Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Что для вас является Online, а в частности игра DS? - Страница 3 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Что для вас является Online, а в частности игра DS?
Что для вас является Online, а в частности игра DS?
Sova Дата: Суббота, 2008-03-15, 2:39 PM | Сообщение # 31
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (damian-one)
из-за онлайн распрей погиб однажды человек

Всего один ? А из-за реальных игр люди не гибнут ?


Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
Sova Дата: Суббота, 2008-03-15, 2:46 PM | Сообщение # 32
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (damian-one)
я не говорил про зависимость от интернета

Прочти внимательно название своей же темы.
Понятие "он-лайн" гораздо шире чем " он-лайн игры".


Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
damian-one Дата: Суббота, 2008-03-15, 4:12 PM | Сообщение # 33
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Sova, вот вы сами неправильно поняли... к теме вообщето прилагается комментарий в котором объясняется суть темы... не судите о книге по обложке, надо хотябы и пролог прочитать...

ВсЕм ЗдРа!!!
 
Sova Дата: Суббота, 2008-03-15, 4:24 PM | Сообщение # 34
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
damian-one, он лайн-игры - это составляющая онлайна. и в онлайн игры попадают люди свободно живущие в инете. просто " с улицы" практически нет. в эти игры играет тот, кто принял образ жизни связанный с инетом. поэтому говорить об играх в отрыве от понятия интернет - нонсенс.

Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
Tierdaal Дата: Суббота, 2008-03-15, 5:17 PM | Сообщение # 35
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Sova, мне не очень нравится слово "зависимость", когда речь идет о книгах smile ты действительно зависишь от чтения? вспомним того же сэра Макса (кланяецца Баралгину), который сначала много читал, а потом, когда жизнь стала более чем интересной, стал читать совсем мало.

у меня сейчас период, когда я практически не читаю. уже месяца два. видать, жизнь интересная пошла wacko

это я к чему - зависимости нет. нет ломки. вместе с надобностью уходит привычка, не доставляя неприятных ощущений.

считаю, в равной мере это относится к играм, инету, фильмам. мы просто смотрим интересный сон наяву...

damian-one,

Quote (damian-one)
из-за онлайн распрей погиб однажды человек, это показывалось по всем сми

если можно, ссылку в студию smile хотя, она мало чем поможет - что можно понять по сообщениям газет? ребята увлеклись ролью в ролевухе?
по чести, многим кажется, что в интернете царит безнаказанность. а ведь зря так думают. отбросим игры? я почти что ушел из лайвжурнала потому что надоел постоянный говносрач. а вот взять сообщество ru_knife. там заседают ОЧЕНЬ вежливые люди. ОЧЕНЬ вежливые и дружелюбные. толерантные к чужому мнению, "а мне так нравится" - вполне себе довод. а вот что творится у веганцев? это же кранты.
сложно вынести какое-то решение по ситуации, когда, например, кто-то вздумал спрятаться за мниной безнаказанностью.

вообще, "погиб человек" - это как-то очень узко. дурочки-фанатки прыгают из окон после свадьбы певца. некоторые японские дети ложатся и помирают, не уследив за своим айбо. я фигею, сколько народу мрет в автокатастрофах =) выводы, мне кажется, очевидны)


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
BlackObelisk Дата: Суббота, 2008-03-15, 10:13 PM | Сообщение # 36
Старший Барыга Оптовик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 295
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (damian-one)
Ведь ни для кого не секрет, что большенство мировых психологов относятся к Online играм как к наркомании XXI века...

и сами при этом режутся в них по ночам)
Вообще не стоит проводить аналогий между играми и наркотиками,игры действуют на человека не столь пагубно как наркотики.Люди быстро привыкают к тому что им по душе,и если человеку нравится играть онлайн ролевухи то почему бы и нет?


Здесь был злой страшный мишко...)
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:44 AM | Сообщение # 37
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (damian-one)
а в агрессивной манере ведется по тому как из-за онлайн распрей погиб однажды человек, это показывалось по всем сми...

да вообще блин жить опасно... прикинь, рождаемся и сразу заболеваем опасной бользенью ЖИЗНЬ... обычна эта болезнь имеет фатальный исход...
Много кто, кого и за что убил, чтож теперь не жить чтоль?
Ну есть дибилы, которые поругавшись в игре натворили дел... ну что ж теперь-то? Или ты всех приравниваешь в ту же категорию?

Добавлено (2008-03-16, 4:42 Am)
---------------------------------------------

Quote (Sova)
он лайн-игры - это составляющая онлайна. и в онлайн игры попадают люди свободно живущие в инете. просто " с улицы" практически нет. в эти игры играет тот, кто принял образ жизни связанный с инетом. поэтому говорить об играх в отрыве от понятия интернет - нонсенс.

Совершенно согласен!!!

Добавлено (2008-03-16, 4:44 Am)
---------------------------------------------

Quote (BlackObelisk)
и сами при этом режутся в них по ночам)

5 баллов! smile
Quote (BlackObelisk)
Вообще не стоит проводить аналогий между играми и наркотиками,игры действуют на человека не столь пагубно как наркотики.Люди быстро привыкают к тому что им по душе,и если человеку нравится играть онлайн ролевухи то почему бы и нет?

согласен smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
damian-one Дата: Понедельник, 2008-03-17, 8:34 AM | Сообщение # 38
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Sova, вполне даже и можно, по тому как я лично знаю людей для кого понятие интернет заключается только в онлайн играх и ничего большего... вы к примеру свободно общаетесь в интернете, это замечательно, а есть те кто только висят и живут онлайн играми и ни чем больше, ток вот речь о них...

