Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | А где раздел "Приветствуем новичкоффф"? - Страница 2 - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Отзывы, предложения, жалобы » А где раздел "Приветствуем новичкоффф"? (Здрасьте)
А где раздел "Приветствуем новичкоффф"?
Leksus14 Дата: Суббота, 2011-08-27, 2:27 AM | Сообщение # 16
Бж-Бж...
Группа: Нейтрал
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Valkyrja, дево4ка, (хриплым натужным голосом) камушек задвигать надо, когда выходите - кумар выпускаете... smok



Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят... (с) КГБ
 
TAHKETKA Дата: Суббота, 2011-08-27, 12:22 PM | Сообщение # 17
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
Вместо того что бы обижать дев сисястых поделились бы со всеми ништяками такими прикольными.

Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
Leman Дата: Суббота, 2011-08-27, 12:40 PM | Сообщение # 18
Весельчак У)
Группа: Руководство
Сообщений: 755
Репутация: 43
Статус: Offline
Не, лучше девами поделитесь

Я мыслю, следовательно похмелился.
 
Leksus14 Дата: Суббота, 2011-08-27, 12:44 PM | Сообщение # 19
Бж-Бж...
Группа: Нейтрал
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Отбыл гонец незваный за моря дальние, в края дивные, чудной шнягою богатые, да не оставил он ни крапульки того зелья чудодейственного, ведь не вывезет мосК женский потуги шквальной, потеряем разве что деву сисястую и станет она мобом бездыханым!
smok




Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят... (с) КГБ
 
glok64 Дата: Суббота, 2011-08-27, 3:25 PM | Сообщение # 20
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так вот. :( Зелье ещё не вызрело, не сезон пока, поэтому кисет пуст, несмотря на обилие барыг в местности тутошней....
Поэтому промахнулся я и забрёл не в ту нирвану... Сплошь гурии тонкостанные да воины в чалмах чай дуют. Тут понял я, что не ту тему попал, где ж девки сисястые, вот вернуться пришлось да искать. Чай ведь не эль, много не выпьешь.
Так что расскажите уж, не могу определиться, тут ли клан мой нейтральный обитает? А то всё лики незнакомые.
 
Leksus14 Дата: Суббота, 2011-08-27, 4:43 PM | Сообщение # 21
Бж-Бж...
Группа: Нейтрал
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Немало воинов сильных да смелых, магов темных и светлых приходило к стенам зтого замка, кто с бедой, а кто и с радостю, кто с угрозой, а кто с предложением. Самые опытные из них пробовали свои силы и крепость духа, многие сдались, многие уходили не солоно хлебавши, отдельным чело зеленкой метили... но самые стойкие и из них, доказавши свою смелость и преданность, остались и встали на башнях, усилив духом своим ратным зти древние стены. И Солнце, радостно играет бликами по утру на их артах, а ветер развевает знамя Нейтралов на их аваторках. Мы одинаково рады и бродяге, умудренному опытом невзгод и лишений и рыцарю в сверкаюших латах... не путанных бесами и адеквата не терявших... никому не ведано, может и тебе найдется приют в зтих стенах. Проходи путник в светлицу, да не брезгуй дарами нашими скромными, пригуби нашего зля с лучших виноградников Тарасоса. Лучшие воины альянса добывали сие яство в хаосе, рискуя жизнью. Погрузись в Нирвану, да за кружкой доброго зля поведем беседу, расскажешь о своих приключениях, чего видал, чему обучем, в каких делах искусен да каковы думки твои. На том и порешим пока... одно тебе могу сказать сразу:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!
Удачи тебе, Путник!




Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят... (с) КГБ
 
glok64 Дата: Суббота, 2011-08-27, 7:35 PM | Сообщение # 22
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если в виде отчёта краткого, то, как говорил, глад. В драках пвпшных не искушён, поэтому о боевом мастерстве говорить рано. Не прельщает меня, письками меряться, а иначе я вызовы на бой не воспринимаю. В моём представлении внутри клана должны проводиться плановые бои, с обучением и подсказками более опытных бойцов, с указанием слабых и сильных мест. А на деле вижу лишь команду в которой каждый оттачивает своё мастерство самостоятельно, поэтому в ратном бою нет слаженности и взаимодействия. Не отрабатывается парный бой, не говоря уже о бое кагортой. С виду - боем руководит биш, бафающий направо и налево мечащихся бестолково воинов.
Но это моё ИМХО. Чужой замок всегда своим уставом поражает.
А в реале - шахтёр. Электромеханик. Даём стране угля, мелкого но до... грхм.... почти по пояс короче.
 
Bers Дата: Суббота, 2011-08-27, 11:36 PM | Сообщение # 23
капризный танк
Группа: Магистр (руководитель)
Сообщений: 754
Репутация: 56
Статус: Offline
glok64, не пристало воинам отважным не меряться письками, должно это быть непременно, ибо укрепляет дух воинский и дает мотивацию соответствующую.
(можно даже в одиночку мерять cool как религиозник-одиночка со стажем говорю)


Редакция Bers - Суббота, 2011-08-27, 11:38 PM
 
Leksus14 Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 2:09 AM | Сообщение # 24
Бж-Бж...
Группа: Нейтрал
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
... и вскочили (с третьего раза) храбрые воины на своих седовласых коней, и рыдали девы сисястые провожая их до замковых ворот, низко кланялся им люд мирской, что без продыху да в лишениях содержат границы государства оного и не дают всякой нечести по религу або по тупости своеи гнушаться уставом да беспределом маяться... smok



Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят... (с) КГБ
 
glok64 Дата: Среда, 2011-08-31, 5:39 AM | Сообщение # 25
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вырастил тыкву. Убил её в бою честном. Получили из неё Дудочку Которая Призывает Боевую Ласку.
Чем кормить животину подозрительную?
 
Форум Альянса Neutral » Общий форум Альянса » Отзывы, предложения, жалобы » А где раздел "Приветствуем новичкоффф"? (Здрасьте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Neutral Clan