Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Форумы :: Слезы :: Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Форумы :: Слезы :: Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' (Ребят извините конечно тут может встретитса нецензурщина:))
Форумы :: Слезы :: Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14''
matveenko Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:12 AM | Сообщение # 1
мастер спорта по лентяйству
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 323
Репутация: 17
Статус: Offline
----------------------
24.05.2001 (9:35)
Sanek -> Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?
------------------------
24.05.2001 (10:22)
_m ->
Не пробовал откусить правый штекер в вилке питания? Говорят - так до 21" разогнать можно. А сам не пробовал, потому что монитора не имею.
-----------------------------------
24.05.2001 (10:58)
Rum -> Достали уже дилетанты
С 14" только до пятнашки и можно разогнать. А вот 15" до 17" и даже 19" гонинтся в легкую. Только поднимать надо не напряжение в сети, частоту. Кстати соньки при частоте в сети 400 Гц разгоняются даже но 28", особенно если запитать тремя фазами.
Благодарить не стоит, юзайте на здоровье.
---------------------------------
24.05.2001 (11:05)
Kot* -> Очень интересная тема..
И актуальная. Мне пока удалось разогнать 14" до 15".
надо над этим еще поработать...
-----------------------------------------
24.05.2001 (11:24)
Иван царевич ->
как истинный физик заявляю.... ВЫ Ребята гоните...
------------------------------------
24.05.2001 (11:28)
Sancho -> Иван царевич
Кто гонит? Я один раз сам на этом обжегся, блин, подсунули пиленый монитор
----------------------------------
24.05.2001 (11:38)
Minstrel -> тут все непросто
Подводных камней в этом виде оверклокинга уйма, что бы вы не наступали на те же грабли я официально заявляю:
1. При разгоне монитора нужен 400 Ваттный, военный кулер защитного цвета привязанный к корпусу монитора стальным тросиком
2. Настоятельно рекомендую разгонять мониторы под ДОС или Юникс дабы избежать дробных разгонов характерных под виндами...
3. При разгоне мониторов до диагоналей выше 17 дюймов переместите панель управления на боковую панель монитора.
4. Два 14" монитора можно разогнать уже до 50"!!!
5. Перед разгоном непременно подумайте нахрена вам такая здоровенная диагональ.
Удачи!
-------------------------------
24.05.2001 (11:50)
Sergey ->
И главное: чем выпуклее монитор, тем лучше он гонится! Поэтому плоскостопые мониторы к разгону не чувствительны!
--------------------
24.05.2001 (12:03)
Batu ->
А принтер А4 -> А3 никто не пробовал разгонять?
... буковки на страничку не влазиют((
---------------
24.05.2001 (12:12)
Minstrel -> Batu
И твоя проблема разрешима smile
1. При разгонах принтеров нужно четко отдавать себе отчет, что устройство будет занимать много места и плохо вписываться в общий дизайн комнаты (особенно при разгонах до A1).
2. Нагреваем полимерный корпус до необходимой элластичности.
3. Руками защищенными верхонками подгоняем форму до нужного формата (желательно на гончарном круге).
4. С помощью подручных материалов (молоток, гвозди, зубило) удлиняем вал.
5. Меняем пропорции оставшихся девайсов, выкидываем лишние детали
6. Пишем на любом доступном языке программирования (DELPHI, Java, HTML, Рапира, CorelDraw) новые драйвера. Настраиваем интерльяж.
7. Не забываем о всем том же военном кулере.
8. Вставляем рулон обоев в лоток
9. Наслаждаемся полученным эффектом.
-------------
24.05.2001 (12:43)
Sanek -> да
Спасибо за советы.
Все хорошо, но никто не знает как коврики разгоняются? Непонятно, где там джампера, а Биос и SoftFsb вообще коврик не находят. Может драйвера у коврика старые, или система глючит (а то я ее чуть - чуть разогнал)
А то можно бы было их разгонять и на стены вещать, солидная бы вышла экономия.
Ксати один знакомый разогал Win 3.11 до Win2000, но честное слово, не понимаю зачем? Все равно на его то программируемом калькуляторе Win2000 немного тормозит.
---------------------
24.05.2001 (12:49)
Minstrel -> Sanek
Слышал, что коврики хорошо разгоняются гидравлическими прессами, но сам не проверял, драйвера под гидровлический пресс сырые sad А БИОС надо перепрошить однозначно, что за дела... Коврик должен работать по прерыванию IRQ9 кажется.
А знакомый должен понимать, что программируемые калькуляторы хорошо работают только под Linyx да и то у них функции сервера пока еще плохо реализованы.
----------------------
24.05.2001 (12:50)
Ser ->
Кстати, замечу, что лучше всего все это делать, используя программу Windows Vodka40G. После разгона вы получите еще и стереоизображение.
----------------------
24.05.2001 (12:55)
Толян -> а я раз мышу разогнал...
вместо одного шарика с датчиками запихнул в стандартный корпус сразу три - всего то понадобилось пару дырок просверлить. парнишка знакомый написал драйверок - теперь при игре в кваку можно не только размахивать мышой по столу но и менять направление взгляда простым поворотом мыши вокруг оси, приседать, прижимая мышу на себя - над каждым шариком закреплен датчик высоты.
Одно неудобно - пришлось вместо стандартного хвоста использовать удлиненный IDE-шлейф. И еще - играть приходится в варежках - греется сильно а кулер воткнуть некуда :-(
----------------------------
.05.2001 (12:57)
Minstrel -> Толяну
Предлагаю возить мышку по самому кулеру с более менее плоской поверхностью... Глядишь еще и функция полета в игре добавится
------------------------
24.05.2001 (12:58)
Толян -> а это идея
нужен жесткий сетчатый коврик
--------------------------
24.05.2001 (12:59)
Minstrel ->
Вот только жесткие сетчатые коврики разгоняются плохо sad
--------------
24.05.2001 (13:01)
Voron ->
Почему пложо? Надо переходить на новые технологии: увеличивать число сеточек на еденицу объема.
-----------------------
24.05.2001 (13:07)
Minstrel -> Ворону
Ага но только есть предел... Можно увеличивать пока мышка проваливаться не начнет smile
------------------------
24.05.2001 (13:18)
Voron -> Minstrel
Тогда поступаем как в случае с приннтером.
Дополнительно можно будет увеличить число шариков и кнопочек, что повысит многозадачность мышки.
-------------------------
24.05.2001 (13:30)
Batu ->
Ладно, из А4 в А3 я разгоню. А чтобы лазерный принтер сделать цветным, какие для этого использовать чернила? Их просто слить в картридж или есть какие-нить тонкости?
Ответить
----------------------
24.05.2001 (14:01)
Буржуй ->
А не разогнать ли вас всех?
Ответить
-----------------------
24.05.2001 (14:13)
->
А буржуев разогнали в 1917-м
-----------------------------
24.05.2001 (14:17)
Sanek -> Batu
Не факт. Есть другой вариант, берешь цветной струйный принтер и засовываешь туда лазер, желательно помощней и потолще, затем сушишь цветные чернила от струйника в мкроволновке 6-7 часов до полного высыхания. Пепел используешь как порошок для цветного лазерного принтера. Можно и наоборот, то - есть пепел запихать в обычный лазерный.
А вообще, последнее время все меншье и меньше простора для разгона. То ли фантазия иссякла, то ли разгонять уже нечего.
--------------------------
24.05.2001 (14:19)
Sanek -> Minstrel
Косяк, у меня на IRQ9 висит противоугонное устройство, слуховой аппартат и тамагочи. Болше не лезет.
----------------------------
24.05.2001 (14:24)
Санек -> А вот я разогнал
телек 21" до 72"...Не буду говорить как, но мне это ничего не стоило.., Пришлось правда долго думать, перед тем, как разогнать, но получилось :-))). И еще разогнал деку Радиотехника до Панаса хайфайного(видака)..Вот это стоило того :-))) Блин, тяжко было гнать.., сколько пришлось переделать....Там подпилить, там подправить.., работает только немного косо, но работает :-))( много времени ушло на написание драйверов)..
------------------------------
24.05.2001 (15:21)
La-La -> Help!
Один придурок, пока меня не было, разогнал мой 3-дюмовый флоп до 5-дюймого. А уменя вся почти законченная диссертация - на маленьких дискетках! Так что проще и как сделать:
1) Снять разгон дисковода?
2) Разогнать до нужного размера дискеты? И поскольку длина байта при этом увеличится, то нужен-ли специальный конвертер, чтобы все читалось Word97?
3) Послать на... и придурка и диссертацию?
-------------------------------
24.05.2001 (15:24)
Sergey -> La-La
3
------------------------
24.05.2001 (15:26)
Sanek - La-La
Предлагаю разогнать дисертацию. Я, так понимаю, она у Вас кандидатская. При удачном разгоне получится докторская, ну а при неудачном, сами понимаете. Но в этом деле, главное просто не спешить и тогда риск сведется до минимума.
------------------------
24.05.2001 (15:35)
pezz - А на день радио!!!
Вся техника гонится до ускорения 2 и более g.
И чем выше расположена комната в общаге, тем больше скорость!
Замечательный день надо вам сказать!!!
зы: А сам я только клетку для барсука разгонял до трехпроцессорного сервака, на большее меня не хватило - хиленький исчо...
----------------------------
24.05.2001 (15:36)
Minstrel - La-La
Да проблема серьезная... Но поправимая...
1. Разгон с дисковода лучше всего снимается отбойным молотком, но тут уже нужна сноровка. Можно также провести профессиональное многоаспектное архивирование, может помочь уменьшить размер.
2. Разогнать дискету проще. Здесь применяются хорошо зарекомеванные и опробированные на практике методы гидравлического сжатия описанные ниже. Смахать только вазелином перед этим.
3. Ну а третий способ сменить тему диссертации на "Профессиональный разгон всего и вся" и материал добавить из этого форума wacko
-------------------------------
24.05.2001 (15:42)
Ингвар - Минстрел
Проще разогнать мотор в разогнанном дисководе, тогда дискета сама разгонится внутри до нужных размеров
----------------------------------
24.05.2001 (15:43)
А никто рогатку до базуки не разгонял?
---------------------------------
24.05.2001 (15:46)
Voron - La-La
Только знак копирайта не забудь поставить.
-----------------------------
24.05.2001 (15:50)
Voron - Анонимно
К сожалегию для получения базуки надо строго выполнять все инструкции, а это невозможно из-за отсутствия дома центрифуги. Стиральная машина помогает, но с ней базуки не получить.
-------------------------
24.05.2001 (15:51)
Minstrel -
Мужики однако мы уже можем патентовать решения и организовать фирму типа "Разгоняй сервис". А этот раздел я походу помещю на свой сайт, давно я так не угорал:)
-----------------------
24.05.2001 (15:53)
Ингвар - Минстрел
Тебе домен третьего уровня до первого не разогнать?
-----------------------
24.05.2001 (16:05)
Данька -
Кстати, разогнанный будильник идет в несколько раз быстрее обычного.
---------------------
24.05.2001 (16:12)
Ser -
Кстати, разогнанный Данька также идет в два раза быстрее, если трезв :))
-----------------------
24.05.2001 (16:19)
Voron - Данька
Ночью будильники надо тормозить, а не разгонять! А днем можно и разогнать. Только у меня на эти действия уходило все утро и вечер. Но если кто подскажет способ оптимизировать этот процесс до временного промежутка в 5 или 10 минут, то буду рад.
-----------------------
24.05.2001 (16:22)
Voron - Minstrel
А где твой сайт находится? Может там тоже кого или чего надо разогнать?
----------------------------
24.05.2001 (16:28)
Voron -
Кстати вы знаете что сетевую карту лучше не гнать? А то при слишком больших разгонах в действие встутает специальная теория относительности, и сигнал начинает не ускоряться, а тормозить. Причем провести процесс обратный разгонке не представляется возможным в связи с неопределенностью ее положения в пространстве.
-------------------------
24.05.2001 (16:53)
Minstrel - Voron
hssmu.tsu.ru/minstrel или elitehumor.da.ru
Кто может помочь разогнать до домена второго уровня, того ящиком пива угощаю без базаров:)
----------------------
