, я не смогу быть добрым sad Бывают злые, но положительные супергерои? Или, вернее, положительные, но злые? Наверное, бывают. Ведь у всякого положительного супергероя может быть свой неудачный день. Например, когда он прочитает в сценарии, что ему по роли в качестве супергеройского прикида полагается ночнушка с кружевами, не подходящая по размеру.

Значит, решено. Я буду положительный, но злой супергерой. А ты отрицательный, и тоже злой супергерой. Потому что после ванны варенья наружного применения. И тебя будут все бояться, как и полагается отрицательному персонажу. Раз страшный.

Все одно к одному. Пошли на фехтование? А то финальная схватка будет незрелищной.
Потом ты меня убьешь (анти-хеппи-енд), и дальше во второй серии тебя отмоют от варенья и ты станешь положительным супергероем, а я буду играть призрака самого себя, причем не меняя сценического костюма.

P.S. А варенье - красносмородиновое. Да.

Chiara,

Quote (Chiara)
Никогда не видела, так сказать эльфов без одежды...
отъ тоже мне редкость... *голосом Сторми* а ты приходи на сеновал wink


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Парахневич Дата: Среда, 2008-06-25, 0:13 AM | Сообщение # 33
Пхорумный интеллигент
Группа: Нейтрал
Сообщений: 250
Счетчик №2: 2 Счетчик №1: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Asketo)
Только вот без опросов сейчас, ладно?)

А я как-то даже об опросе и не подумал сразу.
Ну Аскето, - хитёр, хитёр, старый лис.

А вообще - да. Есть радио Нейтрал, газета Нейтрал, магазин Нейтрал в конце концов. Даёшь киностудию!
"Нейтрал Пикчерз".

апд: посмотрел на состав, - ох зажжом. ДС. Волной эротических лент.
Тьер с волосатыме ногаме в ночнушке с Аскето в варенье, Чиарка со Сторми на сеновале, Парахневич со своим природным шармом, Егор с учёткой

Голли.. голли...Нейтралловуд!

 
Asketo Дата: Среда, 2008-06-25, 11:09 AM | Сообщение # 34
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Tierdaal, я уже практически вижу финальную сцену:
Полуразрушенная крыша небоскрёба. На фоне виднеются руины Готэма - всё, что осталось от города после противостояния героев. Крупный план главгероя. Фраза Бэтмена сквозь зубы:
- А теперь ты умрёшь!
Камера отъезжает - и зритель замечает, что герои стоят на дорожке с рапирами в руках. На самом краю крыши виднеется столик с арбитрами (это - фича всего фильма: по какой-то извращенной схеме они должны быть связаны с сюжетом. Ну, типа, собрать вместе всех арбитров, чтобы поставив их на вершины пятиконечной звезды вызвать сверхчудовище, которое завоюет для отрицательного персонажа весь мир, например.). Бетмен закрывает забрало и начинается... Укол здесь, укол там. В итоге Бэтмен проигрывает по очкам (ыы), но в этот момент край крыши обваливается и отрицательный герой тоже остается с носом, т.к. на гильдию избранных он забил ещё в самом начале фильма.

Нет. Предлагаю ответить ихней детективной комедии "Кто подставил кролика Роджера?" нашим психологическим триллером "Кто спёр гардероб Бэтмена?". В кратце сюжет такой:
Проснувшись в полноч, Бетмен понимает что что-то не так и инстинктивно двигается к гардеробу. Изумлению героя нет предела, т.к. гардероб пуст. Совсем. В смысле, вовсе. "Какой-то засранец спёр мой гардеробчик! Даже шнурков не оставил, редиско!" - озвучивает Бетмен главную проблему всего фильма и по совместительству его личную трагедию, основанную на травме, полученной в детстве. В углу гардероба он находит записку с фразой похитителя. Начинается рагадка тайны, которая, после длительного расследования и зубодробительных логических головоломок с собственной психикой и размышлениями, вводящими зрителя во внутренний мир героя и суть его личной трагедии, в конечном итоге приведёт главгероя к воплощению его второго я - отрицательному супергерою, измазанному вареньем...
Хм. Дальше у меня почему-то опять крыша нарисовалась о_О

А вобще - нет, не могу я сниматся: я камер боюсь. У меня тогда метеоризм хранический случается. А бетмен в противогазе и ночнушке с кружевами - это уже не то, согласись. Страна должна знать своих героев в лицо! Так что снимать будем тебя одного :)


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Tierdaal Дата: Среда, 2008-06-25, 11:12 AM | Сообщение # 35
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Asketo, *плачет* дружище, в тебе погиб сценарист... честно... унесите мну ктонить...

неть. без тебя я не буду снимаццо. Я решил, dixi. Наш актерский дуэт должен быть цельным изначально, как же еще нам завоевать подмостки? Лучше противогаз.


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Joser Дата: Четверг, 2008-06-26, 2:04 AM | Сообщение # 36
Барыга Оптовик
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 188
Репутация: 21
Статус: Offline
Я понял только одно... даже нет, несколько вещей:
первое - Тьер пьёт постное масло бутылками, его поставщик Чиара - сельская дива, которая давит попом семечки. ну может ещё чем-то давит. грудью к примеру.
ноги. судя по яркому обсуждению их волосатости - Тьер претендует на мою законную пальму первенства в этой области.
кружева. кружева я сцуко не люблю, попахивает пидерским, но вот Тьер в ночнушке, которая аккуратно разорвана и оголяет кусочки тела, в ч\б обработке заводит зрителя с первых секунд.. плюс немного краски.. кровь то будет или варенье... да да.. и тело намазано постным маслом..

