Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи - Страница 11 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи (Тьер в ночнушке и без. Факты, интриги, расследования)
Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи
Разделить с Тьером все тяготы нелёгкой казахской жизне:
1. С Тьером в ночнушке, я люблю волосатые ноге в кружевах [ 16 ] [41.03%]
2. С Тьером без ночнушке, фтопку кружева [ 8 ] [20.51%]
3. Я воопсче счетайу Тьера буржуазным излишэством [ 15 ] [38.46%]
Всего ответов: 39
Asketo Дата: Вторник, 2009-12-01, 4:33 AM | Сообщение # 151
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
=О это за фто это?)

Tierdaal, в профилактических целях.
huh


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Tierdaal Дата: Вторник, 2009-12-01, 5:17 AM | Сообщение # 152
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
*понятливо покивал* теперь придется бузить... раз уж аванс выдали.

Asketo, а где я могу получить свой бесплатный обед по случаю кастинга? Признанные буржуазные излишества голодают...
Кстати, обрати внимание, насколько у нас скромный народ на форуме. Большинству из тех, которые не считают Тьера излишеством как таковым, кружева более по душе... Как бы я ни относился к этому предмету гардероба, проявленная скромность не может не радовать))


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Nestea Дата: Вторник, 2009-12-01, 7:58 AM | Сообщение # 153
Королева стриптиза!
Группа: Руководство
Сообщений: 3114
Счетчик №2: 36
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Asketo)
Tierdaal, а чё тут думать? Вот если б народу было как фанатог у Бреда Питта, тогда - да. Или на кастинг бы, там, привалило тьма народу...

я воть пришла...лучшая в своём роде shy


Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании =) Нельзя мочить манту =) Все остальное можно...

Моё родное :) - тыкаем сюда :)

 
Фигля-Мигля Дата: Вторник, 2009-12-01, 9:12 AM | Сообщение # 154
Барыга
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм...Пока тут народ собирается, может мне кто то расскажет в паре предложений что к чему ? не читать же мне весь этот бред сначала!!! cool cranky
С десяток значимых слов и два-три ключевых момента - и тогда я посмотрю стоит ли на вас тратить свое драгоценное время shades
 
Stormy_Day Дата: Вторник, 2009-12-01, 11:53 AM | Сообщение # 155
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Фигля-Мигля,
да все фигля мигля )) Тьер, меняет пол ))


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Tierdaal Дата: Вторник, 2009-12-01, 3:26 PM | Сообщение # 156
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Stormy_Day, не обманывай девушку, это ведь не СЕКАТОР)))

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Asketo Дата: Четверг, 2009-12-03, 2:47 AM | Сообщение # 157
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Tierdaal, бесплатный обед, уважаемый, это не блюда банкета по случаю, а оплата труда непризнанным буржуазным излишкам. Между прочим, ещё не на все роли кастинг провели. *положил обеды в сейф на случай новых кастингов*
А по поводу кружОв - оно и понятно. Голыми эльфами сейчас никого не удивишь no То ли дело кружавчики 54-ого... blink

Фигля-Мигля, 10: Тьер, ночнушка, ажиотаж, сплетни, сценарий, нейтрал-пикчаз, Бетмен, триллер, шедевр, оскары.
И пара ключевых моментов: роль Бетмена (и Оскар за лучшую мужскую роль первых и последующих планов) играет признанный буржуазный излишек в ночнушке 54ого размера -Tierdaal; планируется как минимум 12 частей с участием буржуазного излишка, в которых обсасывается *зачеркнуто* раскрывается главная тайна - имя преступника, укравшего весь гардероб Бетмена.

Nestea, лучшая среди фанаток Бреда Питта?
Tierdaal'ю* Тьер, а у нас в сценарии фанатки Бреда Питта где-нибудь мелькают? blink Не пропадать же таланту...


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Tierdaal Дата: Четверг, 2009-12-03, 4:07 AM | Сообщение # 158
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Asketo,
Quote (Asketo)
это не блюда банкета по случаю, а оплата труда непризнанным буржуазным излишкам

это чо это я выходит буду работать за еду, по классике, по старинке???.. Я СОГЛАСЕН!!!)))
Рекомендую задуматься о том, сколько жрут излишества от буржуазии...))

Quote (Asketo)
Тьер, а у нас в сценарии фанатки Бреда Питта где-нибудь мелькают? Не пропадать же таланту...