24.05.2001 (17:06)
Ингвар - Минстрел
:)))
могу только попробовать сменить на *.70rus.net
----------------------
24.05.2001 (17:08)
Ингвар - Voron
Не, тут другое - электроны на субсветовых скоростях становятся тяжелыми и на сгибах прорывают провода.
-----------------
24.05.2001 (17:20)
Voron - Ингвар
Это ты плохую карточку брал :))) Мы в таких случаях разгоняли одного человека и заставляли с изолентой в руках бегать к местам разрыва и ставить заплатки.
-----------------
24.05.2001 (17:23)
Minstrel - Ингвар
Я сваливаю с работы. Пришли плиз детали на мыло smile
ЗЫ. Было приятно поприкаловаться. Надеюсь тема не иссякнет smile
------------------
24.05.2001 (17:30)
Azzy - subj
а давайте форум куда-нить разгоним =)))
или еще чегонить придумаем =))
домен *.tom изобретем
to Ингвар
а насчет 70rus.net
это реально???
-------------------
24.05.2001 (18:03)
Данька -
А ежели электроны в сетевом кабеле разогнать до скрости тахионов (т.е. быстрее скорости света), то по теории Эйнштейна (пусть, собака, в гробу перевернется) сигнал будет приходить получателю ДО того как был послан источником. Таким образом пропускная способность канала будет бесконечной, при игре в CS пинги будут отрицательными.
Но это чревато некоторыми парадоксами. Например, в чате сможете поговорить с самим собой из прошлого или будущего, ваш провайдер будет драть с вас деньги за порнуху, которую вы еще не успели скачать, вы сможете скачивать final release новой игрушки, даже если его нету даже у создателей.
--------------------
24.05.2001 (18:07)
БиСи - всем
Не перевлись еще на земле Русской Кулибины, Поповы и Эй(зен)нштейны!
:)))
-----------------------
24.05.2001 (19:42)
La-La - Склоняюсь к варианту 2.
Можно еще вскрыть дисковод, поместить дискету в центр и прибить гвоздиком. Потом запустить батник примерно такого содержания
:go ECHO y | format a: /u
GOTO go
и оставить на пару часов. Тогда либо под действием центробежных сил она растянется, либо разогреется и растечется до нужного размера. Чтобы не потекла вниз, корпус, естественно надо вернуть обратно.
-----------------------
24.05.2001 (19:58)
Я разгонял - Монитор
С помощью видео камеры и и видео проектора(камеру на экран 14"монитора направляешь а изображение в видиопроектор отправляешь) монитор раздулся на 3.5*4 метра результат сумашедший и на зрение ни как не влияет одна проблема..надо в темноте все делать лутше с долби диджитал звуком 5.1. тогда ваще все клево, особенно в кваку играть.
--------------------------
24.05.2001 (19:59)
БиСи - разгоняеву
Инженерная мысль, однака!
-------------------------
24.05.2001 (20:28)
La-La - кто о чем, а я о наболевшем :))
Что получается, когда разгоняют тему "Девушка 16-ти лет ищет душевного друга. Интим не предлагать" без применения военного кулера?
Правильно! "Женщина хочет большого...".
-------------------------
24.05.2001 (20:32)
БиСи - Кулибиным & etc
Вот вы тут все разгонете, а мне вот кампутер затормозить надо, чтоб лодерунер с тетрисом не пролетали!
Да и экран большеватый что-то...
---------------------
24.05.2001 (20:51)
La-La - БиСи
Ну так это у тебя электроны с дырками в проце слишком шустро бегают. Как известно сила тока определяется количеством электричества, протекающим через поперечное сечение проводника в единицу времени. Так что выходу у тебя два. Ускорить время - за этим обратись в соседнюю тему "Перемещение во времени". Либо уменьшить сечение всех проводящих элементов. Проще всего - под прессом аккуратно и равномерно сдавливать камень до достижения нужного результата.
---------------------------
24.05.2001 (20:55)
БиСи - Ла-Ле
Ага! Теперь я понял почему он у меня греется! Все элементарно! Физика простая! Сила трения - электроны натирают!
Может еще и от этой проблемы избавите?
Что касается перемещения во времени, то это пока только большая импликация. Ничего путного для рационализации техники не нашел!:)))
---------------------
24.05.2001 (21:07)
La-La - БиСи
Актуальный вопрос, потому как при уменьшинии сечения трение увеличится.
1) Насверли самым тонким (тонким, чтобы уменьшить вероятность того, что повредишь случайно какой-нибудь транзистор) сверлом дырочек и погрузи на ночь в машинное масло. ВНИМАНИЕ - ни в коем случае не в подсолнечное!
2) А универсальный рецепт уже здесь давали. Военный кулер! Без него вообще никак. А в твоем случае вообще лучше взять и подлатать списанную систему охлаждения котлов с атомных крейсеров.
Ну я отползаю. Настоящие Кулибины появятся завтра, а я тут так... тему в топе поддерживаю :). Пока!
-------------------------
24.05.2001 (21:49)
Andrew - не в тему серьезно.. ;о)
все вам шуточки, а моя мыша до 200 Гц гонится и при этом ничуть не греется. И знаете... непередаваемая плавность хода курсора ... - это просто непередаваемо!
ЗЫ прога зовется ps2rate
успехов
--------------------
24.05.2001 (21:59)
Koloboc - Тока в путь!
Нада взять корпус от 17 - ти дюймового и всунуть туда кинескоп от 14 !
--------------------
25.05.2001 (0:16)
Minstrel - Да здравствует оверклокинг
Пришел домой одержимый идеями разгонов. По дороге обдумывал как лучше разгонять демонстрации... Первым делом разогнал кнопку резет до CTR=100% (50 раз увидел и 50 раз нажал), затем до CTR=500%. Затем принялся за разгон вентилятора в блоке питания, оказалось можно охлаждать всю квартиру. Под конец разогнал настольную лампу, но временно ослеп:( (И сейчас набираю благодаря изученному когда-то 10 пальцевому слепому методу...) Вывод: разгон дело рискованное, тока для настоящих героев :)))
-------------------
25.05.2001 (0:31)
Ингвар - БиСи
надо в жидкий гелий макать, после того, как он пропитает провода, он послужит идеальной смазкой для электронов. Только его (гелий) тоже разогнать надо, а то не просочится в проводники.
-------------------
25.05.2001 (0:36)
Voron - Minstrel