Тут даже сценарий можно замутить. главный герой Тьер, он как Абеликс - пьёт постное масло и к нему приходят силы, он одевает свой фирменный костюм - ночнушку с болькой буквой Т посередине и отправляется на борьбу с злодеями. у него есть поставщица аля любовница Чивау-ва... шота надо ещё придумать. да.. точно, но вот беда, вся сила героя содержится в его волосах, и тогда враг пленив его бреет ему ноги...

оставляю на доработку)

 
Tierdaal Дата: Четверг, 2008-06-26, 2:12 AM | Сообщение # 37
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Joser)
ноги. судя по яркому обсуждению их волосатости - Тьер претендует на мою законную пальму первенства в этой области.

*критически осмотрел ногу и возмутился* да враки все. откуда у эльфа повышенная лохматость, вы чего?) это минским достоверным источникам вкупе с Райзом привиделось wink

Joser, так что будешь дублером. для крупных планов ног. а то без дублера в этом пункте я слажаю и мы провалим кассовые сборы. wink

Quote (Joser)
вся сила героя содержится в его волосах, и тогда враг пленив его бреет ему ноги

гениальный ход! *восхитился*


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Joser Дата: Четверг, 2008-06-26, 3:04 AM | Сообщение # 38
Барыга Оптовик
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 188
Репутация: 21
Статус: Offline
ога.. но тогда из носка герой вытаскивает лосьон для роста волос.. мажется .. и.. и.. о чудо..чудо!...чудо? чудо!?? цуко, 2 месяца просрочки... а так бы повалил сваи, которые держали этот многоэтажный пентхаус
 
Tierdaal Дата: Четверг, 2008-06-26, 3:06 AM | Сообщение # 39
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Joser, *деловито* а какой продукт плейсмент!!! озолотимся wink

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Суббота, 2008-06-28, 11:17 AM | Сообщение # 40
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Нифига се... тут изврат такой, а меня нетути smile

Quote (Парахневич)
Он был в кружевах, с волосатыме ногаме, в резиновых сапогах и с ружжом.

Так вот кто это был smile А я всё гадал, где я видел эти уши? smile
Quote (Tierdaal)
Asketo, это был не я. я ж охоту не охочу, а рыбалку так и вообще не переношу, что там делать

Ну судя по написанному выше на трёх страницах кружева на ночнушке показывать остальным охотникам и рыбакам smile
Quote (Парахневич)
Этож что получаеться...ты там в качестве приманки рыболовной был?!
Или, не дай бог, дичи?

Прикидываю на кого там охотились smile Голубые ели... Голубые не только ели, но и пили smile
Quote (Парахневич)
Даёшь киностудию!
"Нейтрал Пикчерз".

Ага, так докатимся ещё и до ХХХ"Нейтрал Пикчерз". ХХХ



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Tierdaal Дата: Суббота, 2008-06-28, 10:57 PM | Сообщение # 41
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Yzy, *печально* ты жестог.

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 9:37 AM | Сообщение # 42
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Tierdaal, Иногда да sad Но скорее нежесток, а прямолинеен блин sad особенно когда уставший как негр на плантации и сонный... Да и очень многие говорят, что и юмор у меня жёсткий... чёрный... Но друзья давно не обижаются, привыкли наверное smile


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Tierdaal Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:45 PM | Сообщение # 43
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Yzy, не, я, конечно, не обижаюсь smile на третьей странице этого треда мне уже по барабану...) ты как проголосовал-то?)

ps а кстати вступай в Нейтрал Пикчерз. для тебя уже даже роль одна есть. я ее только что придумал.
Это, представь, финал первой части, заключительная боевая схватка двух супергероев на крыше с рапирами, положительный значить в ночнушке, а отрицательный в варенье, и вот уже отрицательный побеждает, все затаили дыхание и тут на сцену, то есть крышу, врывается Юзи в ватнике и с дробовиком и с криком что-то вроде "что за голубые извраты?!" стреляет из дробовика в направлении главгероев. Тут-то отрицательный с крыши и обвалится. А поскольку на гильдию избранных он забил в самом начале...

Ты, Юзи, таким образом выступишь в роли ключевого поворотного - к добру! - момента. Это будет круто.


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Asketo Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 2:13 PM | Сообщение # 44
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Tierdaal, это почему это отрицательный должен с крыши сваливаться? Я категорически не согласен! Студия молодая ещё, финансирование хромает на обе ноги, поэтому дублеров и каскадеров не будет, не ждите!

Вот пускай Бетмен сам для начала попробует с крыши свалиться...

*ворчит*
Ишь ты...
Раз отрицательный, так значит с крыши...


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Tierdaal Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 2:22 PM | Сообщение # 45
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Asketo, эм... Я чет попутал... Разве не ты предложил, чтоб отрицательный герой в варенье, забивший на гильдию избранных того... с крыши?) Хотя, я не против. Потому что сам-то предлагал анти-хеппи-енд. Точно, давай так: выскакивает Юзи, стреляет из дробовика и возмущенный положительный герой (пока отрицательный фшоке) от огорчения красиво сигает с крыши ласточкой, символизируя презрение к грубому миру.

Тогда все удачно складывается - мы ж назначили на вторую часть, что я там призрак. Точно.


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи (Тьер в ночнушке и без. Факты, интриги, расследования)
Поиск:


Copyright Neutral Clan