Мелькают, а как же. *кровожадно* Должно же Мировое Зло чем-то заниматься в промежутках между погонями и другими кружевными сценами. Я бы даже сказал, надо на каких-то сценах показать, что Зло - это не просто какое-то там з л о *фыркает*, а самое настоящее, кондовое, с большой буквы - Зло!..
Так вот, фанатки конкурирующего буржуазного излишества, юные и трогательные, тут подходят как нельзя лучше smile

*скандирует, отбивая ритм апстол*
Не про Бреда этот бред!
Бреда в этом бреде нет!..

Вот smile


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)

Редакция Tierdaal - Четверг, 2009-12-03, 5:00 AM
 
Nestea Дата: Четверг, 2009-12-03, 8:47 AM | Сообщение # 159
Королева стриптиза!
Группа: Руководство
Сообщений: 3114
Счетчик №2: 36
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Asketo)
Nestea, лучшая среди фанаток Бреда Питта?

почему же сразу так? могу быть и фанаткой Бреда, и фанаткой Tierdaalа, могу быть вообще не фанаткой happy


Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании =) Нельзя мочить манту =) Все остальное можно...

Моё родное :) - тыкаем сюда :)

 
Baralgin Дата: Четверг, 2009-12-03, 9:50 AM | Сообщение # 160
Мистер Таблеткинъ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 452
Репутация: 21
Статус: Offline
И что, много ролей еще осталось? Можно мне что-нить гламурное, с морем кружавчеков?
Кружева, как ничто иное будут подчеркивать мою мужественность, в моменты, когда я буду следить за тем, кто украл костюмы Бетмена. (Ух-х! Я ему за такое безобразие!)
Кстати, согласен работать за еду.. Такой вариант оплаты, от всяких там излишков буржуазии, я еще не пробовал. А хочется. Согласен на рыбные котлеты с перловкой.


Слева по борту-рай, справа по борту-рай,
Прямо по курсу-рай, я замыкаю круг....
 
Asketo Дата: Четверг, 2009-12-03, 5:59 PM | Сообщение # 161
Кхвини Мбпух
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Репутация: 15
Статус: Offline
Tierdaal, эээ... боюсь, именно ты работать за еду не будешь sad За еду уже работают другие. Нууу... в качестве компенсации, могу предложить поработать за гуталин shy

Quote (Tierdaal)
не просто какое-то там з л о *фыркает*, а самое настоящее, кондовое, с большой буквы

*в сторону, шепотом* [хорошо, хоть не кондомное...]
А вобще - нет. Убивать фанатов и фанатог уже гламурно. Вспомни того же Даркнайтса. Нужны новые идеи! Мы же тут всё-таки элитарное кино снимаем!

Nestea, потому, что не уточняла в каком _именно_ роде smile
По поводу фанаток-нефанаток - это к Тьеру. Он у нас сценарием заведует - вот пусть и отдувается.

Хм. Тьер, слушай, а если ввести в картину нового персонажа? Скажем, бывшая девушка человека-Секатора?
Юзи (он же отец Всемирного Зла) любовался на своего сына рядом с этой красавицей, но когда началась катавасия с Бетменом и Злом, Секатор забыл про неё и переключился на Бетмена. Юзи - зол, подруга - в бешенстве. Оба хотят крови и мяса. Юзи - человек в возрасте, поэтому понимая бессмысленность всех попыток прикончить предмет воздыхания сына, решает прикончить самого сына. Нету сына - нет проблем. Вот и трезвая [кхм] предпосылка действиям Юзи.
Ааа деушка, ну, она просто крови и мяса хочет. Может, из каннибалов (те, что с мартышкой, поют и танцуют). Может, просто в детстве о край стола головой долбанулась... Лёгкими штрихами в сюжетной линии нужно поддвести зрителей к тому, что в одной из следующих частей она возмужает, окрепнет, оденет облегающую одежду из черного латекса и выйдет на улицы готема лечить от заикания честных граждан Готема своим видоном.

Baralgin, боюсь, с морем кружавчеков уже никак. Один... ммм... одно ...эээ... излишество с кружавчеками уже имеется. И за тем, кто спёр гардеробчег тоже уже есть кому наблюдать. Этим у нас Голос Автора занят...
Могу предложить роль Всемирного Зла angel


Слоны - они ведь как: паштета нажрутся - и гнёзда вить.
У них, вишь ты, занятий больше нету.
 