Ты вентилятор поосторожнее разгоняй, а то получишь еще вертолет. А на кой он тебе нужен? Гарючка-то дорогая. Да и в квартире не поместится. Хотя квартиру можно тоже разогнать до размеров стадиона, но тут соседи возмутятся. А как их разгонять я еще нигде инфы не нашел :((( Может кто подскажет?
-----------------------
25.05.2001 (0:36)
Ингвар - Voron
Нет, это недостаток проводов... Их тоже надо разгонять, чтобы они за электронами поспевали.
---------------------
25.05.2001 (0:39)
Ингвар - Voron
Соседи разгоняются прутиком, разогнанным до бейсбольной биты.
А кулер всяко разгонять опасно - а то он втянет в себя весь комп и перемелет. А потом - хозяина - получится черная дыра, которая все засасывает.
---------------------
25.05.2001 (0:53)
Voron - Ингвар
Слишком много прутиков понадобится. Потом еще зеленые понабегут. Ну их. Пусть так и остается.
----------------------
25.05.2001 (0:54)
Я разгонял - Все что угодно
Главное всегда что бы что-то разогнать нужно с начало определить состояние относительного покоя этого(чего разгонять)а после этого определить собственно каких высот нужно достичь?
Вот допустим очень хорошо разгоняются старые компы типа 286 но только до ускорения свободного падения (замечено что при выбросе 286 с 9 этажа к 5 этажу он разгоняется до скорости 9.8м.с что я считаю очень хорошим результатом, также очень хорошо разгоняются старые лазерные диски если им придать инерцию ,то они показывают еще и отличные аэродинамические показатели.
Если учитывать турбулентное движение жидкости в канализации ,то некоторые приборы и их сателиты ,типа кнопки от мышек,ролики,фотодиоды и т.д разгоняются тоже до сказочных скоростей...вот собственно такой богатый опыт я имею...даже как то горжусь им в тайне от всех...
----------------------
25.05.2001 (0:56)
Voron -
А клавиатуру кто-нибудь гнал? Что там с количеством кнопок, языков и кодировок происходит? А то я бось ее гнать.
-------------------
25.05.2001 (1:03)
Я разгонял - Клавиатура хорошо разгоняется
Когда ее кладешь под швейную машинку ...можно достич примерно 10 до 30 нажатий за секунду..это довольно хороший результат и главное он под силу каждому!!!!
-------------------
25.05.2001 (1:33)
Minstrel - Ингвар
А кулер всяко разгонять опасно - а то он втянет в себя весь комп и перемелет. А потом - хозяина - получится черная дыра, которая все засасывает.
Даааа.... Не осознал я всей авантюрности и рискованности этой затеи... Спасибо за предупреждение. Разгоню чонь-другое тогда. Мож ванну до бассейна...
--------------------
25.05.2001 (1:35)
Voron - Minstrel
Разгоню чонь-другое тогда. Мож ванну до бассейна...
Только на улице, а спать будет негде. И комп из сухопутного до амфибии придется разгонять.
---------------------
25.05.2001 (1:40)
Minstrel - Voron
С клавиатурами при разгонах много казусов бывает... Вот бывало разгонишь клавишу ентер до размера 20*20 см (чтоб кулаком удобно бить было), так потом нажать сил не хватает... Количество клавиш хорошо разгоняется коктейлем типа ерш, при этом еще добавляется функция псевдослучайнности. А вот кодировки разгоняются слабо. Сначало просто нужно байт и бит разогнать...
------------------
25.05.2001 (3:23)
Полицмейстер -
Разогнать эту демонстрацию!!!
---------------------
25.05.2001 (10:27)
nox -
А я разогнал свой плейер давеча... ТЕперь мучаюсь... По 300 ватт на наушник это я вам скажу не сахар ...
-------------------
25.05.2001 (10:54)
Eugene -
Все советую заняться разгоном мозгов. Лучше всего этим заниматься сидя на толчке, как как при этом человек находится обычно в медитативном трансе. Итак, суть разгона мозгов - в ускорении импульсов, передаваемых по синапсам, это и младенец понимает. Для этого необходимо долго и сильно трясти головой, чтобы импульсы летели быстрее и по инерции прочищали каналы. Если каналы забиты столь сильно, что тряска не помогает, приходиться бить головой о стену, чтобы создать нехилое ускорение.
---------------------
25.05.2001 (12:40)
Толян - еще о разгоне мыша
попробовал предложенный Минстрелем способ охлаждения разогнанной мыши - с помощью жесткого сетчатого коврика и военного кулера.
результат - сильно слезятся глаза от ветра.
Вопрос - играть в защитных очках (естессно разогнанных до мотошлема) или оптимизировать поток воздуха - применить компактную турбину и направлять воздух только на мыша?
---------------------
25.05.2001 (12:48)
Alex723 - А я колонки свои хочу разогнать
Старые, от 386, пока на полке лежат, но вот решил разогнать, но до какого? подскажите плиз ХайЕндовскую фирму (а то щас они нонаме), размерчик о кол-во.
-------------------
25.05.2001 (12:51)
Ингвар - Минстрел
Если не хватает сил нажать - разгоняй руко до ноги.
Евген: перед разгоном мозгов на унитазе надо унитаз разогнать, но не сильно, а то тоже засосет. А то мозги разгонишь, а унитаз - нет, и получится, что унитаз перестанет соответствовать мозгам, а значит, его влияение на разгон мозгов прекратится.
----------------------
25.05.2001 (12:54)
Толян - вопрос
а пробовал кто-нибудь разогнать кошку до сисадмина?
--------------------------
25.05.2001 (12:56)
Ингвар - Алекс-сколько-то-там
С колонками тоже поосторожнее - а то кравтиру разнесешь. Перед разгоном рекомендуется (см. ниже) разогнать квартиру до стадиона и барабанные перепонки до телячьей шкуры (а то лопнут и не успеешь насладиться).
-----------------
25.05.2001 (12:57)
Ингвар - Толян
Мышку до кошки разгонял - клево, всех сородичей пожрала.
-----------------
25.05.2001 (13:00)
Ингвар - Толян
А вообще сисадмины и есть разогнанные кошки: спят днем, а ночью мышей гоняют в темных каморках.
------------
25.05.2001 (13:01)
Alex723 - Ингвару
Я колонки не для стадиона, а для дома разогнать хочу, т.е. не по максимуму а так, слегка, и чтоб без военного кулера обойтись. И уши не разгонять, а то потом жена с такими ушами ноги обрежет, чтобы дома помещался.
---------------
25.05.2001 (13:03)
Kot* - Толяну
Про кошку до сисадмина - на грани оффтопика:-)))))
(лучше про разгон думы поразмышляй)


