Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | А вот когда я был маленьким.... - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » А вот когда я был маленьким.... (воспоминания о нубской жизни )))
А вот когда я был маленьким....
sofia Дата: Пятница, 2008-10-10, 11:08 PM | Сообщение # 1
Особый Отдел
Группа: Руководство
Сообщений: 997
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята, наверняка есть что вспомнить о том, как Вы тянули своих персонажей, с кем знакомились и т.д. Может у кого и логи сохранились забавные.
 
sofia Дата: Пятница, 2008-10-10, 11:22 PM | Сообщение # 2
Особый Отдел
Группа: Руководство
Сообщений: 997
Репутация: 112
Статус: Offline
Вспоминается как я на маленьких апах делала десятки раз квест с сотами)). Била мишек и таскала соты в корол.дворец сдавать)). 10 медовых сот = 3500 )). Ооо и сутками сидела в зверинце волков била)).
 
Joser Дата: Суббота, 2008-10-11, 0:55 AM | Сообщение # 3
Барыга Оптовик
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 188
Репутация: 21
Статус: Offline
а я уровне на 30м забрёл в паутину и мну убили. дня 3-4 орал о помощи достать труп.. Lika помогла)) хы. а чичас проще одеть нуба с нуля)
оо.. помню с Лариелькой дружили.. были мелкие.. и зеркальная броня для 75го уровня это было круто.. стоила тысяч 5.. для 50х уровней это много, и я просил, чтобы мне выбили, а потом ей подарил)))) хы
 
LeanGaRD Дата: Суббота, 2008-10-11, 1:35 AM | Сообщение # 4
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
а мну как был нубом так им и остался sad

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Sova Дата: Суббота, 2008-10-11, 1:45 AM | Сообщение # 5
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
NH_Xerox, +100 , не в том смысле , что ты нуб, а что и я осталась полным чайником :-(( и самостоятельно ни играть толком не научилась , ни в игре разбираться ...

Меня и зарегили и с первых дней опекали , кастовали , гоняли , одевали и строили за меня планы мои друзья.
А я послешненько делала то что мне говорили . И в новый год все 7 дней счастья ( умноженного голда) выбиваясь из сил била голд в магическом барьере . За время одного каста набивала около 20к и гордилась страшно :-)
А потом меня Турок прокачал до приличных апов и протащил по всем квестам:-) У меня ладошки от страха потели :-) пищала тут за компом и смотрела на турка как на Бога :-)
Но время в игре проводит любила только с Матвеем ;-)


Не флуди и нефлудим будешь ;-)

Редакция Sova - Суббота, 2008-10-11, 1:52 AM
 
Lady_Vamp Дата: Суббота, 2008-10-11, 1:48 AM | Сообщение # 6
Крутая тётя :)
Группа: Администратор
Сообщений: 1611
Репутация: 50
Статус: Offline
Помню как Мад не верил тому, что сороконожки, в рубиновых шахтах, стали невидимками и мну убивали. ))

 
Bers Дата: Суббота, 2008-10-11, 12:49 PM | Сообщение # 7
капризный танк
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 754
Репутация: 56
Статус: Offline
Даааа.... раньше и солнце ярче светило и трава зеленее была.... как же давно это было.
 
Avlana Дата: Суббота, 2008-10-11, 1:34 PM | Сообщение # 8
Сладкоешка
Группа: Проверенный
Сообщений: 886
Счетчик №2: NaN
Репутация: 50
Статус: Offline
Я когда была малыфкой ( Александрина)... где я только не была... как-то раз забрела в дремучий лес и папалась в руки разбойникам, сцапали меня сразу же, пришлось просить более взрослых левлов о помощи.. Еще помню как ходила за ошейниками на 25лвл.. летала я оттуда жуть.. в результате мне его подарили.. Чуть взрослее и мишек била на квест, так жа как и Лелька, бегала туда сюда по карте)))). А когда у меня появилась Карамелька, первым кого встретила в рубине это был Joser... кастовал бесплатно.. была я уже поопытней... Где-то на левле 50 мы с Кишем (он качал мага) в загадке качались на драконах.. вот так и выросли на них))))
Если что еще вспомню, обязательно напишу... tongue


.. ням... мяф...
 
EGor Дата: Суббота, 2008-10-11, 3:44 PM | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 697
Репутация: 58
Статус: Offline
в игру пришел сам поэтому ни кастеров ни друзей тут небыло) помню как на 15 апе ушел в лес и сдох) вытянул меня бывший ЮА Бундес ) апе на 60 познакомился с Кенролом) он был единственым другом тут) с ним исколесили весь не хаос) у тигров познакомились с Литой) приносили ей шкуры просто так) а еще помню бешаную ночку в замке золотых королей- мне мечи никак не падали до 6 утра их выбивал)

 
Chiara Дата: Суббота, 2008-10-11, 4:23 PM | Сообщение # 10
Storie di tutti giorni...
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 544
Репутация: 21
Статус: Offline
А я помню как качалась в оазисе. Одного 220 хватало на 1-2 апа... причём чтоб его убить я выпивала огромную кучу банок... happy
Ещё апе на 15 я никак не могла убить куст в королевском саду, он 12 и очень злилась.
Де-то на 30 я забрела в лес и попала под пень, но убегалка сработала и потом я очень боялась туда ходить ))

И самый мой большой чайнический позор, это когда я апа до 50 думала, что чтоб атачить над всё время жать правую кнопку. Треск в комнате стоя адский... biggrin

Ещё кач в селе - это был предел мечтаний...
Новый год в ПЗ и 400к набитых - счастья немерено...)))