Baralgin Дата: Четверг, 2009-12-03, 7:34 PM | Сообщение # 162
Мистер Таблеткинъ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 452
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Asketo)
Могу предложить роль Всемирного Зла angel

Я пожалуй соглашусь, если зло будет куртуазным и гламурным. Надоела черная одежда. Хочу персонального гримера. Рыбные котлеты, только в холодном виде.
Дайте мне сценарий.... (Задумчиво, нараспев. *О! Бедный Йорик, я знал его когда то.)
И побольше откровенных сцен, где одно, всем известное буржуазное излишество, бегает по полю с супер-пупер фломастерами(это главное и пожалуй самое страшное оружие.), но в ночнушке и щеголяю волосатыми ногами.
И еще хоббитов побольше, ага. (только хоббиты должны быть гламурны, и полны внутреннего сволочизма)


Слева по борту-рай, справа по борту-рай,
Прямо по курсу-рай, я замыкаю круг....
 
Tierdaal Дата: Четверг, 2009-12-03, 9:36 PM | Сообщение # 163
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Asketo,
Quote (Asketo)
Tierdaal, эээ... боюсь, именно ты работать за еду не будешь За еду уже работают другие. Нууу... в качестве компенсации, могу предложить поработать за гуталин

Гуталин?.. *чешет репу* Это что за шняга, его едят?..
Грхм. Я правильно тебя понял, кто-то съел мою еду? sad

Quote (Asketo)
Убивать фанатов и фанатог уже гламурно. Вспомни того же Даркнайтса. Нужны новые идеи! Мы же тут всё-таки элитарное кино снимаем!

Конечно! Кто говорит про убивать? Нееет, тогда ведь фанатки быстро закончатся, это конечно некоторый плюс, так как если их убивать до обеда, то на оплате труда можно сэкономить. Но этот плюс постоянные кастинги не перевешивает.
Убивать не будем. Зло будет издеваться над фанатками другими, более элитарными и прагматичными способами smile *загробным тоном* ...и пусть живые завидуют мертвым!..

Quote (Asketo)
Хм. Тьер, слушай, а если ввести в картину нового персонажа? Скажем, бывшая девушка человека-Секатора? Юзи (он же отец Всемирного Зла) любовался на своего сына рядом с этой красавицей, но когда началась катавасия с Бетменом и Злом, Секатор забыл про неё и переключился на Бетмена. Юзи - зол, подруга - в бешенстве. Оба хотят крови и мяса. Юзи - человек в возрасте, поэтому понимая бессмысленность всех попыток прикончить предмет воздыхания сына, решает прикончить самого сына. Нету сына - нет проблем. Вот и трезвая [кхм] предпосылка действиям Юзи. Ааа деушка, ну, она просто крови и мяса хочет. Может, из каннибалов (те, что с мартышкой, поют и танцуют). Может, просто в детстве о край стола головой долбанулась... Лёгкими штрихами в сюжетной линии нужно поддвести зрителей к тому, что в одной из следующих частей она возмужает, окрепнет, оденет облегающую одежду из черного латекса и выйдет на улицы готема лечить от заикания честных граждан Готема своим видоном.

По-моему, гениально; вполне себе элитарный и даже завершенный сюжетный ход. Я за smile

Quote (Asketo)
Могу предложить роль Всемирного Зла

Даже не думай об этом smile Это что же, всю рекламную кампанию зря проводили?) Нееет, зритель уже настроен на самое определенное Всемирное Зло.

Baralgin,

Quote (Baralgin)
И еще хоббитов побольше, ага. (только хоббиты должны быть гламурны, и полны внутреннего сволочизма)

Э... *подавился гуталином* А где хоббитов брать? =О


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Baralgin Дата: Четверг, 2009-12-03, 9:41 PM | Сообщение # 164
Мистер Таблеткинъ
Группа: Нейтрал
Сообщений: 452
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tierdaal)
Э... *подавился гуталином* А где хоббитов брать? =О

Массовку, особенно полную *внутреннего сволочизма* найти не проблема = ) Ищущий, да обрящет(с)


Слева по борту-рай, справа по борту-рай,
Прямо по курсу-рай, я замыкаю круг....
 
Sabrina Дата: Четверг, 2009-12-03, 10:01 PM | Сообщение # 165
Барыга Мастер
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 64
Репутация: 18
Статус: Offline
Ух ты:-)) К нам приехал Холли-Вуд hands

Да.

Редакция Sabrina - Четверг, 2009-12-03, 10:03 PM
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Мама, айм каминг хоум (ц) Оззи (Тьер в ночнушке и без. Факты, интриги, расследования)
Поиск:


Copyright Neutral Clan