Не вешать нос Гардемарины! :)

 
matveenko Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:13 AM | Сообщение # 2
мастер спорта по лентяйству
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 323
Репутация: 17
Статус: Offline
продолжение! если хватит сил:)

------------------
25.05.2001 (13:04)
Alex723 - Кот*
А думу надо разогнать до целой страны, ну как ватикан, глядишь - и нам полегче без них станет
------------------
25.05.2001 (13:05)
Ингвар - Толяну
Так не уши разогнать надо, а барабанные перепонки (толщину). Жену тоже надо разогнать чтобы догоняла до твоих идей smile
Только смотри, чтобы она тебя раньше не разогнала.
-------------
25.05.2001 (13:06)
Gamer - subj
разогнал как то спикер до 90ваттных колонок, теперь мучаюсь ...где взять дрова для обратного процесса ?
-------------
25.05.2001 (13:07)
Ингвар - Гамер
Это надо другую тему заводить - "Последствия оверклокинга и способы борьбы с ними"
----------
25.05.2001 (13:08)
Alex723 - Игвару
Разогнать тебя надо smile а то толяну барабанные перепонки разгонишь не за что.
А совместно с женой разогнать соседей, дом, квартал, город Томск, чтоб не отставали да?
---------------
25.05.2001 (13:10)
Ингвар - АлексХХХ
Про Толяна: а смысл слушать разогнанные колонки неразогнанными ушами?
----------------
25.05.2001 (13:11)
Kot* - о разгоне
Идеи разгона появились гораздо раньше компьютеров (только появился "железный феликс" и началось). История пестрит неудачными попытками разгона демонстраций и правительств....
Не так давно (пару десятков лет назад) пытались разогнать до всенародного спорта федерацию каратэ.
И что?
Из за ламерского подхода сгорел ее центральный комитет......
----------------
25.05.2001 (13:13)
Толян - Ингвару
нахрен мне колонки - они у меня давно уже разогнанные
-----------------
25.05.2001 (13:14)
Alex723 - Гавру
Так я понял уже, значит берем мои колоночки и разгоняем по полной, организуем круглосуточное Всетомское вещание, да и не забыть ВСЕХ разогнать, чтоб могли барабанные перепонки в режиме реального времени менять (а то спать иногда в тишине хочется), или надо стены с окнами разгонять?
--------------------
25.05.2001 (13:17)
Alex723 - Кот*
А вот я знаю одну демонстрацию (ну ты тоже ее знаешь) 17-го года так вот ее так разогнали - народ, за исключением отдельных особо продвинутых тормозов, поряка 70-ти лет балдел! во как наши то умеют разгонять.
------------------
25.05.2001 (13:18)
Kot* - Алекс723
Ага. Еще когда разогнали, а до сих пор жужжит:-)
----------------
25.05.2001 (13:19)
Ингвар - Про думу
Вот видите, а кто-то думу предлагал разогнать! Там ведь налицо бракованный состав! Сами погорят и еще и мат. плату зацепят.
-------------------
25.05.2001 (13:20)
Ингвар - Толян
Сорри, это Алекс колонки разогнать хотел smile
------------------
25.05.2001 (13:21)
Alex723 - Толяну
Поздно метаться, будем разгонять дальше, видимо ты не полностью их разогнал - побоялся не выдержать, так вот согласно сверхновых тенологий разгон спикера до колонок а колонок до СУПЕР-Пупер-колонок надобно производить одновременно с разгоном барабанных перепонок, молоточков (в следующем поколении - кувалд), и ухей.
-------------
25.05.2001 (13:21)
Sanek -
Интересно, узнал много нового. Недавно перечитал книжку "Малыш и Карлсон", и наконец понял, зачем ему пропеллер. Его, видимо, в детстве не на шутку разогнали...
------------------
25.05.2001 (13:25)
Alex723 - ИнГавру про думу
Про бракованный состав, при грамотном разгоне это будет не недостаток, и даже обратиться в преимущество, и менять ни че не надо, мат плату тоже надо разгонять (хотя матплата и дума на седняшний день несовмесимы (биосы конфликтуют))
------------
25.05.2001 (13:25)
Kot* - вопрос к специалистам
А разгон и раскрутка - это одно и то-же?
Или есть разница?
--------------------
25.05.2001 (13:26)
Alex723 - Карлсон....
Кралсон - ето ОТЭЦ многих современных теорий разгона!
----------------
25.05.2001 (13:28)
Alex723 - Разгон и раскрутка
Раскрутка - мелкое подобие разгона. Применяется в основном доморощенными и несертифицированными неспециалистами.
------------------
25.05.2001 (13:28)
Ингвар - Коту
Раскрутка - частный случай разгона, который является более объемным понятием smile
----------------------
25.05.2001 (13:31)
И.Аллегрова - Я
А я кучи разгоню руками!
----------------
25.05.2001 (13:32)
Ингвар - Аллегровой
Вилы дать?
---------------------
25.05.2001 (13:34)
joskin - разгон - раскрутка
про форсаж забыли
мой знакомый девятку до формулы1 разгоняет.
все из-за карбюратора форсированного
зы видели вы б его кулер!!!
----------------
25.05.2001 (13:35)
Alex723 - Красная линия темы
Апгрейд - гадость для тех кто не могет разогнать свой комп!!
---------------------
25.05.2001 (13:36)
Alex723 - Красная линия темы
Апгрейд - гадость для тех кто не могет разогнать свой комп!!
----------------
25.05.2001 (13:37)
Аллергиева - Ингвар
хм разогнутые?
---------------------
25.05.2001 (13:39)
Ингвар - Аллергова
Разогнанные, спешл фор много гавна.
Жоскин: у нас в дяревне пацаны мотоцикл Урал разгоняли - двигун от жопера ставили... Только раму тоже приходилось разгонять - не выдерживала.
--------------
25.05.2001 (13:40)
Alex723 - Джоскин
Кулер военный? если нет - то срочно пусть меняет на военный (жел-но российский, но советского образца) еще сильней разгонит. И главное также после разгона карбюратора - разогнать глушитель вместе с выхлопной.
-------------
25.05.2001 (13:48)
Ингвар - Алекс
Лучше вместо кулера поставить турбовинтовой двигун от самолета и направить не на двигатель, а назад.
-------------
25.05.2001 (13:51)
Толян - а поворачивать как?
она ж летать будет
----------------
25.05.2001 (13:57)
Alex723 - Ингвар
Нет - так нельзя - это апгрейд а не разгон! Делать надо так: разгон выпускной системы, разгон впускной системы, отказ от устаревшего двигателя внутреннего сгорания, получаем прямоточный высокоскоростной движок.
2Толян: поворот заменяется высокоточным начальным наведением с точным расчетом времени полета-прыжка
----------------
25.05.2001 (13:59)
Ugro - Сухой закон
А я, когда сухой закон был, брагу разгонял постоянно. Результатов, правда, не помню.
--------------------
25.05.2001 (14:00)
Аллергиева - Ингвар
это уже лопата совковая получается только гнутая.
----------------
25.05.2001 (14:02)
Толян - Алексу
а если по пути тормознуть надо - пива например в ларьке купить
--------------
25.05.2001 (14:03)
Alex723 - Угро
во-первых, по русски твое имя - как сокращение от Уголовный Розыск :), но если это не провокация от НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ МИЛИЦИИ :), то сообщаем что..
во-вторых, если результатов не помнишь - значит они были, и скорей всего, хороши wacko
-----------------
25.05.2001 (14:04)
joskin - Ингвар
вау! Урал с кулером...
ми2 получается
--------------
25.05.2001 (14:05)
Alex723 - Толяну
При таких скоростях вопросов "по пути" не возникает (ну если только не в Америку летим)
---------------------
25.05.2001 (14:08)
Ингвар - Тормоза придумали трУсы!
Для управления разогнанным антомобилем применяется разогнанный руль.
-----------------------
25.05.2001 (14:09)
Ингвар - Аллерогова
Так и есть - вилы разгоняем до лопаты, а ту в свою очередь - до экскаватора. Только кулер не забыть, а лучше - Ниагару для естественного водяного охлаждения.
----------------------
25.05.2001 (14:15)
Аллергиева - Ингвар
а экскаватором как раз удобно миттинги разгонять.
А слабо петтинг до митинга поднять?
----------------------
25.05.2001 (14:17)
Ugro - Alex723
Мое имя Ugro, а не Угро. :)))