Tierdaal, http://www.livetver.ru/index.php?name=Search&mod=News и это не одиночный случай как я писал... просто давно новости не листал, и как можно судить что одна жизнь это очень мало?.. а если бы это была ваша жизнь...

BlackObelisk, возможно и режутся;) но я и не говорю про всех...

Yzy, да, жизнь это болезнь передающаяся половым путем и всегда с летальным исходом...
Да никого я не сравниваю, мне просто интересно мнение на данную проблему...


ВсЕм ЗдРа!!!
 
Tierdaal Дата: Понедельник, 2008-03-17, 10:47 AM | Сообщение # 39
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
damian-one, линк битый и по вашему запросу ничего не найдено. не суть, ладно. картина, думаю, именно та.
вот я так скажу - моя жизнь это могла бы быть очень вряд ли. просто потому что - лет пятнадцать мне тогда было - на дворовых разборках мне предоставили возможность четко уяснить, что за свои слова надо отвечать, и с тех пор я стараюсь думать что говорю, как и кому, и разницы в реале и инете не делаю wacko а поскольку к сетевым технологиям сам имею некоторое отношение, то лучше прочих (хоть и весьма в общем ключе) знаю, что безнаказанность и анонимность в инете весьма условные при наличии головы и рук или толстого кошелька, позволяющего эти руки купить.

в целом та ситуация хорошо проиллюстрирована в финале фильма "Джей и молчаливый Боб" smile кто видел, поймет smile

я в этой игре за полтора года еще ни разу под молчу от модера не попал, не то что...

ps полгода живу в казахстане smile казахи - очень вежливые люди ) всегда улыбаясь расскажут куда и как пройти. помогут, подскажут. одно из предположений почему - здесь, по наблюдениям, весьма распространены случаи, когда невнятный паренек в драных кроссах оказывается владельцем - как это называется? активов, пассивов? квартир, бизнесов и прочего барахла - в десятки миллионов, а также вполне буйного казахского темперамента wacko


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Sova Дата: Понедельник, 2008-03-17, 11:52 AM | Сообщение # 40
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Tierdaal)
ток вот речь о них...

У вас есть гарантии , что не будь онлайн-игр они бы нашли достойное занятие? Я так думаю, что если это речь идет об круге очень ограниченных личностей , то в реале все выглядело бы гораздо хуже, чем в варианте с онлайн-играми.
ЗЫ. И тогда не стоило начинать такую тему , которую все время пытаетесь ужать до одного конкретного нюанса.

Quote (damian-one)
и как можно судить что одна жизнь это очень мало

Хоть в данном постен вы обращаетесь не ко мне , но у меня была фраза на эту тему , поэтому считаю себя в праве ответить.
Не идет речь о количестве как о таковом. И если гибнут из-за игры , то какая разница если бы эта жизнь оборвалась на фанатских трибунах стадиона или после проигрыша в карты ?
Речь идет о сравнении вреда от зависимостей инетных и реальных. Разницы нет . Поэтому ужасаться что кто то погиб от онлайн игр некорректно.


Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
Chiara Дата: Четверг, 2008-03-20, 1:06 PM | Сообщение # 41
Storie di tutti giorni...
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 544
Репутация: 21
Статус: Offline
люди, хватед философствовать... wacko

happy


 
Tierdaal Дата: Четверг, 2008-03-20, 5:27 PM | Сообщение # 42
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Chiara, я бы напротив предложил продолжить biggrin вбрасывайте темы))

не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Yzy Дата: Пятница, 2008-03-21, 10:19 AM | Сообщение # 43
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Tierdaal)
я бы напротив предложил продолжить

И не только на эту тему можно наверное smile
Интересную тему я тоже поддержу smile



Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
damian-one Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 7:05 AM | Сообщение # 44
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Tierdaal, ну во первых про разборки в реале(про которые вы имели ввиду), конфликт изначально родился в реале и развился там же и пришел к своему логическому завершению... а когда конфликт рождается в виртуальном мире из-за того что не поделили какуюто крутую вещичку и переносится в реальную жизнь это ненормально...

Sova, про не корректность допустим вы ошибаетесь... да вы правы про карточные игры и фан баталии и что мою тему можно сделать подвидом этого... но, из ваших слов же следует что обсуждать пристрастия к футболу и картам тоже не корректно...

Chiara, а почему же хватит... в споре рождается истина... smile


ВсЕм ЗдРа!!!
 
BlackObelisk Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:55 AM | Сообщение # 45
Старший Барыга Оптовик
Группа: Нейтрал
Сообщений: 295
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (damian-one)
Tierdaal, ну во первых про разборки в реале(про которые вы имели ввиду), конфликт изначально родился в реале и развился там же и пришел к своему логическому завершению... а когда конфликт рождается в виртуальном мире из-за того что не поделили какуюто крутую вещичку и переносится в реальную жизнь это ненормально...

почему же?))виртуальный мир это такая же реальность как и булочка на завтрак)вот сейчас я сижу и пишу это сообщение,в реальном мире,в реальном времени,рядом со мной лежит реальная булочка на завтрак,сообщение это тоже реальное,просто отправленно оно виртуальными путями и хранится будет в виртуале) Его пишу я,реальный человек,который как и все остальные люди должен отвечать за свои действия или поступки где бы он их не совершал.
Что касается вещички..Мож она стоила 2-3к уе внесенных из реала?Ты бы за такое не пошел разбираться в реал?)


Здесь был злой страшный мишко...)
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » Что для вас является Online, а в частности игра DS?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan