Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | А вот когда я был маленьким.... - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » А вот когда я был маленьким.... (воспоминания о нубской жизни )))
А вот когда я был маленьким....
Bers Дата: Вторник, 2008-10-14, 4:56 PM | Сообщение # 16
капризный танк
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 754
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Bleak-Fakir)
до апа 40 вообще понятия про каст не имел)

Жесть, я начинал играть когда кастов и не существовало )) Кач был долгим и муторным, качался в основном сам, иногда с Лехаемом.

 
LeanGaRD Дата: Среда, 2008-10-15, 2:10 AM | Сообщение # 17
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Bers)
я начинал играть когда кастов и не существовало )) Кач был долгим и муторным

+100!! такая же фигня...помню ещё начинал я за мага и когда касты только ввели, если я видел человека хотябы с медвежкой 3 апа это было что то запредельно крутое)))тогда ещё сам начал качать целителей) а сталь и медвежка изначально изучались в одной гильдии))ужачно гордился когда были свои 2 каста 5 уровня))


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Fagot Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:23 PM | Сообщение # 18
Барыга Гуру
Группа: Советник
Сообщений: 2204
Счетчик №2: Нету
Репутация: 86
Статус: Offline
Золотые времена, кастов не было, мобы "пинали", хил по другому работал, урон что у тебя что у мобов небольшой, правда тяжело было качаться примерно с 80 до 140 апа, потом попроще. Друзья на том этапе водили в кукольный апаться. Там же, чуть позже познакомился с лучшей подругой в ДС, проведя ее мимо агров. Потом с другом из реала, который и привел в ДС, перелетели на укру, боролись за чистоту укрсервера, кто слышал про СБУ, тот поймет. В процессе познакомился с Атаманом, который и привел меня в родной клан smile

Live fast, die young

Редакция Fagot - Пятница, 2008-11-14, 8:39 PM
 
Olka Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:57 PM | Сообщение # 19
Барыга
Группа: Посетитель
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
хыгы))) а я помню, как я пошла в пустыню, первый перс маг, урона воопще нет, и там скорпионы. Я потом долго плевалась и клялась, что вырасту отомщу злобным тварям))
 
Morana Дата: Пятница, 2008-12-19, 7:05 PM | Сообщение # 20
Просто Ксанка :)
Группа: Руководство
Сообщений: 1209
Репутация: 52
Статус: Offline
У мну история с королевским дворцом была)) на 20 апе сварила ключ и решила посмотреть, что там biggrin оставила там 5 трупов своих (каждый раз одевалась заново и варила ключ), потом надоело, дней через 10 попросила Прокуратора (66ого апа) помоч забрать трупиги, он сварил ключи, пришли мы туда...., а трупигов моих уже не было biggrin
Еще на Литу смотрела как на богиню, она была апа 60, когда я только родилась (аватарки у нас были одинаковые)), когда я стала нейтральшей, Лита решила пошутить (сама была со значком совета) мне тоже повесила совет. Многие на нее прыгали по религу, путая со мной biggrin . А однажды Лита сама испугалась: ее перс находился на вьюге, она зашла мультом в Систоуне и увидела меня в баре, спутала с собой, сердечко ёкнуло))


Даже думать не смей, что той ЕДИНСТВЕННОЙ нет!
 
Vituss Дата: Среда, 2008-12-31, 10:43 PM | Сообщение # 21
Старший Барыга Оптовик
Группа: Проверенный
Сообщений: 418
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin вспомнилось ))

Я собирал травку и складывал в гост ))
А в списке игроков были люди, на которых стояла метка (кастер за траву) )))
И когда появлялась надпись "кастер за траву .... входит в игру", я хватал 5 травок и бежал за кастом happy

Воть.


Душой и сердцем Ваш Vituss
 
Sova Дата: Суббота, 2009-01-03, 7:35 PM | Сообщение # 22
Кушай Пряник)
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 741
Счетчик №2: une oiseau de haut vol
Репутация: 52
Статус: Offline
А я натурально собак боялась когда на 10 апе шла с руба в арк:-)

Не флуди и нефлудим будешь ;-)
 
anti-hero Дата: Понедельник, 2009-01-12, 9:09 AM | Сообщение # 23
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bleak-Fakir)
Дс для меня была первая онлайн игрушка, так что примерно можете представить как я начинал) до апа 40 вообще понятия про каст не имел)

=)) когда я начинал то вообще небыло такого понятия как каст!!!
вообще оч много плюшек ввели в игру за последнее время что даже охото что бы выпустили так сказать "классический" ДС =))
а из воспоминаний..
помню как ходили на короля мёртвый всем кланом, человек наверно 10, что бы мне топор выбить на 160 лвл....
как то в пати с Бизоном побывал в паутине, ходили броньку выбивать по тем меркам он был помоему сааамый крутой в игре =))
а клан походыы....мы настолько долго ходили клановой пати в дремучем лесу или у слоников что я бывало порой даже засыпал перед компом от монотонности =))
да 140 какого то лвла боялся даже на отворотку зайти к костяным воротам!! малоли чё там!! а потом меня OZR туда вывел покачаться так как мне нужно было подтянуться для требований во вступление в Блэк Тирз =))
да и много чего..
извечные крики "крыса!! крыса!!" в общий чат в зверинце....появление новых лок..квестов...
вот так =)))


зовите меня просто - Фёдор =))
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Бредолэнд » А вот когда я был маленьким.... (воспоминания о нубской жизни )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Neutral Clan