Один результат помню, когда фляга на плите взорвалась. Я в нее для пущего разгону ТЭН врезал. И на плиту. А сам спать, потому как неразогнанной уже отведал. Вся хата потом была в пьяном пару.
------------------------
25.05.2001 (14:21)
Ингвар - Аллерогаева
Петтинг разгоняется только до факинга sad Это аппаратное ограничение, обойти пока его не удалось.
---------------
25.05.2001 (14:26)
Ингвар - Аллергиева
Во, сейчас прочислил!
До митинга можно разогнать групповой петтинг!
--------------------
25.05.2001 (14:33)
Minstrel -
Я вижу тут доки уже на все случаи жизни, а у меня самого проблеба (скромная но все же)... Как мне мою старую "смена-8" до цифровой камеры разогнать?
------------------
25.05.2001 (14:34)
Аллергиева - Инварг
а кулер для факинга то же военный надо?
-----------------
25.05.2001 (14:35)
Minstrel - Ингвару
Петтинг разгоняется только до факинга sad Это аппаратное ограничение, обойти пока его не удалось.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
------------------
25.05.2001 (14:36)
Ингвар - Аллергиева
Нет, в данном случае приток воздуха, создаваемый кулером будет иссушать трущиеся поверхности, а значит, трение возрастет и система может перегреться. Надо применять водяное охлаждение, поместив разогнанную систему в ванну, разогнанную до бассейна (чтоб соответствовала)
--------------------
25.05.2001 (14:36)
Azzy - subj
ага ... ты прав =)))
разве что тока до групового =)
-----------------
25.05.2001 (14:43)
Ингвар - Минстрел
Все как всегда упирается в деньги: для разгона смены-8 до цифр. камеры понадобится столько дорогостоящего оборудования, что дешевле (хотя и позорнее) провести апгрэйд :(((
--------------
25.05.2001 (14:46)
Voron - Minstrel
Ну во первых надо разогнать монитор в два раза. Потом отрезать от него половину и вставить в камеру, так же поступают и с видео камерой. Предварительно смену-8 разгоняют до 16-й. С этой моделью легче работать. Теперь надо Увельчить ее объем - это можно сделать с помощью разогнанного до разумных пределов военного кулера. После этого запихиваем все в нее, и главное не забыть военный кулер, но не тот, которым разгоняли. И в заключение все это сжимаем под прессом до компактных размеров.
Можно, конечно сжимать все детали отдельно, но в этом случае не гарантирую качество.
----------------
25.05.2001 (14:48)
Minstrel - Ингвар
Ну а может как нибудь всеж исхитриться. Записывать фотки на разогнанные дискеты, поменять шурушки некоторые, разогнать ест-но... Я даже готов пожертвовать эргономичностью и военный кулер приделать...
--------------------
25.05.2001 (14:52)
Minstrel - Voron
Я так и думал что выход есть!!!! Не бывает неразрешимых проблем - бывают плохие гонщики!!!!
----------------
25.05.2001 (14:59)
Ингвар - Ворон
Ты гонишь, кусок разогнанного монитора может быть использован только как прицел для камеры, а вот для снимающего собственно элемента подойдет маленький ручной сканер, разогнанный до планшетного А3 (после разгона сжать прессом для получения большего разрешения и меньших размеров). Объектив разгоняется до морской цейсовской оптики и все это собирается. Кулер нужен только для охлаждения объекта съемок, потому как разогнанный сканер немногим не дотягивает до военного лазера по мощности излучения.
----------------------
25.05.2001 (14:59)
Voron - Minstrel
Просто этого результата мы добились случайно - на пьяную голову :))) Только хозяин ругался что мы ему монитор сильно обрезали :)) Пришлось опять разгонять...
--------------------
25.05.2001 (15:03)
Minstrel -
Сегодня мои коллеги на работе просто сползали читая эту тему. Как и обещал размещю в понедельник, лучшее из нее на "Элитной коллекции юмора". Как раз откррываю новый раздел для рассказов (и другого крупно габаритного юмора)
------------------------
25.05.2001 (15:03)
Voron - Ингвар
У нас все работало! Хотя красная точка на объекте съемки действительно присутствовала! Теперь понял почему все от нее разбегались!
И вообще-то монитор был для просмотра отснятых кадров.
------------------
25.05.2001 (16:08)
Иван царевич -
КЛАСНО ...
помогите мне разогнать 130 метровый винт до 40 километрового.. я уже пробовал каток использовать гонится только на 500 метов дальше никак..
еще одна проблема у меня кулеры военные кончились вы не знаете когда завизут в томск новую партию???
--------------
25.05.2001 (16:18)
Voron - Иван царевич
Это тяжелый случай. Одним катком здесь не обойдешься. Тут тебе может помочь военный кулер, естественно разогнанный. Постыпаешь так: после обработки катком один конец винта привязываешь к чему-нибудь, что не вырвешь, например к зубу. А на друго конец цепляешь разогнанный кулер. Включая помни! Нельзя стоть на направлении разгона! А то и тебя тоже растянет.
Ну и провод питания делаешь нужной длинны, номеньше 40 км, иначе благодаря инерции польчишь его более длинным.
А вот с завозом не знаю: иностранной дряни много, а настоящих уже не выпускают. По крайней мере я об этом не слышал.
------------------------
25.05.2001 (16:24)
Alex723 - Ивану
Ну насчет винта: Каток - устаревшие технологии, в данном случае нужно использовать многофункциональное устройство, более известное нам как ПРЕСС,Только использовать его не для сжатия а для РАСжатия (разгона).
Насчет военных кулеров - их подобие можно получить путем разгона любого другого кулера (хотя это конечно не то!), а когда будут настоящие советские кулеры не знаю, сам жду
-----------------------
25.05.2001 (16:27)
Kot* - Кто меня нюкнул?!?!?!?
Комп потух, смотрю - кулер на блоке питани я остановился. С мамы дымок пошел.
Можно ли разогнанный кулер софтиной остановить?
----------------
25.05.2001 (16:29)
БиСи - продам...
Продам военные кулеры в неограниченном количестве.
В наличии модели
КУЛ-5134,
КУЛ-6134(реэкспортный вариант),
КУЛ-6134-2б(тюнинг и рестайлинг).
Цена 550 монг.тубриков за КУЛ-5134.
740 монг.тубриков за КУЛ-6134.
1550 монг.тубриков за КУЛ-5134-2б.
Оплата в рублях по курсу ЦБ на день предшествующий продаже. Самовывоз из Кожевниково.
---------------------
25.05.2001 (16:32)
БиСи -
Под заказ могу и ПРЕССы привести. Буржуйского производства только к сожалению.
Дорого правда будет - из Перу везу.
---------------------
25.05.2001 (16:32)
Alex723 - Кот*у
Мона, берешь Soft CottonStick и РАЗ, останавливаешь КУЛЕР, но рекомендую поставить военный кулер - его ни софтиной, ни хардиной не остановишь (по моему он берет энергию из параллельного пространства)
------------------
25.05.2001 (16:33)
Кудлатый - Все это - легкие пути
А вот у меня один знакомый поступил вообще круто. Он по-первости в Мед поступал, его со второго курса за двойки поперли, в Дум много игрался. Так он себе спецом под Кваку кисти рук разогнал и на каждый палец по горячей клавише повесил. Правда сколько этих палцев у него он сам теперь не знает - умножение дробное вышло. Пробовали в машинку для счета денег запихать - регистров не хватает. И кулер никакой не нужен - при игре порывы ветра достигают 20 м|с ветра.
А еще он в китайском издательстве подрабатывает.
----------------------
25.05.2001 (16:36)
Alex723 - БиСи!! Кулеров много?
Знаю людей которые хотят МНОГО военных кулеров, по результатам данной темы организовали фирму, сторого специализирующуюся на разгоне.
----------------------
25.05.2001 (16:41)
Кудлатый - Про военные кулеры
Все это туфта и сплошная пирамида. Дело в том, что для использования приразгоне военного разогнанного кулера, специально для его эксплуатации необходимо использовать дважды разогнанный кулер, для него 4жды, для него 16рижды и пр. А бабки-то капают...
------------------
