Приветствую Вас Читатель | RSS Главная страница | Заявка на вступление в Альянс от [Opex rus] - Форум Альянса Neutral | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка на вступление в Альянс от [Opex rus] (временно закрыта)
Заявка на вступление в Альянс от [Opex rus]
Opex_rus Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:08 AM | Сообщение # 1
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа.
- http://darkswords.ru/?u=Opex%20rus

2. Раса и уровень персонажа в DarkSwords, количество именных артефактов. Укажите религию.
-  Эльф 409 уровня. Артефактов не имею, но покупать собираюсь. Религии нет.

3. Ваше настоящее имя и отчество.
- Андреев Дмитрий Сергееви
4. Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.
- 09.08.1994. Москва

5. Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.
- lodvig_620@mail.ru , dimandiman331

6. Образование, дополнительные навыки/умения.
- Получаю высшее. МГТУ им. Н.Э. Баумана.

7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)
- Учусь на специалиста конструктора. Работаю разработчиком игр для соц. сетей в компании "drimmi"

8. Чем Вы можете быть полезным Альянсу?
- Готов выбивать ингры, растить траву, собирать ископаемые. Так же, готов помогать всем тем, чем смогу

9. Примерное количество часов в день, затрачиваемое на ДС? В какое время суток? Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords в целом и Альянсу Neutral в частности?
- После учебы и работы. По будням 4-5 часов. По выходным больше. Готов посвятить все время Альянсу

10. Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?
- Развитие персонажа, общение. Играем с друзьями потихоньку)

11. Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)
- Я человек прямой, молчать не буду, если что не понравится. Если честно, ко всем этим статусам: "Лидер" и т.д. отношусь с сомнением. Все мы люди в независимости от того, кто лидер, а кто рекрут. Поддерживаю общение на уровне знакомых. Не люблю приказной тон. Музыка: меломан. Добрый я до глубины души)

12. Почему выбрали именно наш Альянс?
- Много слышал, да и вообще неплохой Альянс.

13. Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.
- С существующими кланами отношения мирные, врагов нет, есть несколько кланов друзей. В других кланах не состоял.

14. Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.
- Нет.

15. Ваше отношение к торговле в ДС, как часто Вы торговали. Что в торговле Вам больше нравится, и что нет.
- Торгую много. Люблю я это дело. Нравится то, что можно договориться со всеми и обо всем)

16. Готовы ли Вы отказаться от ПвП (кроме защиты от игроков-"агров"), в т.ч. религиозного ПвП, кланваров и осад? Как Вы к этому относитесь?
- От пвп отказываюсь. От агров обязуюсь помогать защищать сокланов.

17. Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?
- Нет персонажей.

18. Есть ли у Вас знакомые/друзья среди членов нашего Альянса?
- Да, есть.

19. Кто из членов клана может за Вас поручится (Члены Альянса, которые вас пригласили или готовы поручиться за Вас, желательно).
- Adolf dead

20. Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».
- Устав изучил, полностью согласен с ним и обязуюсь ему следовать.
 
Adolfdead Дата: Понедельник, 2014-03-31, 2:06 AM | Сообщение # 2
Ученик Барыги
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек нормальный мой ученик готов расти и развиваться
Если моё мнение как поручителя чего то стоит  то да я ручаюсь
 
Opex_rus Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:04 PM | Сообщение # 3
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу дополнить.
В DS играл до этого лет 5-6 назад. Тогда был танк 360 лвл. ни в каких кланах не состоял. Был мирным игроком)
 
Hatikva Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:24 PM | Сообщение # 4
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline

Цитата
Тогда был танк 360 лвл. ни в каких кланах не состоял.

Какой был ник перса?

По заявке не против.
Но, если принимать, то для начала только в рекруты. И, естественно,  с прохождением испытательного срока. Дальше будет видно.




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Opex_rus Дата: Понедельник, 2014-03-31, 1:49 PM | Сообщение # 5
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hatikva ()
Какой был ник перса?
Lodvig
 
LeanGaRD Дата: Понедельник, 2014-03-31, 4:38 PM | Сообщение # 6
Барыжный Вафель ^_^
Группа: Магистр (советник)
Сообщений: 1498
Счетчик №2: ацЦкий Дворф
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Opex_rus ()
7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби) - Учусь на специалиста конструктора. Работаю разработчиком игр для соц. сетей в компании "drimmi"
 Тут поподробней, если не сложно:) Мне было бы интересно:) Что разрабатываешь?) На чем пишешь..?) Есть уже чем похвалиться?)


Не Будите во Мне Нейтрала! (с) >:O
feanor184.ru
 
Opex_rus Дата: Понедельник, 2014-03-31, 4:53 PM | Сообщение # 7
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LeanGaRD ()
Цитата Opex_rus ()7. Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби) - Учусь на специалиста конструктора. Работаю разработчиком игр для соц. сетей в компании "drimmi"
 Тут поподробней, если не сложно:) Мне было бы интересно:) Что разрабатываешь?) На чем пишешь..?) Есть уже чем похвалиться?)

Наша фирма разработала многие игры для ВК, одноклассники и т.д. Ну, например, Pocker Shark я разрабатывал. пишем на С++ 
остальное расскажу в скайпе, если еще интересно что будет
 
TAHKETKA Дата: Понедельник, 2014-03-31, 11:13 PM | Сообщение # 8
ТРАКТОРИСТ
Группа: Руководство
Сообщений: 1197
Репутация: 41
Статус: Offline
http://darkswords.ru/?u=Lodvig

Странный танк 360 лвла


Главное оказаться в нужный момент в нужном месте.
 
Opex_rus Дата: Среда, 2014-04-02, 11:09 PM | Сообщение # 9
Ученик Барыги
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TAHKETKA ()
http://darkswords.ru/?u=Lodvig Странный танк 360 лвла
значит не Lodvig. 
Сейчас за этого перса играет друг. сделал перераспределение. ник serious sam

Добавлено (2014-04-02, 11:09 PM)
---------------------------------------------
Совет еще в раздумьях?

 
Hatikva Дата: Пятница, 2014-04-04, 1:04 PM | Сообщение # 10
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
Вступительное задание для вступление в рекруты клана Recruits Neutral:

Задание будет полным, так как ваш поручитель сам находится на испытательном сроке.

Хвост Енота 100

Страусиное Яйцо 100

Выбитые ингры сдать любому нейтралу. Отписаться тут.




П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Hatikva Дата: Понедельник, 2014-04-14, 0:50 AM | Сообщение # 11
Адвокат Дьявола
Группа: Управляющий
Сообщений: 178
Репутация: 21
Статус: Offline
Заявка временно закрыта до выяснения обстоятельств.



П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Я не такая как все. Я очень вежливая! И если даже и посылаю в трехбуквенное турне, то обязательно перезвоню и спрошу - Ну как? Добрался?
 
Форум Альянса Neutral » Вступление в Альянс » Прием заявок для вступления в Альянс » Заявка на вступление в Альянс от [Opex rus] (временно закрыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Neutral Clan