 
Joser Дата: Суббота, 2008-10-11, 4:30 PM | Сообщение # 11
Барыга Оптовик
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 188
Репутация: 21
Статус: Offline
А я ещё помню, как бегал с Люмкой, Котом, Кенролом и Егором Уа)) Тогда с жекой и познакомился. бегали то по лесу... то один раз пошли на королеву змей)) ух было интересно)

Редакция Joser - Суббота, 2008-10-11, 4:50 PM
 
Avlana Дата: Суббота, 2008-10-11, 6:22 PM | Сообщение # 12
Сладкоешка
Группа: Проверенный
Сообщений: 886
Счетчик №2: NaN
Репутация: 50
Статус: Offline
Chiara, хих... я тоже так атачила пока не сламала клаву, и пока Катюня(подруга) мне не сказала что не нужно 150 раз жать на кнопочку для атаки)))) biggrin

.. ням... мяф...
 
LeanGaRD Дата: Суббота, 2008-10-11, 8:12 PM | Сообщение # 13
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Sova, на самом деле это была шутка))

завёл меня в игру друг в реале и за первые два дня ввёл в курс игры и... свал в другую игруху(хад)

пришлось качаться одному smile на 15м апе познакомился с Мишкой (Favorites1) и так с ним всю игру и прошли бок о бок smile до сих пор качаемся вместе...
на самом деле забавных моментов в игре было огромное колличество...даже логи до сих пор с первого апа игры сохранил)

как то апе на 20м мы с мишкой пройзнали что есть гдето далеко такой город рубин..и решили мы в него отправиться...ну и как полагается, потопали из арка через лес...ну и..наткнуись на пенька smile
раз 7 ходили к нему снова..думали что он уйдёт с наших трупиков))но он упрямый ужасть какой оказался...кто же тогда мог знать что они на одном месте постоянно стоят)))


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Stormy_Day Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 12:28 PM | Сообщение # 14
Президент
Группа: Президент
Сообщений: 1173
Счетчик №2: 10000
Репутация: 60
Статус: Offline
Пришел в игру устав от Бк )) искал в поисковиках игруху новую )) пришел а тут гля ник Азербайджанец ) я ему пишу типо братан, подсоби ссылкой на ФА.К )) 0 ответа )) стукнул Азереле, дала ФАГ написанный на форуме, я тады ДРОУ был )) Актион ник. вообщем приходит Экс домой (Эксджейндж) я ему в плане нашел игруху за...сь )) там над кошек мышек убивать, начали играть )) спрашиваем как стать темным ( привычка из Бк ) нам грыт мол на алтаре сердце съесть надо, вообщем заворожило, но качаться магом было оч трудно тады )) зарегил перса Брозер (орк) качался соло и без пробле, один раз поднял броню в госте, а тут на меня наезжают мол отдай, дам 5 к, бешенные бабки для нупа 35-ого уровня )) отдал )) они мну покачали еще 5 уровней )) Оригинал и Гид , Оригинал сча играет, один из махинаторов системы СМС сервиса )) Дальше такая ситуевина, захожу в бар, доступа нет, но таам валяется туева куча всяких шкур, я типо подобрал и стою. тут мне стучит один чел : *Крыса вени шкуры* , я справшиваю с чего бы я стал крысой ? облутил тя или убил и обобрал?)) Он грит мол ты спиз..л, то что лежало )) ну я его посылаю на это самое ))) Стучит перс Анастасия из клана Блэк Теарс, типо не вернешь в хаосе буду бить, грю пошли в хаос, пришли в хаос , она заатачить не могет, предлагаю вернуться в бар и отдаю ей шкурки. так подружились, правда походы в хаос были нескольки персами с их стороны, один аз даж им удалось заатачить мн )) потом появилась Ночка (Шторми Найт) , а мне уже не в кайф был орк, который промахивается и на реферале Ночки появился Шторми Дей. Был 36-ого апа , кады заявил , что хочу создать клан, который станет первым истинно торговым кланом в ДС. мало кто поверил, многие смеялись )) Шэдов (муж Насти) Анастасия (сама Настя) Леди Вамп ( она же Диана, которая мутила тады тоталы) я, Экс , Фрайт и Ник скинулись и создали клан ))) долго решали каким буит лого то ли весы, то ли название рыцари чести, один раз я спускаюсь с Эксом за сигаретами , и грю клан будет нейтрал , а значок ЕВРО (типо стабильность) пришло а ум и утром был клан )) вот такая вот история у старика Шторми ))

кстати был у меня еще маг, одетый в магазинные арты, который крысил у крыс и был у него ник KPbICeHbILLl
кады крыса пытался добить льва,Ю я убивал его с первого размена вмешательства, так крысы мну не взлюбили и записали в красные ))


Я барыга, но еще не продал свою совесть!
 
Bleak-Fakir Дата: Понедельник, 2008-10-13, 8:14 PM | Сообщение # 15
тёмная сторона нейтралов
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1729
Репутация: 61
Статус: Offline
Дс для меня была первая онлайн игрушка, так что примерно можете представить как я начинал) до апа 40 вообще понятия про каст не имел) все по зверинцу да по Арку бегал) вы б видели скаким страхом я первый раз заговорил с 210 уровнем(непомню уже кто был) для меня тогда такой левел был запредельным желанием. раскачивался сам, без пати , друзей и тому подобное, одиночка по игре был) вот так вот дойдя сам до 108 левела и познав немного игру создал перса который имеет честь присутствовать у вас в клане. гдето на 70 апе с персом факер, познакомился с Фиби Роз, это наверное единственая настоящая подруга в игре) а так помню многих но.... smile

слова одни порождают слова другие. В. Шекспир
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » А вот когда я был маленьким.... (воспоминания о нубской жизни )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Neutral Clan