25.05.2001 (16:46)
Alex723 - Кудлатый гонит
Кудлатый, ты почитай доки про военные кулеры, посоветуйся со спецами, со времен первых военных кулеров произошел мощный скачок в их эволюции, теперь это не просто проимитивные технико-биологические гибриды, теперь это высокоинтеллектуальные биолого-технотронные машины! вот оно как.
---------------------
25.05.2001 (16:47)
Voron - Кудлатый
Настоящим профессионалам достаточно одного кулера, но он будет работать сразу в нескольких режимах.
--------------------
25.05.2001 (16:54)
Ser -
Тут так много умных вещей говорится? Я сразу понял, что только здесь мне могут ответить на вопрос: каким ДОС-овским прерыванием можно перевести кулер в защищенный режим? А то проц переводится без проблем, а кулер не хочет...
-----------------------
25.05.2001 (17:03)
Alex723 - Серу
Для кулера прерывания нет, надо работать через порты - последовательный, а лучше параллельный. Последовательность действий такова: последовательно замыкаешь питание с приемником, приемник с передатчиком, передатчик с питанием, приемник+передатчик с землей. Все это делается со скоростью 356~359 Гц в зависимости от того, какой кулер надо перевести в защищенный режим.
---------------
25.05.2001 (17:03)
Кудлатый - И ничего я не гоню!!!
А еще к каждому военному кулеру опционно нужен полевой генератор на базе ГАЗ66го и система радиоподавления кулера условного противника, причем тоже опционно. То есть за эти фичи платить отдельно придется. А со стандартным блоком питания из основного комплекта поставки пробки вышибает через 45 секунд. Да еще над проблемой энергонезависимого заземления думать придется, чтобы на кулеров контур помехи не наводить.
---------------------
25.05.2001 (17:16)
La-La -
Hi,
I have the source-code to a unit in Borland/Turbo Pascal 6.0 (or higher) to acces the military cooler driver in protected mode.
I hope this code will be of some use to other programmers who don't have the time to find out how the military cooler driver work.
For details of anything not specifically covered by the above price please contact your local registration site http://www.forum.tomsk.ru.
---
La-La
(bla-bla@m$.mastdie.vru)
-----------
25.05.2001 (17:19)
Voron - La-La
www ты там зря поставила...
---------------
25.05.2001 (17:20)
Umakava -
А я антивирус Касперского разогнал (там сбоку такие dip-переключатели, но они не документированы), так он мне пишущий сидюк разогнал под какой-то станок. Я болванку туда сунул, и получил милицейский кулер (неразогнанный). Кто-нибудь знает, как мне сидюк в исходное состояние вернуть?
-------------------
25.05.2001 (17:22)
Кудлатый -
Да вот, нашел тут в столе рекламку устройства для заземления военного кулера под названием "ЛОМ ВОЕННЫЙ, ЖЕЛЕЗНЫЙ МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ V1.02". могу заинтересованным скинуть ссылку на сайт производителя
--------------------
25.05.2001 (17:23)
Alex723 - А как мне разогнать...
... лупу обыкновенную с подсветкой до промышленного телескопа (военный кулер у меня есть)
-----------------
25.05.2001 (17:26)
Voron - Кудлатый
Кидай.
Всем: уже можно книгу печатать :))
-------------------
25.05.2001 (17:27)
Alex723 - Умакаве
Скоро обещают открыть тему по деРазгону, а из рамок текущей темы твой вопрос выпадает, хотя могу посоветовать Разогнать еще - это должно восстановить исходные параметры и улучшить их. Скорее всего ты применил дробный коэффициент разгона, что и привело к искажению ТТХ.
------------------
25.05.2001 (17:36)
Ингвар - Алекс
Значица так, суешь лупу в ксерокс, разогнанный до копирователя 3хмерных объектов (материал - аморфное вещество) с масштабированием, потом берешь водопроводную трубу и инсталлишь все туда. Рекомендую запастись сырьем для ксерокса - ввиду новизны технологии кпд очень низкий. Собираешь. Все.
----------
25.05.2001 (17:37)
Voron - Alex723
Вот мой вариант (в действии не пробовал!): описываю кратко, т.к. основнуе принципы разгона были описаны раньше. Путем разгона твоего устройства получаем мощный лазер, кулер тут как нельзя кстати: для охлаждения. Потом сбиваешь американский телескоп Хаббл так, чтобы он упал к твоему подъезду.
-------------
25.05.2001 (17:40)
Ингвар - Кудлатый
Ошибка в терминологии - ЛОМ - это не кулер, а разогнанный радиатор для военного кулера.
-----------
25.05.2001 (17:42)
Ингвар - Ворон
ОФФТОПИК: обсуждаются вопросы оверклокинга, а не хакинга :)))
2мод: сорри за самовольное модерирование
--------------------
25.05.2001 (17:43)
Ужин - Про кулера.
Господа! При установке кулера, особенно военного, привинчивайте монитор болтами к полу. У меня он вместе с компом улетел.
-------------------
25.05.2001 (17:44)
Ингвар - А мы щас
преддипломников пытались разгоняли до дипломников. Некоторые погорели :(((
------------------
25.05.2001 (17:45)
Ингвар - Ужин
Ввидуповышенной мощности военного кулера при установке оного в закрытых помещениях рекомендуется его располагать снаружи здания с последующим подведением вытяжных труб к разгоняемому объекту.
---------------
25.05.2001 (18:03)
Umakava - Алексу723
Коэффициент действительно был дробный. Попробовал округлить. Теперь СД работает как лазерный принтер (пока ч/б). Я как-то раньше не задумывался, что технология-то одна и та же. Правда, печатает только по кругу. Стильно, с другой стороны.
Теперь ищу способ разгона чтоб он еще через копирку много копий сразу печатал.
----------------
25.05.2001 (18:05)
Ингвар - Господа!
Предлагаю создать сайт
http://overclocking.70rus.net
и размещать на них рекомендации по разгону всего и вся. Сделать книгу вопросов и ответов.
В наличии имеются - 5x86 with 16Mb + Apache web-server + php4 + MySQL db-server.
----------------
25.05.2001 (18:08)
Ингвар - Умакава
Надо в сидюке разогнать лазер, чтобы жег насквозь. Не забудь отрегулировать лазер, чтобы не прожег Землю насквозь.
----------------
25.05.2001 (18:10)
La-La -
Я, как вы знаете, разгоняю 3"-дискетки методом зацикленного форматирования. Так вот из-за плохой центровки кулера возникают резонансные колебания, раскачивающие комп со столом. Все-бы ничего, но глаза устают. Я пока пытаюсь применить демпфирующий метод, т.е. разогналась, бегаю вокруг компа и маша руками создаю вихревые токи. Но производительность труда резко упала, т.к. на один оборот приходится только одно нажатие на клаву. Что еще можно придумать?
---------------
25.05.2001 (18:11)
А был еще такой писатель - Разгон. Он долго, долго сидел на Колыме. И вы там присядете после того, как все поразгоните.
-------------------
25.05.2001 (18:13)
Ингвар - Ла-Ла
Ну вот, предупреждали же, что кулер должен быть качественным! Если нет возможности достать нормальный кулер - засунь комп в холодильник.
------------------
25.05.2001 (18:14)
La-La - Ингвар
А самое главное для такого сайта - наличие военного кулера и большого винта - и не указал. Если нет, то не потянет твоя конфигурация. Хотя если разогнать...
-----------------
25.05.2001 (18:14)
Ингвар - Аноним
А кто нас туда посадит, ведь мы всех разгоним?
--------------
25.05.2001 (18:15)
Ингвар - Ла-Ла
Достану! Я живу в аэропорту и смогу достать ВИНТ от Ан-2, заодно и за кулер потянет.
-----------
25.05.2001 (18:15)
-Всех не разгонишь!
-----------
25.05.2001 (18:17)
Ингвар - Господа!
Кто поближе, разгоните этого Анонима, а то он прогресс решил тормозить, что является вопиющим фактом нарушения Законов Овеклокеров!
-----------
25.05.2001 (18:17)
La-La - Инвар
А я пока еще живу в квартире, еще не разогнали. И что, ты предлагаешь мне теперь бегать вогруг холодильника!? Он же ширше! Садист.


Не вешать нос Гардемарины! :)

 
matveenko Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:22 AM | Сообщение # 3
мастер спорта по лентяйству
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 323
Репутация: 17
Статус: Offline
если вы видите это сообщение значит вы дочитали всётаки biggrin

Не вешать нос Гардемарины! :)

 
LeanGaRD Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:27 AM | Сообщение # 4
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
matveenko, я проматал просто biggrin никак неполучается читать эти непонятки)

Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Yzy Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:24 AM | Сообщение # 5
Старый Ворчун
Группа: Посланные нах!
Сообщений: 5250
Репутация: 36
Статус: Offline
многа букав мудрёных... не асилил...


Мой Дилерский Сайт
Viverite Militare Est! - Жить значит сражаться! (лат)

 
Abelix Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:18 PM | Сообщение # 6
Барыга
Группа: Посетитель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin от что я нашел на одном из форумов о компах
 
ACTEPOT Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:10 PM | Сообщение # 7
Ученик Барыги-Оптовика
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin прикольно

... Верни им небо, тоску по дому утоли .. Посеребри путь светлой пылью .. Верни им небо, хозяин света и любви .. И в знак прошенья дай вновь крылья... Дай вновь крылья им ...
 
Expressiont Дата: Понедельник, 2008-04-21, 5:24 PM | Сообщение # 8
Барыга Мастер
Группа: Посетитель
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А где наш украинский брэдоленд?

Expression
 
Tierdaal Дата: Вторник, 2008-04-22, 1:09 AM | Сообщение # 9
прынц. просто прынц.
Группа: Администратор
Сообщений: 952
Счетчик №2: Nos premiers jours de la vie
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Expressiont)
А где наш украинский брэдоленд?

накладка вышла... по идее его надо было делать общим, конечно))


не, мы не курили)) мы сами по себе идиоты)
 
Форум Альянса Neutral » Развлечения » Досуг Альянса » Форумы :: Слезы :: Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' (Ребят извините конечно тут может встретитса нецензурщина:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan